Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1031659
I love Dinamo писал(а):
Patron писал(а):С этим поздравлять? Мдаааа......
Patron, я тебя понимаю, но радость от возвращения в РФПЛ есть.
А кому не хотелось выбраться из этой трясины
Аватара пользователя
 Patron
#1031663
Блеать, это должно восприниматься как должное, если позиционировать себя болельщиком большого клуба! Как думаете, много было радости у фанов Блювнетуса, когда они вернулись в СериАл? Есть мнение, что они восприняли это как должное. Для клуба ниже среднего - это-то конечно радость.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1031664
Patron писал(а):Блеать, это должно восприниматься как должное, если позиционировать себя болельщиком большого клуба! Как думаете, много было радости у фанов Блювнетуса, когда они вернулись в СериАл? Есть мнение, что они восприняли это как должное. Для клуба ниже среднего - это-то конечно радость.
После трёх лет, они были рады.
Аватара пользователя
 Patron
#1031672
Что? Какие 3 года? Роджер, учите матчасть. Юве вылетел в 2006 году, вернулся в 2007.
В 2004 году «Ювентус» возглавил Фабио Капелло, тренировавший в предыдущем сезоне «Рому». В течение двух лет под управлением Капелло «Ювентус» выиграл два чемпионата в сезонах 2004/05 и 2005/06, однако, из-за коррупционного скандала Кальчополи клуб был лишён этих титулов — чемпионство сезона 2004/05 не было присвоено никому, а скудетто 2005/06 судом было решено «отдать» «Интернационале». Также в результате Кальчополи «Ювентус» был понижен в Серию B.
Сезон в Серии B «Ювентус» по решению суда должен был начать с отрицательным количеством очков (-9)[42]. В 42 матчах низшей лиги команда под руководством Дидье Дешама добыла 28 побед и 10 ничейных результатов, что позволило ей занять первое место и вернуться в Серию А. Игрок «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро стал лучшим бомбардиром турнира[43]. По окончании сезона тренер Дидье Дешам подал в отставку из-за разногласий с руководством клуба.
Последний раз редактировалось Patron 13 апр 2017, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1031674
Dynamo fan писал(а):А кому не хотелось выбраться из этой трясины
Хотят многие, но не многие могут.
Patron писал(а):Блеать, это должно восприниматься как должное, если позиционировать себя болельщиком большого клуба! Как думаете, много было радости у фанов Блювнетуса, когда они вернулись в СериАл? Есть мнение, что они восприняли это как должное. Для клуба ниже среднего - это-то конечно радость.
Главное на сегодняшний день, что мы вернулись в РФПЛ, а теперь руководству надо сделать всё, чтобы команда стала гордостью всего Российского футбола и не только Российского.
Аватара пользователя
 Patron
#1031678
Какбэ да. Забыть этот год как страшный сон и всё.
 I love Dinamo
#1031683
Patron писал(а):Какбэ да. Забыть этот год как страшный сон и всё.
Согласен.
 Monk
#1031688
Лаки-Панч. Каким «Динамо» поднимается в Премьер-Лигу
Панченко, Шунин, Калитвинцев и другие, кто сотворил динамовское возвращение.

https://www.championat.com/football/art ... z-fnl.html
Аватара пользователя
 veron
#1031691
РФС поздравил "Динамо" с возвращением в Премьер-лигу.

Российский футбольный союз (РФС) на официальном сайте организации поздравил московское "Динамо" с возвращением в Премьер-лигу.

