Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1294050
Скорее всего Лещ будет в основе до лета, а Антон постарается сосредоточиться на играх в кубке! Обещали Лещу основу или нет мне неизвестно, но он успокоился и если не допустит провалов и наиграет на медали то в следующем сезоне будет номер 1! Антон тоже может достойно завершить сезон и карьеру игрока , взять кубок и положить в него медали. Так что мотивация у обоих есть и при этом нет жёсткой конкуренции!
#1294064
Банщик писал(а):
03 дек 2023, 23:53
LeonDM писал(а):
03 дек 2023, 22:40
По Лещуку пока нет приличной статистики.
Приличной статистики может и нет, а приличные игры в его исполнении есть.
Есть и неприличные. За подарок коням до вчерашнего автогола Кержакова он в этом сезоне был одним из главных претендентов на "приз Филимонова". И еще раз повторю про другого нашего, но бывшего вратаря.
У нас в свое время Карч был одним из лучших в лиге вратарем по сейвам, брал реально не берущиеся мячи, пенальти отбивал. Но наряду с этим бывало грубо ошибался.
Но играть в старте все равно должен Лещук. Потому что вал негатива, вываливаемого на Шунина, по моему скромному мнению сказывается на команде. Лещуку ещё долго многими будет многое прощаться, а наша линия атаки надеюсь компенсирует издержки при наборе им статистики.
#1294065
LeonDM писал(а):
04 дек 2023, 12:20
Лещуку ещё долго многими будет многое прощаться
Не согласен, его легко можно убрать и "никто не вспомнит", как и должно быть с любым игроком, который не тянет и Личка это сразу при необходимости сделает. У нас по мимо беларуса, Купцов тоже по сути тоже темная лошадка, всего одна игра толком, хреновая но одна, как и у Лещука в этом сезоне.
#1294066
С какой целью Лещука обсуждаете? Он от этого лучше играть станет?
И Шунин, и Лещук - игроки примерно одного уровня. Первый чуть получше, если брать карьеру в целом.
Неужели никто не видит неуместные метания Антона или чудовищные приколы Лещука? Но они ведь не первый день играют, и играют так всегда. Бывают озарения, случаются неудачи.
Бессмысленно спорить, кто должен играть. Решение принимают тренеры, а не болельщики.
Стоило бы отнестись к обоим поснисходительнее - других у нас пока нет. И подумайте: сами-то мы всё и всегда делаем безошибочно?
#1294068
Приходиться обсуждать, так как Шунин необоснованно долго был незаменимый. Меня ли бы вратарей, как игроков и этих обсуждений не было.
#1294069
Тренеры же не мазохисты, чтобы себе во вред ставить. Значит считают, что так лучше. Можно повозмущаться, но это не поможет.
#1294070
А почему бы и не обсудить, раз влиять на их наличие в воротах мы не можем? "Не съем, так надкушу". И Емеля прав, в своем Великом Крестовом Походе. Когда Антон после всех многочисленных ошибок снова был в основе, когда Лещ, после классных игр снова был в запасе, а официально все было хорошо, что остаётся предполагать? Для меня, к примеру, лакмусовая бумажка - игра чемпионата и как тренируется игрок до или после, я не знаю и не вижу. Вот и получается, что Шунин - плохой, Лещук - хороший. Другой информации у меня нет. И что я вижу: плохой играет, хороший сидит на лавке. А меня воспитывали в социализме. Я против плохих. Для меня Динамо на первом месте, а не Шунин или Лещук. В Динамо должно быть только хорошее, вернее лучшее.
#1294072
...как тренируется игрок до или после, я не знаю и не вижу.
Вот-вот! А ещё мы не знаем, что тренеру врачи сказали или, скажем, тренер по физподготовке. Много вводных. Как раз на зарплату гт.
#1294073
Joker писал(а):
04 дек 2023, 14:57
Для меня Динамо на первом месте, а не Шунин или Лещук. В Динамо должно быть только хорошее, вернее лучшее.
Аналогично думаю.
#1294079
kurilka писал(а):
04 дек 2023, 14:30
Неужели никто не видит неуместные метания Антона или чудовищные приколы Лещука?
Стоило бы отнестись к обоим поснисходительнее - других у нас пока нет.
:lol:
Поэтому я и спрашиваю. :D
Гипсик писал(а):
03 дек 2023, 16:43
А куда подевалась наша рыжая бестия?
#1294234
Joker писал(а):
04 дек 2023, 14:57
А почему бы и не обсудить, раз влиять на их наличие в воротах мы не можем? "Не съем, так надкушу". И Емеля прав, в своем Великом Крестовом Походе. Когда Антон после всех многочисленных ошибок снова был в основе, когда Лещ, после классных игр снова был в запасе, а официально все было хорошо, что остаётся предполагать? Для меня, к примеру, лакмусовая бумажка - игра чемпионата и как тренируется игрок до или после, я не знаю и не вижу. Вот и получается, что Шунин - плохой, Лещук - хороший. Другой информации у меня нет. И что я вижу: плохой играет, хороший сидит на лавке. А меня воспитывали в социализме. Я против плохих. Для меня Динамо на первом месте, а не Шунин или Лещук. В Динамо должно быть только хорошее, вернее лучшее.
