Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1286435
Михайлов интересней Кутицкого кмк., более подвижный, активней мяч двигает.
Но и он, и африканец из Ботева игроки будущего, а не те кто здесь и сейчас сделает нас сильнее.
А так конечно правы сорадники, вратарь и опытный ЦЗ, плюс цпз приоритеты.
Хотя после феерии Сабы на ЧЕ даже не знаю, кто из ЦЗ достоин играть в паре с ним. Ну как минимум уровеня Кьелини должны быть :D :D

В принципе был бы интересен Флорентин, может по функционалу роль Шимы исполнить кмк.
#1286438
Я так понимаю водоплавающий будет отвечать за атмосферу в раздевалке и на поле! После отлета Воронина , пришел политрук Гусев!
Интересно хохол методички забрал с собой?
#1286440
vasilev писал(а):
23 июн 2023, 22:23
Я так понимаю водоплавающий будет отвечать за атмосферу в раздевалке и на поле! После отлета Воронина , пришел политрук Гусев!
Интересно хохол методички забрал с собой?
А Воронин - не «хохол». Он одессит, со всеми вытекающими.
#1286441
WARLOCK писал(а):
24 июн 2023, 03:31


А Воронин - не «хохол». Он одессит, со всеми вытекающими.
Это не помешало ему уехать в Германию! Но конспекты пригодились бы !
#1286444
Nata76 писал(а):
23 июн 2023, 19:02

Убрали Кульчия, ок. Но зачем там этот Паша, что он успел показать? По такой логике тогда уж Гусева нужно было брать в Динамо-2.
Этот Паша, в команде три года. Всю структуру академии знает от и до. И то, что Куля сотворил с Д2, уж точно не сотворит.+ Рык в помощь .
Ролан - проводник идей/игроков от академии до основы.
#1286446
Fil писал(а):
24 июн 2023, 12:01
Рык и Гусь ,мне кажется +
Совершенно верно! Более адекватных, вовлеченных людей, Бувач вряд ли бы нашел.
#1286447
Nata76 писал(а):
23 июн 2023, 17:19

Тогда кто были те люди, которые переживали за тонкую душевную организацию Скопы и кого-то там еще? :D
Вам фамилии нужны? или что?))) я не знаю таких переживающих.

Появился человек, который может им яйца приделать. Хотя бы вероятность появилась.
Аватара пользователя
 Fil
#1286449
Anjey писал(а):
24 июн 2023, 12:12
Fil писал(а):
24 июн 2023, 12:01
Рык и Гусь ,мне кажется +
Совершенно верно! Более адекватных, вовлеченных людей, Бувач вряд ли бы нашел.
Не ну есть ещё Гвардиола ....
#1286462
Кругового можно только взять , если в обмен на Лесового с доплатой от бомжей минимум в ляма полтора - два евро , - только так , по другому подбирать "грязные - использованные мешки" - "зашквар" , если мы себя еще уважаем. имхо. )
#1286468
А чем персонаж с Птичьего Двора лучше в качестве мотиватора, чем Люк Уилкшир например :? А Люк не раз говорил, что готов к работе в Динамо.
Почему вместо пахаря и очень привязанного к клубу человека взяли шланга стучавшего себя в конскую эмблему :(
#1286469
iker писал(а):
25 июн 2023, 21:19
А чем персонаж с Птичьего Двора лучше в качестве мотиватора, чем Люк Уилкшир например :? А Люк не раз говорил, что готов к работе в Динамо.
Почему вместо пахаря и очень привязанного к клубу человека взяли шланга стучавшего себя в конскую эмблему :(
Великий и могучий Русский язык и умение применить его. Думается так. Поэтому русскоговорящий и с харизмой. Это безотносительно Гусева.
Что касается самого Гусева, переход в конюшню сам по себе факт футбольный. Люди из Реала в Барсу бывает бегают. Достаток решает. А тот матч с конями я помню на стадио, там мы реально завели его, это нормальная ответная реакция на эмоциях во время матча. Не помню потом высказываний в адрес клуба и болельщиков. Постоянно ходит на игры Динамо, что немаловажно и на хоккейные. Сын в школе Динамо, а не цска.
Ну и все же победитель кубка Уефа, и в России все выигрывал.
  • 1
  • 559
  • 560
  • 561
  • 562
  • 563
  • 642