Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1213312
albicelestes62 писал(а):
17 окт 2020, 15:47
Aii 2 писал(а):
17 окт 2020, 13:10
Варела в "Динамо". Морозов - в "Уфе". Аренды. У Варелы право выкупа за 1,4 млн.евро.
Источник: СЭ.

@alexeevkv
Закончилась трансферная компания.
Кого действительно жаль, то это Сергея Слепова. С приходом урагвайца ему не дадут шанс пробиться в основу. Видел лишь раз в основе- понравился. Хотя форум и материл того нещадно. Чем-то то Слепов напоминал Дмитрия Парфенова, играл такой защитник в Спартаке. Для защитника забил немало, только за Спартак 15 голов положил. Да и по конституции похожи, у Парфенова рост 171, у Сергея 167.Оба резкие, быстрые. Видимо , пора Слепову в аренду, тут зачахнет.
Сорадник вот и шанс Слепову, сегодня в основе.Сыграет на уровне думаю и дальше будет шансы получать с Паршивлюком уж явно сможет побороться да и Варела пока не ясно кто такой.
#1213442
Удивительно, как с уходом одного Филипки померк наш состав по именам. Смотришь и зацепиться не за кого, линия атаки как сирота.
#1213685
Да атака Динамо осиротела с уходом Филиппа, но с другой стороны его брали с помпой ожидали выхлоп уровня Халка или Влашича, а он начал лениться.
#1213687
Кмк своеобразный показатель - это востребованность игрока, когда он травмирован. Все спрашивают - когда же, когда? Так было и по Филипу, и по многим другим, а вот кто сегодня вспомнит, что у нас в составе есть.,...Икбун??? По моему, его нет, ну как бы и никто не вспоминает.
#1213691
вообще и по Филиппу и по многим другим вопросы типа "когда же, когда?" меня сильно удивляли. нет уже давно востребованных футболистов в Динамо. Поэтому появление или отсутствие одного обычного футболиста в Динамо ничего не решает и не меняет. По-моему, Игбун ничем не лучше и не хуже других.
#1213702
Aii 2 писал(а):
23 окт 2020, 13:21
Кмк своеобразный показатель - это востребованность игрока, когда он травмирован. Все спрашивают - когда же, когда? Так было и по Филипу, и по многим другим, а вот кто сегодня вспомнит, что у нас в составе есть.,...Икбун??? По моему, его нет, ну как бы и никто не вспоминает.
Так по Игбуну всплывала инфа неофициальна, что он невовремя сломал ребра, должен был в аренду в Уфу уходить. Не знаю правда или нет, но похоже на то. Типа это как часть сделки по Фомину должна была быть негласная.
#1214070
Костя Алексеев про интерес к Журавлеву:
Спрашивают меня про Журавлева из "Волгаря", о котором сегодня "Чемп" написал: "Динамо" присматривается. 24 года, центральный защитник.

Пока в "Динамо" эта кандидатура не доходила до людей, принимающих решения. Возможно, значится в обширном списке у кого-то из селекционеров клуба. На мой взгляд, обсуждать пока нечего, в списках может быть 50 фамилий. О чем-то говорить есть смысл, когда появляется намерение кого-то взять. А присматриваться можно ко всей ФНЛ.

@alexeevkv
#1214205
poterr писал(а):
23 окт 2020, 13:08
Да атака Динамо осиротела с уходом Филиппа, но с другой стороны его брали с помпой ожидали выхлоп уровня Халка или Влашича, а он начал лениться.
Да не начинал он лениться. Просто он -не лидер. Никуда, никого он за собой никогда не потянет. Маменькин сынок. Стратегическая ошибка менеджмента клуба.
#1214228
Нужен лидер собака типа нианголана или шведа из цска прошлолго в опорную зону,нормальный мужик,который схуя"ит центр и заведет пизд"ков(да простят ребята за терминологию) всё таки пару мужиков нужны а филип увы оказался тряпкой,которого такж должон кто то заводить а некому..как то так,радует что ребята молодые пока,даже очень,но есть перспектива так што я как всегда верю в команду)
#1214246
узурпатор писал(а):
28 окт 2020, 22:57
Нужен лидер собака типа нианголана или шведа из цска прошлолго в опорную зону,нормальный мужик,который схуя"ит центр и заведет пизд"ков(да простят ребята за терминологию) всё таки пару мужиков нужны а филип увы оказался тряпкой,которого такж должон кто то заводить а некому..как то так,радует что ребята молодые пока,даже очень,но есть перспектива так што я как всегда верю в команду)
Моро может стать таким, кмк. Видно, что очень эмоциональный и неравнодушный парень.
#1214257
узурпатор писал(а):
28 окт 2020, 22:57
Нужен лидер собака типа нианголана или шведа из цска прошлолго в опорную зону,нормальный мужик,который схуя"ит центр и заведет пизд"ков(да простят ребята за терминологию) всё таки пару мужиков нужны а филип увы оказался тряпкой,которого такж должон кто то заводить а некому..как то так,радует что ребята молодые пока,даже очень,но есть перспектива так што я как всегда верю в команду)
у нас появился такой... только его надо из тренерского штаба в заявку перевести в игроков. Думаю на тайм Анрюхи хватит :shock: :lol:
#1214286
ой мле наинголан - типа видаля хотел сказать))))Моро в принципе может но это в будущем а нужен сейчас.. ну посморим что там Бувач со Шварцем наколдуют)))
#1216106
Очень интересное и познавательное интервью взял Дорский у Антона Евменова.
Там есть про Евгеньева и Лесового.

