Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1287168
Александр63 писал(а):
17 июл 2023, 14:17


Андрюх, а Макаров и Гогнидзе прям "ДА" :?: :shock:
Саш,Гагнидзе-20 лет. Есть статистика за сезон. И она неплохая, учитывая его игровое время.
Плюс его игра на евро, которую тоже отметили, особенно в матче с Израилем. Он таскает рояль. Дает " как говорят специалисты :D " объем работы.
#1287169
ДомосеД писал(а):
17 июл 2023, 10:42
Потенциальный новичок не впечатлил, хотя несколькими действиями отметился. Но я бы не торопился с выводами, по этому конкретному матчу есть объяснения (для меня).
Пальцев на руке не хватит, чтобы сосчитать матчи, где наш Фомин был даже не невидимкой, а вредителем. И ничего, играет же в других матчах и даже неплохо.
#1287170
Anjey писал(а):
17 июл 2023, 14:35
Александр63 писал(а):
17 июл 2023, 14:17


Андрюх, а Макаров и Гогнидзе прям "ДА" :?: :shock:
Саш,Гагнидзе-20 лет. Есть статистика за сезон. И она неплохая, учитывая его игровое время.
Плюс его игра на евро, которую тоже отметили, особенно в матче с Израилем. Он таскает рояль. Дает " как говорят специалисты :D " объем работы.
Ну ХЗ. Он постоянно передерживает мяч. Думаю в 20-лет это уже не лечится. И как он сейчас уже не играют. Плюс (естественно минус), что еще и без удара. Такие сейчас тоже нах не нужны.
#1287171
А тренер на что? Тут ведь не только от игрока с мячом зависит. При Йокановиче командное движение было ужасным (почти никаким), так кому игрок передачу будет отдавать, если никто себя не предлагает?
#1287172
Александр63 писал(а):
17 июл 2023, 13:26
vasilev писал(а):
17 июл 2023, 10:32
Александр63 писал(а):
17 июл 2023, 08:08


