Одна жизнь – одна команда!

Будете следить за подготовкой команды к сезону в ФНЛ?

Да, посмотрю все трансляции
16
37%
Посмотрю выборочно матчи, слежу за новостями
21
49%
Иногда интересуюсь
3
7%
Не интересно
3
7%
Аватара пользователя
 Фальшборт
#946496
kurilka писал(а):
Касательно Вашего аватара. Мы-то никуда и не уходили. И не уйдём. А вот они... Им бы больше подошло: "Иногда они возвращаются".
Касательно "Иногда они возвращаются".
А посчитайте-ка, сколько бывших игроков брянского Динамо сейчас в составе Динамо-Большого.
Ну а так, если желаете, то Брянск можете назвать и клубишко и командочка.Ваше право.
Аватара пользователя
 Koliok
#946498
Кстати, мне показалось или во время матча Гонтарь на скамейке сидел?
Аватара пользователя
 kurilka
#946501
sid-b0 писал(а):
kurilka писал(а):
Касательно Вашего аватара. Мы-то никуда и не уходили. И не уйдём. А вот они... Им бы больше подошло: "Иногда они возвращаются".
Касательно "Иногда они возвращаются".
А посчитайте-ка, сколько бывших игроков брянского Динамо сейчас в составе Динамо-Большого.
Ну а так, если желаете, то Брянск можете назвать и клубишко и командочка.Ваше право.
Если Ваш аватар касается "Динамо" Брянского, то все мои слова можно смело пропустить: к этой команде у меня никаких вопросов нет. Ни клубишкой, ни командочкой я бы себе назвать "Динамо" Брянск не позволил, как, собственно, и "Динамо" московское. А вот опозорившиеся игроки из столицы нашей Родины - другое дело.
Аватара пользователя
 Емеля
#946508
Получилось только первые 20 минут посмотреть, команды не было, играл детский сад, по результату молодцы.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#946532
kurilka,
Я болел и болею только за одну команду.И она называется Динамо-Москва.
Просто живу в Брянске и не могу не интересоваться делами местной команды, тем паче исторически обе команды пересекаются друг с другом очень тесно.И аватар посвящён, конечно же, москвичам.
Ещё хотелось бы сказать по трансляции.Г-н Золотовский очень слабо готовится к матчам.По-моему совсем нетрудно было хоть немного ознакомиться с составом брянцев хоть пару раз назвать фамилию хоть кого-нибудь из игроков гостей.Мы вот постоянно недовольны комментаторами типа Гнидия, который такое впечатление, комментит только для болельщиков Зенита.А каково было смотреть трансляцию фанам из Брянска?Ну так, ради справедливости.
Для них подобные матчи это событие, а тут такое впечатление, что Глеб Григорьевич смог осилить только фамилию вратаря.Так, резануло, чегой-то.
Аватара пользователя
 myemerys
#946540
Koliok писал(а):Кстати, мне показалось или во время матча Гонтарь на скамейке сидел?
он еще не в курсе, что Кобу уволили просто
Аватара пользователя
 Фальшборт
#946545
myemerys писал(а):
Koliok писал(а):Кстати, мне показалось или во время матча Гонтарь на скамейке сидел?
он еще не в курсе, что Кобу уволили просто
Даже если и сидел, так что?
Вполне заслуженный человек.Пусть посидит, подремлет на солнышке.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#946585
sid-b0 писал(а): Ещё хотелось бы сказать по трансляции.Г-н Золотовский очень слабо готовится к матчам.По-моему совсем нетрудно было хоть немного ознакомиться с составом брянцев хоть пару раз назвать фамилию хоть кого-нибудь из игроков гостей.Мы вот постоянно недовольны комментаторами типа Гнидия, который такое впечатление, комментит только для болельщиков Зенита.А каково было смотреть трансляцию фанам из Брянска?Ну так, ради справедливости.
Не соглашусь с Вами. Гнидий комментирует на общих каналах, а не на зенитовском, потому его комменты так всех и раздражают.
А Золотовский именно на клубном канале и именно для болельщиков ДМ, в первую очередь. Ему совсем ни к чему заучивать на одну игру фамилии соперника, при всем уважении к брянским сораДникам.
Смотрел клубные трансляции и у других, никто из комментаторов не пытается быть одинаковым для всех. Все комментируют свою команду и для своих. На клубном канале это абсолютно естественно и закономерно.
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#946699
Sheva писал(а):Комментатор: Ионов в ЦСКА
Лишний раз подчеркивает, что-то случилось со Слуцким - в сборную не взял, а в ЦСКА взял....
Мде
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#946701
TheAnahaym писал(а):
Sheva писал(а):Комментатор: Ионов в ЦСКА
Лишний раз подчеркивает, что-то случилось со Слуцким - в сборную не взял, а в ЦСКА взял....
Мде
Слуцкий в ЦСКА игроков не набирает. Это делает Бабаев.
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#946713
dennydynamo писал(а):
TheAnahaym писал(а):
Sheva писал(а):Комментатор: Ионов в ЦСКА
Лишний раз подчеркивает, что-то случилось со Слуцким - в сборную не взял, а в ЦСКА взял....
Мде
Слуцкий в ЦСКА игроков не набирает. Это делает Бабаев.
тогда получается - Слуцкому не надо, а Бабаев всё равно взял?!
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#946722
TheAnahaym писал(а):
dennydynamo писал(а):
Слуцкий в ЦСКА игроков не набирает. Это делает Бабаев.
тогда получается - Слуцкому не надо, а Бабаев всё равно взял?!
Надо как у нас в прошлом году, Леню еще и спорт.директором назначить.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#946727
TheAnahaym писал(а): тогда получается - Слуцкому не надо, а Бабаев всё равно взял?!
Приняли решение. Он скорее всего не протестовал.
Просто не верю, что это Слуцкого креатура.
 Grenzer
#946731
Пришел сегодня устраиваться к нам на работу в Питере кладовщиком парнишка из Белгородского Динамо.
22 года. Спрашиваю, что уволился, отвечает - зарплата маленькая, перспектив никаких.
Сколько - 30 000 руб. в месяц.
Думаю в брянском Динамо получают не больше.
Так что при сравнении качества игры сравните уровни зарплат :!:
И оптимизма от 3-0 естественно быть не должно. Еще бы сыграли с таким счетом с ПФЛ или двоворой командой.

