Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1281552
kurilka писал(а):
18 апр 2023, 12:57
Не всё так печально. Или не там ходите.
Как-то отдыхали с товарищем перед выходными, а ему в воскресенье надо было судить в другом городе. Поскольку у меня был приятель, зам. нач. ОВД 'Белорусская', то я о билете и не беспокоился (советское время).
Обратился, а он мне говорит, что на поезда в Мухосранск у них брони нет. Ситуация безвыходная. Ну, почти.
Он мне и говорит: военный комендант - болельщик 'Динамо' (у друга отец тогда тренировал клуб). Обратись к нему!
И всё сложилось. Да ещё и посидели вместе перед командировкой.

И таких случаев с другими людьми - много даже на моей памяти. Так что не будем грустить!
Ходил туда, куда жизнь забрасывала. И получались не единичные случаи, а нормальная статистика. Иногда оказаться в меньшинстве было неудивительно: к примеру финал Кубка-70 смотрел в институтском спортлагере в Пицунде, там около телевизора собралось много местных и понятно, что они болели за Тбилиси. А в 86-м матч с Киевом в Олимпийском смотрел в красном уголке рабочей общаги небольшого города под Свердловском, так там за нас болел только я. Мои два двоюродных брата из Челябинска будучи в Москве в середине 60-х захотели сходить со мной на футбол в Лужники и оба болели за мясо, хотя мясными болельщиками не были.
#1281553
WARLOCK писал(а):
18 апр 2023, 16:03
А мне вспомнился инцидент, когда Омари Тетрадзе ,будучи игроком Динамо, получил удар в челюсть от гаишника, причём гаишник его узнал.
Это было в 1994 гоДу. Только я слышал ( по-моему из интервью самого Омари ) , что произошедшее было в метро...Причем на игрока , даже , одевали наручники , после чего уже били без сопротивления.( 90-е - 90 - е были и в Москве...(( Может быть , путаю , но мент принял О.Т. за обычного кавказца без документов , а Паспорта у футболиста , как назло , не оказалось...
В то время ( 94 гоД , вторая половина ) у Тетрадзе был конфликт с Бесковым , и он не играл за основу.
КИБ разогнал Калитву , Женю Смертина в Н.Н. , поругался с Тетрадзе - это три игрока которые были костяком КоманДы. И Добрик поехал в Испанию...Не будь всех этих событий тогДа вполне могли лишить мясо титула 1994 года. Первый круг шли вровень абсолютно , в очной игре свиньи отскочили 1-1.
Сорри за отступление от темы. Ностальгия юбиляра...)) МолоДость - опять же...)

Всех с Юбилеем ! :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan:
#1281694
Joker писал(а):
22 апр 2023, 21:02
Нам нужен новый ГТ, вернее срочно избавиться от этого.
Продублирую свой пост с главной:
Да он и сам понимает, что тренирует до лета. Там будет новый тренер, думаю русскоговорящий, и сокращение числа легионеров до минимума. Бувач тоже уйдет. В хоккее сократили до 3 легионеров и тут, кто разбежится, кого попросят в пользу наших, у нас они абсолютно не прижились, это не прежние Шима, Моро и т.д.
#1281699
avedenin писал(а):
23 апр 2023, 09:50
Гафин же обьявил, что Бувач отработает до конца контракта, то есть до 2024 года.
Это отлично, значит есть еще один шанс и будем бороться за медали, а не привычное нам не попасть в стыки.
#1282838
Пытаюсь понять, кого из нынешнего состава хотел бы видеть в команде в следующем сезоне :? Ну, предположим Фернандес, ну Майсторович, ну, с натяжкой, Парщивлюк (чисто на лавку, на всякий пожарный) ...

Ну и Тюка с Гладышевым... И ...усё :shock:
Аватара пользователя
 Fil
#1282839
Александр63 писал(а):
29 апр 2023, 12:15
Пытаюсь понять, кого из нынешнего состава хотел бы видеть в команде в следующем сезоне :? Ну, предположим Фернандес, ну Майсторович, ну, с натяжкой, Парщивлюк (чисто на лавку, на всякий пожарный) ...