Интересный подход. Один плохой, другой неожиданно хороший. Только вот с "Динамо на первом месте" это как-то не очень клеится, а больше походит под симпатии и антипатии к конкретным игрокам. Лещ сейчас в конкретный момент как раз-таки не показывает "классные игры", уже несколько игр больше решают наши защитники, которые наконец-то (аллиллуйя или еще рановато выдыхать?) приблизились к организованной обороне, опорную зону тоже отмечу в более позитивном ключе. Конкуренцию у Шунина Лещ выиграл благодаря травме Антона, что сильно так себе. Эпические фейлы у Леща тоже никуда не делись. Так что никакое Лещ не "лучшее", это просто вопрос симпатий, которые позволяют смотреть сквозь пальцы на конкретные вратарские ляпы и провенанс персонажа (про карму уж молчу).
#1294235
Гипсик писал(а):
04 дек 2023, 17:23
kurilka писал(а):
04 дек 2023, 14:30
Неужели никто не видит неуместные метания Антона или чудовищные приколы Лещука?
Стоило бы отнестись к обоим поснисходительнее - других у нас пока нет.
:lol:
Поэтому я и спрашиваю. :D
Гипсик писал(а):
03 дек 2023, 16:43
А куда подевалась наша рыжая бестия?
Хороший вопрос. Если верить сайту премьер-лиги, снова был заявлен за нас в сентябре (заявка же сквозная). И тишина?
При этом в октябре мелькнул в запасе в одной из игр Динамо-2 (согласно сайту Динамо-2).
#1294238
Nata76 писал(а):
07 дек 2023, 01:16
Joker писал(а):
04 дек 2023, 14:57
А почему бы и не обсудить, раз влиять на их наличие в воротах мы не можем? "Не съем, так надкушу". И Емеля прав, в своем Великом Крестовом Походе. Когда Антон после всех многочисленных ошибок снова был в основе, когда Лещ, после классных игр снова был в запасе, а официально все было хорошо, что остаётся предполагать? Для меня, к примеру, лакмусовая бумажка - игра чемпионата и как тренируется игрок до или после, я не знаю и не вижу. Вот и получается, что Шунин - плохой, Лещук - хороший. Другой информации у меня нет. И что я вижу: плохой играет, хороший сидит на лавке. А меня воспитывали в социализме. Я против плохих. Для меня Динамо на первом месте, а не Шунин или Лещук. В Динамо должно быть только хорошее, вернее лучшее.
Интересный подход. Один плохой, другой неожиданно хороший. Только вот с "Динамо на первом месте" это как-то не очень клеится, а больше походит под симпатии и антипатии к конкретным игрокам. Лещ сейчас в конкретный момент как раз-таки не показывает "классные игры", уже несколько игр больше решают наши защитники, которые наконец-то (аллиллуйя или еще рановато выдыхать?) приблизились к организованной обороне, опорную зону тоже отмечу в более позитивном ключе. Конкуренцию у Шунина Лещ выиграл благодаря травме Антона, что сильно так себе. Эпические фейлы у Леща тоже никуда не делись. Так что никакое Лещ не "лучшее", это просто вопрос симпатий, которые позволяют смотреть сквозь пальцы на конкретные вратарские ляпы и провенанс персонажа (про карму уж молчу).
Вот представьте, да: Динамо на первом месте. И Шунин стоит хуже Лещука. Хотите дальше сову на глобус натягивать, ваше право. Я сужу по играм и статистике. Да Лещ то же ошибается, но пока не так же, как Антон. И я хочу более сильного вратаря в Команду. Ещё в прошлом сезоне, я здесь писал, что Леща надо продавать, а Антона запасным делать. Но у вас, фанатов Эпохи, без Шунина с воротах Динамо не представляется!
Защита помогает только Игорю. Так посмотрите прошлые сезоны, как его расстреливали с Сочами или Рубином и как прыгали под удары, когда Эпоха стоял. Так как один удар в створ - один гол. И Зенит обыграли с 0 в створ.
#1294239
Очевидно ведь командная игра в обороне изменилась в лучшую сторону, и это совпало с травмой Антона и выходом из тени Лещука. Многофакторность имеет место быть и трактовать кто лучше Антон или Игорь в данном случае так себе игра мозга-)
#1294240
Все упущенные победы Антошины дела, это его конек. В этом году уже какие места были 7 или 9? Все шло своим чередом к очередной смене тренера и слитому сезону, защита никакая, все продать, всех купить, кроме вратаря конечно.
#1294245
Емеля писал(а):
07 дек 2023, 09:35
Все упущенные победы Антошины дела, это его конек. В этом году уже какие места были 7 или 9? Все шло своим чередом к очередной смене тренера и слитому сезону, защита никакая, все продать, всех купить, кроме вратаря конечно.
Все , про кубок забываем?
#1294249
vasilev писал(а):
07 дек 2023, 12:16
Емеля писал(а):
07 дек 2023, 09:35
Все упущенные победы Антошины дела, это его конек. В этом году уже какие места были 7 или 9? Все шло своим чередом к очередной смене тренера и слитому сезону, защита никакая, все продать, всех купить, кроме вратаря конечно.
Все , про кубок забываем?
Весной будет чудо белорус и Лещук(лучший кипер ПЛ) шансы х2. Антошу укутать в одеялко и пусть сидит на лавке ужо.
  • 1
  • 632
  • 633
  • 634
  • 635
  • 636
  • 642