Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1286471
0851022401 писал(а):
25 июн 2023, 14:48
Кругового можно только взять , если в обмен на Лесового с доплатой от бомжей минимум в ляма полтора - два евро , - только так , по другому подбирать "грязные - использованные мешки" - "зашквар" , если мы себя еще уважаем. имхо. )
Когда Брали Губочана кого отдали в замен с доплатой? Или в те времена- это не считалось зашкваром? Бред пишите уважаемый
#1286472
Хотел просто ответить : по вашему - мои слова "бред" , а ваше мнение мне безразлично :) ,
Но отвечу поДробнее :
1. Губочан был тогда и потом основным игроком сборной Словакии. А кто такой Круговой ? Он за какую сборную играет или , хотя бы , играл ??
2. К тому же прихоД Губо в ФК ДМ был аж в 2014 гоДу , с тех пор утекла Куча времени , во время которой Мы были и в ФНЛ , выиграли бронзу РПЛ , играли в Финале КР итд итп...
3. Не очень через большой промежуток времени ( где-то полтора гоДа ) после прихоДа Губочана Мы отправили в зенит Кокорина и Жиркова. Не буДу обсужДать правильно или нет , говорю только о факте переходов игроков в середине 10-х гоДов из ДИНАМО в зенит и обратно. С тех пор уже много лет никакого взаимодействия между клубами нет. Изменилась очень много и не только в футбольном мире. Но если говорить о футболе конкретно : сейчас команды из России не играют в Еврокубках , например.

4. И главное. Я не против игроков и из зенита , но не условного "кругового". Глубокий лавочник бомжей будет у Нас только для количества и ротации , а Нам сейчас нужны игроки реально усиливающие состав. 30 игроков в обойме Нам не нужны - Еврокубков нет , а только в РПЛ и КР можно обойтись , играя и 20-25 футболистами. Пусть сидит на лавке бомжей или идет усиливая условные Пари НН или Урал. Там ему более подходящее место.
#1286473
0851022401 писал(а):
26 июн 2023, 14:23
Хотел просто ответить : по вашему - мои слова "бред" , а ваше мнение мне безразлично :) ,
Но отвечу поДробнее :
1. Губочан был тогда и потом основным игроком сборной Словакии. А кто такой Круговой ? Он за какую сборную играет или , хотя бы , играл ??
2. К тому же прихоД Губо в ФК ДМ был аж в 2014 гоДу , с тех пор утекла Куча времени , во время которой Мы были и в ФНЛ , выиграли бронзу РПЛ , играли в Финале КР итд итп...
3. Не очень через большой промежуток времени ( где-то полтора гоДа ) после прихоДа Губочана Мы отправили в зенит Кокорина и Жиркова. Не буДу обсужДать правильно или нет , говорю только о факте переходов игроков в середине 10-х гоДов из ДИНАМО в зенит и обратно. С тех пор уже много лет никакого взаимодействия между клубами нет. Изменилась очень много и не только в футбольном мире. Но если говорить о футболе конкретно : сейчас команды из России не играют в Еврокубках , например.

4. И главное. Я не против игроков и из зенита , но не условного "кругового". Глубокий лавочник бомжей будет у Нас только для количества и ротации , а Нам сейчас нужны игроки реально усиливающие состав. 30 игроков в обойме Нам не нужны - Еврокубков нет , а только в РПЛ и КР можно обойтись , играя и 20-25 футболистами. Пусть сидит на лавке бомжей или идет усиливая условные Пари НН или Урал. Там ему более подходящее место.
Т.Е Губо к Нам тогда пришел не на лавку под Самбу и Дугласа?
А какая разница в годах? Что тогда бомжей газпрём спонсировал, что сейчас!
Кокорин и Жирков- прекрасно понимали куда летит Динамо и сами потребовали трансфер.
А кто сказал, что условный Круговой- будет сидеть у Нас на лавке, а неявляться ключевым игроком?
