Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 kollynp!
#994426
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а):Секс даже расследование провел. И все по поводу долгов.
И какие итоги их расследования?
Никто из руководства им ничего не сказал конкретное. Сказали только, что сумма меньше 13-ти миллиардов.
 I love Dinamo
#994432
kollynp! писал(а):Никто из руководства им ничего не сказал конкретное. Сказали только, что сумма меньше 13-ти миллиардов.
Однако, здравствуйте :!: С/Э здорово провёл расследование :lol: Они сами ничего не знают и знать не могут это внутренняя кухня клуба. ;) Лишний раз хочу сказать я не читаю С/Э.
Аватара пользователя
 kollynp!
#994436
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а):Никто из руководства им ничего не сказал конкретное. Сказали только, что сумма меньше 13-ти миллиардов.
Однако, здравствуйте :!: С/Э здорово провёл расследование :lol: Они сами ничего не знают и знать не могут это внутренняя кухня клуба. ;) Лишний раз хочу сказать я не читаю С/Э.
А зачем тогда Муравьев рассказал про долг в 13 миллиардов (если это внутренняя кухня) :? :?:
 I love Dinamo
#994445
kollynp! писал(а):А зачем тогда Муравьев рассказал про долг в 13 миллиардов (если это внутренняя кухня) :? :?:
Это надо у Муравьёва спрашивать зачем. Ты читал последнее интервью главы ЦС? Если да, то где ты там увидел информацию про долг в 13 миллиардов? Муравьёв сказал допускаю для того, чтобы команде помогли финансово, а вот кто не могу знать.
Аватара пользователя
 dolbano
#995785
Независимо от результата последнего "осеннего" тура, на зимние каникулы мы уходим на первом месте. :dinfan: :dinfan2: :!:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#996107
Игроки саранской «Мордовии» готовят коллективное письмо президенту России Владимиру Путину из-за долгов клуба по заработной плате.
«22 футболиста, у которых задолженность по зарплате тянется с февраля-марта прошлого года, приняли решение обратиться к президенту России Владимиру Путину. Сейчас составляем текст письма», – сообщил источник портала «Интересант».

Глава Республики Мордовия Владимир Волков и его старший советник Станислав Лысов обещали решить вопрос с зарплатами игроков до середины июня 2016 года, но своё слово не сдержали.
"задолженность по зарплате тянется с февраля-марта прошлого года"???... :?
Больше чем 1,5года???
Не верю!!!(с)
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#996219
Наверное по премиальным. А кому мордва принадлежит?
Причем тут ВВП? В прокуратуру писать надор.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#996240
все команды без исключения дотационные , просто есть частные лавочки, а есть те которые доят местный бюджет и администрации, которые в свою очередь поддаивают местный бизнес под нужды клубов , видать в бюджете Саранска денег на них нет
Последний раз редактировалось Dynamo fan 22 ноя 2016, 13:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#996274
"Частные лавочки". Какие же они дотационные, если частные. Краснодар если з/п платить не будет, тоже ВВП писать надо?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#996572
Perry Rodan писал(а):"Частные лавочки". Какие же они дотационные, если частные. Краснодар если з/п платить не будет, тоже ВВП писать надо?
Краснодар дотационная, дотирует её Галицкий.
Как я понял, имелось в виду, что все убыточные и под дотацией подразумевалось - дельта между доходом и расходом, которую погашают.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 23 ноя 2016, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#996619
Perry Rodan писал(а):"Частные лавочки". Какие же они дотационные, если частные. Краснодар если з/п платить не будет, тоже ВВП писать надо?
так все эти "частные" живут то за счет своих хозяев, то за счет местных администраций, в основном, как я понимаю, за счет последних.
Аватара пользователя
 antonio
#996763
Veselyi_Rodger писал(а):
Perry Rodan писал(а):"Частные лавочки". Какие же они дотационные, если частные. Краснодар если з/п платить не будет, тоже ВВП писать надо?
Краснодар дотационная, дотирует её Галицкий..
Бггг,
Может узнаешь что такое дотация для начала? :lol:
Аватара пользователя
 vasilev
#997033
Воронеж что-то рано сливаться начал :?:
Аватара пользователя
 Andy74
#997036
Позавчера думал: "На что ставить? :? На ничью или всё-таки на минимальную победу "Факела"?.."
Ответ "Тамбова" на эти мои размышления огорошил :shock:
Аватара пользователя
 Klassik77
#997042
Зато я одно очко набрал в этом матче. Правда такой разгром Факела предсказать не мог. Догоняй, Андрей! ;)
Последний раз редактировалось Klassik77 25 ноя 2016, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#997045
Я вообще пропустил, что сегодня начало тура :)
Аватара пользователя
 Klassik77
#997108
Veselyi_Rodger писал(а):Я вообще пропустил, что сегодня начало тура :)
Еще не поздно проставиться. Может, наверстаете ;)
Аватара пользователя
 Klassik77
#997124
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):На днях читал , что у Факела с деньгами не айс . И задача на сезон не выйти в премьер - лигу
Ну если так оно и есть, то у нас одним конкурентом меньше :)
Аватара пользователя
 dolbano
#997125
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):На днях читал , что у Факела с деньгами не айс . И задача на сезон не выйти в премьер - лигу
Это хорошо. Нехай в пердиве пылят.
  • 1
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 79