Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1209901
WARLOCK писал(а):
14 сен 2020, 21:42
Моро - молодой игрок, есть потенциал для роста. Плюс многое от тренера зависит ещё, как он использует игрока.
Фактом является то, что пока ни Фомин , ни Моро усилением не являются. В лучшем случае сырьё, материал, некие заготовки для будущих ярких выступлений за Динамо. Не факт , что это будущее вообще наступит...
Вот так и "усиливаемся", в это трансферное окошко :(
#1209902
Энь-Диньо писал(а):
14 сен 2020, 23:44
WARLOCK писал(а):
14 сен 2020, 21:42
Моро - молодой игрок, есть потенциал для роста. Плюс многое от тренера зависит ещё, как он использует игрока.
Фактом является то, что пока ни Фомин , ни Моро усилением не являются. В лучшем случае сырьё, материал, некие заготовки для будущих ярких выступлений за Динамо. Не факт , что это будущее вообще наступит...
Вот так и "усиливаемся", в это трансферное окошко :(
Тех, кто не окажется усилением, пойдут на выход. А будущее, надеюсь наступит. Мы будем чемпионами в 2023 году! :dinfan: :dinfan2:
#1209903
dolbano писал(а):
14 сен 2020, 23:47
Энь-Диньо писал(а):
14 сен 2020, 23:44
WARLOCK писал(а):
14 сен 2020, 21:42
Моро - молодой игрок, есть потенциал для роста. Плюс многое от тренера зависит ещё, как он использует игрока.
Фактом является то, что пока ни Фомин , ни Моро усилением не являются. В лучшем случае сырьё, материал, некие заготовки для будущих ярких выступлений за Динамо. Не факт , что это будущее вообще наступит...
Вот так и "усиливаемся", в это трансферное окошко :(
Тех, кто не окажется усилением, пойдут на выход. А будущее, надеюсь наступит. Мы будем чемпионами в 2023 году! :dinfan: :dinfan2:
Про 23 год- я аж прослезился... Долбано, ты - настоящий Динамовец! :dinfan2:
#1209910
15.09.2020 08:44:23
Московское футбольное «Динамо» до конца этого трансферного окна намерено подписать центрального защитника. Необходимость в новом игроке обороны связана с уходом из клуба защитника Тони Шунича, который отправится в китайский чемпионат.

«Поиск нового защитника? Да, решаем этот вопрос», — заявил Betonmobile главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков.

