Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1206703
QURTZ писал(а):
18 авг 2020, 13:19
Кардозу уехал в аренду в Белененсеш
Пошел на понижение: Тандела, из которой ушел к нам закончила на 14 месте, Белененсеш на 15. Аренда это гуд. Хоть что то, хоть какую то копеечку отобьем. Черных я так понимаю не нужен никому? Ещё бы отправил в аренду Москвичева и Терехова. Все равно играть ведь не будут. Разве что за Динамо - 2.
#1206708
C3CB писал(а):
18 авг 2020, 14:10
Кардозу построили, хорошо, хотя и не мудрено. А вот с Черных будет проблемно.
Вряд ли Черных захочет сидеть вне заявки без практики.
Либо отправят в аренду за бугор (и будут часть ЗП платить, например, в Польшу, Литву), либо Черных можно на свободный отправить в самом крайнем случае.
ЗП у него не такая большая.
Как вариант, я бы попытался договориться о досрочном расторжении с выплатой Динамо 50-70% остатка ЗП (а не 100%, как по контракту, если не забил на футбол совсем).
#1206710
Aii 2 писал(а):
18 авг 2020, 13:54
QURTZ писал(а):
18 авг 2020, 13:19
Кардозу уехал в аренду в Белененсеш
Пошел на понижение: Тандела, из которой ушел к нам закончила на 14 месте, Белененсеш на 15. Аренда это гуд. Хоть что то, хоть какую то копеечку отобьем. Черных я так понимаю не нужен никому? Ещё бы отправил в аренду Москвичева и Терехова. Все равно играть ведь не будут. Разве что за Динамо - 2.
Кардозу у меня всегда ассоциируется с Генковым. Как по мне , очень много похожего , только амплуа разные.
Антону Терехову если уж совсем нигде , то можно и в Динамо-2 , но там целесообразнее использовать более молодых , а Тохе лучше искать варианты в ФНЛ. От самого много зависит : верит в себя или уже сомневается. Если верит , то надо играть , пусть и "за копейки". Жаль , что год практически потерял - надо было уже в том сезоне идти в ФНЛ , а не в Самару с ее борьбой за выживание.
#1206715
Aii 2 писал(а):
18 авг 2020, 14:21
Моро давно на базе. Видео из его профиля в Инсте. С ним ходит Шунич. Продублировал пост в его теме здесь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1206728
Aii 2 писал(а):
18 авг 2020, 14:21
Моро давно на базе. Видео из его профиля в Инсте. С ним ходит Шунич. Продублировал пост в его теме здесь.
То есть завтра выйдет с Ростовом и спутает болонке все карты ? :D
#1206730
andalesm писал(а):
18 авг 2020, 18:35
Aii 2 писал(а):
18 авг 2020, 14:21
Моро давно на базе. Видео из его профиля в Инсте. С ним ходит Шунич. Продублировал пост в его теме здесь.
То есть завтра выйдет с Ростовом и спутает болонке все карты ? :D
Была на 1923.dm версия, что мол запутываем Карпина...) Вряд ли в основе, хотя...не удивился бы. Да и первый матч всегда на эмоциях хорошо проводят - сколько таковых было примеров Агияр (первый матч - гол),Кардозу и т.д. Ещё пример - кони подписали Влашича за два дня до премьерного матча. И ничего - вышел и сыграл. Так что....увидим завтра. П.С. Смотрю Сочи - Рубин. Какое же гуано обе команды. Сочи держится на Нобоа, Рубин на грузине. Остальные - сброд какой то. В Сочи прибавился к Нобоа Жозик. Сделал голевую передачу и запорол голевой момент.
#1206739
Нечего форсировать события с Моро , если не совсем готов , то максимум возможного - это выход на замену при большой необходимости и скользком счете. Как пример - выход Вальбуэна с мясом в августе 14 года , когда проигрывали. В противном случае - пусть готовится , а то спешка может Дорого стоить...
С приходом Федотова в Сочи присел на лавку Никита Калугин. 22 года для защитника - это детсадовский возраст. Джикия в этом возрасте ( будучи моложе всего на полгода ) играл в ФНЛ. Точила сейчас свободен , пусть бы навел мосты с Калугиным в ДИНАМО ( шутка , но смысл ее , я думаю , понятен ... ), пусть и не прямо сейчас , а в будущем мог бы составить связку цзщ.
