Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1228280
C3CB писал(а):
25 фев 2021, 20:02
0851022401 писал(а):
25 фев 2021, 19:56
Что считать голевыми передачами ?! С предголевыми - может быть и будет 6-7 , а в чисто голевые ( последние перед голом ) - не верю. Пистежь , скоре всего проплаченная и мясная.
Этот сезон не просто так сидит на лавке. Игрок способный , может и талантливый , но у нас есть такие бакаевы и свои. И не за 5 лямов.
В футболе нет предголевых, только последний пас
Сейчас есть. Считают всякие умники. Для меня лично - голевая перед голом - я это написал.
От того и расхождения по статистике. В хокке тоже по-разному считали , особенно раньше у нас и в НХЛ - это были разные понятия , а сейчас "те понятия голевых" перешли и к нам. Так и в футболе. Это все на руку агентам и прочим заинтересованным сторонам.
А если и есть у Баки 7 гол. передач , то 3-4 из них - Тамбову , который играл на Открывашке , только так...
#1228281
Aii 2 писал(а):
25 фев 2021, 20:06
Энь-Диньо писал(а):
25 фев 2021, 20:04
Aii 2 писал(а):
25 фев 2021, 19:50
1+6 стата. Ни хрена себе ковидник!
Да на хрен он мясным нужен: они постоянно жаловались, что "после Ковида он не тот..." ?
у мясных и получше игроки загибались. Секта, хуле.
Ну их в зхадницу.
секта-несекта, но то, что Бокаев переболел ковидом- медицинский факт.
#1228282
Вообщем так: спор прекращаю. Бессмысленно. А я бессмысленные споры принципиально не веду. 1) Стата его взята с трансфермаркет. Откуда там "свиная пропаганда"? 2) насчёт "у нас свои такие есть" - мое мнение отличное. На правом фланге ни Грулев ни тем более Липовой ни уровнем, ни ценой, ни опытом участием в 1 сборной даже близко не дотягивают. И видимо уже не дотянут. 3) Подпишут хорошо, не подпишут - что ж, жаль, кмк усилил бы, но не трагедия, будем играть теми, кто есть. Вообщем - все гуд. :dinfan2:
#1228283
Сначала нужно определяться со Своими "Нужными и Ненужными " , а не брать ЕЩЕ , на авось.
Что будем делать с Филиппом ?
Что будем делать с Комличенко ?
Что будем делать с Нжие ? Кстати , вполне кандидат на место ппзщ доиграть сезон. Особой разницы с Бакаевым не вижу. Только паспорт , но нам это пока пох.

Итого ТРИ игрока с нехилой зарплатой.
Чтобы купить что-нибудь ненужное - сначала надо продать что-нибудь ненужное.
#1228284
Официальная статистика считает только последние пасы перед голом, это не хоккей. В том году у него таких 14, в этом 7. В том году в среднем 81 минута на поле, в этом 54. Ну и 10 голов за сезон это о многом говорит. Паспорт. А то что он мясо, это все куйня. Он наемник и ему нужно кормить семью.
#1228285
Кто-то хочет Баку. Кто- то - нет.
Но решат без нас. :) Тюке дали дорогу , хочу верить и тут - не оплошают.
А семьи у них почти у всехэ. И у Кокорина , и у Комличенко итд - это не показатель профи или нет.
Дождемся. Три часа осталось.
#1228287
0851022401 писал(а):
25 фев 2021, 20:39
Кто-то хочет Баку. Кто- то - нет.
Но решат без нас. :) Тюке дали дорогу , хочу верить и тут - не оплошают.
А семьи у них почти у всехэ. И у Кокорина , и у Комличенко итд - это не показатель профи или нет.
да что касается кормежки- ему и в спартаке неплохо перепадает , и перепадает стабильно и ныне.. Да, вопрос мотивации актуален- если не за деньги, то после перехода из срамтака в стан бело-голубых он прямо сразу будет жилы на себе рвать? Это будет первый такой случай в новейшей Истории...
#1228297
Энь-Диньо писал(а):
25 фев 2021, 20:11
Aii 2 писал(а):
25 фев 2021, 20:06
Энь-Диньо писал(а):
25 фев 2021, 20:04

Да на хрен он мясным нужен: они постоянно жаловались, что "после Ковида он не тот..." ?
у мясных и получше игроки загибались. Секта, хуле.
Ну их в зхадницу.
секта-несекта, но то, что Бокаев переболел ковидом- медицинский факт.
Вот, а как тут утверждает новая звезда форума Илья88, люди, перенесшие ковид, становятся глупыми и хроническими сердечниками.
