Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1251704
Вангую, что эти два дня 30-31 в РФПЛ будет треш и угар на выход. Клубы будут стараться спихнуть ненужных легов, а леги, которые ещё чего то более - менее стоят сье**ться с РФПЛ. Норман, Влашич, далее Азмун, ещё далее Гаич, Жиго, Крал...Рубину надо своих 11 легов чистить....Где то уход хороших игроков ослабит интерес к лиге, где то пройдет незаметно...Эх, нам бы под шумок пристроить Икбуна. Да и Нжи бы куда-нибудь в Саудовскую Аравию продать...Очень было бы здорово.
#1251705
Aii 2 писал(а):
30 авг 2021, 07:41
..Эх, нам бы под шумок пристроить Икбуна. Да и Нжи бы куда-нибудь в Саудовскую Аравию продать...Очень было бы здорово.
Вообще, по последним матчам есть ощущение, что на них тш не рассчитывает уже от слова совсем. Игбун не выходит, Нжи на последние минут 5. Так что не удивлюсь такому развитию событий. Но думаю, что его стоит ждать только если будет реальная договоренность с новичком в атаку.
#1251706
Aii 2 писал(а):
30 авг 2021, 05:51
Боярский и Алексеев. Смотреть с 7.43. О Икбуне и будущем напе.
Почти любые цифры называют неточно, рассуждения кухонные, поэтому у нас сегодня такая спортивная журналистика что и почитать зачастую нечего, у Алексеева Фабиан БальбуэнА, можно сказать что простительно, но ему и ошибки в фактаже простительны, да все простительно, он же всего-лишь профессиональный журналист и это его хлеб.
#1251707
AlSkywalker88 писал(а):
30 авг 2021, 09:42
Aii 2 писал(а):
30 авг 2021, 05:51
Боярский и Алексеев. Смотреть с 7.43. О Икбуне и будущем напе.
Почти любые цифры называют неточно, рассуждения кухонные, поэтому у нас сегодня такая спортивная журналистика что и почитать зачастую нечего, у Алексеева Фабиан БальбуэнА, можно сказать что простительно, но ему и ошибки в фактаже простительны, да все простительно, он же всего-лишь профессиональный журналист и это его хлеб.
Он кстати там говорит, что смотрит fcdin, так что Вашу оценку он увидит. Мне лично понравилось(за исключением явно протянутой за уши темы про Кокорина) о чем я написал ему в директ Инстаграмма.
#1251708
Ну они очень далеки от принимающих решения в клубе. Могут конечно потереть как мы на форуме, что вот осталось 9 дней до закрытия на вход и 2 дня до закрытия на выход в ЕС. Ну и понятно что в ближайшие 2 дня по выходу будет ясность.) Это и мы понимаем) Ну ищут варианты Игбуну и Нжи, а мы что, этого не знаем/понимаем???
Боярский это смех и грех во всех смыслах.
Алексеев да, с клубом обратную связь не потерял, но вся информация постфактум, не наврет, и то хорошо. Знакомца Димы в клубе нет.
#1251711
Кстати, в свете поиска цф стало интересно, а как там дела у суперфорварда Саматты, которого так и не дожал Орещук(он вроде как даже Алексеева обвинял в срыве трансфера).
А там все как-то невесело, после ударного сезона в Бельгии, 2 года назад, товарищ начал сдавать, забил в АПЛ всего 1 гол, а за 2 года в Турции в 30 матчах оформил лишь 5. При этом подешевел на ТМ с 12 лямов до 4х. Так что похоже Рома нам очередного Нжи хотел завести, за немаленький прайс.
#1251718
Chester писал(а):
30 авг 2021, 11:37
Кстати, в свете поиска цф стало интересно, а как там дела у суперфорварда Саматты, которого так и не дожал Орещук(он вроде как даже Алексеева обвинял в срыве трансфера).
А там все как-то невесело, после ударного сезона в Бельгии, 2 года назад, товарищ начал сдавать, забил в АПЛ всего 1 гол, а за 2 года в Турции в 30 матчах оформил лишь 5. При этом подешевел на ТМ с 12 лямов до 4х. Так что похоже Рома нам очередного Нжи хотел завести, за немаленький прайс.
Сапета, Зотов, Нарубин, на этих людях Орещук поднял очень много, потом ему долбоебы дали Филлипа, Нжи, Плиева. Я очень рад что этой суки больше не будет в Динамо Москва никогда.
#1251719
C3CB писал(а):
30 авг 2021, 14:36
Сапета, Зотов, Нарубин, на этих людях Орещук поднял очень много, потом ему долбоебы дали Филлипа, Нжи, Плиева. Я очень рад что этой суки больше не будет в Динамо Москва никогда.
Пошла жара ))))
Как вы до сих пор не поймете.
Покупает не СД, а клуб.
Любой трансфер согласовывается.
И не получилось бы у Орещука в одиночку этого сделать.
Все намного сложнее и руки нагрел не он один, при этом полагаю, что он получил еще и не самый лакомый кусок от всего этого. ))))

ЗЫ. Не считаю покупку Филиппа плохой. Не умеют у нас проверять на меланхолию. А уж уровень мастерства у Филиппа более чем соответствовал цене.
#1251720
СвидетельСектыКСВР писал(а):
30 авг 2021, 14:42
C3CB писал(а):
30 авг 2021, 14:36
Сапета, Зотов, Нарубин, на этих людях Орещук поднял очень много, потом ему долбоебы дали Филлипа, Нжи, Плиева. Я очень рад что этой суки больше не будет в Динамо Москва никогда.
Пошла жара ))))
Как вы до сих пор не поймете.
Покупает не СД, а клуб.
Любой трансфер согласовывается.
И не получилось бы у Орещука в одиночку этого сделать.
Все намного сложнее и руки нагрел не он один, при этом полагаю, что он получил еще и не самый лакомый кусок от всего этого. ))))

ЗЫ. Не считаю покупку Филиппа плохой. Не умеют у нас проверять на меланхолию. А уж уровень мастерства у Филиппа более чем соответствовал цене.
Бред
#1251723
Источник : Бордо договорились с российским клубом о продаже своего нападающего Хван Ый Джо за 14 млн евро
Как сообщает французский журналист Клемент Карпинтье , Бордо договорился о продаже своего корейского нападающего Хван Ый Джо(29 лет) в не названный российский клуб за 14 млн евро + бонусы. Не к нам случаем?
#1251726
Aii 2 писал(а):
30 авг 2021, 17:19
https://www.transfermarkt.ru/ui-jo-hwan ... ler/260166. Хороший нап. Стата 12+3 за прошлый сезон. Работоспособный до ужаса. И не дерево.
Это да. Но замена азмуну в Зенит. Очень похож на него. Скорее туда судя по ценнику.
#1251727
Да не, 29-летний практически ноунейм при ТС 5 лямов за 14... Нынешнее руководство приучило, что это не про нас и слава богу.
#1251730
Ответ сразу по всем)

В "Динамо" корейца Ыя из "Бордо" за 14 млн. евро не будет. Хотя в расширенных списках проходил.

Не будет в "Динамо" и Гилавоги из "Вольфсбурга", о котором писал Foot Mercato.

А кто будет и будет ли кто-то - вопрос пока открытый.

@alexeevkv
#1251732
Макаров, очевидно станет последним летним трансфером, инфополе вокруг Динамо слишком тихое, чтобы надеяться на забивного стабильного форварда, хотя без этого трансфера еще один сезон считай потерян.
  • 1
  • 327
  • 328
  • 329
  • 330
  • 331
  • 642