Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1209975
0851022401 писал(а):
15 сен 2020, 20:56
Убрать Кирилла Саныча и сейчас не поздно , но дело , полагаю , в том , что своими побеДами над звенитом и "полковником" он набрал много вистов у "верхов" ФК ДМ , что вкупе с заработанными под его руководством играми в квал. ЛЕ продлило кредит доверия к нему , как минимум , на пару месяцев , а по всей видимости до зимы.
Как бы те победы не оказались "пирровыми" :? ...(
По-больше "пировых побед" , как можно больше. Да, любых, но по-чаще... 8-)
#1209976
Night Dynamovich писал(а):
15 сен 2020, 09:27
Надеюсь, что ЦЗ будет с правильным паспортом, а позицию лега займет либо действительно забивной нападающий, либо настоящий АПЗ
а ПЗ разве уже не нужен?
#1209977
Тут в СЭксе было интервью с Подпалым, там он говорит о проблеме найти центрдефа:
— Вытащить из «Крыльев» Бурлака — ваша идея?

— «Арсенал» еще год назад хотел его взять. Не получилось. Но когда «Крылья» вылетели в ФНЛ, мне сказали, что по Бурлаку можно решить вопрос. Я ответил: «Давайте». В наше время трудно найти центрального защитника с российским паспортом. Самая дефицитная позиция!
Там, кстати, и про игры с Динамо есть:
— Зато за короткий промежуток времени успели дважды победить «Динамо» — и в прошлом чемпионате, и в этом. Ваша команда?

— (Смеется.) Моя! Я ведь в 90-е два сезона там отыграл, был капитаном, когда мы завоевали Кубок России. Мой ассистент Николай Ковардаев тоже много лет «Динамо» отдал — и как футболист, и как тренер. На матчи с этой командой у нас всегда особый настрой. Мы хорошо знаем тренерский штаб «Динамо» во главе с Кириллом Новиковым — как они работают, что от них ожидать. Вот и весь секрет.
И про Лесового:
— За два с половиной месяца, что возглавляете «Арсенал», хоть одного игрока оштрафовали?

— Нет. Пока никто повода не давал. Ребята в Туле дисциплинированные. Режим не нарушают, на тренировки не опаздывают. Хотя...

— Что?

— Собирались выписать штраф Лесовому, которого в матче со «Спартаком» за две желтые удалили. Но не успели — парень быстренько в «Динамо» свалил.
https://www.sport-express.ru/football/r ... m-1709992/
#1209978
"слухи" из телеги....

Крыспирология

Все думают, что следующим тренером «Динамо» будет Желько Бувач, но, мне кажется, есть и другой вариант. Практически на все домашние матчи команды гоняет Юрий Палыч. При этом паркует свой черный гелик на VVIP-парковке, где оставляют тачки только главные боссы «Динамо».

Все мы знаем, что Семин корешует с членом совета директоров «Динамо» Степашиным. Другой вопрос, будет ли Сергей Вадимович врубать свое лобби, если Новиков продолжит сливать. Раньше он не был замечен в успешных кадровых играх.

Камбэк Семина в «Динамо» выглядел бы перспективно. Наконец-то Палыч поработает с Комличенко, которого он так хотел в «Локо». А какое поле для фантазий дают фамилии легов бело-голубых: Игбун, Н’жи, Шиманьский... Только представьте, сколько будет новых мемчиков
#1209980
airbus писал(а):
16 сен 2020, 00:07
"слухи" из телеги....

Крыспирология

Все думают, что следующим тренером «Динамо» будет Желько Бувач, но, мне кажется, есть и другой вариант. Практически на все домашние матчи команды гоняет Юрий Палыч. При этом паркует свой черный гелик на VVIP-парковке, где оставляют тачки только главные боссы «Динамо».

Все мы знаем, что Семин корешует с членом совета директоров «Динамо» Степашиным. Другой вопрос, будет ли Сергей Вадимович врубать свое лобби, если Новиков продолжит сливать. Раньше он не был замечен в успешных кадровых играх.

