Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1205983
Chester писал(а):
13 авг 2020, 18:41
Я думаю беда Милли в том, что он сам по себе такой - в целом индифферентный к тому, что происходит вокруг него) и это проявляется и в игре, в том числе.
Он за игру переживает, бесится на заменах иногда, да и сам говорил что важна связь с тренером. Имхо ему что бы раскрыться нужно доверие, на счёт конкуренции не уверен нужна ли она ему.
#1205988
Соглашусь с предыдущим оратором на тему того , что Милли командный игрок . Не берет на себя игру , не Месси и не Вальбуена . Но с техничными и по футбольному умными партнёрами по центру поля (я уже не говорю про всю команду) , должен начать проявлять себя гораздо результативнее . Поэтому-то и внушает оптимизм приход (аж нового Модрича) Моро ! Поэтому то и началась гораздо более осмысленная и комбинационная игра с приходом одного лишь только Фомина . С Юсуповым и Нойштедтером в центре Филлипу было очень тяжело что-то разыгрывать. Поэтому поводы для оптимизма есть очевидно.
#1205990
Да в башке у него бардак в прежде всего. Ну и партнеры умные и хитрые по футбольному тоже нужны, как ни крути. Но вот в Дортмунде он чередовал периоды своей игры, то хочу то не хочу. И у нас также, хочет играет (пару матчей очень достойно), а не хочет все чаще, и имитирует на поле футбол, потухший какой то.
В первую очередь пусть психологи разбираются что у него в башке. Не смогут, 20 евро на ветер можно сказать, проболтается у нас. А пенальти спокойно могут и Фомин с Комли штамповать. Никуя себе, пенальтист за 20 евро.
#1205992
Эйфории по Моро нет.
Но есть видение плюсов парня и понимание того, что он очень перспективен.
Почему жду?
Да потому что выносливый, работоспособный, быстрый. А кто вспомнит, когда в последний раз у нас были такие игроки в центре, кто может подобрать и зарядить, как Влашич какой-нибудь?
Пара Фомин - Моро в голове мегаперспективна, очень надеюсь оправдают ожидания парни.
Емеля писал(а):Деньги да, дурные от дали за него, 20 миллионов, но он сам в акуе от этой суммы.
Дортмунд до этого за него те же 20 заплатил, так что не в акуе.
#1205994
Есть ощущение , что если не со связкой Фомин-Моро , то все-равно Филлип очень скоро покажет на что способен . Да , может будет не очень стабилен в силу «особенностей характера», но даже на спаде будет с новым центром играть куда лучше , чем Панченко с Юсуповым и Штедтером... Вообще от представлений будущей молодой и мобильной команды , где собраны, голодные до побед, «правильные» воспитанники Краснодара и новые Модричи , только позитивные ожидания . Давно ли у нас последний раз был такой мощный центр поля (Ядро команды) ? Последний раз при Вальбуена и был. Так что хватит гундеть сораДники. Учитывая общий днищенский уровень нынешней РПЛ, нас ждёт очень хороший сезон :dinfan2: :popcorn:
#1205995
Chaos писал(а):
13 авг 2020, 20:44
Есть ощущение , что если не со связкой Фомин-Моро , то все-равно Филлип очень скоро покажет на что способен . Да , может будет не очень стабилен в силу «особенностей характера», но даже на спаде будет с новым центром играть куда лучше , чем Панченко с Юсуповым и Штедтером... Вообще от представлений будущей молодой и мобильной команды , где собраны, голодные до побед, «правильные» воспитанники Краснодара и новые Модричи , только позитивные ожидания . Давно ли у нас последний раз был такой мощный центр поля (Ядро команды) ? Последний раз при Вальбуена и был. Так что хватит гундеть сораДники. Учитывая общий днищенский уровень нынешней РПЛ, нас ждёт очень хороший сезон :dinfan2: :popcorn:
Я думаю по Филиппу никто не утверждает, что он играть не умеет, просто эта ситуация с 20 млн, которые за него были уплачены... То что он лучше Панченко никто и не спорит, только Панченко брали за полтора лимона на пике его игры до крестов. За 20 лямов мы вообще мало кого брали, вот даже за того же Вальбуэна как я помню около 8 было уплачено, и это на пике формы после ЧМ, да и играл он у нас как бог. Кураньи свободным брали под дикую зарплату, сопоставимую с этими 20 лямами, но он тоже очень много пользы клубу принес и т.д. Так что возможный негатив к Филу скорее вызван подобными сравнениями в умах болельщиков. Уверен, что если бы его взяли лямов за 10 (сколько он реально стоил) , никто бы сейчас не переживал.
#1205997
Олександр Кокорин красиво выступает :D
Он видимо мина подложенная Милером господину Федуну :D
Но скорее всего это обыкновенное быдлячье поведение Кокорина. У нас он тоже в год вылета постоянно пятку лечил.
Нет, то что он в свинарнике создаёт атмосферу зависти и озлобленности это неплохо конечно.
Просто ещё раз повторю, что нам повезло, что он к нам не попал..
#1205998
iker писал(а):
13 авг 2020, 21:03
Олександр Кокорин красиво выступает :D
Он видимо мина подложенная Милером господину Федуну :D
Но скорее всего это обыкновенное быдлячье поведение Кокорина. У нас он тоже в год вылета постоянно пятку лечил.
Нет, то что он в свинарнике создаёт атмосферу зависти и озлобленности это неплохо конечно.
Просто ещё раз повторю, что нам повезло, что он к нам не попал..
Да, если бы он сейчас у нас это вытворял, тогда я думаю многие бы уже пошли расчехлять пэйнтбольные ружья))
Хорошо, что не наступили на эти :grabli:
#1205999
EvilDinamit писал(а):
13 авг 2020, 20:55
Chaos писал(а):
13 авг 2020, 20:44
Я думаю по Филиппу никто не утверждает, что он играть не умеет, просто эта ситуация с 20 млн, которые за него были уплачены...
Скорее Вальбуена за 8 - это чудо. Мы ещё не знаем , кто из них сколько по зарплате получал .. Не думаю , что Вальбуена за гроши у нас тут выступал на огородах . Готовый АПЗ лучше Филлипа в 2020 году , дешевле 20-ти миллионов , согласный перейти в Динамо.. Много таких ? Не думаю . Спасибо хоть за такого.
#1206001
Приезд Моро

