Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1249289
Garin писал(а):
05 авг 2021, 17:44
Состоялось:

https://www.championat.com/football/new ... inamo.html
И Алексеев подтвердил:
На 99,9 закрыто по Макарову. Завтра добьют.

Но ничего уже не помешает, да. Глобально можно говорить, что Макаров в "Динамо".
#1249297
Рискованный трансфер. И необоснованно дорого. Но вера в Бувача и Шварца тверДа.

Вот мнение со стороны, причем там прямая речь Слуцкого с оценкой Макарова

#1249307
Все вроде было при Шварце адекватно и по делу, до этой покупки паспортиста, не стоит он этих денег, да и позиция не критичная, больше был нужен форвард забивной.
#1249308
На колу мочало - начинай сначала.
Все трансферы - лотерея. Самого замечательного игрока могут сломать на первой же минуте.
Во-вторых, каждый может свободно высказывать своё мнение, но и у нас есть возможность попенять автору ролика на передёргивание и нездоровой пафос.
Лично я не очень хотел видеть Макарова в "Динамо" и примерно согласен со Слуцким. Но! "Динамо" тренирует другой человек, а Макаров привлёк внимание не только Шварца/Бувача, но и тренеров молодёжной и первой сборных. Наверное, все они разбираются в футболе, хоть и каждый по-своему.
А задача любого журналиста/блогера - поддать жару, чтоб все бежали читать его заметку или смотреть ролик.
#1249309
Patrick писал(а):
05 авг 2021, 19:13
Все вроде было при Шварце адекватно и по делу, до этой покупки паспортиста, не стоит он этих денег, да и позиция не критичная, больше был нужен форвард забивной.
Во, я ж говорил, начнется скоро вой.
Сначала воют что никого не берут.
Теперь берут, но не так.
И так по кругу.
Одни и те же. :D
#1249310
Весь вой только из-за того, что на ТМ у Макарова написано 4 ляма. Когда покупали Моро, за примерно такие же деньги, то особо не возмущались, хотя и возраст и уровень игроков похожи.
#1249311
Моро в Загребе вроде лет с 17 играл, с опытом ЕК, приезжал в статусе капитана молодежной сборной. И Макаров с парой десятков матчей на высшем уровне. И это при том что они ровесники (соответственно Моро приезжал будучи на год моложе). Нормально так одного уровня.
З.Ы. Я не собираюсь хейтить трансфер, просто считаю рискованным и рад буду если покупка оправдает себя.
#1249316
Смотрел за выступлением Макарова на молодежном Евро- очень одноплановый игрок. Такой типа, Липового: только Липа он совсем исключительно по бровке, как по желобку, бегал, и то если ветер попутный...
Шварц любит универсалов, умеющих играть на разных позициях... Так что если Макаров не проведет большую работу над собой- отправится в аренду в Ефремов, на хрен, гусей пасти... :)
Плюс херовая физика и выносливость- хлипкий парнишка, но это скорее решаемо... ;)
#1249317
Любой трансфер, это риск. Абсолютно любой.
- Взяли самого перспективного русского на проблемную позицию (Бакаева отбрасываем).
- Освободили Захаряна в центр, теперь появилась ротация Шима-Фомин-Арсен и даже Моро. Это ротация в том числе и по ходу матча, не говоря уже о сезоне.
- Стоимость неизвестна никому кроме ВТБ и Таифа. Возможно даже Бувач не знает сколько это вышло для ВТБ и на каких условиях. Как например выплаты разбиты на три года.
- Вменяемый личный контракт.

Остальное все домыслы и дело вкуса. Мне Макаров тоже не очень, но таков рынок.
#1249320
C3CB писал(а):
05 авг 2021, 20:24
Любой трансфер, это риск. Абсолютно любой.
- Взяли самого перспективного русского на проблемную позицию (Бакаева отбрасываем).
- Освободили Захаряна в центр, теперь появилась ротация Шима-Фомин-Арсен и даже Моро. Это ротация в том числе и по ходу матча, не говоря уже о сезоне.
- Стоимость неизвестна никому кроме ВТБ и Таифа. Возможно даже Бувач не знает сколько это вышло для ВТБ и на каких условиях. Как например выплаты разбиты на три года.
- Вменяемый личный контракт.

Остальное все домыслы и дело вкуса. Мне Макаров тоже не очень, но таков рынок.
Где объявляли личный контракт?
#1249321
dolbano писал(а):
05 авг 2021, 21:07
C3CB писал(а):
05 авг 2021, 20:24
Любой трансфер, это риск. Абсолютно любой.
- Взяли самого перспективного русского на проблемную позицию (Бакаева отбрасываем).
- Освободили Захаряна в центр, теперь появилась ротация Шима-Фомин-Арсен и даже Моро. Это ротация в том числе и по ходу матча, не говоря уже о сезоне.
- Стоимость неизвестна никому кроме ВТБ и Таифа. Возможно даже Бувач не знает сколько это вышло для ВТБ и на каких условиях. Как например выплаты разбиты на три года.
- Вменяемый личный контракт.

Остальное все домыслы и дело вкуса. Мне Макаров тоже не очень, но таков рынок.
Где объявляли личный контракт?
800тым.евро в год.
На 5 лет.
#1249336
Охреневаю от мнений! Макаров не подходит! У нас, млять, очередь из "правых" паспортистов, мы всем отказали, так как нихера не понимаем в футболе, ибо набрали лошар в ТШ и селекцию. В кой то веки адекватное руководство появилось, включая ТШ, подтверждая свой уровень делами, но все равно надо поныть (фекалиями).
#1249337
Ого, чел еще ни одной секунды за Динамо не сыграл, а развели вокруг него столько постов, что какой-нибудь димидко-ропотан за всю карьеру здесь не удостаивался.

Стоит или не стоит он своих денег, посмотрим по факту.
Если вы ждете, что он будет феерить с воскресенья, то вам явно к Аршавину, потому что это не тот случай.
Я подожду до конца осеннего отрезка и потом сделаю по нему обоснованные выводы.
#1249338
Fil писал(а):
05 авг 2021, 21:51
Месси отказал Барселоне !!!!!!!!!!!
Ну Бувач !
Ну молодец !!!
Пусть сначала медосмотр пройдет. Вдруг он тоже не совсем в форме. Нам нужны только супербизоны с идеальной физикой, а этому дядьке уже давно за 30. Сомнительный трансфер, если честно.
Аватара пользователя
 Fil
#1249339
Alter писал(а):
05 авг 2021, 22:09
Ого, чел еще ни одной секунды за Динамо не сыграл, а развели вокруг него столько постов, что какой-нибудь димидко-ропотан за всю карьеру здесь не удостаивался.

Стоит или не стоит он своих денег, посмотрим по факту.
Если вы ждете, что он будет феерить с воскресенья, то вам явно к Аршавину, потому что это не тот случай.
Я подожду до конца осеннего отрезка и потом сделаю по нему обоснованные выводы.
Да патамушта это лучше чем ничего хотя бы !
А сколько он он стоит - наплевать !
#1249340
Если говорить об альтернативах , то например за Кешлю играл бразила Felipe Santos , тоже правый полузащитник, 24 года- так он накручивал по половине команды Сочи и забивал гол в итоге. И цена у него на ТМ - 350тыщ эвро... ;)
  • 1
  • 307
  • 308
  • 309
  • 310
  • 311
  • 642