Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1210563
WARLOCK писал(а):
20 сен 2020, 00:58
А почему бы Игбуна на позиции крайнего защитника не попробовать? Играл же там Жоазиньо.
Это что-то совсем уж сакральное)
Лучше тогда уж возвращаться к схеме в 3 ЦЗ выводя Плиева, а справа на позиции латераля ставить Шиму. Он вроде неплохо назад отрабатывает.
#1210574
Chester писал(а):
20 сен 2020, 08:55
WARLOCK писал(а):
20 сен 2020, 00:58
А почему бы Игбуна на позиции крайнего защитника не попробовать? Играл же там Жоазиньо.
Это что-то совсем уж сакральное)
Лучше тогда уж возвращаться к схеме в 3 ЦЗ выводя Плиева, а справа на позиции латераля ставить Шиму. Он вроде неплохо назад отрабатывает.
СораДники я соеДеню ваши иДеи.
Играем а три центральных + Ёбгун-правый латераль.
Без стёба.
Вариант с Шимой ещё хуже.
#1210575
Хорошие идеи есть у СораДников. :) Осталось убрать с тренерского мостика спеСалиста с дипломом ПРО :lol: :lol: и встать у руля КоманДы. :D
Полагаю , что Руководи составом и игрой с Л ( Тб ) совет голосов Форума ФкДин :oops: - мы бы уж не проиграли таким грузинам , как в четверг :!: А Киря умудрился. :cry:
Менять его надо. Все игроки и схемы при этом ГТ не имеют никакого смысла.
#1210576
Смех смехом, вот посмотрел обзор вчерашнего матча. Ну почему даже Урал проводит осмысленные атаки с открываниями, забегами в зону, обостряющими перепасами. Понятно что там ушел бестолковый Бумаль, пришли Подберезкин, Мишкич, Йовичич, поправился Эль-Кабир. Но эти ребята, они взаимодействуют на поле, а ведь ни чем не лучше наших, но у нас кроссы и диаганали, которые выучили уже все в лиге, да что там в лиге, грузин разобрали, и еще когда есть силы, еще включаем контрпрессинг. И все. Как итог, за 8 матчей этого сезона всего два! ДВА !!! гола с игры.
#1210578
0851022401 писал(а):
20 сен 2020, 10:50
А что у нас с Марковым ? Как-то упустил из виду. Или пока нигде ? :(
Урал его хочет, там хороший проект начинают, но что то пока на паузе. Не знаю с чьей стороны.
#1210587
Я вообще не понимаю некоторые решения при комплектовании команды. Отпустили кучу игроков с роспаспортом, а теперь все надежды на Гришу.
#1210599
WARLOCK писал(а):
20 сен 2020, 14:51
Я вообще не понимаю некоторые решения при комплектовании команды. Отпустили кучу игроков с роспаспортом, а теперь все надежды на Гришу.
Так там у всех контракт закончился и надо было переподписывать, а игроки все были возрастные. В принципе с ними еще год назад надо было решать, самое позднее зимой. Вообще Хохлов как временщик работал: Жо на год продлил, Ноя подписал тоже на год, на год взяли Слая и Оскара в аренду, Юсупова на 1,5 года. Очевидно рассчитывал, что этим летом проведет еще более массовую ТК, чем в прошлом году. Наверное, считал, что после покупки Филиппа и Ко команда попрет, а он будет в ней еще долго. Не рассчитывал на Новикова, а тот на межсезонье в условиях ковида.
Но то что отпускать такую толпу игроков, тем самым сильно укорачивая скамейку было крайне рискованно - об этом не раз говорилось и писалось. Вот кого конкретно можно было переподписать - тут мнения расходятся.
#1210627
C3CB писал(а):
20 сен 2020, 20:51
LeonDM писал(а):
20 сен 2020, 20:29
Кутепов мог перейти из «Спартака» в «Динамо», Федун отказался продавать игрока
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
Алексеев опроверг, все с точностью да наоборот.
Да, уже прочитал:
У меня другая информация. Не "Спартак" не отпустил (https://t.me/punkinside/380) Кутепова, а "Динамо" не стало его брать. Кутепова предлагали многим, не думаю, что это секрет. Но там зарплата по нынешним меркам космическая, бело-голубые к таким не готовы. Видимо, остальные тоже, коли он еще в "Спартаке".
#1210643
Вот, кстати, пишут про отсутствие лидера, инертного Филиппа.
Ну а что мешает взять того же Манджукича?
Да, придется переплатить по контракту.
Но за то получим в атаке того, кто и чужих будет разъебывать, и своим спуску не давать.
С таким и Филя забегает быстрее, и Шима пасы точнее будет отдавать.
#1210763
Кстати Ненахов на правом фланге Терека сегодня довольно достойно смотрелся против Скопы и Лесового. Особо сильно от него не убегали вроде. Да и фактически голевой пас отдал, когда Шунин в первом тайме потянул.
Если уж рассматривать кандидатуры ПЗ с паспортом то как минимум вариант.
#1210767
СвидетельСектыКСВР писал(а):
21 сен 2020, 10:29
Вот, кстати, пишут про отсутствие лидера, инертного Филиппа.
Ну а что мешает взять того же Манджукича?
Да, придется переплатить по контракту.
Но за то получим в атаке того, кто и чужих будет разъебывать, и своим спуску не давать.
С таким и Филя забегает быстрее, и Шима пасы точнее будет отдавать.
Так его вроде паровозы берут.
iker писал(а):
21 сен 2020, 23:16
Кстати Ненахов на правом фланге Терека сегодня довольно достойно смотрелся против Скопы и Лесового. Особо сильно от него не убегали вроде. Да и фактически голевой пас отдал, когда Шунин в первом тайме потянул.
Если уж рассматривать кандидатуры ПЗ с паспортом то как минимум вариант.
И второй сейв Шунина, уже после нашего гола, тоже случился после паса Ненахова, но с другого фланга. Я про него здесь неоднократно писал, он универсал, может играть на обоих флангах защиты. Сегодня еще раз убедился: какой же козел Хохлов, что сплавил Ненахова.
#1210772
СвидетельСектыКСВР писал(а):
21 сен 2020, 10:29
Вот, кстати, пишут про отсутствие лидера, инертного Филиппа.
Ну а что мешает взять того же Манджукича?
Да, придется переплатить по контракту.
Но за то получим в атаке того, кто и чужих будет разъебывать, и своим спуску не давать.
Лучше Кавани он тоже свободен :D
  • 1
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 641