Для заголовка выбран просто умопомрачительный фрагмент:
«Зенит» следит за всеми русскими центральными защитниками, которые бегут и не падают».

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcz ... l#supertop
#1216118
Про Лесового интересно в Телеграм-канале Open the Doors https://t.me/openthedoors/848
Уход Лесового из «Зенита» всего за 600 тысяч евро – как это возможно?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Евменов попытался объяснить логику «Зенита»: «Если все здоровы, Дриусси занимает левый фланг, Малком – правый. Есть Кузяев, Ерохин, Сутормин, Мостовой, Жирков. В данной конфигурации Лесовой был бы в лучшем случае третьим в позиции.

Если решаешь возвращать Лесового, нужны решения: подписывать ли Кузяева, возвращать ли Мостового. Эти решения сами себя не примут.

Если есть понимание, что он нужен, его и выкупать обратно не нужно было бы, просто нужно было не продавать, предложив игроку новый контракт. Хотя здесь я, возможно, ошибаюсь, потому что не знаю, подписал ли «Арсенал» с ним полноценный контракт на случай активации опции выкупа у «Зенита».

Брать Лесового в роли третьего-четвертого игрока на позицию большого смысла нет, тогда уж лучше продавать».

Несколько недель назад о Лесовом я спрашивал у Семака (тогда тренер говорил о недостатке фланговых игроков атаки):

«Делал ли «Зенит» предложение «Арсеналу» об обратном выкупе – вопрос не совсем ко мне.

Может, Лесовой принял предложение команды, где он будет больше играть, потому что на позиции вингеров у нас были Малком, Мостовой.

Возможно, Лесовой посчитал, возможно, по другим причинам, я не знаю подробностей».

Допустим, что и Евменов, и Семак говорят правду – кто тогда отвечал за ситуацию Лесового?

Сам Лесовой тоже не добавлял конкретики: «Почему я оказался не нужен «Зениту» – вопрос не ко мне. Я задумывался о возвращении, но прежде всего хотел попасть в топ-клуб».

Насколько я понимаю, у «Зенита» было право обратного выкупа за 800 тысяч, плюс, как вроде бы логично объясняет Евменов, был вариант с убеждением Лесового не подписывать полноценный контракт с «Арсеналом».

Главное тут – не в том, что «Зенит» не оставил Лесового у себя, а в том, что от его ухода можно было выжать гораздо больше.
Переход Лесового в «Динамо» вообще не стал неожиданностью. Недавно в интересе к Лесовому признавался Дмитрий Хохлов (то есть, Даня мог переехать в Москву еще летом 2019-го).

Предлагали Лесового и Кириллу Новикову осенью 2019-го – тогда тренер поставил на игрока молодежки.

@openthedoors
Дима Дерунец добавил:
Предлагали, может, и осенью, а предметно смотрели зимой. На сборах Даниил совсем не впечатлил. Но продолжили следить. Как специально, Лесовой в 2020-м среди прочего дважды на пару с Луценко обыграл Динамо. И стали действовать.
Наверное, понятно на кого поставил Новиков осенью прошлого года, кого он посчитал перспективней Лесового. :(
#1216275
Интересно, а если карты так сложатся, что к зимнему перерыву мы будем в максимум 2-3 очках от первого места, то будет ли решение влезть в гонку и соответственно серьёзные трансферы :?
Или данный сезон в общем то рассматривается как переходный и через колено ломать никто ничего не будет.
#1216278
Вряд ли будут дорогие покупки, видно что политика Бувача это "алё мы ищем таланты" и это круто для рфпл, ле, атмосфере в команде. Для лч конечно нет, но до неё еще как до луны.
#1216295
Емеля писал(а):
21 ноя 2020, 14:51
Вряд ли будут дорогие покупки, видно что политика Бувача это "алё мы ищем таланты" и это круто для рфпл, ле, атмосфере в команде. Для лч конечно нет, но до неё еще как до луны.
ЛЧ (пока дерби не случилось, а бомжи уже обосрались в Грозном) очень близко как раз. Но это уж слишком сказочно в первый же год с Сандро влезть в ЛЧ.
#1216298
А реальное усиление нужно только после попадания в ЛЧ, значит зимой это делать рано. это может демотивировать всю команду. поэтому зимой нужно работать с тем кто есть.
  • 1
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 641