Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1275525
ТГ Премиум Динамо : "Даса сейчас проходит медосмотр. Думаю объявят вместе с Норманном. Так же ожидается еще один трансфер в атакующую линию. Ведут переговоры с парой кандидатов."
#1275526
Aii 2 писал(а):
05 сен 2022, 16:37
Так же ожидается еще один трансфер в атакующую линию.
Хорошо бы латинос был, а то вроде все паспортисты технари, а голы со скрипом штампуются.
#1275527
Емеля писал(а):
05 сен 2022, 16:45
Aii 2 писал(а):
05 сен 2022, 16:37
Так же ожидается еще один трансфер в атакующую линию.
Хорошо бы латинос был, а то вроде все паспортисты технари, а голы со скрипом штампуются.
Автор ТГ просто начитался Добровинского) вообще конечно эта телега крайне сомнительна в качестве инсайдеров. Пока ещё ни одного эксклюзива от них не было, только перепечатка других ТГ каналов.
#1275528
Chester писал(а):
05 сен 2022, 16:50
Емеля писал(а):
05 сен 2022, 16:45
Aii 2 писал(а):
05 сен 2022, 16:37
Так же ожидается еще один трансфер в атакующую линию.
Хорошо бы латинос был, а то вроде все паспортисты технари, а голы со скрипом штампуются.
Автор ТГ просто начитался Добровинского) вообще конечно эта телега крайне сомнительна в качестве инсайдеров. Пока ещё ни одного эксклюзива от них не было, только перепечатка других ТГ каналов.
Что мексикашки не будет и норвежц будет они первые были
#1275529
а так же они первые сказали,что новый ЦЗ в Москве.Алексеев это отрицал,а потом сам запостил новость,что он в мск
#1275530
Mad88 писал(а):
05 сен 2022, 16:52
Chester писал(а):
05 сен 2022, 16:50
Емеля писал(а):
05 сен 2022, 16:45

Хорошо бы латинос был, а то вроде все паспортисты технари, а голы со скрипом штампуются.
Автор ТГ просто начитался Добровинского) вообще конечно эта телега крайне сомнительна в качестве инсайдеров. Пока ещё ни одного эксклюзива от них не было, только перепечатка других ТГ каналов.
Что мексикашки не будет и норвежц будет они первые были
Про норвежца Боярский первый сообщил
#1275531
Night Dynamovich писал(а):
05 сен 2022, 16:58
Mad88 писал(а):
05 сен 2022, 16:52
Chester писал(а):
05 сен 2022, 16:50


Автор ТГ просто начитался Добровинского) вообще конечно эта телега крайне сомнительна в качестве инсайдеров. Пока ещё ни одного эксклюзива от них не было, только перепечатка других ТГ каналов.
Что мексикашки не будет и норвежц будет они первые были
Про норвежца Боярский первый сообщил
Я про пост от 2 числа
#1275532
Mad88 писал(а):
05 сен 2022, 16:56
а так же они первые сказали,что новый ЦЗ в Москве.Алексеев это отрицал,а потом сам запостил новость,что он в мск
Ни про Нормана ни про Монтеса первыми они не были. Про Маричаля инфа, что он в выходные прилетает в Москву гуляла ещё с конца той недели, и вовсю репостились скрины из Инстаграмма где его провожали в Москву.
Никакого достоверного эксклюзива пока этот канал не дал ни разу. И не даст, автор просто оперативно мониторит остальной телеграм и СМИ, выкладывая как инсайды все более менее достоверные слухи, гуляющие по сети.
Понятно, что каждый сам тут решает чему верить) :popcorn:
#1275533
Боярский: Насколько мне известно, Динамо действительно ведёт один трансфер в линию атаки. Но пока от сделки далеко, идут торги. Это легионер. Причём сам игрок вроде как готов ехать в Москву, но клуб отпускать не очень хочет.
По всей видимости, сделка может состояться или нет в последние часы ТО. Если собьют цену за аренду с последующим выкупом.
Позиция - Грулев. То есть готовый сыграть с любого фланга и форварда.
#1275534
Chester писал(а):
05 сен 2022, 17:15
Mad88 писал(а):
05 сен 2022, 16:56
а так же они первые сказали,что новый ЦЗ в Москве.Алексеев это отрицал,а потом сам запостил новость,что он в мск
Ни про Нормана ни про Монтеса первыми они не были. Про Маричаля инфа, что он в выходные прилетает в Москву гуляла ещё с конца той недели, и вовсю репостились скрины из Инстаграмма где его провожали в Москву.
Никакого достоверного эксклюзива пока этот канал не дал ни разу. И не даст, автор просто оперативно мониторит остальной телеграм и СМИ, выкладывая как инсайды все более менее достоверные слухи, гуляющие по сети.
Понятно, что каждый сам тут решает чему верить) :popcorn:
Мое отношение к данному вопросу: каждый сам волен выбирать - читать или не читать, подписываться или нет, верить или нет. Если Вы заметили, я только выкладываю инфу, но никогда не комментирую. Хотя...я считаю популяризация Динамо пусть так, собирая все слухи и выкладывая в ТГ, имеет место быть. Я примерно тоже делаю здесь))) Так что не судите строго.
#1275537
Вообще-то уже 2 дня осталось до закрытия ТО. Учитывая скорость, с которой у нас совершаются трансферы и количество сорвавшихся с крючка кандидатов, хорошо если подпишем Дасу и Норманна. По израильтянину проще - его как СА можно и после закрытия ТО заявить.
#1275539
Защитник Даса подпишет контракт с «Динамо» по схеме «2+1». Зарплата — 1,5 миллиона евро в год
Стали известны новые подробности контракта защитника Эли Даса с «Динамо», сообщает портал ynet.co.il и газета Yedioth Ahronoth.

