Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1209061
Лесовой за 1.8 - это огонь. Остается гадать только зачем так тянули, если выкуп в контакте прописан. Может кого посерьезнее пытались взять, но ИМХО даже в качестве игрока ротации такой игрок за такие деньги всегда пригодится, действительно надо было забирать до злополучного матча...
#1209062
Его стата за прошлый чемп: 27 матчей, 3 гола и 4 голевых. Для крайка неплохо. Может кстати и на правом сыграть. Думаю Нжи окончательно в напы. Рауш все лечиться и востонавливается, а там и конец контракта. Грулев в лучшем случае будет в конце выходить. В худшем уйдет в аренду. На правом фланге Икбун, Шима(луче бы ему в центре), где то далеко Карапузов. Ну и где переизбыток??
#1209064
Aii 2 писал(а):
01 сен 2020, 19:25
Night Dynamovich писал(а):
01 сен 2020, 19:07
Алексеев пишет, что сумма выкупа в контракте 1,8млн. Ну за эти деньги вполне можно и купить. Рауш, получается, точно уйдет?
Где Вы этот телеграмм берете??!! Я искал - искал ни хрена не нашел. Вот на Орещука подписан))
Приложение для смартфона в Андроиде, можно и на Виндах в компе продублировать. Его у нас пару лет пытались блокировать, но ни хрена не вышло. Там и Дерунец пишет, и Саша Боярский, и инсайдеры всякие. Кстати, и Фкдин там тоже канал имеет. Ну и просто со знакомыми переписываться и перезваниваться.
#1209065
Aii 2 писал(а):
01 сен 2020, 19:25
Night Dynamovich писал(а):
01 сен 2020, 19:07
Алексеев пишет, что сумма выкупа в контракте 1,8млн. Ну за эти деньги вполне можно и купить. Рауш, получается, точно уйдет?
Где Вы этот телеграмм берете??!! Я искал - искал ни хрена не нашел. Вот на Орещука подписан))
https://t.me/alexeevkv
#1209066
Aii 2 писал(а):
01 сен 2020, 19:25
Night Dynamovich писал(а):
01 сен 2020, 19:07
Алексеев пишет, что сумма выкупа в контракте 1,8млн. Ну за эти деньги вполне можно и купить. Рауш, получается, точно уйдет?
Где Вы этот телеграмм берете??!! Я искал - искал ни хрена не нашел. Вот на Орещука подписан))
https://t.me/alexeevkv
#1209068
Вот и игрок в группу атаки,думаю никаких 10-к мы не увидим(пока Филиппа не продадим),следующий новобранец если он будет это скорее всего правый защитник.Кстати Рауша можно рассматривать как дублера Скопинцева,Новиков его вынужденно по весне перевел в полузащитники и Лесовой ну никак Раушу не конкурент.
#1209070
Лесовой??? Я думал мы сейчас точечные покупки делать будем на усиление, а не для ротации. Очень странный трансфер если он будет.
#1209071
Отличный трансфер. Быстрый, техничный и очень настырный игрок. Молодцы, что сказать.....
А теперь делов то на копейку осталось.. ;)
Отдать Игбуна в Уфу в аренду, на год взять Манджукича, он свободный агент.
Также отдать Каборе в Ротор и подписать Бонавентуру, он как раз в Милане освободился. Он как то помоложе Шарля выглядит.
Ну и подписать Лёвена до кучи..
И вздрогнут все... :D
#1209072
renton1 писал(а):
01 сен 2020, 21:17
Лесовой??? Я думал мы сейчас точечные покупки делать будем на усиление, а не для ротации. Очень странный трансфер если он будет.
Согласен. Переход из разряда "выстрелит - не выстрелит 50 на 50 , уж как :!: многие здесь "тащились" от прихода Моро , а теперь многие из тех , кто "тащился" по-притихли...
