Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1205021
Некоторые игроки сменили номера https://fcdynamo.ru/team/general/players/
Вообще без номеров на офисайте Черных, Кардозу, Липовой, Терехов, Марков. Наверное, с кем-то на сезон растанемся, а с кем-то совсем. Не знаю, Новикову вблизи виднее, но Терехов и особенно Липовой сильнее того же Карапузова.
#1205022
ypoD писал(а):
05 авг 2020, 20:51
EvilDinamit писал(а):
05 авг 2020, 20:05
ypoD писал(а):
05 авг 2020, 19:41


А что прощать то собственно?)
Да с чего бы начать :D
1. Фееричное трансферное окно прошлого лета, когда вбухали 35 млн, но не смогли купить то, что было нужно больше всего - нападающего.
2. Роспуск половины состава за неделю до старта следующего сезона. Даже если и купят всех кого надо, кто потом эти очки потерянные в первых турах будет компенсировать? А учитывая плотность календаря, туров до окончательного формирования команды может пройти очень много.

Да продолжать можно долго при желании, я думаю все тут и так поймут))
Главное хотя бы начать двигаться в правильном направлении, а не как обычно. И это уже будет отрада.
Распустили не леквид, в прошлое летнее трансферное окно другие ребята постарались) так что на данный момент особых вопросов у меня лично нет, хотелось бы конечно оперативности в трансферах но 2х недельная пауза очень маленький срок для таких вопросов, как говорится не штаны купить))
Про неликвид я даже и не спорю. Но понимаете, лучше пару неликвидов было бы продлить на сезончик, чем в случае чего "Школиками" дыры затыкать. Так-то да, эти семеро, да ещё человек 5 на выход просятся, но только их надо заменить сначала или одновременно на худой конец. Если нет, то Ноя/Юса и Рыка надо было переподписать имхо
#1205025
LeonDM писал(а):
05 авг 2020, 21:15
Некоторые игроки сменили номера https://fcdynamo.ru/team/general/players/
Вообще без номеров на офисайте Черных, Кардозу, Липовой, Терехов, Марков. Наверное, с кем-то на сезон растанемся, а с кем-то совсем. Не знаю, Новикову вблизи виднее, но Терехов и особенно Липовой сильнее того же Карапузова.
Липовой на уровне, а вот Терехов просто пузырь...
#1205027
DЕмаН писал(а):
05 авг 2020, 21:25
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
05 авг 2020, 21:15
Некоторые игроки сменили номера https://fcdynamo.ru/team/general/players/
Вообще без номеров на офисайте Черных, Кардозу, Липовой, Терехов, Марков. Наверное, с кем-то на сезон растанемся, а с кем-то совсем. Не знаю, Новикову вблизи виднее, но Терехов и особенно Липовой сильнее того же Карапузова.
Липовой на уровне, а вот Терехов просто пузырь...
За 20 минут с Химками определили? Карапузов даже в молодежке ничего не показывал, поэтому чаще всего на замену выходил. Терехов в Крыльях тоже на замену выходил, но это все-таки основа, а не дубль.
#1205029
На Терехова я и в Динамо насмотрелся, ранее.. костыль ещё тот.. самое слабое звено среди фланговых игроков в команде
#1205031
DЕмаН писал(а):
05 авг 2020, 21:45
На Терехова я и в Динамо насмотрелся, ранее.. костыль ещё тот.. самое слабое звено среди фланговых игроков в команде
Костыль))
Карапузов на данный момент выглядит перспективнее Терехова, работоспособность, выносливость точно выше у Карапуза еслиб не травма Терехова в прошлом может сейчас был бы другой расклад...
#1205032
DЕмаН писал(а):
05 авг 2020, 21:45
На Терехова я и в Динамо насмотрелся, ранее.. костыль ещё тот.. самое слабое звено среди фланговых игроков в команде
Вы точно про того Терехова говорите?) уж больно про Серегу эпитеты)
#1205034
Антон на самом деле пару лет назад смотрелся по перспективнее всех своего возраста, был техничен, смело шел в обводку, забил гол. А потом как прокляли - тяжелейшая травма, долгое восстановление и.. тут же рецидив. В общей сложности почти полтора года без футбола и на восстановление это многих может подкосить. Антохе надо сейчас срочно почувствовать уверенность через регулярную игру, аренда будет лучшим вариантом для всех, хотя бы в фнл.
#1205036
Выскажу спорную мысль....Мне кажется, что не продлили семёрку возрастных игроков имеет скорее всего психологическую подоплёку.
Думаю просто решили не только омолодить команду, но и изменить иерархию. Выявить новых лидеров способных повести команду за собой не только на поле, но и в раздевалке. Образно говоря какую роль могут занять в раздевалке условные Фомин и Моро , где их встретит ватага мужиков с седыми мудями?
