Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1239444
Aii 2 писал(а):
19 май 2021, 04:01
Кстати, я вот заметил - столько инсайдов на выход, но вот Плиев ни в одном ни значиться. Его фамилия мелькает только в желаниях болельщиков. Вот какой Игрочище!!!!!
Ну насколько я знаю он получает относительно немного, при диких форс-мажорах может выйти на любую позицию в защите и прикрыть на матч.
С Локо он же закрыл ЗеЛуиша?
#1239447
Ну тогда можно подитожить: 1) Игроки, по которым была инфа что уходят - Каборе, Москвичев, Липовой 2) Игроки, агенты которых говорили, что игроки недовольны временем на поле и высказывали желание уйти в аренду(но ещё никуда не ушли!!!) - Комличенко, Икбун. 3) Игроки, у которых заканчивается контракт и по продлению "тишина(с) - Ной и Паршивлюк (что собственно тоже не говорит об уходе) 4) Ну и Нжи, по которому помниться месяц назад на каком то невнятном Твиттер аккаунте была типо инфа, что ему ищут аренду....Все!!! Остальные остаются. П.С. Тему арендованных не поднимал. Это отдельная песня.
#1239449
Aii 2 писал(а):
19 май 2021, 11:46
Смотрю у лохомотов распродажа: Мухин к коням, Макгеев к Слуцкому, Баринов в Германию...Все это в купе с их заморочками по стадиону, странным руководством(пытаться договориться о изменении контракта в...самолёте это надо умудриться), курсом "на оптимизацию"(сиреч ужимание бюджета), непонятки с Николичем рисует им вполне херовые перспективы. Ну да и бес с ними. Я о другом - под эту марку урвать у них кого нибудь тоже, как другие делают. Ну типа Пабло того же или Миранчука..., а?
Грустно у них все. И Плутника взяли чтобы по максимуму решить оптимизацию, о которой идет речь в РЖД перед каждым новым утверждением бюджета на клуб. Если он максимально быстро и выгодно решит вопрос с имуществом и территориями связанными с ФК, то перед ним открываются очень хорошие перспективы в самих РЖД а там как фишка ляжет и рукопожатные посмотрят. О самом футболе там сейчас думают в последнюю очередь и при первой же возможности продадут клуб.
Для нас хороший момент в этой мутной воде выловить молодых, которые еще пацаны.
#1239450
Ну вот и первые ласточки, хотя судя по тексту, выстрел холостой. А так это крайний деф, так что вроде бы в наш план на лето не входит.
«Динамо» ведет переговоры по трансферу защитника «Спортинга» Валентена Розье, сообщает португальское издание Sicnoticias.

По информации источника, московский клуб предлагает за 24-летнего француза 6,5 миллиона евро. Отмечается, что сам футболист не заинтересован в продолжении карьеры в России, о чем уже сообщил руководству лиссабонской команды.

В сезоне-2020/21 Розье выступал за «Бешикташ» на правах аренды. Защитник провел 37 матчей за турецкую команду, на его счету 3 гола и 7 результативных передач. Портал Transfermarkt.com оценивает стоимость футболиста в 6 миллионов евро.
https://www.sport-express.ru/football/r ... e-1790600/
#1239451
LeonDM писал(а):
19 май 2021, 13:02
У Грулева судя по ТМ тоже контракт заканчивается. Ну и по настроению Лещука возможен уход.
Если уж придётся искать кипера, то в свинарнике "чахнет" Селихов. По мне, очень достойный кипер.
#1239452
LeonDM писал(а):
19 май 2021, 13:05
Ну вот и первые ласточки, хотя судя по тексту, выстрел холостой. А так это крайний деф, так что вроде бы в наш план на лето не входит.
«Динамо» ведет переговоры по трансферу защитника «Спортинга» Валентена Розье, сообщает португальское издание Sicnoticias.

По информации источника, московский клуб предлагает за 24-летнего француза 6,5 миллиона евро. Отмечается, что сам футболист не заинтересован в продолжении карьеры в России, о чем уже сообщил руководству лиссабонской команды.