Камбэк Семина в «Динамо» выглядел бы перспективно. Наконец-то Палыч поработает с Комличенко, которого он так хотел в «Локо». А какое поле для фантазий дают фамилии легов бело-голубых: Игбун, Н’жи, Шиманьский... Только представьте, сколько будет новых мемчиков
Бредовые мысли какие-то, высосанные из пальца. Ну давайте теперь всех кто ходит на наши матчи подозревать как будущего тренера. Там помнится и Светоч частенько ходил со Степашкой) проходили уже Семина один раз, больше не надо. Есть у него одна команда где он успешен, в другие ему идти не нужно.
Уверен, что если речь встанет о замене тренера, то искать будут за кордоном.
#1209981
0851022401 писал(а):
15 сен 2020, 20:56
Убрать Кирилла Саныча и сейчас не поздно , но дело , полагаю , в том , что своими побеДами над звенитом и "полковником" он набрал много вистов у "верхов" ФК ДМ , что вкупе с заработанными под его руководством играми в квал. ЛЕ продлило кредит доверия к нему , как минимум , на пару месяцев , а по всей видимости до зимы.
Как бы те победы не оказались "пирровыми" :? ...(
Не убирают, потому что этот сезон переходный.
#1209982
Да обязательно нужны игроки, а то у нас все новички 2-3 игры феерят, а потом превращаются в тыкву. Так хоть пару игр кто то будет тянуть команду :D
Да и КН судя по всему хорошо разбирается в игроках, не так как АНК и Хохлов конечно, да их идей что Погреб лучше Кевина, а Нехайчик Тадича ему далеко.
Но выбрав Комли вместо Соболева, он показал, что на правильном пути. ;)
#1209983
А если серьёзно, то у нас в целом очень мощный состав. Реально уступаем только Зениту и может ЦСКА. Да ему не хватает глубины , но в целом можно выставить неплохой стартовый состав.
Другое дело почему игроки не показывает того уровня игры, что привлекла к ним внимание селекционеров Динамо. Отчего Игбун превратился в плюшевого тихохода, хотя в Уфе смотрелся шикарно, отчего Филипп не способен выйти хотя бы на уровень осенних игр, когда он и забивал и пенальти зарабатывал. Почему Комли в первой игре с мясом шикарно открывался, был разворотлив, а сейчас превратился в мешок с цементом.
#1209986
Думаю ещё Краснодару уступаем по составу. С мясом где то ровно, но у них скамейка получше. Есть кого выпустить и усилить игру. У нас же без слез смотреть невозможно. Только что Моро, да может набравший форму Рауш. Больше никого. Лохо пожалуй превосходим. Но! У них есть Крыховяк, который пожалуй лучше всей нашей полузащиты вместе взятой. Кони - это Влашич и Марио с Акинфеевым, очень классные игроки. Остальные - носители рояля. А вот Ростов мы по составу пожалуй опережаем. Это типа топ - команды. Сочи, которые влезли на верх в расчет не беру - это калиф на час. У нас так то в истории и Спартак из Нальчика помню лидировал как то....
#1209987
iker писал(а):
16 сен 2020, 07:43
Да обязательно нужны игроки, а то у нас все новички 2-3 игры феерят, а потом превращаются в тыкву. Так хоть пару игр кто то будет тянуть команду :D
Да и КН судя по всему хорошо разбирается в игроках, не так как АНК и Хохлов конечно, да их идей что Погреб лучше Кевина, а Нехайчик Тадича ему далеко.
Но выбрав Комли вместо Соболева, он показал, что на правильном пути. ;)
А как Кевин связан с Пашкой-деревяшкой? Погреб - это, конечно, эпик фейл Кобелева, но уход Кевина тут при чем?
#1209989
Night Dynamovich писал(а):
16 сен 2020, 08:32
iker писал(а):
16 сен 2020, 07:43
Да обязательно нужны игроки, а то у нас все новички 2-3 игры феерят, а потом превращаются в тыкву. Так хоть пару игр кто то будет тянуть команду :D
Да и КН судя по всему хорошо разбирается в игроках, не так как АНК и Хохлов конечно, да их идей что Погреб лучше Кевина, а Нехайчик Тадича ему далеко.
Но выбрав Комли вместо Соболева, он показал, что на правильном пути. ;)
А как Кевин связан с Пашкой-деревяшкой? Погреб - это, конечно, эпик фейл Кобелева, но уход Кевина тут при чем?
Потому что в 10 году он вместо Кевина хотел взять Пашку
#1210000
