Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1285642
Гипсик писал(а):
13 июн 2023, 21:06
vasilev писал(а):
13 июн 2023, 19:13
Кого гипотетически Налик может взять с собой из игроков ?
На мой скромный вкус: Капленко в опорную зону вместо Кути.
Ну и на потребу публике одного из двух живчиков или обоих сразу, чтобы не скучали Флорентина/Веру. Первый мне нравиться больше.
Вместо кого?
Тут уже от схемы зависит. Одного вместо татуированного, Захи, если уедет, другого -Макара/Леса.
Теперь ждем оглашения всего списка! Может засветят сумму трансферов!
ДяДюшка Должен быть Доволен, подпишут гт с правильной фамилией! :D
#1285643
Гипсик писал(а):
13 июн 2023, 17:44
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Nata76 писал(а):
13 июн 2023, 16:56
...а в нашей команде сплошь "профессионалы" (по их собственным словам), и по самоосознанию и понтам чуть ли не мастера спорта международного класса...
Смех-смехом, а наши жопоногие питомцы мастеров спорта получили с труДом, и то благоДаря кубку.
Спецом не смотрел, а гуглило наш отбыл в "солнечный" Уренгой, так что поправьте меня, еже ли чё?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
А по, наЛичке, интересно лишь кого он велит поДтащить из "пуховых" и, соответственно, кто из "доморощенных кровинушек" присяДет или отвалит?
В прошлом сезоне звание МС получили и за 3-е место, и за кубок. По нормативу надо или попасть в четверку, или выйти в 1/2 кубка. И сыграть не менее 25% матчей.
#1285645
Nata76 писал(а):
13 июн 2023, 20:14
Другим клубам, несмотря на текущие реалии, удается находить пристойных тренеров, а нам как плохому танцору, все время что-то мешает, сколько уже лет наш максимум в выборе коуча - это компромисс в комбинации с различными но...
Да, Ната, согласен, что когда была возможность пригласить топового иностранного тренера, ФК Динамо этого не делал. Причины лично мне кажутся на поверхности, освоенные огромные деньги об этом говорят, а параллельные результаты клуба - подчеркивают. Когда ты постоянно барахтаешься в серединочке, то "мутить" гораздо проще, ежели ты на верху год два хотя бы светиться захотел.
Поэтому: бомжи это Спаллети, Адвокат, Боаш, Луческу
мясо это Лаудруп (на тот момент), Скала (на тот момент), Эмири, Якин, Витория, Тедеско, даже кони при всем повеличии гинера в нашем футболе звали относительно топов как Зико, Жорже, Хуанде Рамос. Да даже у локо был Коусейру, у которого до этого были Спортинг и Порто. Хотя они это Палыч и МПС, Ржд и Палыч, он знал все коридоры и "чайные " комнаты в министерстве. А потом они превратились в проект Динамо.
Ну а что касается сейчас, есть два фактора, сво и рынок ближнего востока, он высосет всех хороших игроков и тренеров кто без крепкого контракта в Европе. Поэтому сейчас можно и понять.) Наших.
#1286242
C3CB писал(а):
14 июн 2023, 07:49
Nata76 писал(а):
13 июн 2023, 20:14
Другим клубам, несмотря на текущие реалии, удается находить пристойных тренеров, а нам как плохому танцору, все время что-то мешает, сколько уже лет наш максимум в выборе коуча - это компромисс в комбинации с различными но...
Да, Ната, согласен, что когда была возможность пригласить топового иностранного тренера, ФК Динамо этого не делал. Причины лично мне кажутся на поверхности, освоенные огромные деньги об этом говорят, а параллельные результаты клуба - подчеркивают. Когда ты постоянно барахтаешься в серединочке, то "мутить" гораздо проще, ежели ты на верху год два хотя бы светиться захотел.
Поэтому: бомжи это Спаллети, Адвокат, Боаш, Луческу
мясо это Лаудруп (на тот момент), Скала (на тот момент), Эмири, Якин, Витория, Тедеско, даже кони при всем повеличии гинера в нашем футболе звали относительно топов как Зико, Жорже, Хуанде Рамос. Да даже у локо был Коусейру, у которого до этого были Спортинг и Порто. Хотя они это Палыч и МПС, Ржд и Палыч, он знал все коридоры и "чайные " комнаты в министерстве. А потом они превратились в проект Динамо.
