Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1229439
zordruk@gmail.com писал(а):
04 мар 2021, 13:52
Теперь о Буваче. Какая на ваш взгляд его роль в клубе? Он хорош как спортдир? Он умеет выстраивать стратегию развития команды на годы? Он специалист по селекции? У него есть наработанная база игроков? Связи с агентами? Навыки ведения переговоров? Нет на все вопросы. Он этим никогда не занимался.
Бувач - селебрети, медийное лицо, его пригласили как знамя возрождения команды, для привлечения болельщиков и укрепления веры в команду. Я никогда не ожидал интервью от Иванова, Аджоева, Галямина, Широкова, Орещука, не жду их от Соловьева, Гафина, Белкина, Пивоварова, Наримана, а вот от Бувача жду. Жду трансферов на вход и на выход (за деньги) и медиа активности. Ну хотя бы что-то одно из этого
Клуб развивается в том числе и по видению Бувача, это прежде всего ставка на молодых талантов. Далее, Бувач специалист по селекции, это подтверждает его работа в Майнце и Дортмунде. Он сейчас ведет селекцию Динамо. При нем пришли Лесовой, Моро, Фомин, Варела, все четверо игроки основного состава, определяющие игру. Еще, в нормальных клубах переговоры ведет генеральный директор, Бувачу совсем не нужно уметь этим заниматься, и уж тем более не нужно этим заниматься. Бувач убрал бестолкового Крамера и взял Акавова, у которого есть наработанная база, дело Акавова расширять ее под стратегию клуба. Эту работу никто и никогда не увидит до покупки игроков. Далее, Бувач сбагрил на годик за 2 млн евро Филиппа, и продал за 300 тыс. деревянного Маркова. Это все за год работы.
Он всегда был закрытым, так с чего он вдруг должен свои планы раскрывать в России. Меньше слов, больше дела. Все, что нужно нам знать, он рассказал Арустамяну. Все что больше, дело пустобрехов и простофиль.
Ну и Шварц, это тоже работа Бувача, его креатура, как и Воронин. Можно по разному к ГТ относиться, но это уже не то болото имени Хохлова, Кобелева, Калитвинцева, Новиковых
Последний раз редактировалось C3CB 04 мар 2021, 19:00, всего редактировалось 2 раза.
#1229441
Гипсик писал(а):
04 мар 2021, 18:33
dolbano писал(а):
04 мар 2021, 18:22
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Aii 2 писал(а):
04 мар 2021, 17:40
Мелькали тут эти фамилии....А и перь смотрите уровень цен : из вью мясного СД Попова "
- Насколько реально было взять Норманна?
Попов: – С учётом его цены в 18 млн евро, которые просил «Ростов», нереально вообще....
Взять Хвичу было ещё сложнее?
Попов: – Там более 20 млн…(с)
". Кого то ещё удивляют 4 за Макарова и 8 за Бакаева??????
Футбол - игрушка дорогая. Летом, нам необходимо брать 2-3 опытных игрока по 18-20 евролямов, за каждого. Иначе, нечего заикаться о чемпионство к 100-летию.
ДяДя Саша. Летом выйдем на IPO. Будешь участвовать?
И готов ли ради чемпионства к 100-летию отложить покупку квартиры в Москве? :dinfan2:
Я не знаю, что такое ипо. Квартиру в Москве не собираюсь купить. Сын будет себе покупать.
#1229445
dolbano писал(а):
04 мар 2021, 18:53
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Гипсик писал(а):
04 мар 2021, 18:33
dolbano писал(а):
04 мар 2021, 18:22
Футбол - игрушка дорогая. Летом, нам необходимо брать 2-3 опытных игрока по 18-20 евролямов, за каждого. Иначе, нечего заикаться о чемпионство к 100-летию.
ДяДя Саша. Летом выйдем на IPO. Будешь участвовать?
И готов ли ради чемпионства к 100-летию отложить покупку квартиры в Москве? :dinfan2:
Я не знаю, что такое ипо. Квартиру в Москве не собираюсь купить. Сын будет себе покупать.
Не ИПО а IPO :D
Дядя Саша, "голубчик, как же так-Вы даже толком не знаете, что такое IPO а работаете где? В "Роснефте" :D © "Большая перемена".
#1229447
Мясная Попка говорит про 8 лямов за Бакаева , - вот , мне интересно предложение в 12 млн. на флажке ТО - это был "дисконт" :) :lol: для земляков из Петровского Парка ? :? :)
Или скидывали Нам по "дружбе" до 8-ми млн. нерублей ? 8-) :lol:
Максимум , что возможно , если Нам , все-таки , будет нужен З. Бакаев - это ждать полгода до окончания контракта и вести переговоры с игроком.
#1229574
FutureDecember писал(а):
05 мар 2021, 22:45
Хвичу можно было бы и за 20 купить. Это же не Филипп!
А если этого Филиппа все-таки выкупят у нас, то тем более!
Ну я вас умоляю, какой Хвича за 20? За 20 можно взять игрока другого уровня, не наиграл Хвича на 20, 10 -это максимум. Любят у нас цены перегревать, ну я понимаю он бы ещё с рос. паспортом был, тогда хотя бы стандартная картина. А так, ну неужели вы думаете, что за 20 лямов нельзя взять более толкового легионера?
#1229930
Если кто смотрел рубин- зенит, то должно быть понятно, что нам за Макарова надо платить любые деньги, сколько бы рубин не запросил.
#1229940
Его можно было год назад у Нефтехимика перехватить, когда у них переговоры с Рубином плохо шли. Но брать игрока из ФНЛ, даже результативного, это надо уметь хорошо его перспективы просчитывать. Возможно, Нариман такими вещами займется.
#1229945
Ю_Репс писал(а):
08 мар 2021, 19:07
А куда своих-то девать? Макаров займет место Липового, а Рупин не малый счёт за него выставят... :pomidor:
Липовой еще никакого места не имеет, что бы его кто то занял. На это место активно ищут, значит видят потенциал Липового. Мне больше по душе Липовой чем Нжи, но это только из того, что Нжи при всех его плюсах, абсолютно бестолковый футболист. Липовой, при всех его минусах, смотрится куда толковее и полезнее.
#1229957
C3CB писал(а):
08 мар 2021, 21:02
Мне больше по душе Липовой чем Нжи, но это только из того, что Нжи при всех его плюсах, абсолютно бестолковый футболист. Липовой, при всех его минусах, смотрится куда толковее и полезнее.
Понравилась формулировка. Но, если позволите, чуть упрощу задачу.
Выбор идёт между "бестолковым плюсом" и "полезным минусом".
Лично я за Липу тоже. Но вот для главного тренера это адовый выбор.
#1229960
Алексеев уже опроверг. Если мы летом не взяли 34-летнего Година, то зачем нам его ровесник, теперь уже 35-летний ломаный-переломаный Чорлука?
#1229961
Гипсик писал(а):
08 мар 2021, 22:29
C3CB писал(а):
08 мар 2021, 21:02
Мне больше по душе Липовой чем Нжи, но это только из того, что Нжи при всех его плюсах, абсолютно бестолковый футболист. Липовой, при всех его минусах, смотрится куда толковее и полезнее.
Понравилась формулировка. Но, если позволите, чуть упрощу задачу.
Выбор идёт между "бестолковым плюсом" и "полезным минусом".
Лично я за Липу тоже. Но вот для главного тренера это адовый выбор.
Как по мне, так тренер уже выбрал. И очень "полезный плюс" Захарян выглядит лучше обоих даже на не подходящей позиции...
#1229964
Ю_Репс писал(а):
08 мар 2021, 19:07
А куда своих-то девать? Макаров займет место Липового, а Рупин не малый счёт за него выставят... :pomidor:
Какой нахер (раздельно) Липовой? Не надо Липового!
Нджу, тоже не надо, если мы ставим перед собрй высокие задачи.
#1229981
Критик Силкина писал(а):
08 мар 2021, 22:43
О! К чему бы это?На чемпе 4 минуты назад появилась новость о ВОЗМОЖНОМ переходе в Динамо из Локо дедушки Чорлуки. Моро что ли заскучал походу?! :oops:
Контракт у него с Локо заканчивается просто.
#1230022
"Динамо", "Краснодар" и "Ростов" интересуются защитником сборной Исландии.

По информации Sport24, "Динамо", "Краснодар" и "Ростов" интересуются защитником "Брондбю" и сборной Исландии Йортуром Херманнссоном.

Контракт игрока с датским клубом истекает летом 2021 года.
2021-03-09 14:58:48

Источник: Sport24
#1230028
veron писал(а):
09 мар 2021, 15:43
"Динамо", "Краснодар" и "Ростов" интересуются защитником сборной Исландии.

По информации Sport24, "Динамо", "Краснодар" и "Ростов" интересуются защитником "Брондбю" и сборной Исландии Йортуром Херманнссоном.

Контракт игрока с датским клубом истекает летом 2021 года.
2021-03-09 14:58:48

Источник: Sport24
. https://www.transfermarkt.ru/hjortur-he ... ler/187147.
  • 1
  • 159
  • 160
  • 161
  • 162
  • 163
  • 641