Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1205352
utgraiser писал(а):
08 авг 2020, 15:14
C3CB писал(а):
08 авг 2020, 15:07
https://www.ua-football.com/foreign/tra ... amo-m.html

Откуда это у хохлов, непонятно.
Ну если присмотреться заметно, что это фотошоп.
Вот отсюда взяли и подправили.:) Даже верх номера 74 виден.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1205354
я ничего не утверждаю, но посмотрите на стоимость игрока!!!



если посмотреть этот же ролик на Ютьюбе - в комментариях автора уже 6 млн?
Последний раз редактировалось ДинДэ 08 авг 2020, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
#1205359
СвидетельСектыКСВР писал(а):
07 авг 2020, 17:47


Может быть потому, что иногда достаточно не выдающихся футболистов, а крепких середняков?
Таких как Мартынович, например?
Я смотрел чемп Казахстана практически 7 лет, ничего выдающегося, кроме ехавшего с ярмарки Тимощука и Аршавина не было и нет. Кто то там (агент), нам Куата сватал.....это пднхбь!!!! Он в Оренбурге заиграть не смог а его к нам)).
Сейчас смотрю чемп Белоруссии, особо тоже никого не вижу. Может быть из Ислочи, Янсоме..но он точно не белорус))
#1205360
В Чертаново 15 летний паренёк Пиняев ничего так пылит. ..
Мне кажется имеет смысл паренька приобрести и оставить в том же Чертаново в аренде еще на годик. Или обменять на Липового. С тем уже всё понятно в общем то.
#1205362
iker писал(а):
08 авг 2020, 20:44
В Чертаново 15 летний паренёк Пиняев ничего так пылит. ..
Мне кажется имеет смысл паренька приобрести и оставить в том же Чертаново в аренде еще на годик. Или обменять на Липового. С тем уже всё понятно в общем то.
Его уже приобретает МЮ.
#1205363
iker писал(а):
08 авг 2020, 20:44
В Чертаново 15 летний паренёк Пиняев ничего так пылит. ..
Мне кажется имеет смысл паренька приобрести и оставить в том же Чертаново в аренде еще на годик. Или обменять на Липового. С тем уже всё понятно в общем то.
Этот паренек уже на просмотре в МЮ был, они им остались довольны и теперь его пасут. Про него уже столько времени разговоры идут.
#1205365
Он на карандаше, но ещё не куплен....
А в целом печально конечно. МЮ лучше знает московский рынок талантов, нежели московские клубы.
#1205367
iker писал(а):
08 авг 2020, 21:01
Он на карандаше, но ещё не куплен....
А в целом печально конечно. МЮ лучше знает московский рынок талантов, нежели московские клубы.
Нет, просто Ларин знает куда хорошо продать.
А продает он пока хорошо.
#1205369
Ларин разве не наш болельщик? Какая ему разница куда продавать если платят одинаково.
Нет понятно, что важно и желание игрока и его родителей и много других факторов....Но всё равно жаль. Ибо талант.....
#1205370
iker писал(а):
08 авг 2020, 21:32
Ларин разве не наш болельщик?
Наш. Только ...насколько я знаю, он неоднократно предлагал игроков нам. Нам не надо.
#1205371
Anjey писал(а):
08 авг 2020, 21:41
iker писал(а):
08 авг 2020, 21:32
Ларин разве не наш болельщик?
Наш. Только ...насколько я знаю, он неоднократно предлагал игроков нам. Нам не надо.
Ну нам часто ничего не надо...
#1205380
СЕМЬЯ ТУРЕ ГОТОВА ПЕРЕЕХАТЬ В МОСКВУ РАДИ «СПАРТАКА»

Хотя кто знает, может «Динамо» сделает еще один подход.

Костя сообщил, что у полузащитника «Нанта» Туре, которым интересуется «Спартак», не срослось прошлым летом с «Динамо» из-за позиции жены, которая встала грудью - не поедем в Россию и все тут!

По моей информации специально для возмутительного Metaratings, семья Туре не так давно наводила справки о России и осталась довольна услышанным о Москве.

Сам игрок целиком и полностью доверяет владельцу «Нанта» бизнесмену Кита и готов продолжить карьеру в одной из московских команд, если потенциальный покупатель договорится с хозяином французского клуба.


Источник: Metaratings

@karpinside
#1205382
История 1в1 как с Саматтой, танзанийцу это на пользу не пошло, в Англию он в итоге перебрался, но в АПЛ оказался дном.
А про этого Туре можно забыть, у них с Моро функционал и сильные стороны одинаковые.
#1205391
LeonDM писал(а):
08 авг 2020, 23:08
Справедливости ради, Ларин это говорил в интервью пару лет назад.
Ну да, после того как продал двух молодых в мясо и бомжам, если не ошибаюсь. Предлагал нам, мы отказались.
#1205397
airbus писал(а):
09 авг 2020, 08:21
СЕМЬЯ ТУРЕ ГОТОВА ПЕРЕЕХАТЬ В МОСКВУ РАДИ «СПАРТАКА»

Хотя кто знает, может «Динамо» сделает еще один подход.

Костя сообщил, что у полузащитника «Нанта» Туре, которым интересуется «Спартак», не срослось прошлым летом с «Динамо» из-за позиции жены, которая встала грудью - не поедем в Россию и все тут!

По моей информации специально для возмутительного Metaratings, семья Туре не так давно наводила справки о России и осталась довольна услышанным о Москве.

Сам игрок целиком и полностью доверяет владельцу «Нанта» бизнесмену Кита и готов продолжить карьеру в одной из московских команд, если потенциальный покупатель договорится с хозяином французского клуба.


Источник: Metaratings

@karpinside
Алексеев сказал, что Туре не к нам.
  • 1
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 641