Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1205789
Yorsh писал(а):
12 авг 2020, 09:20
Хорого что ставка сделана на пару Евгеньев-Ордец, НО! Прежде чем прощаться с Шуничем надо понимать кто закроет позицию данную. Тогда Рыкова надо было подписывать, снизить ему ЗП, в обойму сгодиться на опыте может отыграть без ошибок. Легионеров на ЦЗ нет смысла брать в условиях нового лимита. А внутренний рынок не слишком богат парнями такими. Ной при этом был бы полезен, как ЦЗ именно, но аппетит его не вписывается в концепцию новую "не платить скамеечнику как всему Динамо-2".
Семенов при условии что согласен сидеть и с лавки смотреть футбол попросит тоже не мало. В Грозном у него хорошая ЗП, как у сторожила и одного из любимчиков Рамзан Ахматовича. Возможно есть на примете ребятки по примеру скаутского отдела ЦСКА (Дивеев, Карпов и т.д.)
Здравые рассуждения. Согласен.
#1205790
Aii 2 писал(а):
12 авг 2020, 09:42
Школика нет в заявке основного состава (см. раздел сайта "Команда")
Может быть, заявлен за молодёжку или Динамо-2? Я нигде не нашёл информацию, могут ли заявленные за молодёжку или Динамо-2 играть за основу. Если могут, то сколько их может быть на поле одновременно?
Я задавал вопросы вконтакте, в группах Динамо, Динамо-2, Арсенала. Никто не ответил.
Может быть, Вы знаете?
#1205791
Chester писал(а):
12 авг 2020, 08:48
Aii 2 писал(а):
12 авг 2020, 07:23
Каборе в аренду? Хм, не думаю, что это возможно. Нет, игрок то не бросовый, и каким нибудь Тамбовам или Роторам пригодился бы....Просто никто не захочет связываться с Селюком.
Ну почему же никто. Клиенты Селюка есть в Сочах, Химках, в том же Роторе их аж двое) возможно есть еще, но те кто не на слуху совсем. Так что главный момент это кто будет платить зп. Если наши готовы будут предложить 50 на 50, то многие возьмут деда с удовольствием.
Наверное потому что потом, если у игрока будут малейшие проблемы, не оберешся вони от Селюка. Ему почему то СМИ охотно предоставляют площадки для высказываний, и там потом льется потоком: от обвинений в расизме до некомпетентности руководства. Такие громкие скандалы никому не нужны. От него уже пострадал Краснодар(когда не стал продлять Каборе), ЦСКА( когда посадили на лавку алкаша Гогуа), Тамбов(когда пытались спихнуть того же Гогуа). Причем по Гончаренко он так проехался, что пришлось вмешиваться клубу. Думаю все это понимают. О чем думал Роман Геннадьевич когда его подписывал, я не знаю. П.С. Ротору ещё достанется от Селюка! Гогуа обычно играет 3-5 матчей, потом уходит в загул. И так же они его посадят на скамейку, и так же Селюк обвинит их потом во всех смертных грехах.
#1205792
dolbano писал(а):
12 авг 2020, 09:45
Aii 2 писал(а):
12 авг 2020, 09:42
Школика нет в заявке основного состава (см. раздел сайта "Команда")
Может быть, заявлен за молодёжку или Динамо-2? Я нигде не нашёл информацию, могут ли заявленные за молодёжку или Динамо-2 играть за основу. Если могут, то сколько их может быть на поле одновременно?
Я задавал вопросы вконтакте, в группах Динамо, Динамо-2, Арсенала. Никто не ответил.
Может быть, Вы знаете?
Могут. Для этого и сделали я так понимаю сквозную заявку. Но дело не в этом - он просто не был взят в Екатеринбург. В составе делегации основы его не было. Значит на него не рассчитывают. Только если уж очень форс мажор и выкосит всех(!!) игроков центра поля его может быть и подтянут.
Последний раз редактировалось Aii 2 12 авг 2020, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
#1205793
Сколько можно уже про Рыкова? Ну объективно - 32 года человеку, абсолютно посредственного уровня защитник. Да, свой в доску, бьется за литеру на груди, но для движения дальше и усиления команды это огромный шаг назад. Даже если отдавать Шунича и освобождать место под легионера его место точно не Володя должен занимать, при всем к нему уважении
#1205794
danny four писал(а):
12 авг 2020, 09:54
Сколько можно уже про Рыкова? Ну объективно - 32 года человеку, абсолютно посредственного уровня защитник. Да, свой в доску, бьется за литеру на груди, но для движения дальше и усиления команды это огромный шаг назад. Даже если отдавать Шунича и освобождать место под легионера его место точно не Володя должен занимать, при всем к нему уважении
Ну так об этом и речь была - что при уходе Шунича кто то нужен. Конечно желательно помоложе. П. С. Вчера кстати из под упоминаемого кем то здесь Самошникова лохи рубэну 2 гола и забили. Откровенно не понравился. ИМХО хорошо что не взяли. А вот Круговой у бомжей понравился. Вот надо было где с Уфой суетиться.
#1205795
dolbano писал(а):
12 авг 2020, 09:01
WARLOCK писал(а):
11 авг 2020, 23:41
Dolbano, будешь много языком чесать: вылетишь не только из своего любимого ЕдРа , которое ты здесь постоянно тонко троллишь, но и из Роснефти. Это тебе совет на будущее.
Из Роснефти, я не вылечу. Я перейду в Газпром. Жду, когда там место освободится. Ещё в Сербию завут. На газопровод. Так что, такие спецы как я, без работы не остаются.
А что касается ЕдРа. Бабла, я там не срубил. Точнее, совсем по мелочам. Кто курит, тому на сигареты.
И в НОВАТЭК, и в Роснефть устраивался, и в Газпром буду устраиваться по протекции. Но эта протекция никак не связана с ЕдРом.
В Сербию зовут работать на газопроводе, без протекции. Но там зарплата поменьше. Поэтому есть вакансии. Можно лететь туда, хоть завтра. Возможно, когда буду старше 60, двину туда.
Ну и зачем тут этот самопиар в теме про трансферную политику? Вы уже на 1923 нормально так пиарнулись :mrgreen:
#1205796
Опорный полузащитник «Глазго Рейнджерс» Глен Камара может продолжить карьеру в московском «Динамо».

