Одна жизнь – одна команда!

Как продолжим первенство в Красноярске?

Крупной победой!
16
22%
Победой с небольшой разницей
48
65%
Ничьей
8
11%
Поражением
2
3%
 престиж
#957650
НАДО ВЫИГРЫВАТЬ.
Последний раз редактировалось престиж 17 июл 2016, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 veron
#957651
" ребята боялись проиграть..........."- ребята, это в школе, этак класса до 7- го, а потом надо потихонечку привыкать к ответственности !!! Чтобы к 20 быть крепким мужиком, не бояться принимать смелых решений !!! А здесь детский сад развели, огород,жара- иди в офис трудиться, там кондишены есть !!! Недонострой- это вообще я считаю за гранью !!!
Аватара пользователя
 Michael74
#957655
veron писал(а):" ребята боялись проиграть..........."- ребята, это в школе, этак класса до 7- го, а потом надо потихонечку привыкать к ответственности !!! Чтобы к 20 быть крепким мужиком, не бояться принимать смелых решений !!! А здесь детский сад развели, огород,жара- иди в офис трудиться, там кондишены есть !!! Недонострой- это вообще я считаю за гранью !!!
Будь повнимательней :!:
В оригинале так:
"ребята не боялись проиграть, ребята боялись не выиграть.."
Аватара пользователя
 veron
#957657
Michael74 писал(а):
veron писал(а):" ребята боялись проиграть..........."- ребята, это в школе, этак класса до 7- го, а потом надо потихонечку привыкать к ответственности !!! Чтобы к 20 быть крепким мужиком, не бояться принимать смелых решений !!! А здесь детский сад развели, огород,жара- иди в офис трудиться, там кондишены есть !!! Недонострой- это вообще я считаю за гранью !!!
Будь повнимательней :!:
В оригинале так:
"ребята не боялись проиграть, ребята боялись не выиграть.."
Суть дела в другом !!! А так да, есть недочет !!!
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#957660
Сафрон писал(а):Чет докера вопросов к Калитвенцеву после всего лишь двух игр. ИМХУю, что у него самого не меньше к игрокам :)
Вот-вот! Вроде как он нам обещал в своих вью разные варианты и схемы, но увидели, что во втором тайме с Енисеем, тренер слишком крепко призадумался. А там и матч закончился. И за счет чего тренер хотел его выиграть, было непонятно.

Не надо ждать панацеи от Рыкова или Луценко. Пока они в форму войдут , ещё игр пять пройдет.

Радует, что Кубань второй тур подряд очки теряет. Предполагалась же, что будет основной конкурент.
Аватара пользователя
 iker
#957661
Ребята по видимому подумали, что прилично отыграв одну игру они получили индульгенцию и теперь можно с чувством выполненого долга играть как в прошлом сезоне. Или просто решили угостить болельщиков говном, дабы к хорошему не привыкали. :(
Ну не было объективных причин чтобы подарить нам праздник говнофутбола, кроме нежелания игроков игроков играть в том же темпе и с тем же желанием как в игре с Тюменью.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#957662
MATZHER писал(а):
Вот не выпускал-бы. Проблемой меньше, деньгами больше. А кто выпустил-то? Обозначьте список.
Так Кобелев 17 летнего (если он не переписанный) Кокошу от безысходности и выпустил, а тот гол -красавец забил. Не помните разве?
Аватара пользователя
 Kelloway
#957667
Критик Силкина писал(а): Так Кобелев 17 летнего (если он не переписанный) Кокошу от безысходности и выпустил, а тот гол -красавец забил. Не помните разве?
Имя "Кобелев" сейчас лучше на форуме не употреблять - у отдельных сораДников аллергия начинается
Аватара пользователя
 LeonDM
#957670
iker писал(а):Ребята по видимому подумали, что прилично отыграв одну игру они получили индульгенцию и теперь можно с чувством выполненого долга играть как в прошлом сезоне. Или просто решили угостить болельщиков говном, дабы к хорошему не привыкали. :(
Ну не было объективных причин чтобы подарить нам праздник говнофутбола, кроме нежелания игроков игроков играть в том же темпе и с тем же желанием как в игре с Тюменью.
