Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1228633
Теперь мясной Попка может вещать что угодно... :)
Сильно сомневаюсь , что в его словах правды хотя бы процентов 30.

Их же работник по фамилии Фетисов всю эту "продажу - не продажу Бакаева" в эфире тина-тв озвучивал по-другому : они предложили Баку Нам ( я почему-то уверен в том , когда купили ПромЯса :!: ... ) - продешевить не хотели , торговаться не было времени. На их неадекватные 12 лямов - Наши адекватно ответили вполне реальной ценой в 5 миллионов - свиньи обиделись и поняли , что больше 6 -7 мил. им никто не даст , а сбрасывать цену в 2 раза или почти в 2 раза - не позволили "обычные свиные понты" и извечный антагонизм к ДИНАМО . Про первичный НАШ интерес к Бакаеву он не говорил. И я более склонен верить Фетисову.
#1228635
Chester писал(а):
28 фев 2021, 11:59
Ну как минимум в одном этот мясной Попов прав, если действительно были заинтересованы в игроке, то начинать переговоры следовало заранее, а не в последний день ТО. Причем непонятно, почему так сильно тянули с предложением. Если верить Алексееву, то предметный вариант с легионером был только с Маном, но тот уехал в Италию ещё месяц назад. Чем занимались весь этот месяц, непонятно. Может ждали, что Нариман какие-то наработки сразу подкинет. В итоге и толкового лега не нашли и по Бакаеву не успели. Понятно, был расчет на то, что с приходом Промеса мясо станет сговорчивее, но все равно, могли бы и раньше удочку закинуть.
Все спонтанно произошло, пришел Промес, Бакаев с агентом поняли, что это серьезно и можно полтора года выходить на замену. Начали искать варианты, прям вот 25 февраля, в Динамо заинтересовались больше остальных. Но мясо выствивло неприемлемые для нас условия.
Что касается чем занимались, ну это же не конвеер сейчас в Динамо купи-отпусти, снова купи и снова отпусти. Ушли от этого наконец то. Реальных вариантов по цене /качеству значит на рынке нет.
Последний раз редактировалось C3CB 28 фев 2021, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
#1228636
Veselyi_Rodger писал(а):
28 фев 2021, 12:25
По Бакаеву, как я понял, не столько не успели, сколько не сошлись в цене.
Свиньи хотели за него много, Динамо было готово заплатить 5.
С точки зрения капитализма, по товару что скажешь, кто прав?
#1228650
Если уж мы говорим о стратегии и долгосрочных целях, я бы нацелился на Бакаева-младшего. В плюс ко всем качествам старшего у него - высокая скорость. Это то, что нам надо.
#1228651
2-ДомосеД писал(а):
28 фев 2021, 14:28
Если уж мы говорим о стратегии и долгосрочных целях, я бы нацелился на Бакаева-младшего. В плюс ко всем качествам старшего у него - высокая скорость. Это то, что нам надо.
Я бы пошел ещё дальше: поменял бы старшего Плиева на младшего. Кстати не плохой молодой ЦЗ. Не такой горячий, как Заурбек.
#1228671
Надо за Хвичу платить десятку или скока там и не париться вообще - готовый АПЗ
филипа скинуть вольфсбургу если надо накинуть и выкупать
#1228677
узурпатор писал(а):
28 фев 2021, 16:15
Надо за Хвичу платить десятку или скока там и не париться вообще - готовый АПЗ
филипа скинуть вольфсбургу если надо накинуть и выкупать
А мне Макаров понравился. 8 из 8 выйграных единоборств.
#1228815
Aii 2 писал(а):
28 фев 2021, 16:33
узурпатор писал(а):
28 фев 2021, 16:15
Надо за Хвичу платить десятку или скока там и не париться вообще - готовый АПЗ
филипа скинуть вольфсбургу если надо накинуть и выкупать
А мне Макаров понравился. 8 из 8 выйграных единоборств.
Тоже хорош,но АПЗ ценней по сути кмк
#1228905
узурпатор писал(а):
28 фев 2021, 18:31
Aii 2 писал(а):
28 фев 2021, 16:33
узурпатор писал(а):
28 фев 2021, 16:15
Надо за Хвичу платить десятку или скока там и не париться вообще - готовый АПЗ
филипа скинуть вольфсбургу если надо накинуть и выкупать
А мне Макаров понравился. 8 из 8 выйграных единоборств.
Тоже хорош,но АПЗ ценней по сути кмк
И отпустить Захаряна на вольные хлеба или посадить на лавку...
#1228934
Да сколько уже говорилось: Хвича нацелен только на топ-5 чемпионатов, поэтому в отношение него даже гниды не суетятся.
#1229211
Очень хочется услышать что думает спортивный директор об итогах трансферного окна и планах на будущее. Но видимо мы не дождемся мудрости с вершины башни из слоновой кости
#1229399
СвидетельСектыКСВР писал(а):
02 мар 2021, 22:36
Ваши ожидания - Ваши проблемы ))
Всем пофиг мои желания, клуб мне ничего не должен? Я правильно вас понял?

Это не совсем верно. Клуб существует и получает деньги от спонсоров только пока он интересен большому числу болельщиков, а значит он отвечать запросам и желаниям болельщиков, в противном случае парни будут играть в футбол у себя во дворе бесплатно после смены на заводе
#1229400
zordruk@gmail.com писал(а):
04 мар 2021, 05:59
СвидетельСектыКСВР писал(а):
02 мар 2021, 22:36
Ваши ожидания - Ваши проблемы ))
Всем пофиг мои желания, клуб мне ничего не должен? Я правильно вас понял?
Верно. Почти.
С какого хрена СпортДир должен отчитываться перед кем-то, кроме работодателя?
Я уже не говорю о том, что любой рассказ с подробностями - это слив информации, которая вполне может быть полезной в летнее трансферное окно.

