Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1226137
utgraiser писал(а):
14 фев 2021, 13:03
Chester писал(а):
14 фев 2021, 12:29
Night Dynamovich писал(а):
14 фев 2021, 09:11
Лео точно левым при Семине бегал. Справа Палыч Паскаля Менди ставил. В центре - Жана Нарде и, вроде, Колоду. А потом АНК поставил в центр Ферни после нашего матча с рабами и волейбола от Жана в нащей штрафной
Насколько я помню, вместе с Лео в то трансферное окно взяли ещё португальца Луиша, на левый фланг как раз. И начинал сезон слева вроде именно он. Но вроде надолго не задержался. Так что Лео на флангах - скорее от необходимости
Слева вроде играл Жорже Рибейру, удар у него был поставленный, у них это семейное, а вот Луиша я не помню.
Жорже был на год раньше, при Семине там из всей группы португалов остались уже только Данни и Сисеро.
#1226139
"Судья показывает одну из карточек игроку одной из команд". (С)
:D
Честер опередил. Виноват((
Последний раз редактировалось ДомосеД 14 фев 2021, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
#1226141
Гром не грянет, мужик не перекрестится.
Надеюсь Сочи вкатят штук 5-6 безответных, дабы Шварц свои эксперименты зачехлил и задумался о обороне, Бувач с Гафиным о трансферах, а команде просто полезно дать просраться как следует, ибо в обороне ВСЕ без исключения отрабатывают на отипись.
Ну и чтобы звездюлина животворящая свой путь начала от Соловьева к Бувачу, оттуда Шварцу и от него всем остальным включая лично Слепова. :D

Состав
Шунин

Слепов Ной плиев варела

Липовой Фомин моро Лес

Грулев Поляк
#1226161
1:4 летим...Полет проходит в штатном режиме :D
Большой привет селекционной службе и переговорщикам ФК Динамо Москва.
#1226175
iker писал(а):
14 фев 2021, 14:49
1:4 летим...Полет проходит в штатном режиме :D
Большой привет селекционной службе и переговорщикам ФК Динамо Москва.
А что, условные Мбаппе или Холланд могли бы гарантировать, что подобный влет не случится?) А самое главное, данный матч имеет хоть какую-то ценность, чтобы на его основе оценивать работы селекции?)
Влетим так же мясу, вот тогда и будете стенать.
#1226187
Chester писал(а):
14 фев 2021, 13:40
utgraiser писал(а):
14 фев 2021, 13:03
Chester писал(а):
14 фев 2021, 12:29


Насколько я помню, вместе с Лео в то трансферное окно взяли ещё португальца Луиша, на левый фланг как раз. И начинал сезон слева вроде именно он. Но вроде надолго не задержался. Так что Лео на флангах - скорее от необходимости
Слева вроде играл Жорже Рибейру, удар у него был поставленный, у них это семейное, а вот Луиша я не помню.
Жорже был на год раньше, при Семине там из всей группы португалов остались уже только Данни и Сисеро.
Дерлей еще был в 2006 году. Он и забил спасительный гол в Казани , но то уже было при Кобелеве...Сисеро был еще и в 2007 году , про Данни уж не говорю. :)
#1226260
По данным «СЭ», «Динамо» может подписать соглашение с центральным защитником «Байера» Александром Драговичем по окончании сезона. Сейчас у 29-летнего футболиста действует соглашение с леверкузенским клубом, нынешней зимой трансфер футболиста сборной Австрии (86 матчей, 1 гол) не рассматривается. Если переход состоится, то на правах свободного агента. Договор Драговича с «Байером» истекает 30 июня.
https://www.sport-express.ru/football/r ... m-1757579/
#1226268
Маленькая ремарка про наших ЦЗ, кому-то они видятся медленными. Тут я согласна, для меня у своей штрафной они порой смотрятся медленней (причем и при принятии умных решений), чем казавшийся тихоходным Самба.
А что касается Лео, то он при необходимости выходил на фланг уже после того, как закрепился в роли ЦЗ. Вот только почему-то запомнилось, что уходил на правый фланг, при всей своей левоногости, но тут, может, я помню неточно.

Драгович (хотя, может, это и утка, в последнее время у нас имен стараются не афишировать заранее), кстати, правоногий и вполне себе универсальный (возможный новый вектор на универсальность?).
https://www.transfermarkt.ru/aleksandar ... eler/59032
И Константин про него:
По моим данным, зимой появление Драговича исключено. Но в списках он действительно есть. Если придет, то летом - бесплатно.
@alexeevkv
и на 1923 уже успели "утешить", что подключается к атаке, но привозит. :D Точно, наш клиент. :)
#1226271
По Алексееву:
По моим данным, зимой появление Драговича исключено. Но в списках он действительно есть. Если придет, то летом - бесплатно.
Вполне возможно (имхо), что в этом сезоне задачу попадания в ЕК посчитают факультативной.
  • 1
  • 146
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • 641