Ну а что касается сейчас, есть два фактора, сво и рынок ближнего востока, он высосет всех хороших игроков и тренеров кто без крепкого контракта в Европе. Поэтому сейчас можно и понять.) Наших.
Вот именно об этом я писала. Другим клубам удавалось, да и сейчас удается приглашать интересных тренеров, которые если и не все добивались успеха (хотя в сравнении с нашими результатами многое можно считать успехом, увы), то хотя бы встряхивали игроков, а у нас каждый раз выбор из нескольких зол в пользу, типа, меньшего :(
#1286243
LeonDM писал(а):
13 июн 2023, 21:28
Nata76 писал(а):
13 июн 2023, 19:44
LeonDM писал(а):
13 июн 2023, 18:10
Кто у нас не голодные до побед, т.е. сплошь чемпионы и обладатели? Сазонов получивший золотую медаль за один матч в основе или Смолов с победой в кубке с Локо? Или Парш с серебром за мясо? У нас даже чемпионов ФНЛ всего двое осталось - оба вратари. Так что голодными до побед наши должны быть не меньше чем Газовики.
Ну и чтобы всерьёз паниковать надо дождаться хотя бы официального сообщения. Да примеры из прошлого ничего не доказывают и ничего не опровергают.
Кто? Да почти у всех уже жизнь удалась, а ваш любимец Смолов показал им отличный разлагающий пример :(
Про позорную медаль Сазонова лучше и не напоминайте :mrgreen:
Мне насчет "жизнь удалась" совершенно не кажется. По крайней мере в отношении большинства наших игроков. И у меня в команде сейчас нет любимцев, да и никогда не было. Как не было и таких, к "которым такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу". За 63 года боления были те, чья игра мне больше импонировала. И меня не волновало/не волнует, к примеру, сколько шмотья наш игрок привёз из Италии или где он снялся и на ком женился. Я стараюсь оценивать игроков по их спортивным качествам в силу своих представлений, поэтому никогда не претендую на истину в последней инстанции.
Вы так козыряете своим возрастом и всепрощением:)
Спортивные качества, если они хороши, должны давать достойный спортивный результат. Спецом по тому же Смолову оговорю, что спортивный результат должен быть именно в нашем клубе, а не где-нибудь в других. Вы видите у большинства наших игроков спортивную наглость, упорство, жажду побед, переживание за команду, да хотя бы стыд за плачевные результаты перед болельщиками? Я, увы, нет :(
#1286244
LeonDM писал(а):
13 июн 2023, 21:28
И у меня в команде сейчас нет любимцев, да и никогда не было.
А как же Число? Или Анюта? Мотористый Маслов или технарь Володя Козлов? Гена в конце концов?
Я спецом беру мальчишеский период боления, когда время аналитики еще не пришло, а фраза "не сотвори себе кумира" казалась неуместной и нудной.
Разве могло не быть любимцев в ТОМ Динамо?
Не знаю.. у меня любимчиками были:
Жора Рябов, скала, гренадер, столп обороны. Хоть и поругивал его частенько Бесков, хоть и пожарил, наверное, иногда Жора у своих ворот, но разве тогда учитывались ошибки пацанами-болельщиками? Радовало, как отскакивали от него соперники, какой могучий удар был, пусть зачастую и в облака, как в подкате он выбивл мяч у чужих напов, бывало вместе и с их ногами.
Про Число даже и писать не буду. Одно лишь скажу : когда Бесков его выгнал, авторитет тренера в моем подрастковом возрасте упал для меня до нуля. И хоть позже сама футбольная история заставила ценить Бескова, как одного из лучших ГТ в СССР ( про РФ даже и речи нет), отношение к нему все равно осталось холодное .
А Козлов? Технарю нужна была в хорошем состоянии поляна, чтобы он своим дриблингом прорывался на ударную позицию прямо по центру. Он ведь в том числе и поэтому поздно набирал форму. И все равно, подпускаемый постепенно, выходя на замену, получал овацию на Южке, хотя все знали , что сегодня в полную силу еще не сыграет. Все равно ждали от него классного игрового эпизода. хотя бы одного.
