Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1251191
Romul писал(а):
24 авг 2021, 17:07
Да ерунда, не наш клиент. Опять фланговый полузащитник. Солит их чтоле?
Ну определенная логика в приглашении есть, Лес сломался минимум до зимы и неизвестно как будет играть после крестов. Скопа тянет пока только на подмену, Игбун с Нжи не тянут вообще. Славку рассматривают как центрального больше, видимо. Если сорвались все варианты с серьёзными ЦН, то логично попробовать взять универсала, который может и слева и в центре.
#1251192
Chester писал(а):
24 авг 2021, 11:47
Хз даже, стоит выкладывать это или нет) для контента пусть будет)

Из телеги:
Динамо интересуется нападающим/атакующим полузащитником загребского «Динамо» Миславом Оршичем.
Напомним, что москвичи уже интересовались нападающим в 2020 году.

Сделка оценивается примерно в 10 млн.€

P.S. Инфа от непроверенного источника.
Ага, ещё утром этот слух на МП гулял...Что до амплуа, то надо смотреть матчи, потому как на Трансфермаркет часто амплуа смещены. Бывает что АПЗ к примеру указывается как крайний полузащитник и т.д. Посмотрел - стоимость типа 12 мл., а в корейские клубы он переходил за 1 мл. Чего так цену задрали?
#1251199
Chester писал(а):
24 авг 2021, 18:08
Aii 2 писал(а):
24 авг 2021, 17:58
Вот источник. И не телеграм канал. https://sport24.ru/news/football/2020-0 ... -orshichem
Новость от января 2020. Так что это не он)
Так я и не имел в виду что источник этого дня. Ну да, мы интересовались им. Думаю из поля зрения и не выпадал.
#1251205
По информации Sport24, «Динамо» может заработать более 4 миллионов евро бонусами за трансфер нападающего Максимилиана Филиппа в «Вольфсбург».

Если Филипп выйдет на поле минимум десять раз в этом или последующих сезонах, то бонус в размере до двух миллионов евро может вырасти вне зависимости от количества сыгранных минут на поле. В ближайшее время «Динамо» может получить первые 500 000 евро.

Остальные 2 миллиона евро «Динамо» получит, если «Вольфсбург» в течение следующих четырех лет сыграет в еврокубках. В таком случае клуб получит один миллион евро за попадание в Лигу Европы и два — за Лигу чемпионов соответственно.

В общей сложности, «Динамо» может заработать на переходе Филиппа 16,5 миллиона евро с учетом бонусов. До этого клуб уже получил 2,5 миллиона евро за аренду, а за трансфер было выплачено 10 миллионов.
С учетом курсовой разницы можно отбить рублевую стоимость. Охуеть. Ромка может спать спокойно.)))
#1251207
Ну и еще немножечко позитива. Младший брат Арсена уже делает дубли за Динамо Москва 2011 года рождения, хотя еще в том году был в Самаре. Будет топ?)
#1251219
После некоторого застоя оживилась ТК в РФПЛ. Смотрю Сочи напа нашли в Португалии, Ахмат боснийца какого то подписал, лохомотив освоили бюджет на Бяке - Бяке и ждут чувака из дубля Челси, ну и конечно жгут свиньи - 34 летний Игнатьев, какой то ноунейм из Балтика, защитник из 16 команды Бельгии. Вот это бля уровень селекции :D На Бобсокере читаю вселенский плач свиных болел(ведь понимают, что абсолютно говно берут) и как то прикольно это видеть...Ну да бес с ними. К чему я - может к концу и у нас оживиться что то. Говорил же в интервью давнишние Нариман что любит в последний день окна кого то выцепить.
Аватара пользователя
 Fil
#1251221
ДИНАМО

з. Бальбуэна (Вест Хэм), з. Варела (Копенгаген, выкуп
прав), з. Лаксальт (Милан), з. Сазонов (Зенит), п. Гагнидзе (Динамо Тб), п. Макаров (Рубин), з. Морозов (Уфа, из
аренды), п. А.Терехов (Тамбов, из аренды), п. Цубер (Айнтрахт Ф), н. Митрович (Фулхэм)


з. Калинин (Урал, выкуп прав), п. Липовой (Крылья Советов), п. Филипп (Вольфсбург), п. Мигел Кардозу (Белененсеш), з. Нойштедтер, п. Каборе, з. Слепов, п. Школик (оба –
Ротор, аренда), п. Гагнидзе (Урал, аренда), п. Карапузов
(Ахмат, аренда), п. Москвичев (Нефтехимик, аренда), н.
Комличенко (Ростов, аренда), п. Захарян (Лейпциг, Челси
#1251222
Fil писал(а):
25 авг 2021, 12:13
С-Э сватает нам Цубера конского .
Если бы не 30-ик , то было бы не плохо ...
По нему давно уже был вброс вроде, Алексеев опровергал
#1251307
Много текста, но динамику Аii думаю будет интересно.)
Живет в Эспириту-Санту, смотрит "МатчТВ", аплодирует Арсену Захаряну. Бразилец Энрике Бравим болеет за московское "Динамо"!

Часть I

Я давно планировал сделать интервью с моим добрым "амигу" Энрике, который живет на юго-востоке Бразилии, в штате Эспириту-Санту, и болеет за московское "Динамо".

Может, года два тому назад он написал мне в "Твиттере" и пригласил в бразильскую группу WhatsApp, посвященную российскому футболу. Под стать этнографу, который нападает на след неизвестного ранее племени, я был сначала просто ошеломлен: бразильцев, любящих, знающих и обсуждающих российский футбол, встречаешь не каждый день.

