Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1264199
Aii 2 писал(а):
28 дек 2021, 18:19
17-летний полузащитник «Динамо» Зазвонкин перешёл в «Крылья»

Самара этой зимой теряет лидеров (Пруцева, Сергеева). Но на днях «Крылья» сделали крутой трансфер на вход. Контракт с самарцами подписал 17-летний полузащитник Иван Зазвонкин.

Зазвонкин играл в академии «Динамо» и за вторую команду, но отказался подписывать профессиональный контракт с клубом и ушёл в Самару.

Этот переход крут и интересен тем, что Зазвонкин считается одним из главных талантов из молодых. По 2004 году он котируется почти как Захарян по 2003.

Если включить логику, то можно предположить, что «Крылья» станут трамплином для перехода Зазвонкина в «Спартак» через какое-то время. Московские академии договорились не уводить друг у друга игроков, а из «Крыльев» забрать Ивана будет легко с учётом хороших отношений Заремы с господином Андреевым

Специально для @championat

@punkinside
. Это Панков, он я так понял мясной. Надо ждать пока Алексеев что то скажет.
А если предположить, что этот переход часть какой нибудь сделки на вход в Динамо
#1264201
Никаких загадок - Андреев сейчас штатный и почти официальный агент Сраптака. Не только у нас, и у других клубов будет игроков уводить к мясу.
#1264202
Дерунец:
Надо не только включать логику, но и читать между строк.

Зазвонкин талантливый парень, но никакой критики сравнение с Захаряном не выдерживает. Даже комментировать сложно подобное.

Пока история с его уходом из динамовской системы напоминает дурные примеры российского футбола прошлого и настоящего. У тебя есть перед глазами очевидный прогресс выпускников Академии на год-два-три старше, у тебя есть более чем адекватное рыночное контрактное предложение, но ты уходишь. Что же ты выбираешь? Решаешь ли ты сам?

