Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз в дерби?

Продолжим победную поступь!
35
81%
Равный счет
5
12%
Потерпим первое поражение
3
7%
Аватара пользователя
 Obninsk345
#971043
kent1k dynamo moscow писал(а):оборона при стандартах, уже второй матч - это тихий ужас :x
да не только второй матч, а все 9 матчей - ужас...
 I love Dinamo
#971050
Стандарты у наших ворот беда. Должен в этом разбираться тш и сделать из этого выводы.
Аватара пользователя
 timoha
#971051
Со стадио , всех с побеДой! Игра в нашем исполнении сегодня не понравилась, спасибо Шуне , так бы ничейка рисовалась , время потягивали , не было такого раньше, Хольмен сегодня понравился , Морозов- просто плохо, график сумасшедший , не знаю как дальше ,но свежести уже нет , ну и со стандартами нужно что-то делать , Калита говорит ,что все знаем , но толку ноль , процентов 70 пропущенных мячей- стандарты , так просто нельзя.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#971064
Команда понемногу через игры в ФНЛ готовится к РФПЛ, сыгрывается, попутно решая главную турнирную задачу. Мы играем с прицелом на атаку, поэтому логично, что иногда страдает оборона. В идеале этого не должно быть, конечно. Но время еще есть.
Аватара пользователя
 Klassik77
#971074
Вообще-то по сегодняшнему матчу у меня создалось впечатление, что поле было скользкое. Не только наши скользили, но и свинки тоже. :?
Аватара пользователя
 myemerys
#971081
Вячеслав.РУ писал(а): Мы играем с прицелом на атаку, поэтому логично, что иногда страдает оборона.
Да какой страдает, когда мы пропускаем почти все голы со стандартов?
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#971091
Antichrist писал(а):обыграли дубль
Причем тут дубль, который играет в молодежном первенстве?
Средний возраст свинок 23 года. Про гранату вообще молчу. Аякс тем же возрастом играет, если не моложе.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#971094
Взяли свои очки и забыли.
Никогда даже в жутком сне не мог представить , что клуб будет играть в первой лиге
И мы на полном серьезе будем обсуждать игру с пищевиком -2
Модеры закройте эту тему,
От греха подальше
 vaillant
#971111
был вторую домашку подряд (до этого с Балтикой)
поле скользкое, это последствия ещё недельной давности затяжного дождя, в деревне позавчера не смог откачать колодец, хотя обычно 5 минут и досуха, обратно набралось за считанные минуты.. не знаю что у них там с дренажем, вроде был один из лучших
мясные несколько нарушили камерность поддержки трибун плюс команда подсела (либо берегли силы к следующему матчу)
после первой половины тайма появилась уверенность, что выиграем, возможно разгромно, даже несмотря на гол :arrow:
думаю, выпусти сейчас второй раз с опытом прошедшей игры, порвали бы в клочки, т.к. вспоминалась подпись ДомосеДа :!: играли умно, цепко, жёстко и быстро, чем-то напомнило футбол Силкина и, отчасти, лучшие моменты в ЛЕ
Морозов, которого многие ругают, стал ещё больше нервничать с выходом Денисова.. Игорь сыграл космически на фоне уставших партнеров, но часть команДы напряглась при нём, было заметно
кто знает, где можно статистику посмотреть (хотя бы основную, типа владение мячом, удары в створ/мимо, количество передач) :?:
Аватара пользователя
 Страховщик
#971116
vaillant писал(а):был вторую домашку подряд (до этого с Балтикой)
поле скользкое, это последствия ещё недельной давности затяжного дождя
А вот перед матчем с "Лучом" за пять минут до начала игры включили полив газона, несмотря на прошедший накануне сильный ливень. И никто не скользил...
 vaillant
#971122
Страховщик писал(а):
vaillant писал(а):был вторую домашку подряд (до этого с Балтикой)
поле скользкое, это последствия ещё недельной давности затяжного дождя
А вот перед матчем с "Лучом" за пять минут до начала игры включили полив газона, несмотря на прошедший накануне сильный ливень. И никто не скользил...
я как раз в том матче обратил внимание, что как коровы на льду ;)
я был на Луче (всего три игры, получается, посетил)
Последний раз редактировалось vaillant 23 авг 2016, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#971125
albicelestes62 писал(а):Взяли свои очки и забыли.
Никогда даже в жутком сне не мог представить , что клуб будет играть в первой лиге
И мы на полном серьезе будем обсуждать игру с пищевиком -2
Модеры закройте эту тему,
От греха подальше
Если закрывать темы побеД, нужно открыть тему кобелева.
Аватара пользователя
 pepper
#971132
Предлагаю больше не вспоминать эту фамилию
Аватара пользователя
 Antichrist
#971141
ЗИЛ писал(а):
Antichrist писал(а):обыграли дубль
Причем тут дубль, который играет в молодежном первенстве?
притом что основа играет в другом соревновании
 vaillant
#971144
тень спратачка была мёртвой, но такие командочки тоже надо уметь обыгрывать..
рад, что вчера был раздосадован, не тому что победили, а что победили не с разгромным счетом :!: в кои то веки :idea:
Аватара пользователя
 Неосталинист
#971146
Antichrist писал(а):
ЗИЛ писал(а):
Antichrist писал(а):обыграли дубль
Причем тут дубль, который играет в молодежном первенстве?
притом что основа играет в другом соревновании
Хорошо, что на форуме есть Антихрист. Благодаря его информативным постам, сораДники всегда будут в курсе состава команд-участниц ФНЛ!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#971152
Обыграли, да и хрен с ним. Радоваться, особого повода не вижу. Дерби вчерашний матч не считаю.
Аватара пользователя
 timoha
#971155
Veselyi_Rodger,радоваться нужно любой победе ,особенно после прошлого сезона.
 I love Dinamo
#971157
Veselyi_Rodger писал(а):Обыграли, да и хрен с ним. Радоваться, особого повода не вижу. Дерби вчерашний матч не считаю.
Veselyi_Rodger, привет. Победу это не отменяет и взятие трёх важных очков и эмоций после победы :!: Дерби или не дерби каждый решает для себя сам, но то, что мы соскучились по побеДам команды это факт. Понятное дело, что это ФНЛ, а не РФПЛ, но побеДы и в этом турнире легко не даются.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18