Так что вывод по Бакаеву напрашивается. :oops: ;)
#1228300
Критик Силкина писал(а):
25 фев 2021, 21:30
Энь-Диньо писал(а):
25 фев 2021, 20:11
Aii 2 писал(а):
25 фев 2021, 20:06
у мясных и получше игроки загибались. Секта, хуле.
Ну их в зхадницу.
секта-несекта, но то, что Бокаев переболел ковидом- медицинский факт.
Вот, а как тут утверждает новая звезда форума Илья88, люди, перенесшие ковид, становятся глупыми и хроническими сердечниками.
Рубцы в легких остаются. Легочная ткань заменяется соединительной.
Судить об их размере- я не врач...
#1228314
Свинарник ноет, что Бакаев после ковида напрочь сдулся, а мы, оказывается, его брать хотели :shock: И это не у него в кумирах Хабиб, случаем? И кто же нам этого игрочка наанализалировал...? Или Агузаров хотел сорвать куш ( с дурачком Ташаевым вышло) и предложил его под предлогом возвращения Промеса?
#1228319
Мы забыли про еще одного игрока, который летом должен вернуться из аренды и у него будет еще год контракта. Я про Кардозу, который как раз правый край. Мне кажется, что в хороших руках Мигел вполне может заиграть, потому что и в плохих, хохловских у него были хорошие игры.
Ну и в последний день ТО произошли 2 события из темы "Динамовская молодежь": ушел в аренду в Брянск Данилин и вернулся, пробыв год в Туле, полузащитник Георгий Сулаквелидзе. Впрочем, в тамошней молодежке, как и до этого в нашей, ничем особенным он не отметился.
#1228326
LeonDM писал(а):
26 фев 2021, 00:30
Мы забыли про еще одного игрока, который летом должен вернуться из аренды и у него будет еще год контракта. Я про Кардозу, который как раз правый край. Мне кажется, что в хороших руках Мигел вполне может заиграть, потому что и в плохих, хохловских у него были хорошие игры.
Ну и в последний день ТО произошли 2 события из темы "Динамовская молодежь": ушел в аренду в Брянск Данилин и вернулся, пробыв год в Туле, полузащитник Георгий Сулаквелидзе. Впрочем, в тамошней молодежке, как и до этого в нашей, ничем особенным он не отметился.
Кардозу на пару с Жо были единственными, на кого еще можно было смотреть надеяться в серой команде Хохлова. Интересный игрок, умный и эмоциональный. Куда только вот девать бестолкового Нжи?
#1228327
Nata76 писал(а):
25 фев 2021, 22:59
Свинарник ноет, что Бакаев после ковида напрочь сдулся, а мы, оказывается, его брать хотели :shock: И это не у него в кумирах Хабиб, случаем? И кто же нам этого игрочка наанализалировал...?
Наш новый руководитель селекционной службы :D
#1228333
Жаль не получилось взять Бакаева почему есть уверенность што заиграл бы в нашей молодой команде...тем не менее мне нравится наш вектор в этом плане
#1228338
C3CB писал(а):
26 фев 2021, 06:16
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
26 фев 2021, 00:30
Мы забыли про еще одного игрока, который летом должен вернуться из аренды и у него будет еще год контракта. Я про Кардозу, который как раз правый край. Мне кажется, что в хороших руках Мигел вполне может заиграть, потому что и в плохих, хохловских у него были хорошие игры.
Ну и в последний день ТО произошли 2 события из темы "Динамовская молодежь": ушел в аренду в Брянск Данилин и вернулся, пробыв год в Туле, полузащитник Георгий Сулаквелидзе. Впрочем, в тамошней молодежке, как и до этого в нашей, ничем особенным он не отметился.
Кардозу на пару с Жо были единственными, на кого еще можно было смотреть надеяться в серой команде Хохлова. Интересный игрок, умный и эмоциональный. Куда только вот девать бестолкового Нжи?
Нжи крайне не стабилен не то что по ходу сезона, но даже одного матча. Единственный более менее целостный матч у него был с Локо.
#1228341
Не ну чо, мощно провели трансферную кампанию.
Все силы бросили на укрепление селекционного отдела. ;)
Будем ими любоваться.... :D
Не ну ребята не подвели. Очень неожиданные кандидатуры предложили на роль правого крайка. Макаров, Бакаев, Моствой...... Согласитесь никому на форуме эти фамилии и в голову не пришли бы. А селекционный отдел ночей не спал, надувал щёки, кресла от пердежа дымились и выдали таки на гора эти никому не известные брульянты. ...
Да и в переговорах кстати вовсе не обосрались, а просто решили, что не дозрели ребята пока, не конкуренты они Липовому . :D
#1228345
Да хорошо что не взяли паспортистов, ходят слухи, что лимит могут изменить на следующий сезон. Летом можно найти хороших легов, за меньшие деньги.
  • 1
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • 641