Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1263499
Aii 2 писал(а):
17 дек 2021, 17:55
Ни Галкин ни Гладышев и 50% того таланта, который имеют Тюка и Заха, что позволило им ворваться в стартовый состав, не имеют.
У Галкина проблемы психологического плана. А талант у него в наличии.
#1263500
Aii 2 писал(а):
17 дек 2021, 17:55
Меня смутило одно, не помню во вью Шварца или Бувача спросили есть ли в Академии( не слежу за ней от слова совсем) таланты на подходе сопоставимые с Захой и Тюкой. Интервьюер сказал "да". Интересно о ком. Ни Галкин ни Гладышев и 50% того таланта, который имеют Тюка и Заха, что позволило им ворваться в стартовый состав, не имеют. Обычные "Школики" и "Лацевичи".....
Школик считался лучшим в Академии в своем 2001-м, а Лацевич не просто считался, а смотрелся на поле суперталантом, не хуже Захаряна. А, к примеру Головин в свой первый год выглядел в матчах с нашим дублем слабее своего ровесника Макса Кузьмина. Не знаю, достиг бы большего Кузьмин, окажись он тогда у коней, но Головин вряд ли сейчас играл бы в Монако, тренируй его тогда Кобелев или Хохлов.
Кстати так ярко, как Лацевич, на моей памяти за дубль играл только один и не наш игрок - Аршак Корян из Локо. И где он сейчас - в Оренбурге. Чего не хватает игрокам для развития своих природных качеств на взрослом уровне - хз. Ну Лацевича, кроме субъективных причин, еще и травмы замучили. А остальных?
Вот почему я сейчас на совсем молодых типа Шагиахметова смотрю сдержано - ему только 17 исполнилось и будущее достаточно туманно. А вот для Мазурина и Сулаквелидзе, которым по 20, сейчас момент истины наступает.
#1263501
LeonDM писал(а):
17 дек 2021, 21:07
Вот почему я сейчас на совсем молодых типа Шагиахметова смотрю сдержано - ему только 17 исполнилось и будущее достаточно туманно. А вот для Мазурина и Сулаквелидзе, которым по 20, сейчас момент истины наступает.
Шагиахметову через два дня 18 исполнится.
#1263503
warum писал(а):
17 дек 2021, 20:25
Aii 2 писал(а):
17 дек 2021, 17:55
Ни Галкин ни Гладышев и 50% того таланта, который имеют Тюка и Заха, что позволило им ворваться в стартовый состав, не имеют.
У Галкина проблемы психологического плана. А талант у него в наличии.
Плюсуюсь. По юношам Влад был лидером и котировался как минимум не хуже Тюки и Захи. И с талантом там всё в порядке, а вот стержня видимо не хватает. Очень надеюсь, что Шварц подберёт ключи к нему. Левая у Галки шикарная просто.
#1263504
У Гладыша же есть всё задатки вырасти отличным голеадором, вроде ярко выраженных сильных сторон как у Тюки у него нет, но очень хорошее голевое чутье и светлая голова, понимает как и куда бежать и бить. Собственно, он уже это показал и в юношеской сборной и в Д2. Осталось прибавить в физике и уверенности.
#1263506
В том-то и дело: сколько у нас 17-18-летних вроде неплохо смотрящихся было. И на позиции опорника тоже. И в более старшем возрасте - Сарамутин к примеру. Ничего худого сейчас не скажу, посмотрим в ближайшее время. А так у нас уже 2 молодых универсала "опорник+деф" в основе имеется Сазонов и Кутицкий.
#1263507
Aii 2 писал(а):
17 дек 2021, 17:55
Меня смутило одно, не помню во вью Шварца или Бувача спросили есть ли в Академии( не слежу за ней от слова совсем) таланты на подходе сопоставимые с Захой и Тюкой. Интервьюер сказал "да". Интересно о ком. Ни Галкин ни Гладышев и 50% того таланта, который имеют Тюка и Заха, что позволило им ворваться в стартовый состав, не имеют. Обычные "Школики" и "Лацевичи".....
Если Шварц сказал бы что таких нет - это ударило по рукам десяткам или сотням мальчишек?
Оценки Гладышеву и Галкину я оставлю на Вашей совести, хоть и не без презрения к оным.
З.Ы. Интервьюер - это журналист, который берет интервью.
З.З.Ы. А академию вообще лучше закрыть, она лишь мешает исполняться мечтам любителям подрочить на вероятные трансферы смуглокожих мулатов из ЛА.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 17 дек 2021, 22:32, всего редактировалось 3 раза.
#1263508
Емеля писал(а):
17 дек 2021, 11:33
Chester писал(а):
17 дек 2021, 11:02
Считаете, что это 100%ный набор для команды идущей за медалями?
Я не помню, озвучивал ли кто нибудь цели на сезон, но по ощущениям за медалями мы пошли в процессе пути. Задача вроде как ЕК или уже просто привычка такая в голове)) имхо нужно расслабится на счет медалей, тут уж как пойдет, а ЕК брать обязаны.
Официально задачи не озвучивались, но ВТБ хочет, чтобы команда играла в еврокубках , как минимум.
#1263510
Грулев , похоже , опреДелился - быть с нами и дольше этого сезона ... :D
До выхода КоманДы из отпуска жду подписания контракта с Романом Евгеньевым. :oops: )
В противном случае - по выходу из отпуска предложил бы :| ТШ Шварца отправить вероятного "саботажника" тренироваться в ДИНАМО - 2 или индивидуально ( и начать поиск цзщ на замену Евгеше ! ) , если молодежка еще будет "гулять" ; нех. готовить "не пойми Кому не пойми Кого"... )
#1263511
"По моим данным, Динамо активно изучает южноамериканский рынок с в поиске нападающего.
