Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1213119
Aii 2 писал(а):
15 окт 2020, 17:23
Чего его помнить то - он сборник. Приезжал к нам в составе сборной. Бегунок с хорошей резаной подачей. В защите...ну так себе.... https://www.transfermarkt.ru/guillermo- ... ler/188862. Видос Аренда. Так что ничего не теряем.
Ну по нарезке вроде толковый паренек. По игре в защите понравилось, что не выдергивается сильно на игрока, стоит на ногах до последнего, на финты особенно не поддается. Позицию вроде тоже выбирает правильно.
В атаке конечно все поинтереснее, как отметил А ii , хорошие резаные подачи, бьет и пасует с обеих ног, может обыграть один в один.
Главное чтобы не оказался очередным безголовым всадником, а то знаем мы этих бывших из МЮ))
И вроде послужной список неплохой. В общем все вроде при нём, но статистика сыгранных матчей, возраст и цена на ТМ особых поводов для оптимизма не вызывает.. Даже Паршивлюк в свои 30 лет стоил дороже чем этот парень когда либо. Да и матчей что-то к 27 годам у него кот наплакал.. В общем аренда покажет, глядишь и поможет, как когда-то Янтшер.
Но печалит конечно тенденция, мясо например рассматривает в качестве усиления игроков уровня Орье и Мозеса, мы же каких-то мутных ноунеймов типа Ристовски или этого Варелы.. Понятно, что денег особо не осталось на это окно, но все же..
#1213121
В стартовавшем сезоне сыграл два полных матча в Лиге Европы ( последний 24.09 ) . В чемпионате
Дании на поле не выходил ( сыграно 4 матча ) .
Готовили к продаже ? А когда в Европе окно закончилось отдали нам ?
А так то все лучше наших правых кмк
#1213127
Варела в бесплатной аренде на год с правом выкупа за 1,4 млн. евро.

Я бы сказал, что как и писал ранее - Шварц не будет работать, с теми, кто есть, а будет правый защитник))

У "Динамо", кстати, ещё до "Спартака" возник вариант с Мозесом. Но он не чистый правый защитник, а минимум латераль, так что не стали работать по нему.

На Нойштедтере и Вареле трансферная кампания "Динамо" закончена с вероятностью 97,5 процента. 2,5 % - что на флажке подвернется гениальный вариант за суперприемлемые деньги. Клубы, не попавшие в еврокубки (типа "Спортинга" с Ристовски и "Копенгагена" с Варелой), готовы к резким шагам в целях экономии.
#1213132
C3CB писал(а):
15 окт 2020, 18:01
Бютнер 2?
Мне Бютнер импонировал.
Бютнер был самым безбашенным игроком из всех кого я помню) кроме хорошего удара у него особо талантов не было, но то как он проваливался сзади каждый матч вызывало ужас ))
#1213138
Наверное можно уже подвести итоги этой трансферной компании.
1) Есть новый тренер и тренерский штаб. ( есть последовательность в выборе и главное это решение Бувача, а как пойдёт увидим)
2) пришли в основу Лесовой, Моро их уже видели в деле, игроки перспективные с ними придётся строить новое Динамо но это игроки не сразу дадут нам качественный скачёк. Нойштедтер - всё сказал Бувач игрок на замену для глубины состава, вместо Шунича. Возможный трансфер Варела, в Англии симпатизирую Ман Ютд игрок в основе практически не играл, сказать о нём ничего не могу по нарезкам вроде быстрый и в любом случае укрепит конкуренцию на правом фланге защиты.
3) Ушёл Шунич- заменили Нойштедтером, Ушёл Филипп - никого не взяли.
Вывод: в защите мы итак пропускали мало, укрепили правый фланг и нашли замену цз, а вот в атаке у нас была беда и думаю тут дело не только в игре которую ставил Кирилл Новиков но и в исполнителях, а вот тут как раз у нас проблемы. Филипп ушёл, Игбун сломался и никого не взяли, поэтому считаю тут не доработали, да есть молодёжь но она не стабильна. В общем у молодых сейчас будет шанс заявить о себе, если не сейчас потом будет сложнее там будут явно трансферы на усиление, так что не жду в этом сезоне чудес, даже думаю в еврокубки вряд ли попадём, но я к этому готов.С другой стороны вижу вектор развития это и вселяет надежду.
#1213139
C3CB писал(а):
15 окт 2020, 18:01
Бютнер 2?
Мне Бютнер импонировал.
По нарезке - Скопа-2. Разве что заточен на разрезающий пас после прорыва, в качестве отличия. Лучше Паршевлюка тем, что может выдать острый пас. Но вот как он в обороне выглядит совершенно неясно. Может статься, что у ЦЗ прибавится работы.
#1213140
Думаю трансферы под Шварца будут зимой.
Ной же идеальный вариант игрока запаса, способного закрыть две позиции.
Уругваец же кмк. хоть и подходит под концепцию Бувача, с выраженно атакующими крайними защитниками, всё же вариант скорее временный.
В целом конечно всё больше вырисовывается картина очень мобильной и быстрой команды, с двужильными игроками, способными всю игру душить соперника прессингом.
Понятно, что поначалу будут качели.....Но когда заработает, то мало никому не покажется.
#1213154
Работы ЦЗ прибавится, если ЦПЗ им помогать не будут.
Тут же дело обученности правильно страховать. Побежал Варела вперёд, а ЦПЗ прикрывает его позиции, отрабатывает за него. А за ЦПЗ отрабатывает открывший для подключения Варелы фланг нападающий, Шима, например.
Не вижу проблем.
#1213182
Не знаю, стоит ли подводить итоги ТК, но пока все в ёлочку. Даже Ной по логике вписывается - не стали убивать баблом варианты, взяли адаптированного и дешёвого. Ну и Лесовой! Это топ трансфер за такие тот малые деньги. Будущая звезда РФПЛ. Тут угадали. ИМХО
#1213188
iker писал(а):
15 окт 2020, 21:03
Думаю трансферы под Шварца будут зимой.
Динамо уже очень много потратило, в ЛЕ не попали, ффп еще никто не отменял. Что бы были трансферы, нужно продавать.
#1213189
Ихмо. Из всей трансферной вакханалии 2019-го под руководством Хохлова- Орещука - вижу только один светлый луч в тёмном царстве. И зовут этот луч-Себастьян Шимански. На мой взгляд, у него есть все шансы раскрыться на позиции классической десятки. По потенциалу , считаю -не уступает Данни.
Сейчас немножко суетится, и ещё не омужичился- не оброс мясом, то есть мышцами - но детство когда когда-нибудь заканчивается.
Считаю искать игрока на позицию десятки не стоит. Стоит подождать и и приглядеться.
#1213190
К тому же, результат сейчас никто от клуба не требует, а с таким составом при наличии адекватного тренера место в пятёрке гарантировано.
#1213194
Fil писал(а):
16 окт 2020, 08:09
renton1 писал(а):
15 окт 2020, 20:58
Наверное можно уже подвести итоги этой трансферной компании.
А Фомин ? :(
Запамятовал, казалось что он пришёл в прошлое трансферное окно.
  • 1
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 641