После ухода Шунича у столичного клуба, по сути, останется два центральных защитника: Роман Евгеньев и Иван Ордец.
#1209913
Night Dynamovich писал(а):
15 сен 2020, 09:27
Надеюсь, что ЦЗ будет с правильным паспортом, а позицию лега займет либо действительно забивной нападающий, либо настоящий АПЗ
смешно. :( Комли тоже приходил забивным нападающим... Ждем нового забивного. пока в команде нет лидера и капитана, большого смысла нет брать игроков, которые за месяц превращаются в говно... Кстати, Шунич при всех косяках имел характер и как раз добавлял характера нашей плюшевой команде.
#1209914
LeonDM писал(а):
14 сен 2020, 22:26
Ропотан к нам перешел примерно в том же возрасте, тоже еще 23 не исполнилось. А какая эпопея была с его переходом... Кстати, первый сезон он неплохо за нас провел.
Ропотан менее статусный игрок даже в масштабах Румынии. Моро все-таки один из лидеров молодежной сборной Хорватии, т.е. в будущем игрок главной сборной.
#1209915
Энь-Диньо писал(а):
14 сен 2020, 23:44
WARLOCK писал(а):
14 сен 2020, 21:42
Моро - молодой игрок, есть потенциал для роста. Плюс многое от тренера зависит ещё, как он использует игрока.
Фактом является то, что пока ни Фомин , ни Моро усилением не являются. В лучшем случае сырьё, материал, некие заготовки для будущих ярких выступлений за Динамо. Не факт , что это будущее вообще наступит...
Вот так и "усиливаемся", в это трансферное окошко :(
А здесь я не соглашусь. Мы теперь центр поля как раньше не проигрываем. Плюс приход конкурентов заставил Каборе играть так , как он должен это делать. К тому же у нас появились еще 2 игрока , способных пробивать штрафные.
#1209916
Достаточно посмотреть на статистку забитых мячей, что бы понять, что нужно срочно покупать хорошего нападающего
#1209917
С нападающим да, засада полнейшая. Комличенко оказался...ммм..как бы это помягче..своеобразным форвардом. Это игрок касания в штрафной. Ему нужно мячь в ногу вкладывать, а для этого надо иметь очень креативную и сыграную полузащиту. Коей у нас на сегодняшний день нет. В верховой борьбе он бесполезен, скорости нет, дриблинг посредственный, да и продавить массой как оказалось не может. Не знаю, но мое мнение на сегодня - его покупка ошибка. Правда кандидатура Соболева ещё хуже, мало того что как человек не очень(не стал эпитеты похуже употреблять), так ещё и агент Андреев, лихо разведший мясо на бабло. Второй нап у нас я так понимаю Икбун. Это вообще кабздец! Огромное количество вхолостую брызжущей энергии и суеты. На выхлопе ноль. Игрок просто не уровня Динамо. Нжи...его почему то используют как левого инсайда. Хотя...парень ощутимо взялся за голову. Наладил командную игру да и прицел поправил. Вот его бы я в роли форварда и попробовал. Что скорее всего с Ахматом и будет, так как попросту Лесового некуда девать, кроме как на левый фланг. Зачем то же его покупали, всяко не на скамейку. При всем вышеперечисленном мое твердое убеждение что напа искать ближайшее время НЕ БУДУТ. Ибо ГТ устраивают кандидатуры, которые имеются. Он в них верит. Вся ТК этой осени завершиться покупкой ЦЗ. Ну а зимой...посмотрим. ИМХО
#1209918
все планы завершить ТК осенью покупкой на замену Шуничу, может "внезапно" перевернуть результат игры с грузинами, которая уже через день или следующая игра в ЛЕ через неделю.
Аватара пользователя
 Fil
#1209940
Энь-Диньо писал(а):
14 сен 2020, 23:44
WARLOCK писал(а):
14 сен 2020, 21:42
Моро - молодой игрок, есть потенциал для роста. Плюс многое от тренера зависит ещё, как он использует игрока.
Фактом является то, что пока ни Фомин , ни Моро усилением не являются. В лучшем случае сырьё, материал, некие заготовки для будущих ярких выступлений за Динамо. Не факт , что это будущее вообще наступит...
Вот так и "усиливаемся", в это трансферное окошко :(
По сравнению с теми кто ушел , они мегаусиление !
И да . Они еще месяц в команде только .
Вот где ФАКТ !
#1209942
Все правильно. Именно месяц. Ладно Фомин. Моро то вообще на другую планету приехал. Охреневает поди. Шунич курировал его - херак, ушел. Все говорят на незнакомом языке...Да у него небось голова кругом!
#1209943
да какой там незнакомый язык!? Хорваты говорят на очень понятном языке, русский научиться понимать вообще не проблема. Ближе к им только украинский.... Должен адаптироваться быстро.
#1209946
Aii 2 писал(а):
15 сен 2020, 14:26
Мне трудно судить - я не знаю хорватского :D
Поверьте мне, я тоже не знал хорватского, но был в Хорватии дважды и отлично общался - много общих слов, даже если он будет медленно говорить на своем языке - много нам будет понятно.
Бывшие югославы не должны иметь проблем с языком в России. А уход Шунича может и поможет ему стать более самостоятельным и независимым.
Шунич на первых порах помог - а дальше он лучше сам. :) :dinfan:
#1209964
В свете скорого ухода Тони Шунича, оптимальным вариантом кажется аренда до конца сезона ЦЗ. Легионера, который не проходит в основу клубов Европы. А дальше конечно же смотреть. Вот сейчас работенка у Бувача.

И причем это одна из проблем, еще очень важно разгребать за орещуком, Игбун, Филипп, Нжи - что лебедь, рак и щука, бестолковый набор, каждый со своей спецификой, которая только усугубляет. Если в клубе решили дать Новикову доработать контракт до конца, то с этой троицей нужно что то решать. Динамо Новикова с ними и Комличенко не способен забивать больше одного мяча за игру в среднем. Это системная проблема. Ну или убирать Новикова, но уже поздно, моё мнение. И еще, есть мнение, что с этим набором группы атаки, кардинально улучшить результативность очень сложно.
#1209966
Убрать Кирилла Саныча и сейчас не поздно , но дело , полагаю , в том , что своими побеДами над звенитом и "полковником" он набрал много вистов у "верхов" ФК ДМ , что вкупе с заработанными под его руководством играми в квал. ЛЕ продлило кредит доверия к нему , как минимум , на пару месяцев , а по всей видимости до зимы.
Как бы те победы не оказались "пирровыми" :? ...(
  • 1
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 642