Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1245845
Не удивлюсь если будут в 3 ЦЗ играть особенно против сильных команд, фланговые защитники как раз под такую тактику вполне неплохо подходят
#1245846
Березуцкие в возрасте Евгеньева дубы дубами были и позиционно и технически . Однако годкам к 25 заматерели . А Рома думаю в этом возрасте и за границу приличную уедет , учитывая наставничество Генерала Бульбы :D
В три Центральных будем часто играть кмк .
В этом случае дефицит правого вингера не так критичен . Ну и всем нашим центральным хавам места побольше будет … Так что если Варела практически подписан , то Митрович и Баринов станут достойным завершением трансферной компании :D
#1245848
:?
andalesm писал(а):
09 июл 2021, 14:08
Березуцкие в возрасте Евгеньева дубы дубами были и позиционно и технически . Однако годкам к 25 заматерели . А Рома думаю в этом возрасте и за границу приличную уедет , учитывая наставничество Генерала Бульбы :D
В три Центральных будем часто играть кмк .
В этом случае дефицит правого вингера не так критичен . Ну и всем нашим центральным хавам места побольше будет … Так что если Варела практически подписан , то Митрович и Баринов станут достойным завершением трансферной компании :D
Баринова нереально купить если только 15-20 евролямов не отвалить а Митрович за 15+ нах не нужен(он не играет больше чем на 3-5) а за эти деньги можно получше выбрать напа
#1245850
Выбрать можно, но придется считаться с мнением самих футболистов и их клубов. Уже на этом этапе подобной категоричности станет неуютно и она улетучится.
#1245851
danny four писал(а):
09 июл 2021, 14:51
Куда уж там дилетанту Бувачу и трансфермаркту, не шарят совсем, что Митрович стоит столько же, сколько и Слай.)
А вы знаете мнение Бувача?я вот лично говорю только за себя а вы аппелируете чужим мнением о котором вы понятия не имеете.поэтому общение с вами считаю бессмысленным
#1245852
На Баринова существует какая то вероятность роста цены в последующем , а Оздоев , например , уже точно поехал с ярмарки . В существенной разнице между ними по креативу никто не сомневается . Так что Митровича согласен можно и не покупать в принципе , а потратиться на опорника . Но лучше все-таки купить кмк …
#1245854
Hostage писал(а):
09 июл 2021, 15:02
danny four писал(а):
09 июл 2021, 14:51
Куда уж там дилетанту Бувачу и трансфермаркту, не шарят совсем, что Митрович стоит столько же, сколько и Слай.)
А вы знаете мнение Бувача?я вот лично говорю только за себя а вы аппелируете чужим мнением о котором вы понятия не имеете.поэтому общение с вами считаю бессмысленным
Я аппелирую своим видением, и уже писал что Митрович однозначно топ для нашего чемпионата, а ваше мнение на чем основано? На том, что он вам не нравится и вы считаете, что он стоит 3-5? Аргументы есть какие то?
#1245855
danny four писал(а):
09 июл 2021, 15:18
Hostage писал(а):
09 июл 2021, 15:02
danny four писал(а):
09 июл 2021, 14:51
Куда уж там дилетанту Бувачу и трансфермаркту, не шарят совсем, что Митрович стоит столько же, сколько и Слай.)
А вы знаете мнение Бувача?я вот лично говорю только за себя а вы аппелируете чужим мнением о котором вы понятия не имеете.поэтому общение с вами считаю бессмысленным
Я аппелирую своим видением, и уже писал что Митрович однозначно топ для нашего чемпионата, а ваше мнение на чем основано? На том, что он вам не нравится и вы считаете, что он стоит 3-5? Аргументы есть какие то?
Аргумента достаточно одного,ни где кроме своей сборной он не забивает,и это разве топ???он сильнее многих нападающих в рпл но он не стоит тех денег которые придётся за него заплатить,мой аргумент в том что за 15+ лямов можно и нужно найти игрока сильнее
#1245856
Я вообще считаю что нам нужен другой нападающий, другого формата, лучше послать подальше и Митровича и Варелу, а приобрести на эту двадцатку весь правый фланг.
#1245857
Милан хочет выкупить Жиру за два ляма. Почему бы нам не предложить Роману Аркадьевичу 3-4 ляма ? Двойную выгоду люди его склада должны оценивать. )
1,5-2 года Жиру еще сможет отыграть наверное.
Это, если вообще не верить в доморощенных молодых форвардов, которых у нас уже трое на одно место в нападении.
#1245860
Банщик писал(а):
09 июл 2021, 15:43
Милан хочет выкупить Жиру за два ляма. Почему бы нам не предложить Роману Аркадьевичу 3-4 ляма ? Двойную выгоду люди его склада должны оценивать. )
1,5-2 года Жиру еще сможет отыграть наверное.
Это, если вообще не верить в доморощенных молодых форвардов, которых у нас уже трое на одно место в нападении.
тем более, раньше, чуть ли в каждую тк его к нам сватали....
хотя , с Aii соглашусь, пока о ком были слухи- те подписаны...значит ждем серба?
#1245863
Hostage писал(а):
09 июл 2021, 15:22
danny four писал(а):
09 июл 2021, 15:18
Hostage писал(а):
09 июл 2021, 15:02