Кто эти мощные парни ? Прямо теряюсь в догадках )
Фомин, Захарян, Гога, Тюкавин, Федор, Макаров, и примкнувший к ним Нгамале.
Личка - гений. За месяц сборов сделать из кривоногих, профнепригодных ,миллионеров с тросточами и т.д, и т.п., и пр. - "хороший, разгонный блок креативщиков" ???
Гвардиола нервно закурил, а руки хозяев МС, Баварии, Барсы и Реала потянулись к своим Vertu. :ugeek:
Узнаю динамовского болельщика. Ни одного официального матча с Динамо не сыграно, но уже крики гений или другая крайность - все пропало. Гений он будет если результат даст в виде первого места.
Аватара пользователя
 Fil
#1287174
Гипсик писал(а):
28 июн 2023, 17:36
Fil
По общей визуальной заДротности Карапуз точно Nicky Butt :D , а по беготне на краю+рыжий точно John Arne Riise :lol:
Прямо сгораю от любопытства, кто же всё-таки имелся ввиДу?
Nicky Butt , точно !!!
#1287175
kurilka писал(а):
17 июл 2023, 14:38
ДомосеД писал(а):
17 июл 2023, 10:42
Потенциальный новичок не впечатлил, хотя несколькими действиями отметился. Но я бы не торопился с выводами, по этому конкретному матчу есть объяснения (для меня).
Пальцев на руке не хватит, чтобы сосчитать матчи, где наш Фомин был даже не невидимкой, а вредителем. И ничего, играет же в других матчах и даже неплохо.
Согласен. Потому и написал, что по этому матчу далеко идущих выводов не делаю. Тем более, что, как мне показалось, он стал жертвой избранной расстановки. Мексика вышла играть в два опорника, наш - левым. А игра пошла на встречных курсах, два опорника выглядели излишеством, немного он потерялся. Так мне показалось.
#1287176
Марцелу Личке 46! Творческого подхода в работе с Динамо, полного расцвета в команДе , удачи и здоровья ! Радуй Марцел себя , клуб и болельщиков творческими находками и побеДами! Пусть все светлые силы буДут на твоей стороне, пусть взаимопонимание команДы с тобой будет полным и Долгоиграющим и обоюдным , а твой шлейф побеД в Динамо растянется на Долгие гоДы!!! С Днём рожДения Марцел! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
#1287181
Московское «Динамо» достигло договорённости о контракте с мексиканским полузащитником «Пачуки» Луисом Чавесом. Об этом сообщает журналист Сезар Луис Мерло в своих социальных сетях.
По информации источника, до официального оформления перехода футболиста сборной Мексики осталось несколько часов. Клубы обсуждают последние детали сделки. Чавес уже согласовал контракт с «Динамо» на четыре года. Его приоритетом является продолжение карьеры в Европе.
В прошлом сезоне 27-летний Чавес сыграл за «Пачуку» 42 матча во всех турнирах, отметившись тремя забитыми мячами и пятью результативными передачами. Интернет-портал Transfermarkt оценивает его в € 8 млн. За сборную Мексики Чавес сыграл 19 матчей за карьеру.
#1287194
Карраскаля можно попробовать, да есть проблемы с дисциплиной, не всегда отрабатывает назад, но по креативу он очень неплох. Да и при Личке может будет по другому себя вести, у многих бывает не идёт в одном клубе а в другом прет, игрок стоящий.
#1287195
renton1 писал(а):
18 июл 2023, 14:43
Карраскаля можно попробовать, да есть проблемы с дисциплиной, не всегда отрабатывает назад, но по креативу он очень неплох. Да и при Личке может будет по другому себя вести, у многих бывает не идёт в одном клубе а в другом прет, игрок стоящий.
Так у него нигде не идет в долгую. Поначалу везде топом кажется, а потом сдувается и начинает капризничать
#1287199
Караскаль на вход, Лесовой на выход если я правильно понимаю.
Да, если с ним сложится, то вполне интересный коллектив складывается. ;)
#1287207
В принципе, если оставят Нормана, и с Чавесом купят Караскаля, то можем и попылить в этом сезоне.
Трио Фомин-Норман-Чавес и Караскаль с Захаряном в роли инсайдов.... :dinfan:
Потенциально просто огонь будет.
Да и скамейка с Макаровым, Смоловым, Лукой, Гладышевым, Грулёвым , Муми и возможно Лесовым весьма впечатляющая вырисовывается.
#1287208
iker писал(а):
18 июл 2023, 22:57
В принципе, если оставят Нормана, и с Чавесом купят Караскаля, то можем и попылить в этом сезоне.
Трио Фомин-Норман-Чавес и Караскаль с Захаряном в роли инсайдов.... :dinfan:
Потенциально просто огонь будет.
Да и скамейка с Макаровым, Смоловым, Лукой, Гладышевым, Грулёвым , Муми и возможно Лесовым весьма впечатляющая вырисовывается.
Согласен, совсем неплохо, но пугает как сдал Даса, правый фланг защиты вызывает большие сомнения, если в атаку он ещё может подключаться, хотя с его стороны одни навесы идут и как правило не точные, то в защите он очень слаб а на замену только Серёга Паршивлюк но он уже по скорости не вывозит а я как понимаю мы даже не рассматриваем, что эту позицию надо усиливать.
#1287214
Александр63 писал(а):
19 июл 2023, 08:01
Бутса Макарова пишет об интересе вот к этому товарищу.

https://www.transfermarkt.world/adryels ... ler/373433
Похоже на утку. 10 за Монтеса нашим показалось много, а 7 за непонятного бразила нормально?
#1287215
Кубань" пополнилась полузащитником "Динамо-2".

Состав "Кубани" пополнил полузащитник Оливье Кенфак, в прошлом сезоне выступавший за "Динамо-2".

Краснодарский клуб подписал с 18-летним вингером трехлетний контракт.

"Динамо" сохранит за собой приоритетное право выкупа и получит процент от последующей продажи футболиста, сообщает пресс-служба "бело-голубых".
2023-07-19 10:49:37
Источник: официальный сайт Кубани
  • 1
  • 581
  • 582
  • 583
  • 584
  • 585
  • 642