Из полевых игроков в старте вышло только четверо, что играли в прошлом сезоне (к Шунину вроде претензий нет?). И недооценки соперника я не заметил, хотя лихое начало, когда могли забить уже в первой атаке (красиво расписанной, кстати), могло сыграть плохую службу. Ну а потом просто долго не могли толком справится с высоким прессингом Енисея, пока те в конце игры не сдохли. Но для этого нужно иметь хотя бы пару игроков, способных обвести на носовом платке пару соперников и отточенную сыгранность и взаимопонимание. Первого у нас нет и не предвидится, так что приходится рассчитывать на второе. Ну и хотелось бы развеять заблуждение о том, что мы играли с командой, которая в прошлом году вылетела в ПФЛ. По названию это так, а по составу игроков и ТШ совсем нет: к примеру, в последней игре прошлого сезона с Волгой играли лишь 2 чела из вышедших вчера на поле. Так что это совсем другая команда и в большей степени, чем наша, но мне показалось, что сыгранность у них уже лучше, чем у нас. И это уже прямой вопрос к нашему ТШ. Но главный имхо вопрос - это по-прежнему беззубое выполнение стандартов. Не считаю, что за месяц тренировок невозможно натренировать стабильную подачу с углового в центр штрафной парой игроков. Ну а такие стандарты, как штрафной за снос Терехова с боковой линии штрафной нужно реализовывать в 2-х случаях из 3-х.
Kelloway писал(а):
Критик Силкина писал(а): Так Кобелев 17 летнего (если он не переписанный) Кокошу от безысходности и выпустил, а тот гол -красавец забил. Не помните разве?
Имя "Кобелев" сейчас лучше на форуме не употреблять - у отдельных сораДников аллергия начинается
"В доме повешенного не говорят о веревке"©
Последний раз редактировалось LeonDM 17 июл 2016, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MATZHER
#957673
Критик Силкина писал(а): Так Кобелев 17 летнего (если он не переписанный) Кокошу от безысходности и выпустил, а тот гол -красавец забил. Не помните разве?
И ещё помню как тот-же Кобелев Шуню молодого выпустил и тот даже сначала хорошо играл, правда потом куда-то все делось и он сел на скамейку. Метод "тыка" имеет место быть конечно, но думаю изначально должна у тренера быть уверенность по игроку что он может что-то показать на поле. У Калитвинцева значит их не было, не все молодые по уровню Кокоши и того-же Кобелева. Да и куда этот метод привел АНК хорошо известно.
 I love Dinamo
#957676
ФНЛ это лига, где каждый соперник может выиграть у любого соперника и отобрать очки. Фавориты все только на бумаге и кто-то по составам, бюджетам, инфраструктурой и по мнению журналистов и болельщиков, но не более. Надо играть со всеми на полной самоотдаче и выкладываться не на 100%, а больше 100% в каждом матче :!: Никто не будет поставщиком свободных очков, их надо заслужить и зарабатывать :!: Вот в том сезоне говорили, что фавориты такие, как Арсенал - Тула, Томь. И что мы видим, а то, что первое место занял не фаворит Газовик, а второе Арсенал - Тула. И только Томь за счёт стыковых матчей вышла в РФПЛ, а ведь могла и не выйти. Так, что сораДники болеем и поддерживаем команду :!: И пока рано делать выводы по только двум сыгранным играм. Никто не говорил, что мы как Барселона или Реал всех будем обыгрывать по 4:0 и 5:0. Я понимаю, что многим мой пост может не понравиться, но я это понимаю :oops:
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#957680
iker писал(а): Ну не было объективных причин чтобы подарить нам праздник говнофутбола, кроме нежелания игроков игроков играть в том же темпе и с тем же желанием как в игре с Тюменью.
Желание у наших может было и такое же! Но нельзя забывать, что Тихонов - сука мясная до мозга костей, и Динамо для него - сильнейший раздражитель! Вот и настроил он свой Енисей против нас, как настраивался сам в бытность игроком, потому что знает, как это нужно делать!
Не удивлюсь, если в следующем туре Енисей сольется с крупным счетом :D
I love Dinamo писал(а):И пока рано делать выводы по только двум сыгранным играм. Никто не говорил, что мы как Барселона или Реал всех будем обыгрывать по 4:0 и 5:0. Я понимаю, что многим мой пост может не понравиться, но я это понимаю :oops:
Абсолютно правильное и трезвое суждение, Григорий :!: :dinfan:
Последний раз редактировалось dmitrybukov 17 июл 2016, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 PalaDIN
#957681
Дома и стены помогают. Вспомните, как на выезде мучался Черчесов, да и Силкин с Кобелевым в лучшие времена. Часто максимально прагматичный говнофутбол с прицелом на 1:0 или ничью. Да и Зенит с ЦСКА тоже не блистали никогда на выездах.