А вы знаете мнение Бувача?я вот лично говорю только за себя а вы аппелируете чужим мнением о котором вы понятия не имеете.поэтому общение с вами считаю бессмысленным
Я аппелирую своим видением, и уже писал что Митрович однозначно топ для нашего чемпионата, а ваше мнение на чем основано? На том, что он вам не нравится и вы считаете, что он стоит 3-5? Аргументы есть какие то?
Аргумента достаточно одного,ни где кроме своей сборной он не забивает,и это разве топ???он сильнее многих нападающих в рпл но он не стоит тех денег которые придётся за него заплатить,мой аргумент в том что за 15+ лямов можно и нужно найти игрока сильнее
Ну вот для примера статистика Митровича:

2011—2012 Телеоптик 25 (7)
2012—2013 Партизан 28 (13)
2013—2015 Андерлехт 69 (36)
2015—2018 Ньюкасл Юнайт 65 (14)
2018 → Фулхэм 20 (12)
2018—н. в. Фулхэм 96 (39)

Будете продолжать долбить свою идиотскую мантру о том, что игрок нигде не забивает? Более 100 мячей за высшем клубном уровне. При том, что ему, напомню, всего только 26.
Или вы согласны только на игрока, который за сезон по 20ке в АПЛ кладет? Вы неадекватны если думаете, что такие поедут в рпл.
Последний раз редактировалось Chester 09 июл 2021, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
#1245864
Dmitry79DM писал(а):
09 июл 2021, 15:18
СораДники, вот объясните зачем Митрович в Динамо, да ещё 20 лямов ???
Не верится в такие дорогие покупки, слишком выбивается из общей тенденции.
#1245865
Hostage писал(а):
09 июл 2021, 15:22
danny four писал(а):
09 июл 2021, 15:18
Hostage писал(а):
09 июл 2021, 15:02


А вы знаете мнение Бувача?я вот лично говорю только за себя а вы аппелируете чужим мнением о котором вы понятия не имеете.поэтому общение с вами считаю бессмысленным
Я аппелирую своим видением, и уже писал что Митрович однозначно топ для нашего чемпионата, а ваше мнение на чем основано? На том, что он вам не нравится и вы считаете, что он стоит 3-5? Аргументы есть какие то?
Аргумента достаточно одного,ни где кроме своей сборной он не забивает,и это разве топ???он сильнее многих нападающих в рпл но он не стоит тех денег которые придётся за него заплатить,мой аргумент в том что за 15+ лямов можно и нужно найти игрока сильнее
Вы статистику откройте для начала, чтобы утверждать, что он нигде не забивает, кроме сборной)
А можно пример нападающего вместо Митровича? Кто готов будет поехать и будет лучше, чтобы понимать о чём речь
#1245866
Я скажу более того в Митровича так вцепился Бувач, скорее всего, т.к. пользуется авторитетом среди балканцев и за счет этого может убедить перейти в 7-й клуб РПЛ, другие даже обсуждать не станут.
  • 1
  • 263
  • 264
  • 265
  • 266
  • 267
  • 642