По информации источника, интерес к 24-летнему хавбеку с финским (!) паспортом также проявляет «Динамо» киевское.

Но не только. На игрока также претендуют «Шеффилд Юнайтед», «Кристал Пэлас», «Эвертон», «Ньюкасл» и «Саутгемптон» (90min).

Новый вброс из телеграмма. Надеюсь не связано с задержкой по Моро
#1205798
Chester писал(а):
12 авг 2020, 10:01
Опорный полузащитник «Глазго Рейнджерс» Глен Камара может продолжить карьеру в московском «Динамо».

По информации источника, интерес к 24-летнему хавбеку с финским (!) паспортом также проявляет «Динамо» киевское.

Но не только. На игрока также претендуют «Шеффилд Юнайтед», «Кристал Пэлас», «Эвертон», «Ньюкасл» и «Саутгемптон» (90min).

Новый вброс из телеграмма. Надеюсь не связано с задержкой по Моро
Интересный парень
#1205799
Igorka71 писал(а):
12 авг 2020, 10:20
Chester писал(а):
12 авг 2020, 10:01
Опорный полузащитник «Глазго Рейнджерс» Глен Камара может продолжить карьеру в московском «Динамо».

По информации источника, интерес к 24-летнему хавбеку с финским (!) паспортом также проявляет «Динамо» киевское.

Но не только. На игрока также претендуют «Шеффилд Юнайтед», «Кристал Пэлас», «Эвертон», «Ньюкасл» и «Саутгемптон» (90min).