Я не понимаю, откуда у всех уверенность, что должны рвать всех во всех матчах с командой возрастом в пару месяцев и нулевой психологией. Я лично, вижу, какой футбол прививает команде Калитвинцев. Я вижу моментами быстрые перепасовки, забегания во фланг, быстрый выход в атаку, заряженность на контратаки, желание сыграть красиво. Не все получается, но дайте же любимой команде шанс.
 I love Dinamo
#957682
dmitrybukov писал(а): Желание у наших может было и такое же! Но нельзя забывать, что Тихонов - сука мясная до мозга костей, и Динамо для него - сильнейший раздражитель! Вот и настроил он свой Енисей против нас, как настраивался сам в бытность игроком, потому что знает, как это нужно делать!
Дмитрий, у нас будет ещё шанс взять свои 3 очка дома ;)
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#957684
I love Dinamo писал(а):
dmitrybukov писал(а): Желание у наших может было и такое же! Но нельзя забывать, что Тихонов - сука мясная до мозга костей, и Динамо для него - сильнейший раздражитель! Вот и настроил он свой Енисей против нас, как настраивался сам в бытность игроком, потому что знает, как это нужно делать!
Дмитрий, у нас будет ещё шанс взять свои 3 очка дома ;)
Ад-на-зна-чнА :!: :lol:
Аватара пользователя
 Емеля
#957685
Играли то хоть нормально? А то я не смотрел, нешмог :oops:
Аватара пользователя
 antonio
#957686
Матча не видел.
Но то что сейчас на поле нет ни одного равнодушного - уверен.
Ну а "болельщики" молодцы, наверное те же молодчики, что Петреску обсирали, Федю чмырили, Ротена с ССЧ говном поливали. Потом эти же молодчики будут выкладывать свои очерки про то, что игроки зажрались и никто к трибунам не подходит - где живут, там и срут, да еще после это, увидев кучку говна собою же и оставленную умудряются сказать: "Кто это сдеееелаал?" ©
Аватара пользователя
 Александр63
#957690
Антон.
Тех, кто был на выезде тоже нельзя охаивать. Надо знать ситуацию, чтобы делать выводы. Тут много факторов: не прошедший шок от вылета (Таш один из "героев"), средняя игра команды с Енисеем, да и Таш не такая уж звезда, ИМХО, чтобы после ничейной игры бросать футболку на трибуну. Все сугубо ИМХО. Ещё раз повторюсь, что выводы можно сделать, только зная ВСЮ ситуацию в целом.
 I love Dinamo
#957693
Емеля писал(а):Играли то хоть нормально? А то я не смотрел, нешмог :oops:
По мне ничья справедливый результат. В первом тайме почти вся острота у нас шла со стандартов. Отлично исполнял угловые Зотов, Белоруков с Морозовым выигрывали борьбу в центре. Первый пробил сам, второй скинул дальше на Ташаева, но оба раза надежно сыграл голкипер Вавилин. В еще одном эпизоде в концовке тайма вратарь здорово сыграл на перехвате после прострела Темникова на Панченко, дежурившего на дальней. В целом же вторая половина 45-минутки осталась за хозяевами, у которых зажигал ветеран Харитонов. Он и Шунина проверил добротным ударом, и красиво в падении пробил от самой линии штрафной - не попал в угол. В перерыве Калитвинцев отрядил на правый фланг Кузьмина вместо Темникова, но Максима тянуло на родную позицию в центр, и фланговой остроты это нам не прибавило. Пару раз неплохо управлялся Бечирай за счет игры корпусом. Они с Панченко сами себе создали по моменту для удара, но для гола этих выстрелов оказалось недостаточно, тем более и Вавилин уже практически поймал кураж.
На высоте оказался и Шунин, когда это потребовалось - среагировал на незамысловатый, но в тоже время разящий удар Каратаева с лета в упор. Здесь защита допустила заметный ляп. В целом же во втором тайме лучше контролировали ситуацию, но вот с острыми моментами была напряженка. Выделить можно еще падение Ташаева в чужой штрафной, но оно было недостаточно красноречивым для рефери Егорова. Хотя основания для пенальти безусловно были. В конце мы прижали уставший "Енисей" к штрафной, но штурм получился опять же бесхитростным: сплошные навесы в штрафную, где хозяева уже толпились почти всей командой. В итоге взломать оборону так и не удалось, и уже во втором туре мы потеряли первые очки в ФНЛ.
Аватара пользователя
 Емеля
#957694
I love Dinamo писал(а):
Емеля писал(а):Играли то хоть нормально? А то я не смотрел, нешмог :oops:
По мне ничья справедливый результат.
Григорий, спасибо за отчёт. :dinfan2:
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21