Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Klassik77
#544406
Я помню Бирюкова, он мне нравился. А Филя, говорят, сейчас за Тулу надежно играет. Сам не видел, но полагаюсь на инфу друзей, сообщения на форумах.
Аватара пользователя
 dolbano
#544584
Klassik77 писал(а):Я помню Бирюкова, он мне нравился. А Филя, говорят, сейчас за Тулу надежно играет. Сам не видел, но полагаюсь на инфу друзей, сообщения на форумах.
И я о том же. Берёза у нас весь сезон может отыграть.
Аватара пользователя
 Klassik77
#544588
dolbano писал(а):И я о том же. Берёза у нас весь сезон может отыграть.
Сезон может, а дальше?
Аватара пользователя
 dolbano
#544631
Все рано или поздно заканчивают, и им готовят (или ищут) замену. Кевин и Ворона, так же скорее всего последний сезон за нас играют.
Аватара пользователя
 Klassik77
#544641
dolbano писал(а):Все рано или поздно заканчивают, и им готовят (или ищут) замену. Кевин и Ворона, так же скорее всего последний сезон за нас играют.
Кевин и Ворона еще поиграют. Возможно, что и не у нас. По крайней мере, так они сами о себе говорят, что бутсы вешать на гвоздь не собираются. А Рома, по видимому, последний сезон доигрывает, и доигрывает отлично. Хотя, если в отношении него я ошибаюсь, буду только рад. :)
Аватара пользователя
 Hostage
#544642
dolbano писал(а):Все рано или поздно заканчивают, и им готовят (или ищут) замену. Кевин и Ворона, так же скорее всего последний сезон за нас играют.
Воронин точно продлён не будет,а вот Кураньи может до конца контракта у нас доиграть до лета 2015
Аватара пользователя
 Klassik77
#544644
Hostage писал(а):Воронин точно продлён не будет,а вот Кураньи может до конца контракта у нас доиграть до лета 2015
Насколько я знаю, претенденты на Кевина есть уже и сейчас, да и свое желание закончить карьеру в Германии он не скрывал.
Аватара пользователя
 Hostage
#544647
Klassik77 писал(а):
Hostage писал(а):Воронин точно продлён не будет,а вот Кураньи может до конца контракта у нас доиграть до лета 2015
Насколько я знаю, претенденты на Кевина есть уже и сейчас, да и свое желание закончить карьеру в Германии он не скрывал.
Желание желанием,а вот станут ли за него платить 5-6 лямов я сомневаюсь,а наши бесплатно не отпустят и правильно сделают игрок он хороший и если команда будет доставлять ему мяч почаще он свои 10 забьёт,больше у нас никто не может.И если его продавать то нужно хорошего напа искать,но мне кажется уже не в это ТО.
Аватара пользователя
 Hostage
#544648
Klassik77 писал(а):
Hostage писал(а):Воронин точно продлён не будет,а вот Кураньи может до конца контракта у нас доиграть до лета 2015
Насколько я знаю, претенденты на Кевина есть уже и сейчас, да и свое желание закончить карьеру в Германии он не скрывал.
Желание желанием,а вот станут ли за него платить 5-6 лямов я сомневаюсь,а наши бесплатно не отпустят и правильно сделают игрок он хороший и если команда будет доставлять ему мяч почаще он свои 10 забьёт,больше у нас никто не может.И если его продавать то нужно хорошего напа искать,но мне кажется уже не в это ТО.
Аватара пользователя
 dolbano
#544656
Надеюсь, что в следующем сезоне, Динамо будет командой не для доигрывающих.
Аватара пользователя
 Hostage
#544658
dolbano писал(а):Надеюсь, что в следующем сезоне, Динамо будет командой не для доигрывающих.
При активной игре полузащиты как при Силкине Кураньи много пользы принесёт,сейчас он часто отходит в центр поля а должен играть в штрафной но там мяч редкий гость.
Аватара пользователя
 Klassik77
#544659
dolbano писал(а):Надеюсь, что в следующем сезоне, Динамо будет командой не для доигрывающих.
Может, и за путевку в ФНЛ поборется? Хотя, объективно говоря, им туда рановато, да и бомжи не пустят конкурентов.
Аватара пользователя
 dolbano
#544665
Klassik77 писал(а):
dolbano писал(а):Надеюсь, что в следующем сезоне, Динамо будет командой не для доигрывающих.
Может, и за путевку в ФНЛ поборется? Хотя, объективно говоря, им туда рановато, да и бомжи не пустят конкурентов.
Что за маразм? Вы бредите?
Аватара пользователя
 Klassik77
#544666
dolbano писал(а):
Klassik77 писал(а):
dolbano писал(а):Надеюсь, что в следующем сезоне, Динамо будет командой не для доигрывающих.
Может, и за путевку в ФНЛ поборется? Хотя, объективно говоря, им туда рановато, да и бомжи не пустят конкурентов.
Что за маразм? Вы бредите?
Я высказал только пожелание, которое, увы, малореально.
Аватара пользователя
 dolbano
#544668
Какое-то совсем не реальное пожелание :?
Аватара пользователя
 Klassik77
#544669
dolbano писал(а):Какое-то совсем не реальное пожелание :?
В наше время возможно все. Если, конечно. подходящего спонсора найдут. :?
Аватара пользователя
 turovs
#544730
Что то я в пердиве Волгу не нашел-мы что с фантомом играем?
Аватара пользователя
 vasilev
#544731
turovs писал(а):Что то я в пердиве Волгу не нашел-мы что с фантомом играем?
Во 2ом.
Аватара пользователя
 Fil
#544736
Klassik77 писал(а):
dolbano писал(а):Надеюсь, что в следующем сезоне, Динамо будет командой не для доигрывающих.
Может, и за путевку в ФНЛ поборется? Хотя, объективно говоря, им туда рановато, да и бомжи не пустят конкурентов.
:lol: :lol: :lol:
Кто о чем ? Соберитесь уже ёпрст ...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 79