Контракт будет подписан по схеме «2+1», причем третий од будет активирован по совокупности сыгранных ранее матчей.

Зарплата 29-летнего капитана сборной Израиля составит 1,5 миллиона евро, а в случае, если Даса сыграет как минимум 50% матчей, а команда завоюет трофей, то она может вырасти до 2 миллионов.

Отмечается, что у Даса были предложения от немецкого «Кельна», английского «Уотфорда» и испанских «Вильярреала» и «Бетис». Однако футболист принял предложение «Динамо».

Вероятно, что Даса будет внесен в заявку к матчу 10-го тура РПЛ с «Зенитом».

Последние три сезона Даса провел в «Витессе». В минувшем сезоне на его счету 46 матчей, в которых он забил гол и сделал 13 результативных передач. В июле 2022 года Даса стал свободным агентом.

(Эли Швидлер)
https://www.sport-express.ru/football/r ... o-1970210/
#1275541
Они столько не заплатят. Тут другое интересно: а чё так быстро заявить хотят, аж к 17.09, когда с бомжами играем? Можно было бы и до игры с конями в начале октября дотянуть.
#1275542
Andry-A писал(а):
05 сен 2022, 20:00
Подозрительно. Бетис и Вильярреал в еврокубки попали, на хрена тогда Динамо?
Ну по баблу перебили значит. Если верить СМИ, то Маккаби ему 650 в год предлагали, вполне возможно, что остальные европейские предложения были примерно на этом же уровне. А у нас он 1.5 ляма за сезон получит, т.е. в 2 раза больше. Думаю в 29 лет контракт на более приоритетное место выходит, нежели еврокубки.
#1275552
Ну вот, на главной максимально подробно по ситуации с Норманом от спортдира Ростова. Осталось 3 рабочих дня, будем надеяться, что всё успеют юристы. По Дасе такого дедлайна, как я понимаю, нет. Но там и оформлять переход не нужно
#1275555
Алексеев
Много вопросов по новичкам, много каких-то небылиц читаю (то медосмотр не прошел, то федерация завернула, то еще что-то). Насколько я понимаю, все идет по плану, своим чередом. По-прежнему ждем хеппи-энда с Норманном и Дасой в главных ролях.

Про вингера не спрашивайте, это к Боярскому) Я не очень-то верю в такие варианты, когда до закрытия трансферного окна 3 дня, а «до сделки еще далеко, клуб не хочет отпускать». У меня нет сведений, что по вингеру теплее, чем написал Саша. А раз далеко, то и обсуждать пока рано. А там посмотрим.

https://t.me/a_boyarskiy/2055

@alexeevkv
  • 1
  • 502
  • 503
  • 504
  • 505
  • 506
  • 642