Последний раз редактировалось 0851022401 18 авг 2020, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
#1206742
LeonDM писал(а):
18 авг 2020, 20:17
Никита хороший игрок, но при росте 181 см для игры центрдефом должен быть супер-талант типа Лео.
ЛеониД , у упоминаемого мной Джикии 183см. Джикия - супер-талант ?
#1206752
0851022401 писал(а):
18 авг 2020, 20:24
LeonDM писал(а):
18 авг 2020, 20:17
Никита хороший игрок, но при росте 181 см для игры центрдефом должен быть супер-талант типа Лео.
ЛеониД , у упоминаемого мной Джикии 183см. Джикия - супер-талант ?
Игрок основы сборной - не Сан-Марино - бездарным быть не может. К тому же у Джикии рост 188 см. https://premierliga.ru/players/Dzhikiya-Georgii
#1206757
LeonDM писал(а):
18 авг 2020, 21:39
0851022401 писал(а):
18 авг 2020, 20:24
LeonDM писал(а):
18 авг 2020, 20:17
Никита хороший игрок, но при росте 181 см для игры центрдефом должен быть супер-талант типа Лео.
ЛеониД , у упоминаемого мной Джикии 183см. Джикия - супер-талант ?
Игрок основы сборной - не Сан-Марино - бездарным быть не может. К тому же у Джикии рост 188 см. https://premierliga.ru/players/Dzhikiya-Georgii
Про небездарного - отрицать не буду. Тем не менее , например , на спортбоксе у него 183 см. И я визуально даже больше верю СБ , нет в Джикии 188 см. Коренастый - да , физически сильный в борьбе ( не зря кавказец ) -да , но 188 см. был один из Березуцких. Сравните.
А Калугину нужен свой клуб ( как Казанка , а потом Амкар ) у Джикии и свой тренер , наверное , как шлепанец. Возможно - не дорастет до сборной , но просиживать в этом возрасте нельзя. Максимум полгода , не дают играть , не верит ГТ - проситься в аренду , уходить , но искать возможность ИГРАТЬ. Пусть и потеряв в деньгах.
#1206759
0851022401 писал(а):
18 авг 2020, 21:57
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
18 авг 2020, 21:39
0851022401 писал(а):
18 авг 2020, 20:24
ЛеониД , у упоминаемого мной Джикии 183см. Джикия - супер-талант ?
Игрок основы сборной - не Сан-Марино - бездарным быть не может. К тому же у Джикии рост 188 см. https://premierliga.ru/players/Dzhikiya-Georgii
Про небездарного - отрицать не буду. Тем не менее , например , на спортбоксе у него 183 см. И я визуально даже больше верю СБ , нет в Джикии 188 см. Коренастый - да , но 188 см. был один из Березуцких. Сравните.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
А Калугину нужен свой клуб ( как Казанка , а потом Амкар ) у Джикии и свой тренер , наверное , как шлепанец. Возможно - не дорастет до сборной , но просиживать в этом возрасте нельзя. Максимум полгода , не дают играть , не верит ГТ - проситься в аренду , уходить , но искать возможность ИГРАТЬ. Пусть и потеряв в деньгах.
В официальной заявке на сайте РПЛ все данные от клуба. А интернет-ресурсов кроме спорт-бокса хватает, давайте везде проверим. Но на ТМ, СЭксе, Вики те же 188 см. Ну лень проверять еще десятки сайтов. А сравнить с Березуцким смогу только если их рядом поставить.
Возвращаясь к Никите: у него будут перспективы, если только его перевести на фланг. Кстати, ЮНК иногда там его и использовал.
П.С. На сайте РПЛ по понятным причинам Березукцих не нашел, но на ТМ Алексей 190 см, Василий 189 см. Вообще данные по игрокам смотрю в такой последовательности: сайт РПЛ, сайт клуба, ТМ. Всё остальное беллетристика.
