Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1273130
vasilev писал(а):
26 июл 2022, 20:14
dolbano писал(а):
26 июл 2022, 18:46
ДИНАМО,ТРАНСФЕРЫ-ЛЕТО 2022,ЧАСТЬ 9
ПЯТЬ (ИЛИ ШЕСТЬ?) НА ВЫХОД, ДВА (ИЛИ БОЛЬШЕ?) НА ВХОД
https://zen.yandex.ru/media/id/62676458 ... 7ce9ca453b
Наш ответ на 7ой пакет санкций!!!
Даешь 10ую часть к субботе?
Если будет к субботе не менее двух новичков, то будет 10-я часть. То есть, это не от меня зависит.
Аватара пользователя
 Fil
#1273134
dolbano писал(а):
26 июл 2022, 20:16
vasilev писал(а):
26 июл 2022, 20:14
dolbano писал(а):
26 июл 2022, 18:46
ДИНАМО,ТРАНСФЕРЫ-ЛЕТО 2022,ЧАСТЬ 9
ПЯТЬ (ИЛИ ШЕСТЬ?) НА ВЫХОД, ДВА (ИЛИ БОЛЬШЕ?) НА ВХОД
https://zen.yandex.ru/media/id/62676458 ... 7ce9ca453b
Наш ответ на 7ой пакет санкций!!!
Даешь 10ую часть к субботе?
Если будет к субботе не менее двух новичков, то будет 10-я часть. То есть, это не от меня зависит.
долбано ( раздельно еб) пиши минимум три поста в дзене и тебе воздаться
#1273160
Fil писал(а):
27 июл 2022, 00:03
dolbano писал(а):
26 июл 2022, 20:16
vasilev писал(а):
26 июл 2022, 20:14

Наш ответ на 7ой пакет санкций!!!
Даешь 10ую часть к субботе?
Если будет к субботе не менее двух новичков, то будет 10-я часть. То есть, это не от меня зависит.
долбано ( раздельно еб) пиши минимум три поста в дзене и тебе воздаться
Слог не плох.)) Но..) Прошу прощения у Дениса и Гриши. Просил бы не стирать сей посыл. Офтоп, блдь. Александр, если будут у тебя "девки, мясо ,кони и педоны"..))) Кол - во отписавшихся будет расти. Ибо ты вызываешь отторжение. Не все фанаты, не все динамики).. Знай это . Ты отпугиваешь подписчиков. Если так крут, и тебе просто пох, то монетизации не будет))). Просто развлекуха. Уважай читателей, они старые в основном)). Не любят наездов по погонялам команд. Просто, к сведению. ЗЫ. Фил, извини.Использовал твой пост. Моё почтение.
#1273164
vasilev писал(а):
28 июл 2022, 07:37
Саше здоровья, Филу терпения, Долбано подписчиков! :dinfan2:
Но нам нужны трансферы!!!Фамилии, пароли , явки...
Принято. Сейчас исправлю педонов, девок, свиней, бомжей... :D
#1273166
vasilev писал(а):
22 июл 2022, 05:53
Пусть у Себы все получиться в новом клубе!Ушел и ушел. Что там ему помешало играть как он может и умеет хз, но он и Шварц были бледными тенями прошлого!Конечно посыпалось все после СВО, но что теперь говорить о вчерашнем! Надо двигаться дальше!
Вот и я о том же. В говне замечен не был, ушел достойно.
#1273171
Выдержка из интервью чувака из агентства Сафонова:


– В «Динамо» ты предлагал европейцев?

– Предлагали Паулиньо из «Спортинга», но не нашли никакой заинтересованности.

Наверное, пугала его трансферная стоимость. В 29 лет он стоил 18 миллионов евро. Это очень много. В 2021 году «Спортинг» купил его из «Браги» за 16 миллионов. Мы и для ЦСКА его рассматривали.

В сезоне-2021/22 за шесть матчей ЛЧ в группе Паулиньо забил четыре, в чемпионате забил семь, три голевые отдал. Был в хорошем тонусе, на коне.

От «Динамо» мы не нашли интереса, а ЦСКА предложил взять его в аренду. Но в «Спортинге» нам ответили: «Это несерьезный разговор. Такой футболист требует покупки».


Надо полагать это было зимнее ТО, когда Федьку взяли. И слава богу видимо, а то были бы близки к залету почти на 20 лямов, при этом оставшись без игрока из-за сво.
#1273176
⚡️«Динамо» вновь ведёт переговоры по Рубенсу Диасу

Московское «Динамо» возобновило переговоры с бразильским «Атлетико Минейро» по трансферу Рубенса Диаса.

В начале июля уже велись предварительные консультации, но тогда было решено, что клуб из Бразилии выставил слишком высокий ценник. Стоит отметить, что «Атлетико Минейро» не владеет полностью правами на Рубенса, что осложняет ход сделки.

IFF - Трансферы
#1273178
Он, вроде, молодой. Такие и у нас есть. 1 гол в 22 матчах для полузащитника не маловато ли? Или у него какие-то незаменимые качества есть?
#1273179
Aii 2 писал(а):
28 июл 2022, 13:49
⚡️«Динамо» вновь ведёт переговоры по Рубенсу Диасу

Московское «Динамо» возобновило переговоры с бразильским «Атлетико Минейро» по трансферу Рубенса Диаса.

В начале июля уже велись предварительные консультации, но тогда было решено, что клуб из Бразилии выставил слишком высокий ценник. Стоит отметить, что «Атлетико Минейро» не владеет полностью правами на Рубенса, что осложняет ход сделки.

IFF - Трансферы
Вы как специалист по ЛА можете что-то сказать про парня? Он кто в итоге, краек или игрок центра - читал что он в центре полузащиты может - и нужен ли нам по вашему мнению?
#1273183
Игрок малоизвестный и нераскрученный. Инфы по нему мизер. Играет он или ЛЗ или ЛПЗ. Но ЛЗ считается профильной, больше матчей на этой позиции сыграл. Отсюда и 1 забитый гол. Но это уже на взрослом уровне. Тут кто то из сораДников выкладывал его видео по юношам - там он играет восьмёрку. Очень недурно кстати. Быстрый парнишка. Я не склонен ставить под сомнения качество отбора Бувача( ну его депортамента, образно говоря). Раз интересуются, значит что то есть и рассчитывают.
  • 1
  • 451
  • 452
  • 453
  • 454
  • 455
  • 642