Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1216670
iker писал(а):
24 ноя 2020, 23:00
А Норман мог бы усилить нас здесь и сейчас. ...
да был он уже у нас здесь...подзабыли? согласен, не плохо укреплял...потом правда только "наблюдал", а сейчас и вовсе, запропостился куда то...
но, надеюсь, все в порядке у него...
#1217184
Aii 2 писал(а):
30 ноя 2020, 18:23
Куда уходит Лацевич?
В свободное плавание, скорее всего в фнл, хотя буду рад ошибиться. Но мое мнение, уровень Стаса сейчас это фнл.
#1217195
Мне у Ростова в игре с нами Глебов и Поярков понравились.
Глебов кмк. может вырасти опорником очень высокого класса. Поярков довольно легко сожрал Шиму, да и в атаку лез регулярно.
#1217236
C3CB писал(а):
30 ноя 2020, 19:30
Aii 2 писал(а):
30 ноя 2020, 18:23
Куда уходит Лацевич?
В свободное плавание, скорее всего в фнл, хотя буду рад ошибиться. Но мое мнение, уровень Стаса сейчас это фнл.
Дерунец пишет, что Стас, возможно, попробует себя за границей. Но наблюдать за ним обязательно буду. Нескололько лет назад подавал надежды не меньше чем сейчас Захарян.
#1217634
iker писал(а):
30 ноя 2020, 23:19
Мне у Ростова в игре с нами Глебов и Поярков понравились.
Глебов кмк. может вырасти опорником очень высокого класса. Поярков довольно легко сожрал Шиму, да и в атаку лез регулярно.
Поярков - наш, ефремовский. Как и Коля Рассказов.
#1218765
Давно хотел написать...время пришло: ожидания от будущей ТК: тут, на форуме и на главной много пишут об ожиданиях, от Матеты из Майнца(якобы знаком со Шварцем и значит точно к нам перейдет), до возвращения Кокорина. Мне вот кажется это все фигня. Новички будут типа Моро или Фомина. На вырост это первое. Не очень известные, я к примеру про Моро узнал только когда мы его покупать стали. И не пенсы, это три. Такова стратегия клуба и лично Бувача. По возрасту ? Ну ранее бы сказал что 22-24. Но после прихода 27 летнего Варелы наверное расширил бы временные рамки. Но точно не 30 летние сбитые лётчики у которых из мотивации только срубить бабло. Ну и латиносов наверное не будет. Вот такое предзнаменование.)))) П.С. По позициям - ЦЗ, ЦН и крайний защитник, могущий сыграть на обоих флангах. Уйдут? Рауш и кто то из молодых в аренду.
  • 1
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 641