Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1213011
0851022401 писал(а):
14 окт 2020, 16:48
airbus писал(а):
14 окт 2020, 15:52
0851022401 писал(а):
14 окт 2020, 12:54
Криворукие писаки мясной газетенки. "Динамо договорилось...переговоры прекращены...игрок не хочет." Как это все понимать ? :mrgreen:
Крепостного права нет. Не хочет - не поедет.
Не хочет - пошел Нах ! Тоже мне - звезда...((
ответ к.алексеева из телеги:

Он был в списках. Но я думаю, если бы позвали, пешком бы пошел.
Хоть Константин и работает в сэ , но этот инфо-ресурс откровенно недолюбливает Наш Клуб и часто не упускает случая выставить ДИНАМО в виде лузера и.т.п. :x Вот , и эта инфа о том , что македонец не хочет в Россию , в ДМ - оказывается ложью , если верить Алексееву ; а Косте , полагаю , можно верить.
От откровенно свиного портала, где мерзкое название "свинтак" торчит из каждой щели и статьи, другого трудно было бы ожидать. Удивительно еще, что хряк уткин там не пописывает, вот кто отлично бы влился в эту мразотную компанию. Костя там как островок сопротивления прям сидит) :dinfan:
#1213014
airbus писал(а):
14 окт 2020, 15:49
трансф окно в европе закрылось, у нас еще открыто...
поясните плиз, это "туда" нельзя, а оттуда "сюда" можно или только "внутренние" разрешены? спасибо, туплю...
разъясните, плиз...
#1213015
airbus писал(а):
14 окт 2020, 18:28
airbus писал(а):
14 окт 2020, 15:49
трансф окно в европе закрылось, у нас еще открыто...
поясните плиз, это "туда" нельзя, а оттуда "сюда" можно или только "внутренние" разрешены? спасибо, туплю...
разъясните, плиз...
Это значит, что дозаявлять игроков они уже не могут, только отзаявлять. А мы можем до 17го
#1213031
airbus писал(а):
14 окт 2020, 19:02
после 17го, ? октября? и даже аренда не прокатыаает? и из ЛА ?
Только свободные агенты еще какое-то время при определенных условиях.
#1213035
Ристовски, который якобы отказал "Динамо", делает хорошую мину при плохой игре. По нему закинули удочку, он озвучил свои хотелки, ему сказали - "извини, друг, это не к нам".
(с) Alexeev ньюс
#1213039
1) Шварц еще может успеть прилететь до воскресного матча с ЦСКА - документы делают. Хотя будет непросто - зависит от скорости госорганов.
2) Воронин точно не успеет.
3) Ристовски, который якобы отказал "Динамо", делает хорошую мину при плохой игре. По нему закинули удочку, он озвучил свои хотелки, ему сказали - "извини, друг, это не к нам".
4) Насчет новичков Карп, по моим данным, не прав. Помимо Нойштедтера жду еще правого защитника. Думаю, будет.

@alexeevkv
#1213048
Насколько я понимаю ситуацию.
Чистякова торговало Динамо (как и Семёнова), и перебивать Зенит не стал.
Говорят, дело не только в том, что 2 центральных мало, но и в недовольстве Ракицким - в этом никогда не признаются и будут опровергать, но на рынке говорят именно об этом.
Взять русского центрального не так и просто: Джикия/Дивеев/Осипенко - это 10+.
Возможно, Евгеньев, но готов ли он быть игроком ротации?
Плюс ко всему, принятие решений в Зените усложнилось - а безобразная ситуация с вратарем Краснодара, когда все провернули назад (как я понимаю, по воле госпожи Илюхиной), когда уже все решили, оперативности не способствует.
Поэтому Чистяков с выкупом за 4,5 - хороший вариант. Жаль, что не сделали под заявку в ЛЧ. Но не думаю, что Сантос, случись что, даже на неродной позиции сыграет хуже.

https://t.me/openthedoors/804
Чистяков как раз векторный.) Но с бомжами пока конкурировать сложно.
#1213049
алексеева надо (имхо) делить на 50...
еще по прошлой ТК обратил внимание....
тем более, что по ПЗ, от него никаких на еков и не было- макимум цз и апз..
#1213050
airbus писал(а):
14 окт 2020, 21:18
алексеева надо (имхо) делить на 50...
еще по прошлой ТК обратил внимание....
тем более, что по ПЗ, от него никаких намеков и не было- макимум цз и апз..
#1213054
по алексееву, ничего против не имею...
но сложилось такое имхо- чел хоть и в свинэкспрессе состоит, но в то же время имеет динамовские корни, поэтому хоть и выдает инфу, то только тогда, когда она становится "секретом полишенеля"..
#1213056
Aii 2 писал(а):
14 окт 2020, 20:03

4) Помимо Нойштедтера жду еще правого защитника. Думаю, будет.

@alexeevkv
ПЗ, он до этого момента, и не ждал...а ждал ЦЗ и АПЗ
#1213115
💣🇺🇾 «Динамо» арендует уругвайского экс-защитника «Манчестер Юнайтед» Варелу

В договоре аренды до конца сезона-2020/21 прописана опция выкупа, сделка уже согласована

По моей информации специально для @Metaratings, «Динамо» согласовало с «Копенгагеном» переход защитника Гильермо Варелы.

Уругвайский правый защитник перейдет в стан «бело-голубых» на правах аренды до конца сезона-2020/21. В договоре также прописана опция выкупа.

Варела перешел в «Копенгаген» из «Пеньяроля» в 2019 году за 1,75 млн евро. За датский клуб защитник провел 53 матча, в которых отметился четырьмя результативными передачами. Кроме того, в активе 27-летнего игрока четыре матча за сборную Уругвая.

Ранее Варела также выступал за «Айнтрахт», «Манчестер Юнайтед» и вторую команду мадридского «Реала». Transfermarkt оценивает защитника в 1,5 млн евро.

Источник: Metaratings

🔥 @mxmfridman
  • 1
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 642