Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1228248
А че у Динамо проблемы с лимитом? неужели нельзя найти качественного лега? С опытом и знанием Бувача футбольного рынка, это вряд ли может быть проблемой, если есть на что покупать. Почему Динамо должно помогать мясным, покупая у них игрока, который им не нужен...
#1228256
Aii 2 писал(а):
25 фев 2021, 15:55
Интересный вектор желаний: Макаров, Мостовой, Бакаев. Я к тому, что не интересуемся игроками из команд уровня Ротора и Уфы, как было ранее.
Александр, думаю здесь дело в уровне не команды, а игрока: Лесового и тем более Фомина явно не в топах совсем недавно и уже при Буваче взяли. Дриблеров, а не легкоатлетов присматриваем.
#1228260
Hostage писал(а):
25 фев 2021, 17:09
Неужели у наших руководителей появился разум,раз не стали платить за Бакаева столько сколько мясо хочет.
Окно сегодня вечером закрывается...
#1228267
Если получится с арендой, идеальный вариант. В том сезоне 10 голов и 14 передач. В этом сезоне гол и 7 передач, но он и не играет практически. Восстановление проходит после ковид, а это время, плюс Тедеска присадил его на скамью.
#1228268
Проскакивала мысль, вот бы нам Бакаева у мяса забрать и хоп новость на главной. Считаю Бакаев нас бы явно усилил, парень явно будет расти если ему давать играть и найти место на поле, помню как он тащил мясо, плюс паспортист и вообще у нас была бы команда которая в перспективе даст много игроков для сборной. Вопрос в цене, если цена будет в районе 5-7 то считаю это нормально в нынешних реалиях. Про то, что он мясной и. Т. Д. Считаю не уместными, посмотрите на Зобнина пришëл в мясо и стал чемпионом и никто там не ныл, что игрок из Динамо. Жду закрытия окна, может к вечеру сторгуются. P. S. Так то я ждал нападающего, считаю это самая проблемная позиция у нас.
#1228269
У ДИНАМО со спартаком не может быть никаких контактов по определению. После предложения в 12 мил. - тем более. Сами берут Промеса за 9-10 ( пусть 11 ) , при том - в рассрочку , а Нам предлагали Баку за 12 ?? Нужный им ПромЯс стоит дешевле ненужного Бакаева ! :shock: Нах. слать сразу и бесповоротно , пока не нанут уважать ФК ДИНАМО Москва.
Пусть сейчас сбавили цену , но сколько там преДложили им в ответ ( 2 ? 3 ? 4 ? ) - вот столько и давать и не больше. Бакаев сыграл , как Ушатаев один сезон. Этого мало.
У зенита и ЦСКА нет переходов игроков. Такие взаимоотношения с мясом по сути , думаю , единственно возможны , пока не сбавят гонор заремы , федуны и их ко.

В аренду без обязательного выкупа никто его не отдаст.
Повторюсь снова , не верю в этот переход. Хоть в трансфер , хоть в аренду. Сейчас он нужен больше спартаку. Каков сейчас этот Бака неизвестно. Его мотивация тоже , тем более - при аренде.
#1228271
C3CB писал(а):
25 фев 2021, 19:38
Если получится с арендой, идеальный вариант. В том сезоне 10 голов и 14 передач. В этом сезоне гол и 7 передач, но он и не играет практически. Восстановление проходит после ковид, а это время, плюс Тедеска присадил его на скамью.
В Арсенале был хорош на правом фланге, с Лесовым на левом.
#1228272
Что считать голевыми передачами ?! С предголевыми - может быть и будет 6-7 , а в чисто голевые ( последние перед голом ) - не верю. Пистежь , скоре всего проплаченная и мясная.
Этот сезон не просто так сидит на лавке. Игрок способный , может и талантливый , но у нас есть такие бакаевы и свои. И не за 5 лямов.
#1228273
Hostage писал(а):
25 фев 2021, 17:09
Неужели у наших руководителей появился разум,раз не стали платить за Бакаева столько сколько мясо хочет.
Думаю, что у нас столько денег не появилось, чтобы можно было тратить 12 млн. на Бакаева)
#1228274
0851022401 писал(а):
25 фев 2021, 19:56
Что считать голевыми передачами ?! С предголевыми - может быть и будет 6-7 , а в чисто голевые ( последние перед голом ) - не верю. Пистежь , скоре всего проплаченная и мясная.
Этот сезон не просто так сидит на лавке. Игрок способный , может и талантливый , но у нас есть такие бакаевы и свои. И не за 5 лямов.
В футболе нет предголевых, только последний пас
#1228275
Aii 2 писал(а):
25 фев 2021, 19:50
Энь-Диньо писал(а):
25 фев 2021, 19:17
По Бокаеву.
Зачем нам ещё один послеКовидник? :(
1+6 стата. Ни хрена себе ковидник!
Да на хрен он мясным нужен: они постоянно жаловались, что "после Ковида он не тот..." ?
#1228277
Энь-Диньо писал(а):
25 фев 2021, 20:04
Aii 2 писал(а):
25 фев 2021, 19:50
Энь-Диньо писал(а):
25 фев 2021, 19:17
По Бокаеву.
Зачем нам ещё один послеКовидник? :(
1+6 стата. Ни хрена себе ковидник!
Да на хрен он мясным нужен: они постоянно жаловались, что "после Ковида он не тот..." ?
у мясных и получше игроки загибались. Секта, хуле.
#1228278
C3CB писал(а):
25 фев 2021, 20:02
0851022401 писал(а):
25 фев 2021, 19:56
Что считать голевыми передачами ?! С предголевыми - может быть и будет 6-7 , а в чисто голевые ( последние перед голом ) - не верю. Пистежь , скоре всего проплаченная и мясная.
Этот сезон не просто так сидит на лавке. Игрок способный , может и талантливый , но у нас есть такие бакаевы и свои. И не за 5 лямов.
В футболе нет предголевых, только последний пас
СЭкс раньше считал с предголевыми, но как в этом сезоне не знаю. А 6 передач у Бакаева и в ТМ - там обычно не врут.
Последний раз редактировалось LeonDM 25 фев 2021, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
#1228279
СораДники подскажите какая личка у него в мясе, может кто знает? Просто мы по политике сейчас много не даем.
Последний раз редактировалось renton1 25 фев 2021, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 154
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • 641