#1286474
Paul17 писал(а):
26 июн 2023, 17:38
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
0851022401 писал(а):
26 июн 2023, 14:23
Хотел просто ответить : по вашему - мои слова "бред" , а ваше мнение мне безразлично :) ,
Но отвечу поДробнее :
1. Губочан был тогда и потом основным игроком сборной Словакии. А кто такой Круговой ? Он за какую сборную играет или , хотя бы , играл ??
2. К тому же прихоД Губо в ФК ДМ был аж в 2014 гоДу , с тех пор утекла Куча времени , во время которой Мы были и в ФНЛ , выиграли бронзу РПЛ , играли в Финале КР итд итп...
3. Не очень через большой промежуток времени ( где-то полтора гоДа ) после прихоДа Губочана Мы отправили в зенит Кокорина и Жиркова. Не буДу обсужДать правильно или нет , говорю только о факте переходов игроков в середине 10-х гоДов из ДИНАМО в зенит и обратно. С тех пор уже много лет никакого взаимодействия между клубами нет. Изменилась очень много и не только в футбольном мире. Но если говорить о футболе конкретно : сейчас команды из России не играют в Еврокубках , например.

4. И главное. Я не против игроков и из зенита , но не условного "кругового". Глубокий лавочник бомжей будет у Нас только для количества и ротации , а Нам сейчас нужны игроки реально усиливающие состав. 30 игроков в обойме Нам не нужны - Еврокубков нет , а только в РПЛ и КР можно обойтись , играя и 20-25 футболистами. Пусть сидит на лавке бомжей или идет усиливая условные Пари НН или Урал. Там ему более подходящее место.
Т.Е Губо к Нам тогда пришел не на лавку под Самбу и Дугласа?
А какая разница в годах? Что тогда бомжей газпрём спонсировал, что сейчас!
Кокорин и Жирков- прекрасно понимали куда летит Динамо и сами потребовали трансфер.
А кто сказал, что условный Круговой- будет сидеть у Нас на лавке, а неявляться ключевым игроком?
Не совсем так: Жирков очень не хотел переходить зимой в другой город, чтобы не срывать детей посреди учебного года. Да и Кокорин не очень торопился, он вполне готов был отыграть контракт (или промучиться с "пяткой") до лета. Бомжам больше Жирков был нужен и Кокорина они взяли почти "в нагрузку", потому что летом получали его бесплатно. А торопили тогда и бомжей, и этих игроков тогдашние боссы Динамо. Чтобы хоть что-то получить за Кокорина.
#1286479
LeonDM писал(а):
26 июн 2023, 18:31
Paul17 писал(а):
26 июн 2023, 17:38
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
0851022401 писал(а):
26 июн 2023, 14:23
Хотел просто ответить : по вашему - мои слова "бред" , а ваше мнение мне безразлично :) ,
Но отвечу поДробнее :
1. Губочан был тогда и потом основным игроком сборной Словакии. А кто такой Круговой ? Он за какую сборную играет или , хотя бы , играл ??
2. К тому же прихоД Губо в ФК ДМ был аж в 2014 гоДу , с тех пор утекла Куча времени , во время которой Мы были и в ФНЛ , выиграли бронзу РПЛ , играли в Финале КР итд итп...
3. Не очень через большой промежуток времени ( где-то полтора гоДа ) после прихоДа Губочана Мы отправили в зенит Кокорина и Жиркова. Не буДу обсужДать правильно или нет , говорю только о факте переходов игроков в середине 10-х гоДов из ДИНАМО в зенит и обратно. С тех пор уже много лет никакого взаимодействия между клубами нет. Изменилась очень много и не только в футбольном мире. Но если говорить о футболе конкретно : сейчас команды из России не играют в Еврокубках , например.

4. И главное. Я не против игроков и из зенита , но не условного "кругового". Глубокий лавочник бомжей будет у Нас только для количества и ротации , а Нам сейчас нужны игроки реально усиливающие состав. 30 игроков в обойме Нам не нужны - Еврокубков нет , а только в РПЛ и КР можно обойтись , играя и 20-25 футболистами. Пусть сидит на лавке бомжей или идет усиливая условные Пари НН или Урал. Там ему более подходящее место.