Трудно поверить, что у кого то могло не быть своего любимчика в том Динамо. Очень яркие были игроки, потому и вспоминаются. И строилось Динамо без примитива - не уже готовыми звездами из топ команд ( ну, кроме Гусарова. И позже Сабу зачем то Бесков взял), а либо местным молодняком, постепенно доводимого до топ уровня, либо грамотным скаутингом из низших лиг или команд -лифтов с последующей доводкой их до уровня у себя. А это тоже добавляет симпатий, потому что как бы свои играли в команде. Не заезжие артисты- баблоисты. Ну. как тут могло быть без любимчиков?
#1286245
WARLOCK писал(а):
13 июн 2023, 20:52
Nata76 писал(а):
13 июн 2023, 19:57

Спасибо за детальность в плане того, сколько командой Лички пропущено от мяса, Локо и прочих. Мне точно не хочется подобной "зрелищной" игры, с таким "зрелищем" никакого здоровья не хватит. И вообще, эдак и ниочемный Алпатов сможет.
И с Личкой, если судить его по результату этого сезона, и выходит шило на мыло.
Вы не учитываете, что Оренбург начинал чемпионат без аргентинцев (первые 6 туров, в которых они набрали всего 6 очков). 0-8 от зенита я бы вообще не брал в расчет, потому что Оренбург фактически - Зенит-2. Второе поражение от Локо - это результат работы судьи Казарцева, допустившего 2 результативные ошибки.
Во втором круге они мясо 2-0 обыграли, быков 5-1 вынесли, Сочи - 4-0. Если бы нынешний состав у Оренбурга был с самого начала, то скорее всего они финишировали бы 5-ми. И в кубке заняли бы первое место в нашей группе.
И если Личку с кем и сравнивать , то никак не с Божовичем или даже Гжебиком, а с Петржелой - здесь сравнение более корректно.
Тогда можно перечислять тех, кто ушел у нас, и подсчитывать, сколько очков у нас открыто украли судьи (что местами признано даже официально судейской коллегией, или как там называется это сборище дармоедов), и сколько очков слил Алпатов. Но ведь Йоки на эти потери скидку никто не делает. В сухом остатке итоговый результат Оренбурга и Динамо отличается всего на одно очко.
А сравнивать Личку с Петржелой, только потому что он чех, а не к примеру юг, не релевантно.
#1286246
Банщик писал(а):
14 июн 2023, 17:09
LeonDM писал(а):
13 июн 2023, 21:28
И у меня в команде сейчас нет любимцев, да и никогда не было.
А как же Число? Или Анюта? Мотористый Маслов или технарь Володя Козлов? Гена в конце концов?
Я спецом беру мальчишеский период боления, когда время аналитики еще не пришло, а фраза "не сотвори себе кумира" казалась неуместной и нудной.
Разве могло не быть любимцев в ТОМ Динамо?
Не знаю.. у меня любимчиками были:
Жора Рябов, скала, гренадер, столп обороны. Хоть и поругивал его частенько Бесков, хоть и пожарил, наверное, иногда Жора у своих ворот, но разве тогда учитывались ошибки пацанами-болельщиками? Радовало, как отскакивали от него соперники, какой могучий удар был, пусть зачастую и в облака, как в подкате он выбивл мяч у чужих напов, бывало вместе и с их ногами.
Про Число даже и писать не буду. Одно лишь скажу : когда Бесков его выгнал, авторитет тренера в моем подрастковом возрасте упал для меня до нуля. И хоть позже сама футбольная история заставила ценить Бескова, как одного из лучших ГТ в СССР ( про РФ даже и речи нет), отношение к нему все равно осталось холодное .
А Козлов? Технарю нужна была в хорошем состоянии поляна, чтобы он своим дриблингом прорывался на ударную позицию прямо по центру. Он ведь в том числе и поэтому поздно набирал форму. И все равно, подпускаемый постепенно, выходя на замену, получал овацию на Южке, хотя все знали , что сегодня в полную силу еще не сыграет. Все равно ждали от него классного игрового эпизода. хотя бы одного.
Трудно поверить, что у кого то могло не быть своего любимчика в том Динамо. Очень яркие были игроки, потому и вспоминаются. И строилось Динамо без примитива - не уже готовыми звездами из топ команд ( ну, кроме Гусарова. И позже Сабу зачем то Бесков взял), а либо местным молодняком, постепенно доводимого до топ уровня, либо грамотным скаутингом из низших лиг или команд -лифтов с последующей доводкой их до уровня у себя. А это тоже добавляет симпатий, потому что как бы свои играли в команде. Не заезжие артисты- баблоисты. Ну. как тут могло быть без любимчиков?
