Одна жизнь – одна команда!

Как Вам Динамо в первых матчах межсезонья?

Нравится, учитывая начало
23
61%
Не нравится пока
6
16%
Не видел
9
24%
 Waldai66
#949498
kurilka писал(а): Сегодня - каттеначчио?
КАНтеначчио :oops:
Аватара пользователя
 kurilka
#949569
Waldai66 писал(а):
kurilka писал(а): Сегодня - каттеначчио?
КАНтеначчио :oops:
У него, скорее, "разброд и шатание".
 I love Dinamo
#949575
utgraiser писал(а): С Тереховым не спешите)
Так речь не о С. Терехове ;)
 Ревизор
#949720
От Калитвинцева издалЁка. :D

- Качество игры оставляло желать лучшего, но на данном этапе подготовки высокого качества мы и не ожидали. Команда перестраивается под новые требования, главное, что ребята впитывают информацию, они обучаемые, значит, будем двигаться вперед. Мы не делим матчи на важные и не важные, для нас все встречи – официальные, в каждой хотим выиграть. Приятно, что сегодня это вновь удалось. Как и после матча с «Омонией» отмечу умение футболистов, находящихся под нагрузками, терпеть. Это важно.
 rolandvm
#949727
Ревизор писал(а):От Калитвинцева издалЁка. :D

- Качество игры оставляло желать лучшего, но на данном этапе подготовки высокого качества мы и не ожидали. Команда перестраивается под новые требования, главное, что ребята впитывают информацию, они обучаемые, значит, будем двигаться вперед. Мы не делим матчи на важные и не важные, для нас все встречи – официальные, в каждой хотим выиграть. Приятно, что сегодня это вновь удалось. Как и после матча с «Омонией» отмечу умение футболистов, находящихся под нагрузками, терпеть. Это важно.
Нравится, что ГТ хоть реальную оценку дает, а не отделывается общими фразами.
Аватара пользователя
 utgraiser
#949744
I love Dinamo писал(а):
utgraiser писал(а): С Тереховым не спешите)
Так речь не о С. Терехове ;)
Григорий, так я именно про Антона писал)
Считаю, что из него толк будет, и во основе его оставлять надо, тем более Ташаев мягко скажу не впечатляет, в последнее время.
 I love Dinamo
#949799
utgraiser писал(а): Григорий, так я именно про Антона писал)
Считаю, что из него толк будет, и во основе его оставлять надо, тем более Ташаев мягко скажу не впечатляет, в последнее время.
Алексей, понял тебя. Пусть работает и доказывает, что может играть в основе. По Ташаеву посмотрим, что покажет в следующих контрольных матчах и в сезоне.