Немного не по теме, смотрели вчера матч Бенфики с ПАОК, у греков была точно такая же схема по которой стремимся играть мы, и схема эта против более сильных португальцев сработала почти идеально, вот только в отличие от греков у нас нет Яниса, а точнее того игрока который связывает оборону и атаку, который сможет протащить мяч, развить атаку... У нас игрока такого плана играет бесполезный Филлип
#1210002
Не надо путать тренера с джинсами. Он не должен обязательно быть иностранным и статусным ("фирменным"). Тренер должен быть просто хорошим специалистом. Все разговоры про "убогость" собственных наставников - попытка собственный негативный опыт (не обязательно в футболе) перенести на других. Хороших тренеров без поражений и неудач не бывает. По крайней мере, мне они неизвестны, но, возможно, они есть "высоко в горах, но не в нашем районе".
Напомню: мы на 5-м месте. Это к вопросу о Сёмине. Лучшее - враг хорошего. Так народ говорит.
#1210006
kurilka писал(а):
16 сен 2020, 13:49
Не надо путать тренера с джинсами. Он не должен обязательно быть иностранным и статусным ("фирменным"). Тренер должен быть просто хорошим специалистом. Все разговоры про "убогость" собственных наставников - попытка собственный негативный опыт (не обязательно в футболе) перенести на других. Хороших тренеров без поражений и неудач не бывает. По крайней мере, мне они неизвестны, но, возможно, они есть "высоко в горах, но не в нашем районе".
Напомню: мы на 5-м месте. Это к вопросу о Сёмине. Лучшее - враг хорошего. Так народ говорит.
В принципе, с Вами можно согласиться, но , сколько тренеров с наскока становилось профессионалами ??? А у нас одно и тоже, дубль, основа, на выход !!!
Если что,я не против Новикова, я против самоуверенности !!!
#1210019
Да, и с наскока не становятся, и самоуверенность - плохая черта. В первом случа нужно время. Во втором отмечу, что тренер должен излучать уверенность даже в том случае, если в чём-то сомневается. В спорте - как на войне. Что мы имеем в варианте с Новиковым - с уверенностью сказать не могу, но склоняюсь к сказанному выше.
#1210020
kurilka писал(а):
16 сен 2020, 13:49
Напомню: мы на 5-м месте. Это к вопросу о Сёмине. Лучшее - враг хорошего. Так народ говорит.
Гм, а 5 место это хорошо? Мне вот почему-то так не кажется...
По составу откровенно сильнее нас только Зенит, от которого мы отстаем уже на 5 очков после 7 туров. Есть еще 3-4 команды нашего уровня, остальные слабее, по-крайней мере по составу, бюджету и т.д. Итого пятое место, которое мы сейчас занимаем, оно по сути последнее для наших возможностей, низшая планка. Также заметьте, что мы номинально пятое место занимаем, а по факту делим 5-7 места по очкам.
Именно тренер должен "делать разницу" в данной ситуации, т.е. за счет его тренерской выдумки и тактики мы должны занимать место выше 5-го, а этого пока нет.
Я бы еще понял, если бы мы занимали 3-4 место, тогда можно было бы говорить, что результат "хороший", а сейчас на мой взгляд он на троечку, даже пожалуй с минусом, учитывая что никаких сподвижек по игре не происходит.
#1210021
Вспомните "Сказку о рыбаке и рыбке" и заодно последние несколько лет "Динамо". Это всё, что я могу ответить. Разговор о том, какое место лучше, считаю беспредметным. Могу, например, сказать, что лучше - победа в Лиге чемпионов.
#1210022
kurilka писал(а):
16 сен 2020, 21:47
Вспомните "Сказку о рыбаке и рыбке" и заодно последние несколько лет "Динамо". Это всё, что я могу ответить. Разговор о том, какое место лучше, считаю беспредметным. Могу, например, сказать, что лучше - победа в Лиге чемпионов.
Тут можно хоть 40 последних лет вспоминать, только что толку. Мы же должны ориентироваться на настоящее, иметь перспективы на будущее. А если все мерить по принципу "да всегда так было, а порой и хуже" то о каких задачах и целях можно говорить? Я мог бы быть доволен и даже счастлив от 5-го места к примеру в первый год после пердива при Хохлове, с составом из Рыковых-Теттехов (не хочу их обидеть ни в коем случае), но быть на 5-м месте с составом, который сильнее 5-го места это не есть хороший результат.
  • 1
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 642