Мигеля Данни было видно с первых игр , даже на промерзших мартовских полях , а тут пока....адаптация ( ?? ). :popcorn:
#1209073
0851022401 писал(а):
01 сен 2020, 21:28
renton1 писал(а):
01 сен 2020, 21:17
Лесовой??? Я думал мы сейчас точечные покупки делать будем на усиление, а не для ротации. Очень странный трансфер если он будет.
Согласен. Переход из разряда "выстрелит - не выстрелит 50 на 50 , уж как :!: многие здесь "тащились" от прихода Моро , а теперь многие из тех , кто "тащился" по-притихли...
Мигеля Данни было видно с первых игр , даже на промерзших мартовских полях , а тут пока....адаптация ( ?? ). :popcorn:
Да ладно вам про Данни. По моим воспоминаниям он только на второй год в Динамо научился по мячу бить)). Сначала только дриблинг был, а удар либо как по попе ладошкой либо как Кержаков по воробьям. Не был он готовой звездой, как раз тот редкий слчай, когда в Динамо игрок вырос из ноунейма в члена сборной Португалии.
#1209074
0851022401 писал(а):
01 сен 2020, 21:28
Переход из разряда "выстрелит - не выстрелит 50 на 50 , уж как :!: многие здесь "тащились" от прихода Моро , а теперь многие из тех , кто "тащился" по-притихли...
Мигеля Данни было видно с первых игр , даже на промерзших мартовских полях , а тут пока....адаптация ( ?? ). :popcorn:
Что Вы хотели от Моро за 3 неполных игры с листа :?: У того же Данни была предсезонка,давайте про Моро поговорим хотя бы через месяц. Что же касаемо Лесового,выстрелит-не выстрелит это по сути любой трансфер,даже многомилионные покупки евро-грандов часто оказывались провалом.Игрок стоит по нынешним меркам копейки(1,8 млн евро К.Алексеев) на данный момент он сильнее наших молодых талантов кратно, а без ротации или глубины состава сильную команду не построить,даже выходя на замену Лесовой сильнее и опаснее для соперника чем Терехов,Грулев,Карапузов...
#1209075
Лесовой уж лучше Ибуна будет, который получив мяч , как в жопу ужаленный бежит куда угодно ,но только не к воротам соперника.
Как писали выше ,парень хороший дриблер и с пасом все неплохо , да , наверное ,пока игрок ротации , но будем посмотреть.
#1209076
Не ребят, это усиление, уж на перспективу точно. За 1,8 евро нужно брать и быстро. Рауш, Грулев, Игбун сейчас могут на этой позиции играть, но никто из них не обладает таким тонким дриблингом, и футбольной хитростью. Рауш зимой уйдет скорее всего к тому же. Игбун с его манерой игры и качествами совсем не то, что нужно на этой позиции, точно так же и Грулев.
#1209077
C3CB писал(а):
01 сен 2020, 21:52
Не ребят, это усиление, уж на перспективу точно. За 1,8 евро нужно брать и быстро. Рауш, Грулев, Игбун сейчас могут на этой позиции играть, но никто из них не обладает таким тонким дриблингом, и футбольной хитростью. Рауш зимой уйдет скорее всего к тому же. Игбун с его манерой игры и качествами совсем не то, что нужно на этой позиции, точно так же и Грулев.
Он кстати и по воротам точно бить умеет. Но может получиться как с Марковым.
#1209078
По сути Лесовой конкурент только Нжи,и то Клинтон может и на других позициях играть.Рауш даже когда здоров скорее латераль чем вингер, т.е. дублирует Скопинцева, Грулев и Ибгун тоже не игроки позиции крайний нападающий, первый слишком большой и медленный для вингера,второй бестолковый. Грулеву и Слаю более близка позиция второго форварда.Есть еще Терехов,но его как-то уже и не рассматриваю, ему надо уйти в аренду где он будет регулярно играть и перезапускать свою карьеру
#1209079
EvilDinamit писал(а):
01 сен 2020, 21:33
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
0851022401 писал(а):
01 сен 2020, 21:28
renton1 писал(а):
01 сен 2020, 21:17
Лесовой??? Я думал мы сейчас точечные покупки делать будем на усиление, а не для ротации. Очень странный трансфер если он будет.