Мне кажется, не иметь любимчиков - это просто лукавство. Так не бывает в любые времена, хотя бы и в поздние, когда у нас было так мало поводов для радости. И не только среди своих доморощенных. А как же Кеша и Ферни среди легов, да тот же Ворона, по которому вздыхает столько людей?
#1286248
Для меня сообщение о Личке вызывает больше оптимизма, чем о Николиче.
Хоть все мы здесь хотим хорошего турнирного результата, но если пресловутый результат добыт серой скучной неигрой, то становится грустно от такой перспективы.
Ну, а как и у какого ГТ получится в реале, а не в ожиданиях - никому неизвестно на сегодня. Важно какая химия замесится у ГТ с игроками.
Может придти без победного досье условно Голованов и все завертится и выстрелит вверх, а может с богатым опытом условно Манчини и (!) провалится.

Больше бы энтузиазма у меня вызвал бы приход какого либо поднаторившегося немецкого ГТ( учитывая тот интесивфутбол, который цветет в Германии), а в довесок к ГТ немцу добавить бы в его штаб , напрмер, Е Калешина (очень четко разбирает матч со стороны, да и с Акроном показался) - пусть бы поварился в немецком котле. И если что, - тренерская линия бы мягко продолжилась

Но и Личка - вроде бы неплохо должно получится. А как именно - узнаем в сезоне.
#1286249
iker писал(а):
13 июн 2023, 21:50

И при Шварце, когда было зрелищно и результативно. Всё же 3 место и финал Кубка достижение после 7 лет копошения ближе к низам таблицы.
При повелителях автобусов, мы результатов не достигали.
Поэтому как ни странно, но игра в атаку приносит результат.. ;)
Это было злополучное третье место, полученное путем слития серебра в матче с прямым конкурентом за это самое серебро и такой же злополучный финал Кубка. И по логике, озвученной в теме (не вами) брать тренеров или игроков, которые нас обыграли, Федотов должен был оказаться у нас, а не у коней.

А про вожделенное для многих зрелище хорошо сказал Григорян в прогнозе для Коммент. Шоу. Ролик с ним притащили к Алексееву в ТГ в комментариях ко посту от 13.06 Дословно:
Личку затащат в Динамо. Личка сделает Динамо остро атакующей командой, пропускающей ведро мячей и займет такое же место, как Йоканович, но зато это будет зрелище :!:
:D
https://web.telegram.org/a/#-1331560253_319677

очень надеюсь, что Григорян ошибается, но...
#1286250
Наталья , по мне - вероятность прогноза Григоряна не меньше 50 %. То что хорошо " в деревне" вполне может провалиться " в гороДе" ( буква "Д" - зДесь к самому к месту :) )...
ДИНАМО сейчас ( если не в послеДние лет 20-25 )- полигон для испытаний...(
#1286251
Nata76 писал(а):
14 июн 2023, 17:26
Мне кажется, не иметь любимчиков - это просто лукавство. Так не бывает в любые времена, хотя бы и в поздние, когда у нас было так мало поводов для радости. И не только среди своих доморощенных. А как же Кеша и Ферни среди легов, да тот же Ворона, по которому вздыхает столько людей?
Да, Ферни - это голова ! ( как сказали бы пикейные жилеты в Черноморске). Из всех Ферни ( включая хорошего цээсковского), наш Ферни был имхо лучшим Ферни в РФ. Однозначно могу причислить его к моим любимцам недавнего прошлого Динамо. Расписывать его качества нет резона - все и так все видели и , надеюсь, ценили.
А что - не родной, так теперь время такое. Если б такой защ у нас в школе вырос - это б вообще сказка была. И лично для меня ( никому не навязываю) такой свой гипотетический защ был бы большим любимцем, чем Ферни, при всех прочих игровых равных.
С др стороны, и Ферни почти свой - ведь мы его взяли не игроком сборной, не олимпийским бразилом-чемпионом, а никому особо и не нужным (в Европе) аргентинцем. То есть, частью он рос в нашей команде и с нашей командой.
Вообщем, почти динамовский воспитанник ;) . Ну, или хотелось бы его таким считать.

