Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз в дерби?

Продолжим победную поступь!
35
81%
Равный счет
5
12%
Потерпим первое поражение
3
7%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#971159
timoha писал(а):Veselyi_Rodger,радоваться нужно любой победе ,особенно после прошлого сезона.
В прошлом сезоне соперники были немного иными, да и наш состав тоже...
Впрочем вчера матч был выше уровнем, нежели предыдущие наши матчи. Посмотрим теперь на уровень Тосно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#971163
I love Dinamo писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Обыграли, да и хрен с ним. Радоваться, особого повода не вижу. Дерби вчерашний матч не считаю.
Veselyi_Rodger, привет. Победу это не отменяет и взятие трёх важных очков и эмоций после победы :!: Дерби или не дерби каждый решает для себя сам, но то, что мы соскучились по побеДам команды это факт. Понятное дело, что это ФНЛ, а не РФПЛ, но побеДы и в этом турнире легко не даются.
День добрый I love Dinamo.
Да, взяли три очка. Так же можно отметить, что выиграли пропустив первыми от гранаты.
Вчера конечно было удовлетворение от результата. Но уже после завтра Балтика ...
Соскучились по победам? Ну что в ФНЛ есть свои плюсы ...

ЗЫ: По мне - нужно ставить задачу не просто выхода в РФПЛ, а такого чтобы запомнился, т.е. установив попутно несколько рекордов ФНЛ (раз уж сюда попали). Состав наш к этому располагает.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#971164
Кому нужны эти рекорды?
Задачу нужно ставить на построение команды на следующий сезон. На победу в Кубке. Ситуацию не выхода даже рассматривать не стоит.
Скорее всего будет выход и очередной новый вектор и новая команда следующим летом. Что делать тогда?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#971166
Perry Rodan писал(а):Кому нужны эти рекорды?
Задачу нужно ставить на построение команды на следующий сезон. На победу в Кубке. Ситуацию не выхода даже рассматривать не стоит.
Скорее всего будет выход и очередной новый вектор и новая команда следующим летом. Что делать тогда?
Та же статистика. Кому нужно? Истории... раз вылетели, то вернуться должны достойно.
В посте сами себе противоречите "построение команды на следующий сезон", а ниже "новый вектор и новая команда".
По поводу построения команды писал ещё до того как сезон начался.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#971168
Ну кто помнит рекорды Спартака или Ювентуса в первых лигах? Наверное никто.
Нравятся Вам рекорды? ОК.
Мне дороже другое.
Аватара пользователя
 kollynp!
#971169
I love Dinamo писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Обыграли, да и хрен с ним. Радоваться, особого повода не вижу. Дерби вчерашний матч не считаю.
Veselyi_Rodger, привет. Победу это не отменяет и взятие трёх важных очков и эмоций после победы :!: Дерби или не дерби каждый решает для себя сам, но то, что мы соскучились по побеДам команды это факт. Понятное дело, что это ФНЛ, а не РФПЛ, но побеДы и в этом турнире легко не даются.
Привет, Гриша. Мне не понравилось только то, что после забитого мяча, мы отдали приимущество мясу. К счастью мясо не смогло воспользоваться пространством в центре поля.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#971170
Perry Rodan писал(а):Ну кто помнит рекорды Спартака или Ювентуса в первых лигах? Наверное никто.
Нравятся Вам рекорды? ОК.
Мне дороже другое.
Так что у нас выбор либо то либо другое?
 I love Dinamo
#971171
Veselyi_Rodger писал(а): День добрый I love Dinamo.
Да, взяли три очка. Так же можно отметить, что выиграли пропустив первыми от гранаты.
Вчера конечно было удовлетворение от результата. Но уже после завтра Балтика ...
Соскучились по победам? Ну что в ФНЛ есть свои плюсы ...

