Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1221616
Nata76 писал(а):
17 янв 2021, 18:27
Эх, затянул Арсен.
Второй тайм поживее наши, но там, наверное, и поляки состав поменяли.
до половины тайма тем же составом играли
#1221617
Кутицкий ...хм..цепкий паренёк. Понравился. Ну и Захарян конечно лучший во 2 тайме. Очень полезно и здорово сыграл.
#1221618
Все. Проиграли. Ну даж ни грамма не оценивая первый (!!) матч на сборах скажу: первый тайм плох, а второй не плох. Как то так :)
#1221619
По второму тайму в плюс можно занести Липовому (забивать надо было с прострела Слая), Захаряну , даже Кутицкому (не без оговорок), Моро тоже не без оговорок. Шима зря заводится, и сам огреб и играет грубовато. Евгеньев неплох был. У Слая, видимо, была установка на полезную игру (мячом делился, в обороне отрабатывал). Нужен нап и ЦЗ, но, похоже не расщедрятся (.
Следующий соперник (тоже поляки), похоже, еще более забивная команда...
#1221620
Aii 2 писал(а):
17 янв 2021, 18:13
Кстати о воспитанниках: у игравшего в 1 тайме Терехова, имеющего немалый опыт игры в РПФЛ я не увидел ни одной точной передачи, во 2 тайме играет Захарян на этой же позиции - я специально смотрю - ни одной(!!!) неточной передачи. Все по делу. А это пацан из дубля..
Разница огромна.
И в чём же ???
#1221621
Гипсик писал(а):
17 янв 2021, 18:57
Aii 2 писал(а):
17 янв 2021, 18:13
Кстати о воспитанниках: у игравшего в 1 тайме Терехова, имеющего немалый опыт игры в РПФЛ я не увидел ни одной точной передачи, во 2 тайме играет Захарян на этой же позиции - я специально смотрю - ни одной(!!!) неточной передачи. Все по делу. А это пацан из дубля..
Разница огромна.
И в чём же ???
Если очень коротко - от одного будет польза и толк, от другого нет.
#1221622
Год начался - Паршивлюк начал лечиться. По окончании контракта - на выход хрустального. Где еще будут держать работника , который полгода на больничном... :x
#1221625
Не понял почему комменты по матчу здесь, раньше вроде была тема межсезонье, ну да ладно.
По матчу, первый тайм слабо и много брака, второй нормально. Правый фланг Карапузов и Грулев провалили. Во втором тайме Кутицкий и Липповой намного лучше, что если честно меня удивило. Захарян как все отметили тоже понравился, брака нет есть техника и был отличный проход с ударом. Немного прибавит в скорости и будет толк. Ещё раз по этому матчу отмечу самую проблемную нашу позицию это нападающий, нужен форвард!!! Тюкавин заслуживает получать игровое время, Коля пока явно не свой, если не будет усиления или явного прогресса у наших нападающих будем терять очки.
#1221626
Ещё раз по Комличенко...Ну вот моя точка зрения такая: он не плохой нападающий. Просто не наш. Не под нашу игру. Все ждут от него чего то эдакого...А он не может. Убежать? Нет. Обвести? Нет. Удар какой то необыкновенный ? Да тоже особенный. Врываться в свободные зоны по Шварцу..Так это не его игра. А какая его тогда? А вот второй мяч поляков, когда их нап в пустые ворота забавал после прострела. Вы думаете Коля бы такой не забил? Да 10 из 10 бы закатил. А есть у нас такие прострелы? Хер. В последнем матче коней 2 и 3 гол Чалова - без спротивления, один в штрафной, спокойно забивает. Комли бы не забил что ли в такой ситуации? Да хер там! Забил бы с закрытыми глазами! А теперь вспомним, какие моменты он имел в этом матче: первый - после пары отскоков, почти на углу штрафной и рядом поляк мешает. Пробил левой со средней дистанции. Вратарь взял. Второй после навеса головой, с отклонением, из неудобного положения и в борьбе с защем. Не попал в ворота. Как видите у него и моментов то нет особо. Бегать и прессинговать при его габаритах тоже не его. Ругают за инертность. Ждут от него подвигов. Зря. Это просто игрок не нашего стиля. Отпустить с Богом и пусть играет себе в свой стиль. Короч - понять и простить.
