Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1293480
Критик Силкина 2.0 писал(а):
16 ноя 2023, 18:58
Гипсик писал(а):
16 ноя 2023, 18:06
"Динамовские бол :dinfan2: ельщики всегда были самыми интеллигентными, их можно назвать эстетами"
Beaujolais Nouveau est arrivé! ;) :P
Иногда, когда вспоминаешь посты олежана или антошки, я в этом сильно сомневаюсь. Или бульдозерного пирата Роджера. Еще те были "эстеты" ;) В семье не без... Впрочем и с себя своей доли ответственности не снимаю. :oops:
Да, давненько не слышно тов. Роджера, и в каких морях плавает неведомо!? СВО или Аргентана?
#1293482
В этом году крайне неплохое.
БоДрит! Сначала схватывает, но на второй отпускает :D
Да, "Виртуальный" был истинным болельщиком! :lol:
Равно как и "Майонезный" чуть не приведший к кончине форума :evil:
#1293520
Емеля писал(а):
16 ноя 2023, 19:06
veron писал(а):
16 ноя 2023, 17:12
СМИ: Сандро Шварц возглавит клуб MLS "Нью-Йорк Ред https://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?773817
Изображение
Шварц на чекиста Блюмкина очень похож (Есенин Блюмкина "черным человеком" называл, шварц по-немецки -черный)

Подозрительно все это ;)
#1293521
vasilev писал(а):
16 ноя 2023, 19:07
Критик Силкина 2.0 писал(а):
16 ноя 2023, 18:58
Гипсик писал(а):
16 ноя 2023, 18:06
"Динамовские бол :dinfan2: ельщики всегда были самыми интеллигентными, их можно назвать эстетами"
Beaujolais Nouveau est arrivé! ;) :P
Иногда, когда вспоминаешь посты олежана или антошки, я в этом сильно сомневаюсь. Или бульдозерного пирата Роджера. Еще те были "эстеты" ;) В семье не без... Впрочем и с себя своей доли ответственности не снимаю. :oops:
Да, давненько не слышно тов. Роджера, и в каких морях плавает неведомо!? СВО или Аргентана?
Возможно, товарищ Роджер, прямолинейный, как эталон метра в системе СИ, где -то на Черной Жемчужине Джека Воробья бороздит просторы левых (по взглядам) сайтов интернета.)). Наверное, ему не до футбола.

Что- то эта страница стала напоминать тему, которую на форуме в недавнее время по-силуановски секвестировали.)) Модерам может не понравиться. Хотя сравнение герра Шварца и товарища Блюмкина показалось необычным и интересным. ;)
#1293784
Игра с конями показала что края защиты самое уязвимое место, правый край прям SOS!!! Бомжи пойдут по тому же пути, все увидим в среду , так что усиление нужно к весне!
#1293829
veron писал(а):
27 ноя 2023, 15:47
Константин Тюкавин близок к продлению контракта с "Динамо

https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?775195
Известный агент Тимур Гурцкая в эфире YouTube-канала «Это футбол, брат!» опроверг информацию о том, что нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин продлил контракт с бело-голубыми на следующий сезон.

«Гафин врет в ситуации по Тюкавину. Я точно знаю, что он не подписал контракт на сезон-2024/25. Автоматическая пролонгация? Нет, он все равно его должен подписать. Я точно уверен, что Тюкавин пока не футболист «Динамо» на сезон-2024/25. Я ответственно заявляю, у Тюкавина есть два конкретных предложения из Европы», – сказал Гурцкая.
#1293834
Я думаю что Тюкавину нужно включить мозги,посмотреть как "феерит" его кореш в Испании,и подписать новый контракт года на три,а там уже добиваться серьезных успехов в клубе,и с клубом. На сколько я помню,все наши,которые смогли хоть что то показать там,были старше 25 лет.
#1293837
LeonDM писал(а):
28 ноя 2023, 15:03
Хохлов перешёл в ПСВ в 22 года.
В то время у нас уровень футбола был более конкурентным. К тому же Хохлов покруче Тюкавина как футболист.
#1293839
По первому согласен, тут не поспоришь. А сравнивать игроков совершенно разных не только по позиции не стал бы. Тем более что Косте 22 только в следующем году, а в этом он заметно прибавляет. Главное имхо он перестал быть форвардом последнего касания в атаке.
#1293840
WARLOCK писал(а):
28 ноя 2023, 16:16
LeonDM писал(а):
28 ноя 2023, 15:03
Хохлов перешёл в ПСВ в 22 года.
В то время у нас уровень футбола был более конкурентным. К тому же Хохлов покруче Тюкавина как футболист.
Выше ростом?
#1293842
kurilka писал(а):
28 ноя 2023, 18:51
WARLOCK писал(а):
28 ноя 2023, 16:16
LeonDM писал(а):
28 ноя 2023, 15:03
Хохлов перешёл в ПСВ в 22 года.
В то время у нас уровень футбола был более конкурентным. К тому же Хохлов покруче Тюкавина как футболист.
Выше ростом?
Мастерством и талантом. Тюкавин даже в сб. России не вызывается. А Хохлов в этом возрасте на Чемпионате Европы уже дебютировал, причем тогда наша сборная была сильнее нынешней по составу.
#1293849
Имеете право так считать. Хотя, для меня это не очевидно.
Своё качества футболиста нужно подтверждать каждый раз, а не вспоминать отдельные матчи или моменты.
Если Смолов играет как говно, это не значит, что он говно. Он просто играет сейчас так большую часть отведённого ему времени. Но ведь он может играть гораздо качественнее. И все это знают.
Тюкавин, на мой взгляд, самый стабильный русский игрок в команде. Но другие могут считать по-иному.
Хохлов никогда не отличался стабильностью, что, в свою очередь, "признак мастерства", а не какие-то там умозрительные конструкции.
Это мнение. Соглашаться не обязательно.
#1293853
veron писал(а):
28 ноя 2023, 09:07
Сергей Паршивлюк покинет "Динамо" летом
https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?775283
Он уже который год покидает , еще надо и Шунина и Смолова туда же , подписывать вратаря нормального , при этом попробовать молодого белоруса , хз конечно может и подписывать никого не надо будет после этого , но Лещуку по любому конкуренция нужна будет что бы не закис , если разве что только Смолова еще на годик продлить да и то как он играет сейчас то же вызывает вопросы
#1293857
kurilka писал(а):
28 ноя 2023, 20:14
Имеете право так считать. Хотя, для меня это не очевидно.
Своё качества футболиста нужно подтверждать каждый раз, а не вспоминать отдельные матчи или моменты.
Если Смолов играет как говно, это не значит, что он говно. Он просто играет сейчас так большую часть отведённого ему времени. Но ведь он может играть гораздо качественнее. И все это знают.
Тюкавин, на мой взгляд, самый стабильный русский игрок в команде. Но другие могут считать по-иному.
Хохлов никогда не отличался стабильностью, что, в свою очередь, "признак мастерства", а не какие-то там умозрительные конструкции.
Это мнение. Соглашаться не обязательно.
Самый стабильный Скопинцев наверно а у Тюкавина был провал почти в 10 игр
  • 1
  • 630
  • 631
  • 632
  • 633
  • 634
  • 642