Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Ждем Ростов!
42
89%
Закончим выступление в Кубке, едва начав...
5
11%
 Nata76
#972193
Всех с победой!
Да, были конечно, эпические косяки, и жаль, что 90 минут не хватило. Но счёт на табло. Ждём игры с Ростовом.
Аватара пользователя
 timoha
#972194
Всех с побеДой ! , худшее из ожидаемого , доп время + пришлось выпускать основу, отдыха не получилось, хотя может и к лучшему "так закалялась сталь". С обороной нужно что-то делать , ошибки зашкаливают. Но все равно радостно , очень хочется увидеть наших с Ростовом ( и не с дублем, надеюсь) .
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#972196
Сафрон писал(а): ЗЫ Ростов, говорите,.. :lol:
Дёрнем как нечего делать.
Аватара пользователя
 sever
#972197
Без нервяка Динамо не может.
Весёленькая игра сегодня получилась.
Но оборона у нас как дуршлак.
Хорошо, что в атаке создаём много.
С командами премьер лиги без обороны выиграть не получиться.
Только если Ростов сольёт кубок России, мы пройдём дальше.
А сегодня всех с победой! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Koliok
#972199
Александр63 писал(а):
П.С. Похоже теряем С. Терехова :( Похоже на вн. пов. бедра.(((
мне кажется еще хуже, паховые :(
Аватара пользователя
 Емеля
#972201
Радует что научились дожимать.
Аватара пользователя
 Antichrist
#972202
эти 30 минут нам еще аукнутся. Надо смотреть календарь, с кем в чемпионате можно 4-5 игрокам дать отдохнуть. С победой!
DMF верь в команду.
Аватара пользователя
 pepper
#972203
Koliok писал(а):
Александр63 писал(а):
П.С. Похоже теряем С. Терехова :( Похоже на вн. пов. бедра.(((
мне кажется еще хуже, паховые :(
Приводящие наверное
Аватара пользователя
 pepper
#972206
Antichrist писал(а):эти 30 минут нам еще аукнутся. Надо смотреть календарь, с кем в чемпионате можно 4-5 игрокам дать отдохнуть. С победой!
DMF верь в команду.
Спокойней, из основных игроков полное время сыграли только 3 защитника.
 Vovozavr
#972207
У Ростова 13 и 28 игры ЛЧ, так что приезд дубля вполне вероятен.
Аватара пользователя
 Cherep
#972215
kent1k dynamo moscow писал(а):сапета вышел и игра в обороне, более менее наладилась
А я думал, что Денисов ушёл и обороны не стало...
Аватара пользователя
 Сафрон
#972216
pepper писал(а):
Antichrist писал(а):эти 30 минут нам еще аукнутся. Надо смотреть календарь, с кем в чемпионате можно 4-5 игрокам дать отдохнуть. С победой!
DMF верь в команду.
Спокойней, из основных игроков полное время сыграли только 3 защитника.
Между прочим, наших мануальщика и физиотерапевта пригласили в сборную по совместительству, наверное, не за красивые глаза.
На фоне балтики наши в целом выглядели свежо, паховые у Терехова не в счет.
Аватара пользователя
 Oso
#972224
Логики в произведенных в перерыве заменах не было никакой. ГТ сам нашёл приключения на ровном месте.
 Grenzer
#972226
Вот и прорисовался состав, кто на что способен.
Драгун - слабо,
Рыков - явно слабее Белорукова, тот хоть и почти пешком по полю ходит, но всегда в том месте, где необходимо и играет понадежнее.
Нарубин - ну не фига не сильнее Шунина.
И сразу ответ тем, кто стонал по поводу того, что Денисов не нужен в команде. Он ушел и центр сразу провалился.
Хороший матч провел Катрич, как говорится воспользовался моментом и полученным шансом. Бровку забронировал.
А так по составу первый тайм играли близко к тому, что был в РФПЛ в прошлом году, соединить бы его с напористостью Панченко, Зотова и Бечирая....
Вообщем тренеру есть над чем подумать...
И это куда лучше, чем "13 игроков основы и больше не надо" :mrgreen:

Всех с Победой!!! :bojan: :popcorn: :popcorn: :dinfan: :dinfan2:
Последний раз редактировалось Grenzer 25 авг 2016, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#972228
Oso писал(а):Логики в произведенных в перерыве заменах не было никакой. ГТ сам нашёл приключения на ровном месте.
Я так не считаю. Лучше приключения в одном тайме, чем приключения по ходу чемпионата.
Да, риск был, но он оправдан.
Единственной пока неразрешимой проблемой остается игра в обороне, особенно медленный и неповоротливый центр, а также страховка постоянно, порой необоснованно, играющих в атаку крайних.
Аватара пользователя
 komaol
#972229
Дракон даже в ФНЛ не тянет. Сапета и Денисов полностью лишают его шансов играть.
Понравилась игра Картриджа, несмотря на мерзейший обрез в концовке и запоротый выход 3 в 1.
Вот бы попробовать Темникова в защите и Картриджа в полузащите.
Хольман два раза забил - опять молодец сегодня.
Кузьмин - ну сегодня если бы не гол был бы пустым совсем. А гол забил очень даже цинично. Может придаст ему уверенности.
Ну и конечно важно, что забил Луц.
Терехову здоровья. Формирует костяк команды, не хотелось бы его терять.
 I love Dinamo
#972230
ВСЕХ СОРАДНИКОВ С ПОБЕДОЙ!!! :) :dinfan2: :dinfan2: ЗДОРОВЬЯ С.Терехову :!:
 престиж
#972234
komaol Какой костяк. Только единицы способны играть в ВЫШКЕ,половину на мороз. Нам ДИКО везёт.
Аватара пользователя
 Орфей
#972235
Вот и дождались мотивации, всё будет по-взрослому, я люблю Д, а теперь увижу Эту команду. Очень хочу видеть что-то цельное, хотя Бечирай борзый такой, радует, Панча вообще монстр, есть ещё хорошие оброзования в тему команда и звёздочки, и полюбить хочу, пока "Д"
Понятно, что уже не токари играют за нашу команду, а во что тогда верить, если не в людей? Где заявления нового руководства? Как тухло, если я веду людей, но меня никто не знает))...
Матч с ростовом - самое то!!
:dinfan2:
Аватара пользователя
 Klassik77
#972236
Как и прогнозировали многие, вышли на Ростов. Учитывая, что они уже в групповой стадии ЛЧ, особой заинтересованности в Кубке у них не будет. Тем более, играем у себя. Должны проходить! Всех с побеДой!
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16