Взрывают мне мессенджеры хорватом. Пока не прилетел. Человек предполагает, а МВД, ФСБ и РПН располагают. Бумажки сейчас оформить на разрешение на работу, визу и въезд - долгая история. Насколько понимаю, Ловрен тоже прождал.
По идеальному сценарию Моро прилетит в субботу, но за сроки никто не поручится - не от "Динамо" зависит. Ясно, что с "Ротором" в субботу новичка не будет.
Но тут важно понимать - Моро уже никуда не денется. Загреб не передумает, игрок - тоже. Его можно спокойно считать динамовцем (не загребским), остались только формальности.

@alexeevkv
#1206007
romul321 писал(а):
13 авг 2020, 23:27
Согласны с тем, что по идеи Филипп- это усовершенствованная копия Мисимовича ?
Совсем нет. Мисим это классическая 10ка, чистый плеймейкер. Гений передач, в лучшие свои годы.
Филипп все же больше форвард. Такого видения площадки у него нет, но лучше удар и голевое чутье.
#1206008
romul321 писал(а):
13 авг 2020, 23:27
Согласны с тем, что по идеи Филипп- это усовершенствованная копия Мисимовича ?
Есть схожесть, что тот что этот на кайфах играют))
#1206009
По-моему, это не копия и тем более не улучшенная. Практически по всем футбольным параметрам (ну может быть, кроме скорости, но и пришел к нам Мисимович почти 30-летним) Звездан был сильнее.
#1206011
Chester писал(а):
14 авг 2020, 00:04
romul321 писал(а):
13 авг 2020, 23:27
Согласны с тем, что по идеи Филипп- это усовершенствованная копия Мисимовича ?
Совсем нет. Мисим это классическая 10ка, чистый плеймейкер. Гений передач, в лучшие свои годы.
Филипп все же больше форвард. Такого видения площадки у него нет, но лучше удар и голевое чутье.
Для форварда слишком мягкотелый, падает от ветра. Форварду обязательно уметь работать корпусом (Комличенко, Марков) или иметь такую скорость, чтобы корпусом защитники с ним играть не успевали (Нжи).

Но нападающие бывают двух больших видов - нападающие на острие и Нападающие в подыгрыше . Вот он как раз ко второму относится. Нечто среднее между АПЗ и Форвардом на острие.

Если ставить его на какую-то позицию из этих двух , то на АПЗ от него будет гораздо больше толку. Нападающим его можно ставить только в схеме с двумя напами , в подыгрыше первому.
#1206015
romul321 писал(а):
13 авг 2020, 23:27
Согласны с тем, что по идеи Филипп- это усовершенствованная копия Мисимовича ?
Ни разу. Скорее продвинутая версия Панченко. Панченко до травмы естественно. Звездан - гениальный футболист, если бы не раздолбайство - стал бы одним из лидеров Баварии как Левандовски.
#1206021
Чтобы встроить Фила в игру я думаю надо играть в 3-5-2. Три центральных защитника по обстоятельствам, Моро-Фомин-Шима видятся очень перспективным треугольником в центре, слева Скопа или Рауш, справа Нжие на подмене Карапузов, ну а в нападении классическая пара Фил и Комличенко
  • 1
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 641