Одна жизнь – одна команда!

Ваше мнение о грядущей игре Динамо?

Дома соберутся и вынесут нефтехимиков (разгром)
31
41%
По-любому обыграют гостей (небольшой счет)
39
52%
Вторая ничья
3
4%
Первое поражение
2
3%
Аватара пользователя
 Patron
#959775
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Крайне редко выкладываю картинки, но даже меня столь неадекватный комментарий после того, как команда за 3 тура имеет лучшую разницу мячей и идет на 2 месте, вынуждает ответить мемом :arrow:
Саш, как по мне, команда должна идти на 1 месте!
А ее обскакал какой-то задрипанный Факел. Остальное-лирика.
Аватара пользователя
 Defo
#959785
любое место в фнл кроме первого для Динамо это провал.
Аватара пользователя
 Cherep
#959787
Defo писал(а):любое место в фнл кроме первого для Динамо это провал.
Тоже так считаю. Всё же мы Динамо, а не всякий шлак.
 I love Dinamo
#959788
Cherep писал(а):
Defo писал(а):любое место в фнл кроме первого для Динамо это провал.
Тоже так считаю. Всё же мы Динамо, а не всякий шлак.
Время есть, чтобы всё исправить ;)
Аватара пользователя
 timoha
#959790
Гриш, даже очень много времени есть.. :D
 I love Dinamo
#959792
timoha писал(а):Гриш, даже очень много времени есть.. :D
Игорь, конечно. Главное продолжать идти навстречу ПЛ. Рад был вчера встретиться после матча. Жму руку :D :dinfan2:
 Лекс-Д
#959793
:dinfan2: :dinfan: Для dolbano...я тоже так считаю, большое значение будет иметь место и качество игры команды к перерыву...Тогда и задачи будут соответствующие, подготовка состава к вышке, или усиление для выполнения задачи выхода в РФПЛ. Я понимаю, и сам и сердцем и душой согласен с сораДниками, не только мечтающими, но и требующими непременного выхода в ПЛ с первого места, с большим отрывом и с игрой гарантирующей немедленного занятия соответствующего места для последующего участия в ЕК, в первом же сезоне после возвращения... Но надо смотреть на вещи реально...К сожалению и горе руководители, и тренеры, да и игроки, в последний год сделали все, чтобы нас так унизили и оскорбили...К сожалению из истории клуба этого уже не вычеркнешь. Поэтому не надо одного сиюминутного успеха, а лучше постепенное, но поступательное движение вперед. Нужен хороший, адекватный хозяин-спонсор...При нынешнем финансовом положении мы не конкурентно способны для борьбы за верхние строчки в первенстве...А примеры Лестера и Ростова, это скорее исключение из правил, чем само правило, подтверждающее само правило...
Сама информация о том, что пока не определились, что будет с Динамо-2, при условии нашего выхода в ПЛ, навевает на не самые радужные мысли... А Динамо-2 нужно, нужна и молодежная команда (правда с этим легче, это уже "обязаловка", а не желание клуба, играющего в премьере. Нужно посмотреть на отдачу работников клуба, таких как А.Смертин и др. Как выстраиваются взаимоотношения с португальским проектом? Что планирует провести клуб в ближайшее время... По идее встреча с болельщиками была анонсированна руководством? Ждем...Верим...Надеемся... :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#959795
Defo писал(а):любое место в фнл кроме первого для Динамо это провал.
Т.е, если мы выйдет в Премьер лигу со второго места - это провал?
Аватара пользователя
 Patron
#959797
Как по мне, это провальчик)
Аватара пользователя
 timoha
#959798
I love Dinamo писал(а):
timoha писал(а):Гриш, даже очень много времени есть.. :D
Игорь, конечно. Главное продолжать идти навстречу ПЛ. Рад был вчера встретиться после матча. Жму руку :D :dinfan2:
Аналогично
Аватара пользователя
 Defo
#959799
Кaпитaн писал(а): Т.е, если мы выйдет в Премьер лигу со второго места - это провал?
Да
Аватара пользователя
 Anjey
#959800
Patron писал(а): Саш, как по мне, команда должна идти на 1 месте!
А ее обскакал какой-то задрипанный Факел. Остальное-лирика.
И тут вступают гитары!!(с)
Полностью согласен с мнением Паши. И Ануара кстати тоже. Нет еще сыгранности, много фарта.
Это неплохо(фарт), но то, о чем написал Ануар-присутствует.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#959801
Patron писал(а):Как по мне, это провальчик)
"Провальчик" будет, если не вернемся обратно! Ну да ладно. Сколько людей, столько и мнений :)
 I love Dinamo
#959802
Кaпитaн писал(а): "Провальчик" будет, если не вернемся обратно!
Не надо даже допускать таких мыслей. Надо думать только о возвращении в ПЛ.
Аватара пользователя
 dolbano
#959807
Defo писал(а):
Кaпитaн писал(а): Т.е, если мы выйдет в Премьер лигу со второго места - это провал?
Да
Чушь.
Аватара пользователя
 Defo
#959809
выход с 6го места в пл через стыки тоже норм значит?
Аватара пользователя
 dolbano
#959811
Defo писал(а):выход с 6го места в пл через стыки тоже норм значит?
Через стыки выходят с третьего или четвёртого места. Если мы вернёмся в вышку с четвёртого место, то это будет даже не просто нормально, а очень нормально.
Вы смотрите на ситуацию, через розовые очки. А я допускаю, что мы можем жиденько обосраться и не выйти в вышку по итогам этого сезона.
Аватара пользователя
 Defo
#959814
если мясо-2 и бомж-2 будут в четверке то 5-6 места в стыки попадут.
Аватара пользователя
 kiel
#959815
dolbano писал(а):
Defo писал(а):выход с 6го места в пл через стыки тоже норм значит?
Через стыки выходят с третьего или четвёртого места.
Не,не так,если впереди нас в таблице,допустим на 3 и 4 месте,будут спартак-2 и зенит-2(которые по регламенту не имеют права выйти в премьер-лигу) а мы на 6 месте-значит будем выходить через стыки с 6 места
Аватара пользователя
 dolbano
#959818
Defo писал(а):если мясо-2 и бомж-2 будут в четверке то 5-6 места в стыки попадут.
Если бомжи-2 и свиньи-2, попадут в четвёрку, то будет нормально, если с шестого места в вышку выйдем.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18