/СораДника естественно приняли при сравнении с другими кандидатами и прочих равных/
Последний раз редактировалось Grenzer 16 июн 2016, 08:06, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Skinner
#946752
myemerys писал(а):
Koliok писал(а):Кстати, мне показалось или во время матча Гонтарь на скамейке сидел?
он еще не в курсе, что Кобу уволили просто
Там и Чикишев сидел. Возможно Гонтарь с Чикишевым в Динамо-2 вместе работать будут.
 rolandvm
#946766
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
rolandvm писал(а):
Не могу не согласиться! Вот это - абсолютно трезвая оценка!
Это типичная оценка на форуме, когда всё либо плохо либо очень плохо. Даже при счете 10:0 появились бы такие "трезвые" оценки...
:lol:
Да счет на табло - не показатель! В товарняке! Можно 5:0 и Днепр обыграть в товарняке, толку то! Показатель - игра!
Пока согласен - какие либо выводы ни по игре ни по построению делать незачем - был просто просмотр молодежи - кого подтянуть к основе - кого в ДИНАМО-2.
Хотя вопросов много осталось - в том числе и по составу.
Например:
Где Каляшин? Что с Данилкиным (пора бы вылечиться)? Что с Катричем? Что решили с Бюттнером и Ротенбергом? По Ещенко что? Ну и т.д.
Последний раз редактировалось rolandvm 16 июн 2016, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7