Лидерство "Динамо" - повод, чтобы исполнить задуманное. Начинаем интервью-переписку с матча против "Урала". Энрике пишет, что доволен игрой:

- Я увидел фирменный динамичный футбол, который культивирует Сандро [Шварц]. После раннего удаления Эрика [Биквалфи] "Динамо" полностью контролировало ход игры. В итоге - довольно легкая победа, хотя и минимальная.

- Где ты находишь трансляции чемпионата России?

- В Бразилии РПЛ показывает бесплатный Band и платный Bandsports. Также я пользуюсь IPTV, где ретранслируется картинка "МатчТВ".

- На каком месте будет "Динамо" по итогам чемпионата?

- Надеюсь, на первом, но сохранять стабильность с нашим молодым составом не легко. Еще есть "Зенит" с его финансовыми возможностями. Надо быть реалистом. Думаю, "Динамо" финиширует в зоне Лиги Европы.

- Как все-таки ты - бразилец! - начал болеть за "Динамо"?

- Я узнал о "Динамо" из Championship Manager в далеком 2001 году, но посмотрел первые матчи только в 2011-м. Мне очень понравилось, как играют Кураньи и Воронин. Потом я влюбился в футбол Семшова. Наконец, прочитал историю Льва Яшина, великого Черного паука, после чего выбор, за кого болеть, отпал окончательно.

- С каким бразильским клубом ты сравнил бы "Динамо"?

- С "Васко да Гама": богатейшая история, традиции, но последнее время дела идут неважно.

- Кто твой любимый игрок в составе "Динамо"?

- Арсен Захарян! Суперталант. Может сыграть на всех позициях в атаке. Уже сейчас не затеряется в Европе.

(окончание следует) Живет в Эспириту-Санту, смотрит "МатчТВ", аплодирует Арсену Захаряну. Бразилец Энрике Бравим болеет за московское "Динамо"!

Часть II

- Что нравится и не нравится в работе Сандро Шварца?

- Очень нравится организация атаки и доверие молодым. Не нравится, что происходит в защите. На Моро падает много оборонительной работы. Фомин и Шиманьский должны больше участвовать в оборонительных действиях.

- Ты мне писал, что работаешь аналитиком в футбольном клубе. Ничего не путаю?

- Все верно. Я работал в клубе "Рио-Бранко" [Rio Branco Atlético Clube] из Витории. В мои обязанности входил сбор статистических данных и их переработка в квалифицированный анализ. Например, если футболист давал много неточных передач, я должен был выяснить природу ошибки, разобрать, какого рода недочет - технический или тактический. Работал в "Рио-Бранко" полгода, пока не сменился тренерский штаб.

- Представим, ты отвечаешь за трансферы "Динамо". Каких футболистов привел бы в клуб?

- На самом деле, я мечтаю о скаутской работе! Учу русский язык и уже владею английским. Наверное, я пошел бы по пути "Шахтера". Сделал бы все возможное, чтобы перетащить в "Динамо" Юри Алберто ("Интернасьонал"), Матеуса Насименто ("Ботафого") и Родриго Нестора ("Сан-Паулу"). В них вижу потенциал, чтобы дорасти до уровня сборной Бразилии. Из российских футболистов позвал бы Федора Чалова. Отличный нападающий. Считаю, что ЦСКА пока не в полной мере раскрывает его талант.

- Какое место занимает чемпионат штата Эспириту-Санту (или, как он чаще называется, чемпионат Капишабы) в иерархии первенств бразильских штатов?

- В масштабах Бразилии это очень скромный турнир. У клубов мало денег, зато море административных проблем. Кое-что улучшилось за последнее десятилетие - чемпионат Капишабы даже смог подняться на четыре позиции в рейтинге CBF. Тем не менее, следить за местным футболом стоит. У нас всегда водились таланты. На полях Эспириту-Санту начинали Максвелл, Ришарлисон, другие известные игроки. На Ришарлисона я ходил, когда он был совсем тощим и делал первые шаги в футболе в составе "Реал Нороэсте". Я потому и мечтаю стать скаутом, чтобы находить талантливых, но малоизвестных игроков.

- Когда тебя ждать в Москве на матче "Динамо"?

- Больной вопрос. Я очень хочу, но путешествие из Бразилии в Россию недешевое. Сам понимаешь. Пока финансовое положение не позволяет мне совершить эту поездку.

Александр Спивак
©
#1251316
Вот кого бы переподписать..

Михаил, [26.08.21 16:55]
Добрый день. Буду благодарен за ответ. Вроде контракт Шварца с Динамо до конца текущего сезона. Не подскажете, есть ли желание у наших руководителей переподписать контракт с ним? и нет ли у него мыслей уйти по истечении срока контракта? Спасибо.

K Alexeev, [26.08.21 17:02]
Добрый. Пока нет информации
#1251320
Жером Боатенг индивидуально тренируется. Отказал нескольким клубам. Сейчас свободный агент 32 года. В Германии не хочет играть.
#1251321
Joker писал(а):
26 авг 2021, 19:33
Жером Боатенг индивидуально тренируется. Отказал нескольким клубам. Сейчас свободный агент 32 года. В Германии не хочет играть.
А куда нам еще цз-легионера то?? Тут на напа то пока квоты не хватает.
  • 1
  • 325
  • 326
  • 327
  • 328
  • 329
  • 642