Ну и Тюка с Гладышевым... И ...усё :shock:
Ну хорош уже .
Все потянут . Кнут другой нужен .
#1282845
Fil писал(а):
29 апр 2023, 12:17
Александр63 писал(а):
29 апр 2023, 12:15
Пытаюсь понять, кого из нынешнего состава хотел бы видеть в команде в следующем сезоне :? Ну, предположим Фернандес, ну Майсторович, ну, с натяжкой, Парщивлюк (чисто на лавку, на всякий пожарный) ...

Ну и Тюка с Гладышевым... И ...усё :shock:
Ну хорош уже .
Все потянут . Кнут другой нужен .
Изображение
#1282895
Хороший состав у нас есть. Хотелось бы усиления лишь на одну позицию - в центр поля.

Не опорника, разумеется, а креативного, по настоящему дорогостоящего хава, активного, способного вести агрессивную атакующую игру команды.
А Захарян ему в помощь, один Арсен полностью с обязанностями дирижера не справляется, а рядом с настоящей звездой и сам будет ярко светиться.

Все остальные способны заиграть сильнее с толковым ГТ. Замена ГТ в межсезонье не обсуждается, она обязательна, если хотим сохранить эту команду, этих игроков, бороться за медальное место.

Другого варианта трансферов не вижу, но верю в чуйку и разум Бувача, в состоятельность нынешнего клубного рук-ва. Так победим!
#1282896
Со Смоловым контракт продлевать смысла нет, потерялся в гламуре и пора оформлять пенсию!
Страх ворот окончательно потерял веру в себя! Проводы легенды на пенсию и далее клубная работа! Лаксальт и Норман должны покинуть клуб из - за проблем со здоровьем. Скопинцев может открыть с Шуниным кафе " Старики- разбойники".
Негры вряд ли надолго у нас!
Остальные на усмотрение ГТ.
Подписание ГТ основной вопрос? Свой- чужой, ноунейм или с именем???
#1282931
Думаю в первую очередь на выход должны пойти Шунин и Смолов.
Не из за возраста.
Есть ветераны типа Нобоа, тянущие на себе команду.
И есть эта пара шлангов, которые в сложных играх начинают прятаться за спины партнёров и хрен когда лишний раз напрягутся, не говоря уже о том, чтобы потащить команду за собой.
#1282932
Fil писал(а):
30 апр 2023, 20:48
Скопа играет не на своем месте .
Там должен играть левый защитник .
Может быть! Но пока ему хотят или пасть порвать или моргалы выколоть! Антон не даст соврать!
#1282937
престиж писал(а):
02 май 2023, 09:37
Смолова можно в центр полузащиты попробовать. Альтернативы Шунину нет. Тут всё ясно, если нет защиты, то и не будет вратаря.
С нормальным вратарем и такая защита будет играть лучше. По крайней мере новый вратарь будет руководить обороной. С Эпохой каждый сам за себя.
И как же жаль, что Смолова не продали в Турцию, когда была такая возможность.
#1282938
Joker писал(а):
02 май 2023, 10:37
С нормальным вратарем и такая защита будет играть лучше. По крайней мере новый вратарь будет руководить обороной. С Эпохой каждый сам за себя.
И как же жаль, что Смолова не продали в Турцию, когда была такая возможность.
Думаю, что защитники у нас вполне качественные для РПЛ. Менее опытные и мощные, чем Бальбуэна и Ордец, зато гораздо более быстрые и разворотливые (кроме Сазонова). Нужна толковая организация игры в обороне и непременно - подсказ (там и слов-то десяток-другой нужен).
#1282939
Защита не ЧИТАЕТ игру. Это натренировать не получиться. Это или есть, или нет. Да и в отборе наши защитники не умеют отрабатывать.. Подбор средний, начинать атаку длинным пасом не умеют. ВСЕХ В ПЕРДИВ.
  • 1
  • 536
  • 537
  • 538
  • 539
  • 540
  • 642