Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Andy74
#1037990
Енисей - Тюмень

Большое спасибо Артуру Малояну за гол на 88-й минуте, который принёс мне два балла в конкурсе прогнозов Изображение
Панченко и компания! Очень прошу сегодня забить победный гол намного раньше :!:
Аватара пользователя
 utgraiser
#1037992
Andy74 писал(а):Енисей - Тюмень

Большое спасибо Артуру Малояну за гол на 88-й минуте, который принёс мне два балла в конкурсе прогнозов Изображение
Панченко и компания! Очень прошу сегодня забить победный гол намного раньше :!:
Главное что дед хасан не забил, надо сегодня убивать интригу в бомбардирской гонке)
Аватара пользователя
 Andy74
#1037993
utgraiser писал(а):Надо сегодня убивать интригу в бомбардирской гонке)
Если сегодня и это получится, буду очень рад :D :dinfan2:
Аватара пользователя
 назар
#1038033
Володе Рыкову предлагаю сделать так, чтобы дед Хасан крепко задумался, прежде чем пнуть мяч в сторону ворот Динамо.
Аватара пользователя
 antonio
#1038041
Всех с возвращением в РФПЛ,
"ФНЛ ПРОЩААААЙ" (с) :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 Andy74
#1038044
Алаверды! :D
В 31-м туре СКА потерял очередные два очка (0:0 в Калининграде), тем самым оформив возвращение "Динамо" в Премьер-лигу Изображение
Сегодня наши парни победили "Шинник" и устранили одного из двух соперников СКА в борьбе за право сыграть в стыковых матчах :)
Аватара пользователя
 назар
#1038078
Желаю победы Хабаровску и Красноярску в стыках. Чтобы "народное" глорьё повозмущалось, дескать "...мало того, что Динамо вернулось, так чтоб не скучать два выезда из пердива захватило" (цитата из СМС-ки)
Аватара пользователя
 madsen
#1038088
ФНЛ, прощай, и ничего не обещай, и ничего не говори!
назар писал(а):Желаю победы Хабаровску и Красноярску в стыках. Чтобы "народное" глорьё повозмущалось, дескать "...мало того, что Динамо вернулось, так чтоб не скучать два выезда из пердива захватило"
Дааа 8-)
Аватара пользователя
 dolbano
#1038089
назар писал(а):Желаю победы Хабаровску и Красноярску в стыках. Чтобы "народное" глорьё повозмущалось, дескать "...мало того, что Динамо вернулось, так чтоб не скучать два выезда из пердива захватило" (цитата из СМС-ки)
За последние три с половиной года совершил более трёх десятков перелётов Москва - Красноярск и обратно. Так что ничего страшного в этих перелётах.
 Waldai66
#1038092
назар писал(а):Желаю победы Хабаровску и Красноярску в стыках. Чтобы "народное" глорьё повозмущалось, дескать "...мало того, что Динамо вернулось, так чтоб не скучать два выезда из пердива захватило" (цитата из СМС-ки)
Тихоновцам можно и пожелать. А вот Хабаровску, полагаю, захочет Тамбов возразить в очной встрече.
Аватара пользователя
 madsen
#1038095
Думаю, что в этом сезоне 4 команды ФНЛ влетит в РФПЛ
Аватара пользователя
 назар
#1038097
А что, Тамбов тоже неплохая команда. Единственный минус, из Моршанска в Тамбов прямых рейсов нет, не доехал. Но девчонки в Моршанске... :bojan:
Аватара пользователя
 myemerys
#1038101
Ну когда, когда уже состоится торжественное закрытие этой темы к куям? :oops:
 Waldai66
#1038102
назар писал(а):А что, Тамбов тоже неплохая команда. Единственный минус, из Моршанска в Тамбов прямых рейсов нет, не доехал. Но девчонки в Моршанске... :bojan:
Девчонки не только в Моршанске... Девчонки - они везде... девчонки!

А последний тур интересный. Аутсайдеры между собой... Хабаровск - Тамбов за стыки. Ну и, главное, Панченко с Мамтовым в очной встрече.
Аватара пользователя
 назар
#1038115
myemerys писал(а):Ну когда, когда уже состоится торжественное закрытие этой темы к куям? :oops:
Так она и до нашего пришествия была
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1038117
svercosh писал(а):Думаю, что в этом сезоне 4 команды ФНЛ влетит в РФПЛ
А мне хотелось бы, что бы Оренбург остался. Мечтаю туда на выезд сгонять :oops:
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1038121
Andy74 писал(а):
Большое спасибо Артуру Малояну за гол на 88-й минуте, который принёс мне два балла в конкурсе прогнозов
Жалкие два балла не повод благодарить свинью от самого комля.
Общественность негодует!
:x
Аватара пользователя
 Klassik77
#1038840
Домашним стадионом "Тосно" в сезоне-2017/18 будет "Петровский".
Домашней ареной "Тосно" в следующем сезоне станет стадион "Петровский" в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ленинградской области по итогам встречи губернатора региона Александра Дрозденко с игроками и руководством команды.
"По итогам встречи было заявлено, что основной домашней ареной для ФК "Тосно" в следующем сезоне станет стадион "Петровский" в Санкт-Петербурге", - говорится в сообщении.
Придется нашим дважды в Питер ездить. И к бомжам, и к тощно
Аватара пользователя
 Fil
#1038871
Какая печаль ... :(
Лучше уж во Владик с Хабаровском слетать . Да ?
  • 1
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 79