Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1222015
Вот такой ещё инсайдик от 0905 с dm.1923: "Про трансферы «Динамо». Акцент на укрепление трёх позиций: центральный защитник, вингер и нападающий. Уклон в сторону отечественных игроков, так как в заявке уже семь легионеров. Существует вариант, что могут подписать иностранца, но он должен быть на голову выше всех игроков в команде.". Хотите верьте, хотите нет. От себя добавлю - мое любимое выражение "Стартовать не значит финишировать", так же и здесь: искать и интересоваться отнюдь не значит найти и подписать. ИМХО
#1222016
2 Aii

Это инсайды из телеграмма, недельной давности почти.

Костя Алексеев уже даже отвечал на один из них:
"Здравствуйте, Николай.

"Динамо" практически на все позиции, кроме вратарской, смотрит футболистов. Нет сейчас ни на одной ни провалов, ни перебора. Понятно, что, к примеру, вместо того же Лесового в стартовый состав налево никто не нужен. Но в целом нет сейчас такой конкретики, о которой стоит говорить. Поэтому ни одной фамилии еще не всплывало. Пока это все гадание на кофейной гуще, хотя супервариант "цена/качество" сразу будет взят в оборот.

У Шварца первые сборы, ежедневно идут различные тестирования (сегодня, кажется, первый день без них), анализ имеющихся футболистов, оценка, всем дается шанс проявить себя так, чтобы новичок на эту позицию не рассматривался, в воскресенье первый товарняк с "Лехом" - еще пища для размышлений.

Я уже выше отмечал, что не удивлюсь, если зимой вообще никого не возьмут.

@alexeevkv"

Второй инсайд, думается, вообще высосан из пальца. Просто потому что игроков с паспортом РФ на указанные позиции, для усиления на рынке просто нет.
А вот в первый хотелось бы верить. Грамотного опорника аля Барриос нам не хватает очень сильно, кмк. Имея такого игрока под Фоминым и Моро можно было бы замахнуться на многое.
#1222019
vasilev писал(а):
20 янв 2021, 10:03
Если уж мы мечтаем о Барриосах и Мактоминеях, то Шварц кмк обозначил амплуа
и фамилии! Ждем опорника.
Уважаемый сораДник, дико извиняюсь и не сочтите за грубость, но я честно говоря ничего не понял в Вашем посте. А можно расшифровать? Когда и кого Шварц обозначил? Кто такой "Мактоминеях"?
#1222022
Aii 2 писал(а):
20 янв 2021, 10:43
vasilev писал(а):
20 янв 2021, 10:03
Если уж мы мечтаем о Барриосах и Мактоминеях, то Шварц кмк обозначил амплуа
и фамилии! Ждем опорника.
Уважаемый сораДник, дико извиняюсь и не сочтите за грубость, но я честно говоря ничего не понял в Вашем посте. А можно расшифровать? Когда и кого Шварц обозначил? Кто такой "Мактоминеях"?
Уважаемый сораДник! Мой пост был откликом на предыдущийи пост сораДника Сhestera, где одной из приоритетных и проблемных позиций ,
а собственно и грядущих трансферов
будет опорник. А обьявленные фамилии это мое имхо как бы уровень предполагаемых трансферов.
Я считаю если мы найдем и подпишем восходящую звезду в перспективе мечтающего стать
Барриосом или Мактоминеем, то усилим все и защиту и нападение!
#1222035
Защитник молодежной сборной России Калугин уехал в "Нефтехимик" к Кириллу Новикову в качестве свободного агента. Они знакомы еще по динамовской академии. Туда же должен проследовать один игрок из динамовского дубля.

@alexeevkv
#1222036
Aii 2 писал(а):
20 янв 2021, 12:50
Защитник молодежной сборной России Калугин уехал в "Нефтехимик" к Кириллу Новикову в качестве свободного агента. Они знакомы еще по динамовской академии. Туда же должен проследовать один игрок из динамовского дубля.

@alexeevkv
Жаль, что не аренду. Это косяк нашего руководства или не?
#1222059
Дико , конечно , извиняюсь :oops: , но не понимаю зачем сюда постить сообщения по предполагаемым трансферам с 1923 ДМ ? Всем пишущим здесь - это давно известная Гостевая и любой может сам туда пойти и почитать. Тем более , слухи или неточно подтвержденные инсайды.
#1222179
Новички "Динамо"

Мою фразу «не удивлюсь, если новичков не будет», почему-то повернули так, будто я готовлю народ к тому, что «Динамо» никого не возьмет. Это совсем не так. Бувач поисков не прекращал, они идут полным ходом. На второй сбор спортивный директор прилетит в Турцию к команде, будут финализировать со Шварцем. Все больше и больше сигналов, что новички будут, хорошие кандидаты есть.

@alexeevkv


Константин успокаивает)
#1222180
беспроигрышный прогноз/инсайд..)))
"не удивлюсь , что не будет"...(с)
будет или не будет- попадание 100%..
таких "прогнозов" тут каждый может напостить))))
#1222181
airbus писал(а):
21 янв 2021, 16:25
беспроигрышный прогноз/инсайд..)))
"не удивлюсь , что не будет"...(с)
будет или не будет- попадание 100%..
таких "прогнозов" тут каждый может напостить))))
Ну а какого инсайда вы ждали?) все инсайды это по сути ничем не подтвержденный прогноз. Фамилий сейчас никто называть не будет, трансферы любят тишину.
#1222191
airbus писал(а):
21 янв 2021, 17:56
надеюсь, Вы поняли, что это никоим образом не Вам укол?))
Да это то понятно)) просто одно дело если бы такой инсайд написал я или, например, Саша Боярский, известный фантазер) И другое дело когда это пишет Алексеев, находящийся рядом с командой и явно несколько осведомленный о делах насущных)
#1222201
дык, я то как раз и том, что такой "инсайд" мог написать кто угодно..
хоть я , хоть вышеперечисленные..
толку от него -0!)))
ладно, флудить не будем, а подождем может чего качественного)))
#1222232
Chester писал(а):
21 янв 2021, 18:00
airbus писал(а):
21 янв 2021, 17:56
надеюсь, Вы поняли, что это никоим образом не Вам укол?))
Да это то понятно)) просто одно дело если бы такой инсайд написал я или, например, Саша Боярский, известный фантазер) И другое дело когда это пишет Алексеев, находящийся рядом с командой и явно несколько осведомленный о делах насущных)
Вот, кстати, и Боярский дополняет Алексеева:
Позволю себе чуть дополнить Костю. Переговоры с потенциальными новичками и их представителями действительно ведутся. Во что это выльется - скоро увидим.
Позиции, требующие усиления - не секрет. Универсальный защитник, способный сыграть в центре и, желательно, на любом фланге.
Второй выбор - полузащитник оборонительного плана.
А вот новый нападающий пока под вопросом - ждут прорыва от Комли и Слая. Не исключено, отложат вопрос до лета.
#1222271
Не понимаю, что за :"... Универсальный защитник, способный сыграть в центре и, желательно, на любом фланге.(с)"? В моем понимании или крану или ЦЗ. А вот чета про таких универсалов не слыхивал. Есть примеры, сораДники? Поделитесь, буду признателен.
  • 1
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • 641