Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1286559
ДяДюшка постоянно бубнит, денег нет, денег нет. Последний нал Личке из обменников наскребли! Сглазил редиска ..:shock:
#1286560
Александр63 писал(а):
30 июн 2023, 12:50
Банщик писал(а):
30 июн 2023, 12:27
Вот да.
У нас нехватка звездных профи 70%. Бувач, Пивоваров, где, сука, трансфЕры?
А кто те мастера кожаной сферы, которые входят в 30% :?: :)
Шунин, Лаксальт, Федя., Фомка. Еще есть перспективная молодёжь, на подмену или замену.
А в старт нужны семеро сильных футболистов уровня Барриоса или Малкома.
#1286562
То что Личка будет ГТ уборщицы на базе знали ещё Два месяца назаД.
Уверен что списки пассажиров на вхоД и выхоД готовы.
Но, выхоД слишком сильно зависит от вхоДа, как ни параЛаксально :D !
Гуртом поДпишут четырёх клоунов Дабы сэкономить на презентациях :lol:
#1286564
На сборы они никуда не едут ? что денег нема или времени на подготовку или остальные команды примерно в тех же локациях тренируются ?
#1286566
Dynamo fan писал(а):
30 июн 2023, 17:29
На сборы они никуда не едут ? что денег нема или времени на подготовку или остальные команды примерно в тех же локациях тренируются ?
Все в равных условиях, никто вроде никуда не уехал, все в России готовятся.
#1286567
Меня уже другое волнует, где Fil? Он с этими поисками рыжего совсем пропал, Fil забей на него :D что касается трансферов, то я не блаженен но верю, что новички будут, парочка точно.
#1286568
renton1 писал(а):
30 июн 2023, 18:29
...что касается трансферов, то я не блаженен но верю, что новички будут, парочка точно.
Прям к 1-му туру ?
Тут уже можно ванговать состав, по моему скромному мнению. Сазлнлв и Гогнидзе получат отпуск после грузинской молодежки и получим мы на выходе что-то подобное (((
Шунин
Даса-Маричаль-Фернандес-Лаксальт
Фомин-Кутицкий-Захарян
Макаров/Гладышев-Тюкавин/Смолов-Нгамале/Грулев

Вариации возможны только в группе атаки. Мда (((
#1286569
Александр63 писал(а):
30 июн 2023, 19:49
renton1 писал(а):
30 июн 2023, 18:29
...что касается трансферов, то я не блаженен но верю, что новички будут, парочка точно.
Прям к 1-му туру ?
Тут уже можно ванговать состав, по моему скромному мнению. Сазонов и Гогнидзе получат отпуск после грузинской молодежки и получим мы на выходе что-то подобное (((
Шунин
Даса-Маричаль-Фернандес-Лаксальт
Фомин-Кутицкий-Захарян
Макаров/Гладышев-Тюкавин/Смолов-Нгамале/Грулев

Вариации возможны только в группе атаки. Мда (((
#1286570
renton1 писал(а):
30 июн 2023, 18:29
...что касается трансферов, то я не блаженен но верю, что новички будут, парочка точно.
Прям к 1-му туру ?
Тут уже можно ванговать состав, по моему скромному мнению. Сазонов и Гогнидзе получат отпуск после грузинской молодежки и получим мы на выходе что-то подобное (((
Шунин
Даса-Маричаль-Фернандес-Лаксальт
Фомин-Кутицкий-Захарян
Макаров/Гладышев-Тюкавин/Смолов-Нгамале/Грулев

Вариации возможны только в группе атаки. Мда (((
#1286571
Dynamo fan писал(а):
30 июн 2023, 17:29
На сборы они никуда не едут ? что денег нема или времени на подготовку или остальные команды примерно в тех же локациях тренируются ?
А куда сейчас можно уехать? Летом в прежние времена обычно ездили в центр Европы или чуть севернее (Австрия, Германия, Швеция), сейчас туда не поедешь. А Турция или Эмираты не для июля. И соперников для товарняков дома найдем легко. Уже нашли.
#1286572
Посмотрел как там дела у Оренбурга ( слухи про Веру ходили) , они оказывается в Турции на сборах, так вот Вера и Флорентин с командой, поэтому не факт, что Личка кого то из прежней команды заберёт. Но всё равно думаю до 27 числа новички будут ;)
#1286574
Для такой схемы нужны 5 центрдефов: 3 в старте и 2 минимум на подмену. Со стартом без вариантов, а на подмену Осокин и Кутицкий? Да и с центрхавами у нас напряженка. Оптимально для нас 4-4-2.
#1286575
В любом случае без новых цз и опорника ловить нечего! Подписывать точно будут , надеюсь к концу следующей недели кто- то появится!
#1286577
vasilev писал(а):
30 июн 2023, 20:46
В любом случае без новых цз и опорника ловить нечего! Подписывать точно будут , надеюсь к концу следующей недели кто- то появится!
А я уверен, что усиление состава будет кличественное, а не качественное. Подпишут игроков не лучше, чем сейчас в составе.
#1286578
dolbano писал(а):
01 июл 2023, 05:17
vasilev писал(а):
30 июн 2023, 20:46
В любом случае без новых цз и опорника ловить нечего! Подписывать точно будут , надеюсь к концу следующей недели кто- то появится!
А я уверен, что усиление состава будет кличественное, а не качественное. Подпишут игроков не лучше, чем сейчас в составе.
Ты переносишь лозунги своей конторы " "Дать стране угля мелкого и д.куя! " на работу Динамовских служб? Не надо!
#1286579
Это из СЭКСа. Про нас даже слухов практически нет. А вы хотите, чтобы наши эффективные менеджеры за 3 недели нашли, договорились и подписали игрока :?: "Не верю" (с) :!:

Динамо
Москва
Главный тренер
Марцел Личка
Пришли
гл. тр. Личка
н. Карапузов («Ахмат», окончание аренды)

Возможные переходы

з. Ордец («Бохум», окончание аренды)
з. Опоку («Амьен»)
з. Монтес («Эспаньол»)
з. Бальбуэна («Коринтианс», окончание аренды)
п. Москвичев («Нефтехимик», окончание аренды)
п. Школик («Нефтехимик», окончание аренды)
п. Моро («Болонья», окончание аренды)
п. Шиманьски («Фейеноорд», окончание аренды)

Ушли
п. Норманн («Ростов», окончание аренды)

Возможные переходы

з. Сазонов («Гамбург»)

А практически у всех остальных врагов всё очень активно (((
https://www.sport-express.ru/football/r ... n-2085349/
#1286580
Одно из открытий в составе Грузии на Евро — Саба Сазонов. Центральный защитник не подвёл и в 3-м туре с Нидерландами: выключал форвардов из игровых моментов, шёл в единоборства и выиграл 88% из них. Особенно выделялся по игре в воздухе: снимал забросы и навесы с угловых. Без него Грузии было бы тяжело выйти в плей-офф!
  • 1
  • 563
  • 564
  • 565
  • 566
  • 567
  • 642