Возможно в новой ситуации сможет найти себя в роли лидера Ордец капитанивший в Шахтёре, вздохнёт посвободней без Панченко Филипп.
#1205039
Терехов к сожалению бледная тень себя самого двухлетней давности. :(
А ведь не без таланта игрок.....Но тяжелая травма.
Если раньше он искал кратчайший путь к воротам, то теперь суетится, бегает вдоль поля и явно боится стыков (что совершенно понятно)
Липовой мне кажется совершенно блёклым игроком. И бежит не то чтобы быстро, и обостряет не то чтобы часто. Какой то никакой он увы...
Карапузов же эдакий Ташаев времён наших гастролей в ФНЛ, трудолюбивый бегунок, без особой техники, но берущий физикой и настырностью.
На данный момент я не вижу ни у кого из этих игроков предпосылок заиграть на уровне к примеру того же Саши Самедова.
Из всей молодежки крайне интересно было бы увидеть всё же хоть раз Лацевича в игре за основу.
#1205045
Мне напротив показалось, что чего-чего, а стыков Терехов не боится и ноги не убирает. Даже немного страшно за него было. И говорят на тренировках он очень хорошо смотрится.
#1205048
Вот мы все сейчас искренне переживаем за комплектацию нашей любимой Команды. Спорим, соглашаемся, негодуем по поводу основы, замен, дублёров и, главное, лимита. Прочитав форум и его "темнейшую" часть - комментарии под новостями, можно увидеть, в большинстве своем, пессимизм по комплектовании Нашего состава.
Соглашусь. У нас (Динамо) есть проблемные, в игровом плане, места, которые надо решать. И постоянно появляются комментарии, что если мы их не решим, то все.
Но мы одни из 16, и у остальных команд точно такие проблемы как и у нас, а у многих ещё хуже. Может не будем столь категоричными к нашей сегодняшней ТК?!
#1205052
DЕмаН писал(а):
05 авг 2020, 23:53
Дугалич?
Вопрос типа инсайд? Если речь о Раде Дугаличе, который в Тосно пылил, то игрок уровня ФНЛ. И к тому же лег. Ну а раз у нас тут утро инсайдов, внесу свою лепту: вот такое увидел в комментах на главной(там в основном срач и дикие фантазии, но очень редко бывает и какая то инфа): некто Alick10 пишет
"Мне Костя Алексеев ответил в личку, что точно подписали( это про Моро.прим).А третьим усилением будет правый защитник, есть 2 кандидата"
За что купил, за то и продаю :D
#1205056
Как пишет в заметке «На распутье: Раде Дугалич выбирает между „Кайратом“ и Премьер-Лигой!» Hot Sport, лидер линии обороны алматинской команды серб Раде Дугалич может в скором времени расстаться с клубом из Казахстана, сообщает Sports.kz.
«Как выяснил Hot Sport, контракт Дугалича с казахстанским клубом истекает зимой, а тем временем интерес к нему проявили „Рубин“ из Казани и „Динамо“ из Москвы. Помимо вариантов с двумя представителями Премьер-Лиги чемпионата России, и „Кайрат“ готов предложить защитнику новый контракт, чтобы задержать его в клубе на следующий сезон», — утверждает сербское СМИ.
По Дугаличу вот такую новость вчера выложили на Трансфермаркте. Уверен, что это обычная утка и попытка выбить побольше денег у нынешнего клуба. Игрок совсем не уровня РФПЛ
#1205057
Да по Дугаличу этому ботва, не стоит даже обращать внимание. Лучше вот по правым защам посмотреть: я перелопатил все составы РПФЛ , ну нет ни хрена ПЗ в России оказывается! Который год рейтинг возглавляют одни и те же:Марио, Петров и Игнатьев. Остальные либо возрастные, либо такой шлак, по сравнению с которымт наш Парш мегазаезда. Часто упоминаемый здесь Живоглядов вчистую проиграл конкуренцию 30 летнему Игнатьеву и кроме как "наш воспитанник" никаких более достоинств не имеет. Мрак. Это значит опять везти на эту вакансию лега, а их у нас и так перебор. Понятно что ни Кардозу ни Черных не будет. Ну одно место для Моро освободится. А дальше? Вот и задумаешься, а может слухи об интересе к Игбуну от Ростова не беспочвенны? А может рокировка Шунича на Семёнова не так уж и тупа??
#1205060
Надо было Смольникова подписывать на пару лет свободным агентом, не идеал конечно, но сильнее Морозова и Паршивлюка, и сильнее обсуждаемых выше Живоглядова и Данченко.
Прочитал на главной в комментариях про интерес Фк Ростов к Ибгуну, это что шутка такая?
  • 1
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 641