Про интерес болельщиков очень смешно. У нас ВТБ по указанию Путина спонсором стал. Или кто-то здесь наивно верит, что ВТБ сами заинтересованы в клубе РФПЛ Динамо Москва? :figa:
#1229412
СвидетельСектыКСВР писал(а):
04 мар 2021, 06:16
С какого хрена СпортДир должен отчитываться перед кем-то, кроме работодателя?
Я уже не говорю о том, что любой рассказ с подробностями - это слив информации, которая вполне может быть полезной в летнее трансферное окно.

Про интерес болельщиков очень смешно. У нас ВТБ по указанию Путина спонсором стал. Или кто-то здесь наивно верит, что ВТБ сами заинтересованы в клубе РФПЛ Динамо Москва? :figa:
Да, да, Путин, слышали. Но если бы мы говорили не о футболе, ПФЛ, о клубе с историей, традицией и какой-никакой армии болельщиков, то и "Путин" бы не случился. Много вы слышали о поддержке банками водного поло или хоккея на траве? Ценность Динамо и всего РПЛ — это болельщики и PR-возможности связанных с ними
Теперь о Буваче. Какая на ваш взгляд его роль в клубе? Он хорош как спортдир? Он умеет выстраивать стратегию развития команды на годы? Он специалист по селекции? У него есть наработанная база игроков? Связи с агентами? Навыки ведения переговоров? Нет на все вопросы. Он этим никогда не занимался.
Бувач - селебрети, медийное лицо, его пригласили как знамя возрождения команды, для привлечения болельщиков и укрепления веры в команду. Я никогда не ожидал интервью от Иванова, Аджоева, Галямина, Широкова, Орещука, не жду их от Соловьева, Гафина, Белкина, Пивоварова, Наримана, а вот от Бувача жду. Жду трансферов на вход и на выход (за деньги) и медиа активности. Ну хотя бы что-то одно из этого
#1229428
zordruk@gmail.com писал(а):
04 мар 2021, 13:52
Теперь о Буваче. Какая на ваш взгляд его роль в клубе? Он хорош как спортдир? Он умеет выстраивать стратегию развития команды на годы? Он специалист по селекции? У него есть наработанная база игроков? Связи с агентами? Навыки ведения переговоров? Нет на все вопросы. Он этим никогда не занимался.
Ну все, пацаны, расходимся. :cry:
#1229430
Мелькали тут эти фамилии....А и перь смотрите уровень цен : из вью мясного СД Попова "
- Насколько реально было взять Норманна?
Попов: – С учётом его цены в 18 млн евро, которые просил «Ростов», нереально вообще....
Взять Хвичу было ещё сложнее?
Попов: – Там более 20 млн…(с)
". Кого то ещё удивляют 4 за Макарова и 8 за Бакаева??????
#1229431
СвидетельСектыКСВР писал(а):
04 мар 2021, 17:34
zordruk@gmail.com писал(а):
04 мар 2021, 13:52
Теперь о Буваче. Какая на ваш взгляд его роль в клубе? Он хорош как спортдир? Он умеет выстраивать стратегию развития команды на годы? Он специалист по селекции? У него есть наработанная база игроков? Связи с агентами? Навыки ведения переговоров? Нет на все вопросы. Он этим никогда не занимался.
Ну все, пацаны, расходимся. :cry:
Думаю что сораДник все же утрирует. Конечно функции СД гораздо шире, чем просто работать лицом(имиджем) как медийная персона. Иначе было бы проще взять гораздо более именитого человека. Типа Эйсебио или даже Пеле. А что? Они друзья Яшина, связь с Динамо более чем очевидна...Нет. Конечно задач СД громадье. Просто мы не видим этой работы. И только то. П.С. А вот то, что вью Бувача было бы почитать интересно, с этим соглашусь.
#1229434
Aii 2 писал(а):
04 мар 2021, 17:40
Мелькали тут эти фамилии....А и перь смотрите уровень цен : из вью мясного СД Попова "
- Насколько реально было взять Норманна?
Попов: – С учётом его цены в 18 млн евро, которые просил «Ростов», нереально вообще....
Взять Хвичу было ещё сложнее?
Попов: – Там более 20 млн…(с)
". Кого то ещё удивляют 4 за Макарова и 8 за Бакаева??????
Футбол - игрушка дорогая. Летом, нам необходимо брать 2-3 опытных игрока по 18-20 евролямов, за каждого. Иначе, нечего заикаться о чемпионство к 100-летию.
#1229438
dolbano писал(а):
04 мар 2021, 18:22
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Aii 2 писал(а):
04 мар 2021, 17:40
Мелькали тут эти фамилии....А и перь смотрите уровень цен : из вью мясного СД Попова "
- Насколько реально было взять Норманна?
Попов: – С учётом его цены в 18 млн евро, которые просил «Ростов», нереально вообще....
Взять Хвичу было ещё сложнее?
Попов: – Там более 20 млн…(с)
". Кого то ещё удивляют 4 за Макарова и 8 за Бакаева??????
Футбол - игрушка дорогая. Летом, нам необходимо брать 2-3 опытных игрока по 18-20 евролямов, за каждого. Иначе, нечего заикаться о чемпионство к 100-летию.
ДяДя Саша. Летом выйдем на IPO. Будешь участвовать?
И готов ли ради чемпионства к 100-летию отложить покупку квартиры в Москве? :dinfan2:
  • 1
  • 158
  • 159
  • 160
  • 161
  • 162
  • 640