Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1264129
А если серьёзно, то мой посыл, что железо надо ковать пока горячо.
В 86 когда не дожали Киев тоже казалось, не беда, вот в следующем сезоне.....Ну дальше Вы и сами знаете.
Кто знает как сложится следующий сезон.... Почему не попробовать сделать решительный рывок здесь и сейчас?
#1264130
Понятно, ну чередуй хотя бы 1 к 4. Может ласковое что-то добавь: "суки" . А то читаешь мудаков на главной, приходишь на форум отдохнуть душевно, а ты: все пропало. И это под Новый Год.
#1264131
Joker писал(а):
28 дек 2021, 00:12
Понятно, ну чередуй хотя бы 1 к 4. Может ласковое что-то добавь: "суки" . А то читаешь мудаков на главной, приходишь на форум отдохнуть душевно, а ты: все пропало. И это под Новый Год.
Там есть пара откровенно блевотных персонажей, но, в целом, там довольно живое общение, в отличие от форума, который как будто уже готовится к смерти и снижает активность сам по себе.
Думаю, что Заху и Шиму еще на сезон все же можно будет удержать - перспективой группы ЛЧ, то есть пресловутого "титула" по итогам сезона 2022/23. В этом с весомой долей вероятности будет лишь 3-я отборка, из которой мы выйдем только при определенной доле везения, а потом ЛЕ, в которой мы как раз должны себя показать наконец в Европе.
И я лично очень хочу "продолжения банкета". Пусть в этом сезоне мы объективно несколько не дотянем до титула, но уж потом заматереем, плюс бомжи наконец сплавят Азьмуна и вечно на нас заточенного Рукаку, возьмут уже декларированный курс на своих воспитанников(что поначалу не только не прибавит им солидности в игре, а даже явно поубавит), остальные будут еще строиться. Увидеть какой-то сверхстабильный ЦСКА, спартак, Локомотив или Краснодар через год - пока как-то сомнительно. А вот мы можем.
#1264133
Вангую что Себу летом заберут, а еще через год Арсена. Хотя сам Арсен настроен уехать как можно раньше что он говорил открытым текстом, так что при условии шикарной весны и он пожелает нам удачи в дальнейших успехах.
#1264134
Alter писал(а):
28 дек 2021, 00:37
плюс бомжи наконец сплавят Азьмуна и вечно на нас заточенного Рукаку, возьмут уже декларированный курс на своих воспитанников(что поначалу не только не прибавит им солидности в игре, а даже явно поубавит), остальные будут еще строиться. Увидеть какой-то сверхстабильный ЦСКА, спартак, Локомотив или Краснодар через год - пока как-то сомнительно. А вот мы можем.
Вот совсем согласен, кроме того, что бомжи вдруг расслабят булки, зажмут бюджет и будут играть воспитанниками. Скорее они станут ещё сильнее подписав условного Кабрала вместо Рукаки. А там глядишь и лимит в нынешней форме отменят, что ожидается, тогда они весь состав качественными легами доукомплектуют. Поэтому во многом товарищ Икер прав, давить надо на полную уже сейчас, даже не столько с единственной целью взять чемпионство уже в этом году, сколько чтобы не отстать безнадежно в будущем, чтобы претендовать на чемпионство ежегодно.
#1264136
Alter писал(а):
28 дек 2021, 00:37
Joker писал(а):
28 дек 2021, 00:12
Понятно, ну чередуй хотя бы 1 к 4. Может ласковое что-то добавь: "суки" . А то читаешь мудаков на главной, приходишь на форум отдохнуть душевно, а ты: все пропало. И это под Новый Год.
Там есть пара откровенно блевотных персонажей, но, в целом, там довольно живое общение............,.
На форуме на хер можно послать, душу отвести.
Считал три года назад и считаю сегодня, что чемпионство бомжам делает Азмун. Спорил каждый год и выигрывал на этом со своими мясными коллегами. Гнида, играющая в футбол. Уйдет - жопа бомжам. В этом году, думаю, надеюсь, вожделею, все по иному. Хер с ними, с бомжами, МЫ - в ФАВОРЕ! Очень надеюсь на сраный корпоративный дух ВТБ, что захотят нас использовать как бумагу, но Гербовую. Чтобы на ней было написано Динамо Москва ВТБ #1. Шима и Заха актив на середине своей стоимости, причем без денежного подогрева команде. Ещё год или два и они золотые с 200-ым оборотом. Банкиры, не бедные, должны предпочесть титулы, а не очередные малые деньги.
#1264142
Joker писал(а):
28 дек 2021, 01:29
Очень надеюсь на сраный корпоративный дух ВТБ, что захотят нас использовать как бумагу, но Гербовую. Чтобы на ней было написано Динамо Москва ВТБ #1. Шима и Заха актив на середине своей стоимости, причем без денежного подогрева команде. Ещё год или два и они золотые с 200-ым оборотом. Банкиры, не бедные, должны предпочесть титулы, а не очередные малые деньги.
Не люблю Костина и прочую камарилью.
Но!
Удивительное дело. В кои-то веки он пытается выполнить свои обещания, которые давал в 19-м году. Давно у нас такого не было ( в смысле, чтобы кто-то наобещал и сделал). Может быть, это пока, но и это "пока" пока мне нравится.

https://www.sport-express.ru/football/r ... s-1583189/
5 сентября 2019
Глава ВТБ Андрей Костин признался, что считает «Динамо» одним из самых неудачных проектов банка.
К сожалению, я считаю, что «Динамо» — один из самых неудачных проектов ВТБ, хотя большинство наших проектов очень удачные.
Мы не можем ассоциироваться с неудачным проектом, поэтому в предстоящие 3 года мы хотим взять над «Динамо» полное управление и посмотреть, насколько успешно мы можем этим заниматься. Место в таблице не столь важно, важно, чтобы «Динамо» в первую очередь радовало болельщиков. Другое дело, что сразу, с ходу прогресс не случается. Вопросы стратегии футбольного клуба занимают не один и не два месяца.