Т.Е Губо к Нам тогда пришел не на лавку под Самбу и Дугласа?
А какая разница в годах? Что тогда бомжей газпрём спонсировал, что сейчас!
Кокорин и Жирков- прекрасно понимали куда летит Динамо и сами потребовали трансфер.
А кто сказал, что условный Круговой- будет сидеть у Нас на лавке, а неявляться ключевым игроком?
Не совсем так: Жирков очень не хотел переходить зимой в другой город, чтобы не срывать детей посреди учебного года. Да и Кокорин не очень торопился, он вполне готов был отыграть контракт (или промучиться с "пяткой") до лета. Бомжам больше Жирков был нужен и Кокорина они взяли почти "в нагрузку", потому что летом получали его бесплатно. А торопили тогда и бомжей, и этих игроков тогдашние боссы Динамо. Чтобы хоть что-то получить за Кокорина.
но фак то остается фактом, почему сорадник говорит, что брать у бомжей игроков- это зашквар? Сазонов, Ионов, Губо... Тот же Денисов...( хоть и не на прямую, а через несколько игр) Пацаны играли и не думали, что чморятся в ДИНАМО!
#1286480
Paul17,
я не знаю в русском языке слова "зашквар", но понимаю его негативный смысл. И тоже не считаю, что брать игроков у бомжей плохо. Ионова взяли не напрямую, также с небольшим "люфтом" взяли Маркова и Лесового, Скопа тоже через них прошел. А были еще бывшие бомжи Керж, Березовский и Соснин. Совершенно разные по уровню игроки, но факт остается фактом - крест на выходцах с болот ставить нельзя.
#1286481
Если спорить о том зачем брать игроков у злейших друзей,то считаю если игрок принесет пользу,то почему нет...у нас были удачные примеры с мясом ,Касумов,Цхададзе,Головской,да тот же Паршивлюк хоть и не напрямую.. вообще раньше ротация между клубами была,тот же Кобелев играл несколько сезонов в зените прежде чем вернулся к нам. Губочана брали не на лавку,он хоть и профильный цз,но мог играть и правого защитника, тем более Черчесов пробовал играть в 3 цз
#1286482
ДяДюшка, держишь ли руку на пульсе ? Личка уже на базе! Что слышно о новичках? Или монетизируешь галлоны в баксики?
Аватара пользователя
 Fil
#1286483
Круговой - это все го лишь предположение ...
Зачем кипятится ?
Он вроде как свободен .
Назовите мне лучше из россиян на эту позицию ?
Main position:
Left-Back
Other position:
Left Midfield
Right-Back
Аватара пользователя
 Fil
#1286487
kurilka писал(а):
27 июн 2023, 15:00
Fil писал(а):
27 июн 2023, 14:37
Зачем кипятится ?
Пар сбросить. Не мешай! Лучше возглавь и уведи в нужном направлении.
Ну Лакс хрустальный ! Надо еще кого ни будь !
#1286488
Fil писал(а):
27 июн 2023, 15:12
Ну а Лесовой , при должном отношении , лишним не будет .
Я считаю, что на данный момент у нас вообще никого нет оснований считать лишними.
#1286490
LeonDM писал(а):
Fil писал(а):
27 июн 2023, 15:12
Ну а Лесовой , при должном отношении , лишним не будет .
Я считаю, что на данный момент у нас вообще никого нет оснований считать лишними.