Логика такая: в команде есть уругвайцы/парагвайцы Лаксальт, Бальбуэна и Варела. Они смогут максимально быстро помочь новичку с адаптацией во время сборов, чтобы к весне он уже был готов делать разницу.
Говорят (с), идут даже предварительные переговоры. К чему это приведёт посмотрим."
Боярский пишет. Может форума начитался, а возможно и есть движуха)
#1263512
Инсайдеры Боярского в последнее время - это болельщики, выходящие со стадиона, сотрудники фан-шопа и Яндекс.Дзен.
Даже не помню, когда он в последний раз попадал, за исключением случаев, когда уже до него все проинсайдили.
#1263513
EvilDinamit писал(а):
17 дек 2021, 23:36
Инсайдеры Боярского в последнее время - это болельщики, выходящие со стадиона, сотрудники фан-шопа и Яндекс.Дзен.
Даже не помню, когда он в последний раз попадал, за исключением случаев, когда уже до него все проинсайдили.
Не в последнее время, а всегда. Но, тут как в анекдоте про вероятность встретить динозавра за углом, 50/50, либо да, либо нет.
з.ы. то, что приоритет ЛА и Уругвай, он не первый написал.
#1263517
С приходом Бувача, затем Шварца и с учетом результатов осенью позиция (по нашему мнению, а не ГТ, что он думает хрен знает), в которой нет игрока основы - это нап.
Сейчас, задним умом видно, что почти все позиции закрыли игроками основы. Скамейка для европы, по нашему мнению, слаба. Но шварцевского Динамо в европе мы не видели. Имхо, эти игроки доказали свою конкурентоспособность в рпл и кубке. Админресурс нам мешать весной не будет.
Бувач со Шварцем на скамейку игроков не покупают, да я думаю никто не покупает, на скамейку берут из Д2. Не было игрока основы лз - взяли Лакса, справа подтянулся полностью Варела, не было пп основы взяли Макарова, был вопрос по цз взяли Бальбу.
С учетом суперформы Грули и роста Тюки, этой весной они заслужили даже больше шанса, чем прошлой.
#1263520
По Евгену писал ранее, как и по Груле, что разные ситуации сегодня. Один игрок основы, другой лавочник. Писал, что с Грулей договорится проще, там был только один параметр: сумма контракта. Груля и его агент увидели, что у Шварца из лавочника можно стать игроком основы. Правда суперраскрылся он слева, наколотил там. Правда, весной появится Лес. А Шварц, если знает, что игрок априори сильнее, его все равно будет ставить. Пример Макарова после микротравмы и Нжи. Как бы тут нехуесосили Макара, тренер в него верил.
Думаю с Лесом будет также и тут Груле, имхо, надо полностью сконцентрироваться на цф. Ведь слева еще и Заха.
С Евгеном думаю договорятся, хоть лавка его и напрягает. С лавочником Лещем же договорились.
Да и куда Евгену уходить? Ни в одном клубе, кроме условного урала, он игроком основы сразу не будет. А поменять сегодняшнее Динамо можно было только на бомжей (и сразу сесть), остальные клубы намного нестабильнее и скорее всего будут биться только за 3е место
#1263521
Имхо, из всех лавочников Евген сегодня самый сильный и стабильный. Практически игрок основы и шансов поиграть у него как минимум в два раза больше, чем у других. Он дублер двоих (травмы, сборная, карточки, еврокубки)
#1263525
AlSkywalker88 писал(а):
17 дек 2021, 22:20
Aii 2 писал(а):
17 дек 2021, 17:55
Меня смутило одно, не помню во вью Шварца или Бувача спросили есть ли в Академии( не слежу за ней от слова совсем) таланты на подходе сопоставимые с Захой и Тюкой. Интервьюер сказал "да". Интересно о ком. Ни Галкин ни Гладышев и 50% того таланта, который имеют Тюка и Заха, что позволило им ворваться в стартовый состав, не имеют. Обычные "Школики" и "Лацевичи".....
Если Шварц сказал бы что таких нет - это ударило по рукам десяткам или сотням мальчишек?
Оценки Гладышеву и Галкину я оставлю на Вашей совести, хоть и не без презрения к оным.
З.Ы. Интервьюер - это журналист, который берет интервью.
З.З.Ы. А академию вообще лучше закрыть, она лишь мешает исполняться мечтам любителям подрочить на вероятные трансферы смуглокожих мулатов из ЛА.
С присущим Вам высочайшим чувством юмора и отменной логикой все разложили по полочкам. Согласен. З.Ы. Дрочить на смуглокожих мулатов из ЛА не намерен, не Дзюба чай. Мне вообще индифферентно откуда будут новички. Если будут. З.З.Ы. К Галкину и Гладышеву презрения не имею. Скорее некий скептицизм.
Последний раз редактировалось Aii 2 18 дек 2021, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
#1263527
Сафрон писал(а):
18 дек 2021, 06:58
Полуночный Чемп не дремлет - «Динамо» готово заплатить за вингера «Боки Хуниорс» Вилью € 8 млн

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
Старый слух гоняют по кругу. Кризис жанра. Опровергали вроде где то...
#1263532
Aii 2 писал(а):
18 дек 2021, 08:52
Сафрон писал(а):
18 дек 2021, 06:58
Полуночный Чемп не дремлет - «Динамо» готово заплатить за вингера «Боки Хуниорс» Вилью € 8 млн

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
Старый слух гоняют по кругу. Кризис жанра. Опровергали вроде где то...
Алексеев опровергал. Мол летом он был в списках, но после приобретения Макарова и прогресса Грулева, интерес пропал, но аргентинцы не успокаиваются
  • 1
  • 361
  • 362
  • 363
  • 364
  • 365
  • 642