Согласен. Переход из разряда "выстрелит - не выстрелит 50 на 50 , уж как :!: многие здесь "тащились" от прихода Моро , а теперь многие из тех , кто "тащился" по-притихли...
Мигеля Данни было видно с первых игр , даже на промерзших мартовских полях , а тут пока....адаптация ( ?? ). :popcorn:
Да ладно вам про Данни. По моим воспоминаниям он только на второй год в Динамо научился по мячу бить)). Сначала только дриблинг был, а удар либо как по попе ладошкой либо как Кержаков по воробьям. Не был он готовой звездой, как раз тот редкий слчай, когда в Динамо игрок вырос из ноунейма в члена сборной Португалии.
Тем не менее уже в первый сезон 2005-го Данни был признан болельщиками лучшим игроком команды. А дальнего поставленного удара у него так до конца карьеры и не появилось.
#1209084
LeonDM писал(а):
01 сен 2020, 23:37
EvilDinamit писал(а):
01 сен 2020, 21:33
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
0851022401 писал(а):
01 сен 2020, 21:28
Согласен. Переход из разряда "выстрелит - не выстрелит 50 на 50 , уж как :!: многие здесь "тащились" от прихода Моро , а теперь многие из тех , кто "тащился" по-притихли...
Мигеля Данни было видно с первых игр , даже на промерзших мартовских полях , а тут пока....адаптация ( ?? ). :popcorn:
Да ладно вам про Данни. По моим воспоминаниям он только на второй год в Динамо научился по мячу бить)). Сначала только дриблинг был, а удар либо как по попе ладошкой либо как Кержаков по воробьям. Не был он готовой звездой, как раз тот редкий слчай, когда в Динамо игрок вырос из ноунейма в члена сборной Португалии.
Тем не менее уже в первый сезон 2005-го Данни был признан болельщиками лучшим игроком команды. А дальнего поставленного удара у него так до конца карьеры и не появилось.
Все так, но на момент его перехода от него этого не ждали, он как раз брался на перспективу (если в те смутные времена кто-то реально задумывался о перспективе), что в общем-то сейчас может произойти и с Лесовым. Я не утверждаю, что это топ-игрок, который нас потащит к чемпионству. Но за 1,8 млн., 22 года, паспорт, с определенными достижениями в РПЛ, все это говорит о потенциальной перспективе. Большей, чем можно ждать от того же Игбуна, который у нас в общем-то практически игрок основы.
#1209085
renton1 писал(а):
01 сен 2020, 21:17
Лесовой??? Я думал мы сейчас точечные покупки делать будем на усиление, а не для ротации. Очень странный трансфер если он будет.
Да. Совсем не факт, что заиграет к нас. Ташаев, например, в свинарник не заиграл.
#1209086
Окей, не заиграет, всегда можно продать, это в 22 года то! Думаю покупатели найдутся сразу. И на Фомина и на Комличенко и на Скопинцева...Хотя я настроен позитивно - заиграет и ещё как! И вообще - общая тенденция и направление ТП прям радует. Берут не списанных и ненужных другим клубам возрастных игроков( Жо, Каборе) а игроков основы пусть и клубов - середняков,но РПФЛ. Игроков молодых, могущих прогрессировать и имеющих дальнейшую ликвидность. Так же делали и кони, покупая Облякова, Дивеева, Ахметова. Никто ведь не плюнет в их состав, наоборот говорят "какая молодая, прогрессивная и энергичная команда". Ну и у нас это направление взято, что думаю принесет(и уже приносит) свои плоды. ИМХО
  • 1
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 641