Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Tical
#1022759
Я бы поискал отчеты автопутешественников в инете и почитал отзывы, а потом исходя из информации решил как ехать. Но вообще, я за авто - не люблю поезда))
Аватара пользователя
 kiel
#1022770
С детьми на такое расстояние лучше на поезде,в авто они быстро устают. Другое дело что из Уссурийска с Хабаровск поезда приезжают в полночь или около того,значит надо в гостиницу вписываться если нет родственников
Аватара пользователя
 Tical
#1022887
Это смотря какие дети - за всех то не надо говорить. У меня и 2500 нормально проходит. У брата тоже, ещё много кого знаю. Так что тут зависит от детей.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1022971
Вратарь писал(а): вот мне предстоит, наверное, в Амурск ехать из Москвы по работе. туда самолетов нет. ближайший город Комсомольск-на-Амуре и с ним тоже авиасообщения нет ! :shock: получается до Хабаровска, а там непонятно как: еще более 400 км! если бы свой авто - это куда ни шло, а так страшно.
Меня ждёт Комсомольск )
До Хабаровска, а там поездом. Прощай жена на добрую неделю (
Аватара пользователя
 Fryer91
#1023088
В интервью порталу sport-32.ru главный тренер брянского Динамо рассказал, что 12-го марта в Москве запланирована товарищеская игра между московскими и брянскими одноклубниками. Московское «Динамо» планирует сыграть смешанным составом.

Напомним, что 12 марта в рамках 26-го тура ФНЛ на стадионе в Химках должна пройти игра московского «Динамо» с владивостокским «Луч-Энергия», но из-за финансовых проблем дальневосточной команды данная игра может не состояться.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1023332
Хорошо, что с Нефтехимиком уже сыграли. Усилился прилично. Будет всех рвать...)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1023335
sergey-lyo писал(а):Хорошо, что с Нефтехимиком уже сыграли. Усилился прилично. Будет всех рвать...)
Повезло, что и с Балтикой сыграли, ага)))
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1023596
Да ладно вам СораДники, для ФНЛ всё хорошо!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1023609
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
sergey-lyo писал(а):Хорошо, что с Нефтехимиком уже сыграли. Усилился прилично. Будет всех рвать...)
Повезло, что и с Балтикой сыграли, ага)))
Повезло, что Чертаново играет в ПФЛ ;)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1023825
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
sergey-lyo писал(а):Хорошо, что с Нефтехимиком уже сыграли. Усилился прилично. Будет всех рвать...)
Повезло, что и с Балтикой сыграли, ага)))
Сань, зря язвишь. Нефть усилилась конкретно. ГТ из Актобе ещё перетащил с собой 5-х игроков. Казахи, кстати постоянно играли в Европе.
Балтика тоже усилилась. Вернее новый ГТ И.Червиченко собрал почти новый состав.
К подтверждению моих слов Нефть обыграла младших бомжей, Балтика обыграла Волгарь.
Аватара пользователя
 dolbano
#1023902
sergey-lyo писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
sergey-lyo писал(а):Хорошо, что с Нефтехимиком уже сыграли. Усилился прилично. Будет всех рвать...)
Повезло, что и с Балтикой сыграли, ага)))
Сань, зря язвишь. Нефть усилилась конкретно. ГТ из Актобе ещё перетащил с собой 5-х игроков. Казахи, кстати постоянно играли в Европе.
Балтика тоже усилилась. Вернее новый ГТ И.Червиченко собрал почти новый состав.
К подтверждению моих слов Нефть обыграла младших бомжей, Балтика обыграла Волгарь.
Не смотря на наведение относительного порядка в Татарии (это я про Банки), деньги там не закончились. Очень интересно.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1024758
Тосно после 1го тайма дома проигрывает Тюмени 0-1 :)
 Ekomissarov
#1024773
Tical писал(а):Уже 3-0))
Уже 2-2 :D
Аватара пользователя
 dolbano
#1024775
Так и осталось 2:2. Не самый худший для нас вариант.
Аватара пользователя
 madsen
#1024927
Если сегодня будет хороший результат и уверенно пройдём два ближайших сложных матча, то думаю, за победу в ФНЛ можно не беспокоиться
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1025083
Щекотливая это тема , но в прессу все равно должно было просочится , в газетах ничего об этом не писали , возможно что то прозвучало на встрече с болельщиками, хотя никто об этом не обмолвился
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1025095
machra1 писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):Тут два объяснения:
Либо физические кондиции наберут через пару туров, или Калитвинцев тупо не правильно подготовил
Все гораздо проще.
После того, как наше "мудрое" руководство решило срезать премиальные за выход в вышку, футболисты забили на футбол. Ведь одно из двух первых мест наше по любому.
Самое главное во-время сказать нужные слова.
Луис Энрике говорит, что уходит из команды в конце сезона и Барселона рвет ПСЖ.
Наши экономисты отменяют ОБЕЩАННЫЕ премиальные и получают тухлую игру до конца сезона.
А кому они с такой тухлой игрой будут нужны после окончания сезона? Когда стало ясно, что Сатурн будут банкротить , его игроки стали играть с удвоенной энергией, даже нас тогда обкусали.
Аватара пользователя
 antonio
#1025136
Perry Rhodan писал(а):Ну нет. Тут не по кочкам скакало, а скорее от игроков отскакивало. Моё мнение.
Все равно увидим только на фоне команды РФПЛ.
Но Тосно слили в кубке, и этим я огорчен больше всего. Для меня именно это является лакмусовой бумажкой того, что ничего не изменилось.
Тосно в Кубке хоть и проиграл, но не особо хуже выглядел.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1025146
И жаль что Динамо слило кубок , было бы любопытно посмотреть как они смотрелись бы на фоне нынешнего Локомотива , в том плане на что способен нынешний состав Динамо , могу и ошибаться но к сожалению касаемо ПЛ полагаю что не на многое
  • 1
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 79