есть несколько человек,: 1 Паршивлюк, очень медленный,его оббегают как стоячего 2.Лаксальт вечно на больничном, вряд-ли что то уже изменится 3 Кутицкий,хоть ещё и молод но переспектив что-то не видно, может в аренду,но пока он на Динамо не тянет 4 Грулев, кто он по амплуа? Для крайка слишком медленный и прямолинейный,для ЦФ навыков мало, раньше был моложе был резвее,а сейчас заматерел,погрузнел где его использовать? 5 Сазонов,это тоже недорозумение а не ЦЗ , описывать все его косяки смысла не вижу, если купят его немцы и слава Богу 6 Лещук, лучше бы мячи ловил ,чем интервью раздавал.он застрял примерно на том уровне на котором пришел в Динамо,шансы стать номером 1 у него были, а на лавке Будачев или Купцов сидеть могут......О игре Купцова слышал не один лестный отзыв,сам не видел, сказать ничего не могу
#1286491
LeonDM писал(а):
26 июн 2023, 21:31
Paul17,
я не знаю в русском языке слова "зашквар", но понимаю его негативный смысл. И тоже не считаю, что брать игроков у бомжей плохо. Ионова взяли не напрямую, также с небольшим "люфтом" взяли Маркова и Лесового, Скопа тоже через них прошел. А были еще бывшие бомжи Керж, Березовский и Соснин. Совершенно разные по уровню игроки, но факт остается фактом - крест на выходцах с болот ставить нельзя.
Ставлю +, я тоже считаю, что любой игрок, из любой команды- может стать у Нас Игрочищем!
#1286492
Любой то - пусть будет " любой " , но только пусть он сначала станет "Игрочищем"... :)
У меня же ( если кто-то невнимательно читал :) ) позиция была такая :
1. Конкретно про Кругового. Глубокий лавочник зенита. (
Если он перейдет к Нам и станет для начала просто - полезным игроком основного ДИНАМО ( чтобы играл не 5 игр в сезоне , а , хотя бы , 20 ) , не обязательно "Игрочищем" :) , я при первой же возможности постараюсь извиниться за свое в него неверие. Но пусть сначала проявит себя...
2. Говорил я про не про всех зенитовцах , а только про тех , кто явно не тянет уровень зенита - они , кмк , и в ДИНАМО ( если мы хотим Достигать чего-то серьезного ) не будут звездами. И Зачем нам набирать равных среди равных ?? А игроков для Нашего усиления бомжи в нынешние времена в ФК ДМ не отпустят - нет таких примеров начиная с Губочана. Томаш был пока послеДний. И правильно тут Серж 1980 написал : его - Т.Г. брали в стартовый состав , а не на лавку "под Самбу и Дугласа". Губочан то был по-сильнее Дугласа по опыты и по мастерству - и когда к нам пришел , и , тем более , до этого.

Да , и материальное вознаграждение за два-три сезона в зените часто очень подрывает мотивацию российских ( особенно наших ) игроков для роста их личного мастерства и желания что-то выиграть или куда-то перейти - тепло им на скамейке бомжей , тепло и сытно. А сытых и довольных "котов" у Нас сейчас и у самих Достаточно - состав нужно чистить , если не карДинально , но не косметически. И тут я по общему согласен с Сержом 1980 , а не с Леоном ДМ. Пусть Новый ГТ - Личка разбирается с ними : КТО Может и КТО Хочет играть , биться и выигрывать , а не просто сытно кушать в московском тепле.
Аватара пользователя
 Fil
#1286493
LeonDM писал(а):
27 июн 2023, 15:57
Fil писал(а):
27 июн 2023, 15:12
Ну а Лесовой , при должном отношении , лишним не будет .
Я считаю, что на данный момент у нас вообще никого нет оснований считать лишними.
я бы назвал кого , но новый трене , может кого оживит )))
#1286495
Fil писал(а):
27 июн 2023, 16:53
LeonDM писал(а):
27 июн 2023, 15:57
Fil писал(а):
27 июн 2023, 15:12
Ну а Лесовой , при должном отношении , лишним не будет .
Я считаю, что на данный момент у нас вообще никого нет оснований считать лишними.
я бы назвал кого , но новый трене , может кого оживит )))
А оживлять надо почти всех.
Аватара пользователя
 Fil
#1286496
LeonDM писал(а):
27 июн 2023, 17:47
Fil писал(а):
27 июн 2023, 16:53
LeonDM писал(а):
27 июн 2023, 15:57

Я считаю, что на данный момент у нас вообще никого нет оснований считать лишними.
я бы назвал кого , но новый трене , может кого оживит )))
А оживлять надо почти всех.
Это Да.
Может получится !?
  • 1
  • 560
  • 561
  • 562
  • 563
  • 564
  • 642