В течение 2-3 лет нам бы хотелось видеть «Динамо», которое претендует на призовые места. До этого будут определенные сложности, связанные с процессом строительства нового клуба. Думаю, определенные позитивные результаты болельщики «Динамо» увидят уже в ближайшее время.
Как модно сейчас говорить "Пацан сказал - пацан сделал". Ну, хорошо, пока еще не сделал, но делает.
#1264149
Я если честно с тревогой смотрю на конкурентов.
Увы никто из них не собирается спокойно доигрывать сезон, а активно усиливает ряды.
И если мясо и паровозы скорее всего за счёт внутренних дрязг в этом сезоне нас не достанут, но крови много попортят в личных встречах.
А вот секта Галицкого вполне серьёзно намерена нас скинуть со второго места.
По игре они нам не уступают, по глубине состава даже превосходят. И явно не собираются ограничиваться одним трансфером.
У коней самый важный трансфер уже состоялся, Гинер активно помогает за кулисами. Как результат, несколько побед при крайне невыразительной игре с удачными для коней судейскими решениями. Думаю весной мы ещё и не то увидим.
Мы для сложившегося за последние годы пула большой раздражитель, ибо Сочи как и ранее Ростов калифы на час, отыграют сезон другой наверху и обратно в тину. А Динамо хочет вдолгую мешать благородным донам.
#1264150
AlSkywalker88 писал(а):
28 дек 2021, 01:12
Вангую что Себу летом заберут, а еще через год Арсена. Хотя сам Арсен настроен уехать как можно раньше что он говорил открытым текстом, так что при условии шикарной весны и он пожелает нам удачи в дальнейших успехах.
Шимански если и уезжать, то уже в статусный клуб, верхняя часть таблицы топ-5, на хороший контракт, человеку в мае будет 23 года. Все остальное он уже перерос в Динамо. Не заберут его летом из Динамо в статусные клубы, не засвечен в Европе и сборной, а это лакмусовая бумажка. Все же уровень РПЛ дает о себе знать.
У Захаряна схожая ситуация, только он еще не сформировался даже как Шиманский, ему еще эти 3-4 года нужно формироваться. А уж где и как, выбирать ему самому.
#1264165
А чего бомжи еще Кабрала взяли?я смотрю их болелы активно обсуждают,что Кабрал будет основным напом,а Сергеев выходить на замену вместо него.
#1264172
Сергеев силён в подыгрыше, это не просто игрок одного касания в штрафной. Он не жадный и легко делится мячом с партнером что в центре, что у ворот. Вспомним как он вывел Ежова 1 на 1. Так что вполне может сыграть оттянутого форварда. Схема Семака с тремя ЦЗ это позволяет.
#1264183
Нет, ну что сказать молодцы бомжи.
Увидели, что вырисовывается проблема в атаке, и оперативно ее решили, взяв двух разноплановых форвардов.
Очень надеюсь конечно, что говнистый коллективчик воспримет новичков в штыки, и они не заиграют... :D
Но надо отдать должное оперативной работе их трансферного отдела.
#1264185
iker писал(а):
28 дек 2021, 16:24
Нет, ну что сказать молодцы бомжи.
Увидели, что вырисовывается проблема в атаке, и оперативно ее решили, взяв двух разноплановых форвардов.
Очень надеюсь конечно, что говнистый коллективчик воспримет новичков в штыки, и они не заиграют... :D
Но надо отдать должное оперативной работе их трансферного отдела.
Пока ещё они не взяли ни одного, не надо опережать события. Взять Сергеева - много ума не надо. И говорит лишь о том насколько у бомжей печально с талантливой молодёжью в атаке.
#1264189
Есть ощущение что бомжи топчаться на месте уже лет 15. Никакой стратегии у них нет и никогда не было, тогда как у Динамо явно очерченный путь.
#1264194
Misha писал(а):
28 дек 2021, 17:29
Иван Зазвонкин.
Кто такой? Кто знает?

Молодой полузащитник «Динамо» отказался от контракта с москвичами и перешёл в «Крылья»

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
Межрыбье. Чемп скоро дойдёт до таких сообщений:
Уборщица ФК Динамо Москва отказалась от контракта с клубом и перешла на Арену "Открытие" в Тушино
#1264196
17-летний полузащитник «Динамо» Зазвонкин перешёл в «Крылья»

Самара этой зимой теряет лидеров (Пруцева, Сергеева). Но на днях «Крылья» сделали крутой трансфер на вход. Контракт с самарцами подписал 17-летний полузащитник Иван Зазвонкин.

Зазвонкин играл в академии «Динамо» и за вторую команду, но отказался подписывать профессиональный контракт с клубом и ушёл в Самару.

Этот переход крут и интересен тем, что Зазвонкин считается одним из главных талантов из молодых. По 2004 году он котируется почти как Захарян по 2003.

Если включить логику, то можно предположить, что «Крылья» станут трамплином для перехода Зазвонкина в «Спартак» через какое-то время. Московские академии договорились не уводить друг у друга игроков, а из «Крыльев» забрать Ивана будет легко с учётом хороших отношений Заремы с господином Андреевым

Специально для @championat

@punkinside
. Это Панков, он я так понял мясной. Надо ждать пока Алексеев что то скажет.
  • 1
  • 371
  • 372
  • 373
  • 374
  • 375
  • 642