ЗЫ: По мне - нужно ставить задачу не просто выхода в РФПЛ, а такого чтобы запомнился, т.е. установив попутно несколько рекордов ФНЛ (раз уж сюда попали). Состав наш к этому располагает.
За себя скажу, что я соскучился по победам и по положительным эмоциям ;) В ФНЛ есть свои плюсы и свои минусы. Это лига не совсем лёгкая как многим кажется. Игра с Балтикой уже скоро и думаю, что там будет ротация состава. Какие ты рекорды хотел бы? Состав наш добротный и он должен решать главную задачу, а она у нас только одна это возвращение в РФПЛ. У Кубани тоже неплохой состав, но как мы видим, что они буксуют и одержали всего одну победу. Это после 9 туров, но нас не должны волновать другие. Нам не надо оглядываться на других соперников, а ещё кто на каком месте идёт, а нужно идти своей прямой дорогой к возвращению в РФПЛ. Конечно будет у нас спад, но от этого не застрахована ни одна команда в Мире. И это надо понимать, что физиологию не обманешь, но главное, чтобы этот спад с успехом преодолеть.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#971172
I love Dinamo
Состав у Кубани слабее, к тому же у них много проблем помимо этого, которых у нас слава Богу нет.
Вообще по составу у нас нет конкурентов.
По рекордам. Забитые мячи (игроком, командой), набранные очки, количество крупных побед. Так же было бы хорошо выиграть все домашние матчи, сезон пройти без поражений...
Не говорю, что цели нужно такие ставить, но если бы это произошло - было бы хорошо.
А так, конечно выигрывать приятно, только нужно соотносить победы уровню.
Что касается ротации... состав у нас достаточно большой (скамейка длинная). Да нужно с Балтикой кому-то дать отдохнуть, но тут главное не переборщить - соперник у нас по 1/32 самый серьёзный. Можно нарваться на неприятный сюрприз в Калининграде, нужно постараться его избежать.
 I love Dinamo
#971173
kollynp! писал(а):Привет, Гриша. Мне не понравилось только то, что после забитого мяча, мы отдали приимущество мясу. К счастью мясо не смогло воспользоваться пространством в центре поля.
Привет, Коля. Мы имели шансы сами забить первыми, но увы сделал это первым Спартак. Причём опять гол со стандартного положения. Гол нас немного остудил, но хорошо, что забили гол под перерыв. Была ещё в первом тайме одна опасная контратака Спартака. К счастью для нас она не завершилась голом. Самое главное было нейтрализовать фланги соперников, чтобы игроки Спартака не убегали в опасные контратаки. В центре защиты у Спартака были проблемы и этим надо было пользоваться, а ещё при том, что у одного цз. Спартака была карточка.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#971174
Кстати, опять же. на данный момент мы сыграли дома 6 матчей из 9...
Тот же Факел ездил в гости уже 5 раз.
 I love Dinamo
#971175
Veselyi_Rodger писал(а):I love Dinamo
Состав у Кубани слабее, к тому же у них много проблем помимо этого, которых у нас слава Богу нет.
Вообще по составу у нас нет конкурентов.
По рекордам. Забитые мячи (игроком, командой), набранные очки, количество крупных побед. Так же было бы хорошо выиграть все домашние матчи, сезон пройти без поражений...
Не говорю, что цели нужно такие ставить, но если бы это произошло - было бы хорошо.
Я не говорю, что это нехорошо ;) , но в это верится с трудом, а там посмотрим как и что будет.
Аватара пользователя
 Емеля
#971177
Тренеру надо спасибо сказать, что так прозаично о выходе говорите. Задача сложная и состав у нас слабый, не надо в облаках витать.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#971182
Ага, состав по меркам ФНЛ у нас так себе...
Аватара пользователя
 Емеля
#971183
Veselyi_Rodger писал(а):Ага, состав по меркам ФНЛ у нас так себе...
Ага, в том году прямо пердивный был...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#971184
Емеля писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Ага, состав по меркам ФНЛ у нас так себе...
Ага, в том году прямо пердивный был...
Мы в том году в пердиве играли?
х-ню не надо молоть
Аватара пользователя
 Емеля
#971185
Veselyi_Rodger писал(а):
Емеля писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Ага, состав по меркам ФНЛ у нас так себе...
Ага, в том году прямо пердивный был...
Мы в том году в пердиве играли?
х-ню не надо молоть
Что же в том году то случилось?, вам любителю молоть х-ню про составы это должно быть известно.
Аватара пользователя
 antonio
#971187
Саша,
У тебя извращенное понятие радости и мироощущение со смещенной системой координат.
Радуешься кобелю в Динамо даже когда оно "летит", зато сейчас гундишь, когда другие за ублюдком подчищают.
Аминь!

Саша Сапета отжег вчера, конечно.
И про совместную кричалку сказал во вью - говорит сближает нас всех это, и я с этим согласен.
Спасибо команде! :dinfan:
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18