#1221669
Aii 2 писал(а):
17 янв 2021, 19:37
Ещё раз по Комличенко...Ну вот моя точка зрения такая: он не плохой нападающий. Просто не наш. Не под нашу игру. Все ждут от него чего то эдакого...А он не может. Убежать? Нет. Обвести? Нет. Удар какой то необыкновенный ? Да тоже особенный. Врываться в свободные зоны по Шварцу..Так это не его игра. А какая его тогда? А вот второй мяч поляков, когда их нап в пустые ворота забавал после прострела. Вы думаете Коля бы такой не забил? Да 10 из 10 бы закатил. А есть у нас такие прострелы? Хер. В последнем матче коней 2 и 3 гол Чалова - без спротивления, один в штрафной, спокойно забивает. Комли бы не забил что ли в такой ситуации? Да хер там! Забил бы с закрытыми глазами! А теперь вспомним, какие моменты он имел в этом матче: первый - после пары отскоков, почти на углу штрафной и рядом поляк мешает. Пробил левой со средней дистанции. Вратарь взял. Второй после навеса головой, с отклонением, из неудобного положения и в борьбе с защем. Не попал в ворота. Как видите у него и моментов то нет особо. Бегать и прессинговать при его габаритах тоже не его. Ругают за инертность. Ждут от него подвигов. Зря. Это просто игрок не нашего стиля. Отпустить с Богом и пусть играет себе в свой стиль. Короч - понять и простить.
Вот вы верно подметили, бегать не его, открываться не его, бороться тоже не его. Его получается только бить по пустым воротам без сопротивления? Ну с этой задачей у нас много кто может справиться :D
#1221680
Ну что игра расставила всё по своим местам.....
Большой привет всем любителям идеи чучхе. ;)
Москвичёв, Карапузов, Терехов Пустоцыеты. Неинтересные игроки, куда их не ставь, и под каким углом на них не смотри. Нефтехимик Новикова младшего на данный момент оптимальный вариант для их развития.
По нападающим большой привет К. Алексееву :D Наши форварды были как всегда быстры, техничны и рвали на части оборону соперника :D
Грулёв и Комличенко просто два ковровых клоуна, медленные, деревянные и плюшевые.
Отдельно по Тюкавину. Вроде старательный, заряженный игрок, но вот ни открыться толком, ни выиграть единоборство, ни обвести не может. Пока много суеты.
У того же Захаряна нацеленность на ворота куда выше как мне показалось.
Захарян Чем то мне Мисимовича напоминает. Манера игры, вроде неторопливая и неброская, но передачи раскидывает зряче. А уж как он вроде и не особо ускоряясь прошёл через оборону Леха, и зряче ударил в дальний угол просто шикарно для 17 летнего игрока.
Липовой Внезапно хорошо. Если так дальше будет жечь, то для ротации вполне себе игрок.
#1221681
Глубокие выводы по товарняку в смешанном составе на 5-й день сборов после долгого отпуска. Жаль что не видели тренировок с играми на четверть поля с хоккейными воротами: вот после них можно было все точки над i расставить.
#1221682
Кстати у пшеков их левый краёк Камински игравший в первом тайме понравился.
Понятно, что играл он против мегадуэта Карапузов-Грулёв, но жёг неплохо, учитывая, что ему всего 18 лет.
Ну и паренёк положивший нам два гола, тоже вполне по взрослому это сделал.
#1221683
Что может расставить по местам ОДНА игра на Первом сборе после недели тренировок ? Которая к тому же , вообще , первая после отпуска ? В добавок , - с соперником , который через две недели будет играть официально.
Не серьезно.
Необходимость в нападающем никто в здравом уме отрицать не будет ; но , чтобы делать хоть какие-то выводы - нужно , самый минимум , посмотреть еще , хотя бы , пару игр.
Шварц проводит первый зимний сбор с КоманДой и , более-менее , определенные выводы можно будет делать , я считаю , после двух сборов.
Но по некоторым игрокам выводы могут быть уже после первого сбора.

Пока писал - Леон ДМ опередил. :)
#1221684
iker писал(а):
17 янв 2021, 23:12
Кстати у пшеков их левый краёк Камински игравший в первом тайме понравился.
Понятно, что играл он против мегадуэта Карапузов-Грулёв, но жёг неплохо, учитывая, что ему всего 18 лет.
Ну и паренёк положивший нам два гола, тоже вполне по взрослому это сделал.
Особенно второй гол - из вратарской на чистом мяче не промахнулся мимо пустых ворот. :)
#1221685
LeonDM писал(а):
17 янв 2021, 23:11
Глубокие выводы по товарняку в смешанном составе на 5-й день сборов после долгого отпуска. Жаль что не видели тренировок с играми на четверть поля с хоккейными воротами: вот после них можно было все точки над i расставить.
Но это тоже крайность, только с другой стороны. Я уверен , что тренерский штаб получил много информации от этой игры.
Лично для меня, например, очевидно, что Карапузова лучше в защите не наигрывать. Игбун провёл свой «дежурный» матч за Динамо. Ну и нападающий, хотя бы по уровню мастерства сопоставимый с Варелой , нужен. Игра кстати была смотрибельной, правда не понятно, где такого пузатого судью нашли.
  • 1
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 641