В сезоне-2020/21 Розье выступал за «Бешикташ» на правах аренды. Защитник провел 37 матчей за турецкую команду, на его счету 3 гола и 7 результативных передач. Портал Transfermarkt.com оценивает стоимость футболиста в 6 миллионов евро.
https://www.sport-express.ru/football/r ... e-1790600/
О как! Не "интересуются", а уже именно "ведут переговоры". Интересненько.
#1239454
В других источниках кстати пишут, что мы уже сделали( !!!) предложение по покупке. Т.е. уже не интерес и просмотр, а желание и предложение купить.
#1239455
Ю_Репс писал(а):
19 май 2021, 13:17
LeonDM писал(а):
19 май 2021, 13:02
У Грулева судя по ТМ тоже контракт заканчивается. Ну и по настроению Лещука возможен уход.
Если уж придётся искать кипера, то в свинарнике "чахнет" Селихов. По мне, очень достойный кипер.
Какой ему смысл после перехода чахнуть у нас? Если только потому, что Шунину осталось меньше лет крарьеры чем Максименко.
Aii 2 писал(а):
19 май 2021, 13:27
В других источниках кстати пишут, что мы уже сделали( !!!) предложение по покупке. Т.е. уже не интерес и просмотр, а желание и предложение купить.
Ну так он же сам вроде не хочет в РФ.
#1239456
Многие водку не хотят пить - но пьют же! Насыпят побольше "подъёмных", и желание появится. Важней - насколько хотят и как планируют использовать.
#1239457
Aii 2 писал(а):
19 май 2021, 13:19
О как! Не "интересуются", а уже именно "ведут переговоры". Интересненько.
Не очень понимаю.
Если сам не хочет играть в РФ, какой смысл вести переговоры?

И я очень сомневаюсь, что наши стали бы тратить время на переговоры, зная что игрок не хочет играть в РФ.

Здесь я вижу 2 варианта:
1. После консультаций с агентом, последний заверил, что уговорит подопечного на переезд и, соответственно, мы приступили к переговорам с клубом.
2. Все это просто херня ради писанины )))
#1239461
СвидетельСектыКСВР писал(а):
19 май 2021, 13:44
Aii 2 писал(а):
19 май 2021, 13:19
О как! Не "интересуются", а уже именно "ведут переговоры". Интересненько.
Не очень понимаю.
Если сам не хочет играть в РФ, какой смысл вести переговоры?

И я очень сомневаюсь, что наши стали бы тратить время на переговоры, зная что игрок не хочет играть в РФ.

Здесь я вижу 2 варианта:
1. После консультаций с агентом, последний заверил, что уговорит подопечного на переезд и, соответственно, мы приступили к переговорам с клубом.
2. Все это просто херня ради писанины )))
По поводу 1 - таких ситуаций было миллион. Далеко ходить не будем: Вилена очень не хотел, но потом играл за Краснодыр. Да и Филип не горел желанием ехать в Россию. Тут анология с водкой (у сораДника выше) вполне уместна. На то и переговоры. Вот и посмотрим, на что способны переговорщики Динамо. По поводу 2 - ничего не скажу. Видимо какие то задумки ГТ. А так то парень год отыграл в аренде и явно Спортингу не особо нужен....
#1239462
C3CB писал(а):
19 май 2021, 13:53
Ждем телегу Алексеева. Он утки сразу обозначает.
Хотелось бы ссылочку на зарубежный источник - откуда то наши СМИ это брали. Если источник солидный, значит правда.
#1239464
Aii 2 писал(а):
19 май 2021, 14:34
По поводу 1 - таких ситуаций было миллион. Далеко ходить не будем: Вилена очень не хотел, но потом играл за Краснодыр. Да и Филип не горел желанием ехать в Россию.
В том и дело, что ни Вилена, ни Филипп в итоге ничего не показывают, постепенно деградируя.
#1239515
Агент Розье об отказе «Динамо»: «Мы их очень уважаем, но Валантен хотел бы рассмотреть предложения из ведущих чемпионатов Европы». https://m.sports.ru/football/1097243479 ... l-by-.html. Так значит было предложение то все же? Бог с ним с Розье, но если предложение было, значит ищут мобильного крайнего защитника, могущего сыграть на обоих флангах. А это значит, что либо Парш, либо Валера, либо оба вместе, нас покинут.
#1239517
Я дурею с этих агентов! Или с журналистов?

"Стефан Канар, агент защитника «Спортинга» Валантена Розье, объяснил, почему его клиент не захотел переходить в московское «Динамо»."

"Агент Никлас Дозье опроверг информацию об интересе «Динамо» к защитнику «Спортинга» Валентену Розье."
  • 1
  • 194
  • 195
  • 196
  • 197
  • 198
  • 642