Что касается Кураньи и Вороны - конечно классные игроки. Хотя был период -большинство этого форума Куранью костерили ( когда он не забивал , не шло у него). Но форвард был сильный для нашего чемпа.
А Воронин вообще создавал всю игру в атаке в конце своей карьры в Динамо. Такие умные пасы выдавал, так заводил ребят на поле, Коке заснуть в игре не давал. Да, по понимаю игры, могу сказать, что некоторое время он был моим любимым игроком в Динамо.
По крайне мере, совместное фото с динамовской базы у меня именно с ним.

Но, говоря о доморощенных нападающих и привозных звездах, симпатий к Тюкавину у меня сейчас гораздо больше, чем к записным профи прошлого.
Уж, не обессудьте, но так. Костя может стать настоящим козырным динамовцем. Надеюсь очень на это, раз уж из Кокоры не получилось толкового.
#1286252
Nata76 писал(а):
14 июн 2023, 17:19
Но ведь Йоки на эти потери скидку никто не делает. В сухом остатке итоговый результат Оренбурга и Динамо отличается всего на одно очко.
А сравнивать Личку с Петржелой, только потому что он чех, а не к примеру юг, не релевантно.
С чего вы решили, что я сравниваю Личку с Петржелой по национальному признаку - я же написал, что нельзя сравнивать с Божовичем и даже с ГЖЕБИКОМ. Гжебик - тоже чех, если вы подзабыли. А сравниваю я исключительно по причине веселой игры, которая была у зенита при пане Властимиле. Кстати Володька Быстров (он как раз играл при чехе в зените) сравнивал тот зенит с шварцевским Динамо.
Для меня очевидно, что вы мало видели матчей Оренбурга при Личке. Я же после Динамо больше всего смотрел матчи Оренбурга, потому что это всегда интересно, к тому же хорошо помню тот озорной зенит, в котором зажигали Аршавин, Кержаков и Быстров, а потом еще и Денисов. Кстати тот зенит мы обыграли в Москве 7-1 (это отсылка к прогнозу Григоряна). Поэтому сравнение самое подходящее. Что же касается "авоськи" голов ( по Григоряну), то если вычесть 8 зенитовских голов, то получится, что они пропустили всего на 2 мяча больше Динамо в этом сезоне. А в ФНЛ в прошлом сезоне у Оренбурга было 37 пропущено в 38 матчах.
#1286253
Банщик писал(а):
14 июн 2023, 17:09
LeonDM писал(а):
13 июн 2023, 21:28
И у меня в команде сейчас нет любимцев, да и никогда не было.
А как же Число? Или Анюта? Мотористый Маслов или технарь Володя Козлов? Гена в конце концов?
Я спецом беру мальчишеский период боления, когда время аналитики еще не пришло, а фраза "не сотвори себе кумира" казалась неуместной и нудной.
Разве могло не быть любимцев в ТОМ Динамо?
Не знаю.. у меня любимчиками были:
Жора Рябов, скала, гренадер, столп обороны. Хоть и поругивал его частенько Бесков, хоть и пожарил, наверное, иногда Жора у своих ворот, но разве тогда учитывались ошибки пацанами-болельщиками? Радовало, как отскакивали от него соперники, какой могучий удар был, пусть зачастую и в облака, как в подкате он выбивл мяч у чужих напов, бывало вместе и с их ногами.
Про Число даже и писать не буду. Одно лишь скажу : когда Бесков его выгнал, авторитет тренера в моем подрастковом возрасте упал для меня до нуля. И хоть позже сама футбольная история заставила ценить Бескова, как одного из лучших ГТ в СССР ( про РФ даже и речи нет), отношение к нему все равно осталось холодное .
А Козлов? Технарю нужна была в хорошем состоянии поляна, чтобы он своим дриблингом прорывался на ударную позицию прямо по центру. Он ведь в том числе и поэтому поздно набирал форму. И все равно, подпускаемый постепенно, выходя на замену, получал овацию на Южке, хотя все знали , что сегодня в полную силу еще не сыграет. Все равно ждали от него классного игрового эпизода. хотя бы одного.