Зазвонкину здоровья, во-первых. И, конечно, будем следить за карьерой парня.
#1264203
Говорят(сам не видел, посмотрел только его детские нарезки) Ульви Бабаев как раз таки и есть новый идущий за Захаряном. Ну то есть подобный уровень таланта. Вот с ним то оперативненько переподписали. https://fcdm.ru/news/dinamo-prodlilo-ko ... i-babaevym
П.С. Входить новичком в агонизирующий форум, которому со дня на день скажут: "Покойся с миром"... Ну авантюрненько.
#1264205
Полностью согласен с Дерунцом. Зазвонкин, конечно, парень талантливый, но сравнения с Захаряном не выдерживает никакого. Такие заявления, скорее всего, -детская попытка "ущипнуть" Динамо. Куда значительнее был уход Ивахнова, который остался как бы незамеченным. Фактурный, забивной, фартовый центрфорвард. Чем-то мне Толю Кожемякина напоминал. Но у того, по крайней мере, амбиции были. Однако в итоге транзитом через Серию Б попал в Латвию. В общем, повторяет путь Панюкова.
С другой стороны, надо трезво оценивать перспективы Зазвонкина в Динамо. У нас Влад Галкин не может попасть в основу, он, получается где-то в третьем эшелоне.
Ульви, скорее, формата Газзаева будет, а не Захи). НО, повторю, речь пока только о формате.
Алексей1981, а зачем скрытая аренда? Можно было, как Гагнидзе - заключить контракт и уйти в аренду в те же КС.
#1264206
Не знаю никаких Мудазвонкиных, но категорически осуждаю :D
Присоединюсь к новому сораднику, а вдруг и правда он в сделку с Пиняевым входит :?: Пиняев к нам, Мудозвонкин и деньги в КС.
У них вроде один агент если не ошибаюсь.
Но скорее увлекающаяся натура Лёня Федун загорелся идеей чтобы и в свинарнике загорелась молодая звёздочка, а известный проходимец и пытается ему впарить Мудозвонкина, через своих пиарщиков создавая волну, что вот нового Захаряна увели из Динамо. :D
Но мне кажется клубу стоит брать в Академию мальчишек только с условием, что они не будут работать с определенными агентами.
#1264209
Парень с амбициями, даже номер имел не детский 21. Возможно посчитал, что у нас пробиться в основу сложнее чем у крыс.
#1264224
Про Вилью уж как-то растиражированно уже, видимо не совсем и 🦆!
Будем ждать официоза!
Верю в Бувача и Ко!
А Вилья то и крайка и чистого нападающего играет, видимо под разные схемы задействовать как Грулю)
#1264227
DЕмаН писал(а):
29 дек 2021, 00:14
Про Вилью уж как-то растиражированно уже, видимо не совсем и 🦆!
Будем ждать официоза!
Верю в Бувача и Ко!
А Вилья то и крайка и чистого нападающего играет, видимо под разные схемы задействовать как Грулю)
Перепутали Москву и Киев, в вышиванке этот Вилья будет бегать по стадионам Чернигова и Полтавы.
#1264237
iker писал(а):
28 дек 2021, 20:19
ДомосеД
А что Вы думаете по Сулаквелидзе?
Добрый день!
Честно говоря, особых перспектив не вижу. Как большинство представителей Закавказья, неплохо работает с мячом, не более. Скажем, если сравнивать его со Школиком, я бы отдал предпочтение Школику. Но это мое общее впечатление как зрителя-болельщика, никакими xG я не пользуюсь))
#1264239
ДомосеД писал(а):
29 дек 2021, 12:37
iker писал(а):
28 дек 2021, 20:19
ДомосеД
А что Вы думаете по Сулаквелидзе?
Добрый день!
Честно говоря, особых перспектив не вижу. Как большинство представителей Закавказья, неплохо работает с мячом, не более. Скажем, если сравнивать его со Школиком, я бы отдал предпочтение Школику. Но это мое общее впечатление как зрителя-болельщика, никакими xG я не пользуюсь))
Здесь ещё такой ньюанс. Юноши Закавказья, взрослеют на год-два раньше, чем более северные народы. Так что вполне возможно, что годам к 22-23 он уже не будет выделяться среди ровесников-"северян".
#1264241
Боярский: "« Что по контракту Евгеньева?
Как известно, летом 2022 у защитника Романа Евгеньева заканчивается контракт с Динамо. Теоретически через три дня он уже официально может вести переговоры с любым другим клубом и переходить туда бесплатно по окончании сезона.
Что сейчас? Как мне известно, переговоры ещё идут, но диспозиция в них сильно изменилась. Если раньше Рома с агентом пытались выбить лучшие для себя финансовые условия, то теперь для них в приоритете игровое время. И это загвоздка. Очевидно, в текущей ситуации при живых Ордеце и Бальбуэне, Евгеньев играть будет от случая к случаю. И здесь главное - переподписываться и ждать, или уходить и, возможно, играть?
Но предложение у Евгеньева есть. Гарантий по игровому времени ему не дают. Какое он примет решение, скоро узнаём. И продление уже не выглядит очевидным. Ждём
.» (с)
#1264242
Поражает предновогодняя трансферная активность клубов РФПЛ. Создаётся впечатление лихорадочности какой то. Открываешь новости и понеслось: Ломовицкие, Степановы, какие то белорусы в Ростов. Как с цепи сорвались. До НГ то 3 дня! Обычно перед НГ все клубы где то недели за две впадают в спячку, а тут..."Никогда такого не было, и вот опять(с)".
#1264243
dolbano писал(а):
29 дек 2021, 13:01
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
ДомосеД писал(а):
29 дек 2021, 12:37
iker писал(а):
28 дек 2021, 20:19
ДомосеД
А что Вы думаете по Сулаквелидзе?
Добрый день!
Честно говоря, особых перспектив не вижу. Как большинство представителей Закавказья, неплохо работает с мячом, не более. Скажем, если сравнивать его со Школиком, я бы отдал предпочтение Школику. Но это мое общее впечатление как зрителя-болельщика, никакими xG я не пользуюсь))
Здесь ещё такой ньюанс. Юноши Закавказья, взрослеют на год-два раньше, чем более северные народы. Так что вполне возможно, что годам к 22-23 он уже не будет выделяться среди ровесников-"северян".
Ну, техника остается при них, а вот с другими качествами есть проблемы. Помню, как Аджоев-старший работал с мячом почище любого циркового, а вот с футбольным интеллектом были проблемы.
  • 1
  • 372
  • 373
  • 374
  • 375
  • 376
  • 642