#1206762
LeonDM писал(а):
18 авг 2020, 22:19
0851022401 писал(а):
18 авг 2020, 21:57
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
18 авг 2020, 21:39

Игрок основы сборной - не Сан-Марино - бездарным быть не может. К тому же у Джикии рост 188 см. https://premierliga.ru/players/Dzhikiya-Georgii
Про небездарного - отрицать не буду. Тем не менее , например , на спортбоксе у него 183 см. И я визуально даже больше верю СБ , нет в Джикии 188 см. Коренастый - да , но 188 см. был один из Березуцких. Сравните.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
А Калугину нужен свой клуб ( как Казанка , а потом Амкар ) у Джикии и свой тренер , наверное , как шлепанец. Возможно - не дорастет до сборной , но просиживать в этом возрасте нельзя. Максимум полгода , не дают играть , не верит ГТ - проситься в аренду , уходить , но искать возможность ИГРАТЬ. Пусть и потеряв в деньгах.
В официальной заявке на сайте РПЛ все данные от клуба. А интернет-ресурсов кроме спорт-бокса хватает, давайте везде проверим. Но на ТМ, СЭксе, Вики те же 188 см. Ну лень проверять еще десятки сайтов. А сравнить с Березуцким смогу только если их рядом поставить.
Возвращаясь к Никите: у него будут перспективы, если только его перевести на фланг. Кстати, ЮНК иногда там его и использовал.
П.С. На сайте РПЛ по понятным причинам Березукцих не нашел, но на ТМ Алексей 190 см, Василий 189 см. Вообще данные по игрокам смотрю в такой последовательности: сайт РПЛ, сайт клуба, ТМ. Всё остальное беллетристика.
К слову, в отличие от сайта РПЛ, на сайте Сочи у Калугина рост 184 см) и на трансфермаркте тоже. Так что поди пойми еще где правда.
Ну а насчет роста, у Ракицкого он к примеру 180см ;)
Думаю сейчас Никита бы нам точно не помешал для глубины состава.
#1206768
Chester писал(а):
18 авг 2020, 22:32
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
18 авг 2020, 22:19
0851022401 писал(а):
18 авг 2020, 21:57
Про небездарного - отрицать не буду. Тем не менее , например , на спортбоксе у него 183 см. И я визуально даже больше верю СБ , нет в Джикии 188 см. Коренастый - да , но 188 см. был один из Березуцких. Сравните.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
А Калугину нужен свой клуб ( как Казанка , а потом Амкар ) у Джикии и свой тренер , наверное , как шлепанец. Возможно - не дорастет до сборной , но просиживать в этом возрасте нельзя. Максимум полгода , не дают играть , не верит ГТ - проситься в аренду , уходить , но искать возможность ИГРАТЬ. Пусть и потеряв в деньгах.
В официальной заявке на сайте РПЛ все данные от клуба. А интернет-ресурсов кроме спорт-бокса хватает, давайте везде проверим. Но на ТМ, СЭксе, Вики те же 188 см. Ну лень проверять еще десятки сайтов. А сравнить с Березуцким смогу только если их рядом поставить.
Возвращаясь к Никите: у него будут перспективы, если только его перевести на фланг. Кстати, ЮНК иногда там его и использовал.
П.С. На сайте РПЛ по понятным причинам Березукцих не нашел, но на ТМ Алексей 190 см, Василий 189 см. Вообще данные по игрокам смотрю в такой последовательности: сайт РПЛ, сайт клуба, ТМ. Всё остальное беллетристика.
К слову, в отличие от сайта РПЛ, на сайте Сочи у Калугина рост 184 см) и на трансфермаркте тоже. Так что поди пойми еще где правда.
Ну а насчет роста, у Ракицкого он к примеру 180см ;)
Думаю сейчас Никита бы нам точно не помешал для глубины состава.
Каюсь, это тот случай, когда надо перепроверять. Имею в виду данные о молодежи: у них иногда бывает, что для РПЛ рост берется из старой заявки, а человек может расти до 22 лет. Особенно если занимается видами спорта, способствующими росту. Но как по мне, то ЦЗ должен быть под 190, ну а Ракицкий как раз из серии талантов. И такие диагонали, как он, в РПЛ больше никто не исполняет.
Конечно, 3 центрдефа на сезон это очень мало, но в крайнем случае еще Плиев есть.
  • 1
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 641