Трудно поверить, что у кого то могло не быть своего любимчика в том Динамо. Очень яркие были игроки, потому и вспоминаются. И строилось Динамо без примитива - не уже готовыми звездами из топ команд ( ну, кроме Гусарова. И позже Сабу зачем то Бесков взял), а либо местным молодняком, постепенно доводимого до топ уровня, либо грамотным скаутингом из низших лиг или команд -лифтов с последующей доводкой их до уровня у себя. А это тоже добавляет симпатий, потому что как бы свои играли в команде. Не заезжие артисты- баблоисты. Ну. как тут могло быть без любимчиков?
А вот не было у меня любимчиков в нынешнем понимании, для меня всегда любимцем команда была. То что Вы пишете прекрасно понимаю и всё это видел и игроков перечисленных (и не только) ценил, но всегда как-то больше переживал за нераскрывшихся или не до конца раскрывшихся игроков, хотя таланта имхо у них было не меньше: это дриблер от бога Валера Фадеев, Юра Авруцкий, не реализовавший и половины своего таланта Миша Гершкович, то же самое и про Володю Козлова сказать можно. Ну и понятно что Толя Кожемякин и закончивший из-за болезни играть в 23 года Володя Смирнов, по потенциалу должен был стать одним из лучших наших центрдефов за всю историю клуба.
А сейчас само наличие любимцев/любимчиков у значительной части наших болел предполагает и наличие тех, кого они терпеть не могут, причем это проявляется во всех матчах как неудачных для этих "ненавидимых", так и удачных. Да они и не признают никогда, что у данного игрока был удачный матч. Вот такого "явления" среди наших болел что-то раньше не припомню.
Последний раз редактировалось LeonDM 14 июн 2023, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
#1286254
А , вот , меня эти 0-8 Оренбурга от бомжей настораживают. Просто я помню пред историю той игры - Семак просил перенести игру , но ему навстречу не пошли. ПреДположу , не пошли , чтобы не показать , что бомжам в РПЛ отведена роль избранного среди избранных. Но не беда - когда у гегемона - митрополии есть вассал - колония , в итоге - 0-8 ....и Сергей Семак доволен. 8-) :mrgreen:
Понятно , что общий спонсор и "против ветра..." , но напрягает не итоговый счет , а то что к 30 минуье было уже 0-4 , к перерыву 0-5 - " не напрягайся , Семак , мы вас не измучаем..." Против всех остальных ( мяса , коней итд ) "платки" упирались в разы больше и гораздо лучше по итогу...
0-8 - это потеря лица и не надо мне говорить про открытый футбол с зенитом , в той "игре" просто одна команда , вообще , играть не собиралась и не играла - это Оренбург с ГТ Личкой Марцелом. Приказали сверху ? Возможно. Но если и в ДИНАМО кто-то прикажет так же КоманДе с каким-либо соперником...( :oops:
#1286255
0851022401 писал(а):
14 июн 2023, 19:08
А , вот , меня эти 0-8 Оренбурга от бомжей настораживают. Просто я помню пред историю той игры - Семак просил перенести игру , но ему навстречу не пошли. ПреДположу , не пошли , чтобы не показать , что бомжам в РПЛ отведена роль избранного среди избранных. Но не беда - когда у гегемона - митрополии есть вассал - колония , в итоге - 0-8 ....и Сергей Семак доволен. 8-) :mrgreen:
Понятно , что общий спонсор и "против ветра..." , но напрягает не итоговый счет , а то что к 30 минуье было уже 0-4 , к перерыву 0-5 - " не напрягайся , Семак , мы вас не измучаем..." Против всех остальных ( мяса , коней итд ) "платки" упирались в разы больше и гораздо лучше по итогу...
0-8 - это потеря лица и не надо мне говорить про открытый футбол с зенитом , в той "игре" просто одна команда , вообще , играть не собиралась и не играла - это Оренбург с ГТ Личкой Марцелом. Приказали сверху ? Возможно. Но если и в ДИНАМО кто-то прикажет так же КоманДе с каким-либо соперником...( :oops:
Там не только общий спонсор, но и управление. Вспомните переход Сутормина.
#1286257
А может эти 0-8 по итальянски? Выйти на игру вышли, но сделали так, что обязательный проигрыш стал щелчком по системе. Я эту игру не смотрел и никогда не буду смотреть бомжи-газовик. Но 0-8 это прям плевок в систему. Нужно было 0-15 делать, да наверно бомжам приказали тормознуть. Ибо это совсем не комильфо получилось бы.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 15