"РФС поздравляет руководство, тренерский штаб, футболистов и болельщиков "Динамо" с возвращением в РФПЛ. Желаем одному из старейших клубов России со славной историей новых больших успехов и процветания", - говорится в сообщении.
2017-04-13 14:36:50
Теги: Чемпионат России, ФНЛ, Динамо-ФНЛ
Источник: официальный сайт РФС
Аватара пользователя
 Cherep
#1031714
Patron писал(а):Блеать, это должно восприниматься как должное, если позиционировать себя болельщиком большого клуба! Как думаете, много было радости у фанов Блювнетуса, когда они вернулись в СериАл? Есть мнение, что они восприняли это как должное. Для клуба ниже среднего - это-то конечно радость.
Абсолютно согласен :!:
Аватара пользователя
 Емеля
#1031719
Cherep писал(а):
Patron писал(а):Блеать, это должно восприниматься как должное, если позиционировать себя болельщиком большого клуба! Как думаете, много было радости у фанов Блювнетуса, когда они вернулись в СериАл? Есть мнение, что они восприняли это как должное. Для клуба ниже среднего - это-то конечно радость.
Абсолютно согласен :!:
Как думаете, нужно что бы об этом не писали вообще или что нибудь кислое, типа ну вернулись и куй с ним?
Аватара пользователя
 Klassik77
#1031720
СораДники! Все это так, но чувство радости от выхода в РФПЛ, согласитесь, все таки присутствует. Поэтому повод выпить есть. ;) . А бОльшие радости у нас впереди. Очень на это надеюсь!
Аватара пользователя
 Fil
#1031750
I love Dinamo писал(а):
Dynamo fan писал(а):А кому не хотелось выбраться из этой трясины
Хотят многие, но не многие могут.
Patron писал(а):Блеать, это должно восприниматься как должное, если позиционировать себя болельщиком большого клуба! Как думаете, много было радости у фанов Блювнетуса, когда они вернулись в СериАл? Есть мнение, что они восприняли это как должное. Для клуба ниже среднего - это-то конечно радость.
Главное на сегодняшний день, что мы вернулись в РФПЛ, а теперь руководству надо сделать всё, чтобы команда стала гордостью всего Российского футбола и не только Российского.
Но и мирового ! Я надеюсь !
Аватара пользователя
 Сафрон
#1031755
Радость - не радость, но чувство удовлетворения от хорошо проделанной, с опережением планового графика работы присутствует.
Салюты и фейерверки - это лишнее, а стаканчик пропустить можно!
И особо не расслабляясь, уже сейчас начинать думать о том, как и кем играть в РФПЛ, а для этого уже в оставшихся в этом сезоне играх пора отрабатывать различные варианты, а не только бодаться за очки.
 I love Dinamo
#1031774
Fil писал(а):Но и мирового ! Я надеюсь !
Fil, конечно. Руководство это обязано сделать и без лишних слов.
#1034093
На 83-й минуте Иван Столбовой сравнял счёт и отобрал у конкурента "Динамо" ещё два очка Изображение
А на 88-й Вадим Минич не реализовал пенальти... И не украл у меня четыре балла в конкурсе прогнозов :o :)
Кстати, не у меня одного ;) Таких, как я, ещё восемнадцать человек :shock: :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Andy74 23 апр 2017, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
 Ekomissarov
#1034388
Nata76 писал(а):Да уж, три пеналя за 15 минут в одном только сегодняшнем матче с Факелом. Вот судья там насудил.
Стало интересно, - посмотрел повторы. Ну, могу сказать, что первые два вообще на пенальти не тянут, никак. Интересно, кому были интересны такие действия арбитра?))
Аватара пользователя
 Klassik77
#1035276
Сибирь подвела, сыграв с бомжами на своем поле вничью. А я ставил на победу Сибири, рассчитывая, что она сможет опустить бомжей в зону вылета. :x
Аватара пользователя
 madsen
#1035397
После победы в ФНЛ обнуляется ли счётчик?
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#1035476
Patron писал(а):Какбэ да. Забыть этот год как страшный сон и всё.
Не совсем соглашусь, что этот год, как страшный сон, всё-таки такой безнадёги , как в прошлом году я никогда не испытывал, поэтому всё-таки прошлый год однозначно хуже.
Выигрыш ФНЛ воспринял, как должное, так как до сих пор не могу отойти от вылета. Кто-то раньше, кто-то позже отходит.
Единственный плюс от ФНЛ для меня - это новые выезда. Пробил 7 и ещё хотелось бы в Саратов)
  • 1
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 79