Новый вброс из телеграмма. Надеюсь не связано с задержкой по Моро
Интересный парень
Момент на 2:05 в нарезке прям прекрасен)) :lol: вот уж действительно, выбрали прям лучшие действия его))
А так Самба Соу напомнил, вылитый)
Последний раз редактировалось Chester 12 авг 2020, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
#1205800
Aii 2 писал(а):
12 авг 2020, 09:58
danny four писал(а):
12 авг 2020, 09:54
Сколько можно уже про Рыкова? Ну объективно - 32 года человеку, абсолютно посредственного уровня защитник. Да, свой в доску, бьется за литеру на груди, но для движения дальше и усиления команды это огромный шаг назад. Даже если отдавать Шунича и освобождать место под легионера его место точно не Володя должен занимать, при всем к нему уважении
Ну так об этом и речь была - что при уходе Шунича кто то нужен. Конечно желательно помоложе. П. С. Вчера кстати из под упоминаемого кем то здесь Самошникова лохи рубэну 2 гола и забили. Откровенно не понравился. ИМХО хорошо что не взяли. А вот Круговой у бомжей понравился. Вот надо было где с Уфой суетиться.
Так Круговой ещё прошлым летом к бомжам вернулся, а в Уфе в аренде доигрывал. Игрок интересный, но зенитовец до мозга костей. У меня знакомый жил с ним в соседнем доме, говорит, что Круговой всегда был настроен пробиться в основу бомжей и когда он переходил в Уфу и с ним, и с башкирами была договоренность, что если он заиграет, то сразу вернётся без проблем
#1205801
Чета как то....дохерища вариантов опорником, не находите? Сначала уже почти(!?) подписанный хорват, потом чех, затем француз, теперь этот фин. Хм...перебираем- перебираем, а на выходе? П.С. А нафига ему из Глазго в Динамо ехать? П.П.С. Мелковат чего то для опорника. Я посмотрел - 178 см. рост. Нет?
#1205802
О, а тут уже 183 см. https://www.transfermarkt.ru/glen-kamar ... ler/242632. растет парень :D П.С. Блин, как они так весело пишут ",по информации источника"! Ага, и ещё сразу в мозгу картина - все предыдущие нас кинули и Бувач в мыле помчался обрабатывать следующие кандидатуры :D :D
#1205805
Aii 2 писал(а):
12 авг 2020, 10:37
Чета как то....дохерища вариантов опорником, не находите? Сначала уже почти(!?) подписанный хорват, потом чех, затем француз, теперь этот фин. Хм...перебираем- перебираем, а на выходе? П.С. А нафига ему из Глазго в Динамо ехать? П.П.С. Мелковат чего то для опорника. Я посмотрел - 178 см. рост. Нет?
Так опорника толком и нет, если брать две позиции в центре - пока только Каборе, Фомин и Моро, который никак не доедет. Для выступления на два фронта четвертый нужен обязательно.
По поводу ухода Шунича - искать нужно будет другого защитника, более высокого уровня и моложе, чем Рыков. Это сделать элементарно, такой защитник есть практически в каждой команде. К примеру Данилкина того же вернуть.
#1205807
Chester писал(а):
12 авг 2020, 10:28
Igorka71 писал(а):
12 авг 2020, 10:20
Chester писал(а):
12 авг 2020, 10:01
Опорный полузащитник «Глазго Рейнджерс» Глен Камара может продолжить карьеру в московском «Динамо».

По информации источника, интерес к 24-летнему хавбеку с финским (!) паспортом также проявляет «Динамо» киевское.

Но не только. На игрока также претендуют «Шеффилд Юнайтед», «Кристал Пэлас», «Эвертон», «Ньюкасл» и «Саутгемптон» (90min).

Новый вброс из телеграмма. Надеюсь не связано с задержкой по Моро
Интересный парень
Момент на 2:05 в нарезке прям прекрасен)) :lol: вот уж действительно, выбрали прям лучшие действия его))
А так Самба Соу напомнил, вылитый)
Есть такое, Соу на максималках))
Аватара пользователя
 Fil
#1205808
Aii 2 писал(а):
12 авг 2020, 10:37
Чета как то....дохерища вариантов опорником, не находите? Сначала уже почти(!?) подписанный хорват, потом чех, затем француз, теперь этот фин. Хм...перебираем- перебираем, а на выходе? П.С. А нафига ему из Глазго в Динамо ехать? П.П.С. Мелковат чего то для опорника. Я посмотрел - 178 см. рост. Нет?
Да он даже "большой" для опорника )
Дунга - 177.
Дешам , Гаттузо , Макелеле - 175 .
Давидс - 170 .
#1205812
danny four писал(а):
12 авг 2020, 11:30
Камара Алексеев опроверг
Да и хорошо. А то совсем малопонятный тип.
Интересно на какой стадии переговоры с французом..
  • 1
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 640